-Музыка

 -Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Numb


-never_porn-
Голосовать
VS
Numb
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Куська_Зайка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 70





- новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 04 Ноября 2009 г. 20:16 + в цитатник


Понравилось: 7 пользователям

Cуши - от "А" до "Я". Рецепты, виды, технология, значение некоторых слов.

Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 13:58 + в цитатник
Это цитата сообщения jokerjoe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Cуши - от "А" до "Я". Рецепты, виды, технология, значение некоторых слов.



Повар открытка

На протяжении многих веков человечество совершенствовалось, преодолевало все препятствия на пути к прогрессу, создавало множество того, о чём раньше можно было только мечтать. И это касается еды. У каждой страны, у каждого народа есть своё неповторимое, уникальное блюдо, которое хранит дух своей родины, имеет свою многовековую историю. Одна из таких стран – Япония. А фирменное блюдо этой страны, конечно же, суши.

Читать далее...

Заголовок

Четверг, 10 Сентября 2009 г. 17:55 + в цитатник

 (699x532, 54Kb)

 (700x423, 33Kb)

 (607x699, 67Kb)



Процитировано 1 раз

10 минут

Пятница, 28 Августа 2009 г. 15:06 + в цитатник

 

10 минут на мечты и надежды.....

10 минут чтобы было как прежде.

10 минут на таяние льда......

время сквозь пальцы будто вода.

10 минут от выдоха к вдоху.

10 минут на борьбу и свободу.

10 минут на молчанье и взгляды,

легкие жесты и мыслей каскады.......

10 минут между адом и раем.....

10 минут......сами мы выбираем.....

10 минут чтобы не было больно....

стойко держаться и мыслить спокойно.

10 минут чтоб мечты не манили...

10 минут чтоб свободно все жили....

10 минут на октаине света...

и пара секунд на вопрос без ответа......

много ли 10 минут или мало?

10 минут чтоб понять - опоздала!

10 минут чтоб запомнить его....

были.....прошли.....больше нет ничего......

 




Процитировано 1 раз

Ты ушёл и осталась я одна(((

Пятница, 28 Августа 2009 г. 14:55 + в цитатник
Он: Прости меня!
        Я больше не твой...
          Прости меня!
            Я ухожу к другой!
Она: Желай не много...
           Желаю одно...
             Хочу лишь тебя!
               Тебя одного!

 

 (450x276, 27Kb)


Аудио-запись: Без заголовка

Пятница, 21 Августа 2009 г. 14:41 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Эта песня самая прикольная .... на моё мнение её очень легко понять и мне она просто очень сильно нравится)))
Послушайте может и вам она тоже понравится!!!
И напишите мнение об этой песни....

Метки:  

Я ушла((

Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 17:35 + в цитатник
Мне было больно уходить,
Как будто в спину нож воткнули,
Как будто мне всадили пулю,
Но только я осталась жить.

Мне было страшно уходить:
Как смею я тебя оставить?
Но только жизнь уж не исправить,
Судьбу – не переубедить.

Мне было тошно уходить,
Как будто я тебя сильнее,
Как будто я тебе нужнее,
Как будто есть куда идти…
 (600x402, 36Kb)

Мой стих

Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 17:23 + в цитатник
Как любила так и люблю
И забыть тебя я не смогу!
Любили мы,хотели и желали!
Розлюбить тебя я не смогу!
Забыть тебя я не хочу.
Но раз уже всё так случилось,
Прощай,прости,
так судилось!!!
 (550x367, 44Kb)

Смерть начинается с буквы.......

Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 17:15 + в цитатник
- смерть начинается с той же буквы, что и смех
- ложь начинается с той же буквы, что и любовь
- штиль начинается с той же буквы, что и шторм
- боль начинается с той же буквы, что и близость
- товарищ начинается с той же буквы, что и толпа
- история начинается с той же буквы, что истина
- свобода начинается с той же буквы, что и страх...

...и только \"я\" и \"ты\" начинаются с разных букв...
 (475x698, 53Kb)

Скреты молодости)))

Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 16:03 + в цитатник
Это цитата сообщения MashaUnique [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секреты молодости



1) первый секрет очень важный но не настолько ! это ботекс и силикон!

2) второй секрет молодости это также важный он позволит чувствовать себя комфортней в своём теле!   липосакцыя!

3) и третий самый-самый важный секрет нашей молодости это....!! сделка с дьяволом!

 



Цитата сообщения чих--пых

Беременный муЖик)))

Цитата

Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 15:55 + в цитатник
Просмотреть видео
3833 просмотров
беременный мужЫк =)) видео



Беременный мужчина родит 3 июля




«Будущий мать» поражен черствостью и цинизмом медиков


Пойди побрейся!
 
Невероятную историю рассказывают мировые информационные агентства и телеканалы. Будто бы в городе Бенде (штат Орегон, США) живет некий Томас Беати (Thomas Beatie), который ныне пребывает на пятом месяце беременности и ждет девочку.
 

Комментарии (2)

Анегдотики)))

Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 15:52 + в цитатник
Анегдоты))))



Муж приходит домой и говорит жене:
- У меня серьезная проблема на работе.
Жена ласково:
- Дорогой, не волнуйся и никогда не говори "у меня проблема", говори
"у нас проблема..."
- Хорошо. У нас проблема на работе. У нашей секретарши скоро будет ребенок от нас.
Читать далее...

Он меня прото сне понимает

Суббота, 15 Августа 2009 г. 15:11 + в цитатник
Он меня просто не понимает!!!
У меня такое впечитление что он думает только о себе а на меня ему просто посрать!Он что не понимает что я тоже человек и мне нужна ласка и тепло,что я его люблю и хочю что бы у нас с ним всё было хорошо!!!
Он делает мне просто всё на зло!!!
И мне просто обидно(

Дневник Куська_Зайка

Суббота, 15 Августа 2009 г. 14:55 + в цитатник
Ну что я могу сказать о себе)))
Я очень поЗетиФФный человечеГ))
Люблю мальчиком и веселие))
 (463x699, 40Kb)


Поиск сообщений в Куська_Зайка
Страницы: [1] Календарь