-Музыка

 -Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Numb


-never_porn-
Голосовать
VS
Numb
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Куська_Зайка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 70

Аноним

Куська_Зайка: Без заголовка

21-01-2010 21:31 (ссылка)   Удалить
Ты просил(а) : пишу, песня и впрямь прикольная, я, правдо такое не слушаю, но нужно учиться уважать интересы других людей. Нде.. И очень жалостный текст, прям так.. " в душу запало" что-ли..
jul_kr

Куська_Зайка: Заголовок

21-10-2009 13:21 (ссылка)   Удалить
Просто класс, молодец...
Куська_Зайка

Куська_Зайка: 10 минут

19-10-2009 20:54 (ссылка)   Удалить
Я бы тоже)))
мне он очень понравился и решыла его написать))))))
jul_kr

Куська_Зайка: 10 минут

18-10-2009 13:24 (ссылка)   Удалить
Классный стих.
Я бы такое не сочинила.
Куська_Зайка

Куська_Зайка: Заголовок

11-10-2009 14:31 (ссылка)   Удалить
Спасибки думаю что жто ещё кто то заценит)))))))
Куська_Зайка

Куська_Зайка: Анегдотики)))

11-10-2009 14:27 (ссылка)   Удалить
да она мне тоже очень нравится прикольная)))))))))
MashaUnique

Куська_Зайка: Заголовок

27-09-2009 12:50 (ссылка)   Удалить
зайка афигенно я себе в цитатник возьму мне оч понра
ты молодец!
Куська_Зайка

Куська_Зайка: Заголовок

10-09-2009 17:55 (ссылка)   Удалить
Это я зделала сама зацените плиззззззззз))))))
Куська_Зайка

Куська_Зайка: Дневник Куська_Зайка

28-08-2009 15:09 (ссылка)   Удалить
Крабовое_Пузо пасибки мне очень приятно)))))
Куська_Зайка

Куська_Зайка: Дневник Куська_Зайка

28-08-2009 15:09 (ссылка)   Удалить
Пасибки тебя большое)))_
Куська_Зайка

Куська_Зайка: Я ушла((

17-08-2009 16:43 (ссылка)   Удалить
Нет это не мой стих но он мне очень нравится)))))
MashaUnique

Куська_Зайка: Я ушла((

16-08-2009 22:10 (ссылка)   Удалить
солнешко моё ты тож тут
если что то спрашивай!!
кульный стих мну понра!
garagesale

Куська_Зайка: Беременный муЖик)))

16-08-2009 19:32 (ссылка)   Удалить
Здравствуй!
Как здорово, что ты завела дневник на Ли.ру - тут столько всего интересного!
Если ты увлекаешься вязанием, или тебе нравятся вязаные вещи, разреши пригласить тебя в мое сообщество вязалочки! Здесь мы хвастаемся нашими работами, помогаем найти описание, разбираем узоры.

Т.к. ты недавно на лиру, хочу порекомендовать тебе сообщества, которые могут тебе быть полезны и интересны:
Фоны_для_дневника, Темы_и_схемы, Лучшие Дизы на ЛИРУ – помогут подобрать новое оформление для днеыника.
Вкусно_быстро_недоро – замечательное сообщество простые рецепты со вкусным результатом.
Книжный БУМ – обсуждение последних книжных новинок
Уголок психолога – поддержит вас в трудную минуту
Мой цитатник – сборник замечательных цитат и выражений
Geo club – различные уголки земного шара в картинках. Очень красивое и познавательное сообщество.
Расскажи_свой_сон – здесь можно рассказать о том, что тебе снится, и почитать чужие сны.
Когда голова рукам покоя не дает: Лепим_из_пластелину - сообщество начинающих «скульпторов», лепят из пластилина, пластики, гипса, глины. Для тех, кто без комплексов лепит от детских поделок, до сумасшедших работ.
Сладкая_Пирожинка

Куська_Зайка: Беременный муЖик)))

16-08-2009 19:29 (ссылка)   Удалить
Приветик! Добро пожаловать на Ли.ру. Надеюсь тебе тут понравится. Хочу пригласить тебя в постоянные читатели моего дневника, а так же в мои подопечные сообщества: Моя_косметика - посвящено косметике, парфюмерии, уходу за собой и Мой_любимый_КРОЛИК - сообщество любителей таких замечательных зверушек, как кролики, возможно тебе понравится и ты захочешь завести себе такого же :)
Крабовое_Пузо

Куська_Зайка: Я ушла((

16-08-2009 17:40 (ссылка)   Удалить
Твоё?..
Куська_Зайка

Куська_Зайка: Смерть начинается с буквы.......

16-08-2009 17:33 (ссылка)   Удалить
Он я просто на это реагирую с позетиФом)))
Ведь смерть это ещё одна жизнь только в другом мире)))
Куська_Зайка

Куська_Зайка: Он меня прото сне понимает

16-08-2009 17:30 (ссылка)   Удалить
ну вот и я том же!!
Он меня такое впечитление что просто не хочень понимать((
И мне очень обидно((
Крабовое_Пузо

Куська_Зайка: Смерть начинается с буквы.......

16-08-2009 17:28 (ссылка)   Удалить
И ты улыбаешься. )))
Крабовое_Пузо

Куська_Зайка: Анегдотики)))

16-08-2009 17:28 (ссылка)   Удалить
Кстати, самая первая анимация просто чума! XD
Крабовое_Пузо

Куська_Зайка: Он меня прото сне понимает

16-08-2009 17:27 (ссылка)   Удалить
Тогда вообще какая-то жопа творится с людьми.
Куська_Зайка

Куська_Зайка: Смерть начинается с буквы.......

16-08-2009 17:26 (ссылка)   Удалить
Ну что это просто лишь правда жызни)))

конечно жже это печяльно но это правда)))
Крабовое_Пузо

Куська_Зайка: Смерть начинается с буквы.......

16-08-2009 17:17 (ссылка)   Удалить
Ух, зацепило.
Куська_Зайка

Куська_Зайка: Анегдотики)))

16-08-2009 15:57 (ссылка)   Удалить
Ну так я про это и не спорю!!!:tongue:
Крабовое_Пузо

Куська_Зайка: Анегдотики)))

16-08-2009 15:55 (ссылка)   Удалить
1-ый и про Вовочку хороши. )))
Куська_Зайка

Куська_Зайка: Он меня прото сне понимает

16-08-2009 15:26 (ссылка)   Удалить
Ну что я тебе могу сказать я его об этом спрашывала и его ответ был положытельный!!!
Крабовое_Пузо

Куська_Зайка: Он меня прото сне понимает

15-08-2009 22:54 (ссылка)   Удалить
А ты спрашивала, хочет ли он этого?
Крабовое_Пузо

Куська_Зайка: Дневник Куська_Зайка

15-08-2009 22:01 (ссылка)   Удалить
С дневом! )))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»