-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ssacha

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Pinacoteca Города-призраки kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1142





Мистификация?: 2 интервью с Инсайдером: на российском форуме - ОРДЕН ПРАВИТЕЛЕЙ?

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 03:46 + в цитатник
Это цитата сообщения AmAyfaar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мистификация?: 2 интервью с Инсайдером: на российском форуме - ОРДЕН ПРАВИТЕЛЕЙ?



Второе интервью с Инсайдером (Insider) на российком форуме
ЛОТОС

**********
Инсайдер:

Общепризнанная теория происхождения нефти на самом деле не имеет ничего общего с реальностью, нефть – это результат синтеза углеводородов в магме.

При этом, её возобновление происходит в глубинах земной коры, и по этой причине количество рентабельных месторождений ограничено.

На данный момент ещё не до конца продумана технология контроля энергии холодного синтеза, по этой причине об этом открытии неизвестно широким кругам.

ещё есть вопросы ко мне?

EvgeNik:

Insider, почему вы вернулись не на godlikeproductions.com, а сюда. Вы разучились писать на английском?

Инсайдер:

Английский не родной для меня язык, так же как и русский.

Перевод утрачивает большую часть энергии, заложенной в смысл. По этой причине я посчитал полезным дать несколько ответов здесь, на русском языке. Для англоязычных людей уже сказанно все, что было необходимо сказать. Продолжения ответов на godlikeproductions.com не будет.

Pink Floyd:

каким универсальным образом можно поддерживать организм тела-ума в здоровом состоянии, не подвергаясь при этом риску «подхватить» информационный вирус, содержащийся в той или иной технологии оздоровления?

Инсайдер:

Жизненные силы организма подпитываются энергетикой ЕДИНОГО.

Имеет смысл увеличивать собственную возможности взаимодействия с ЕДИНЫМ, взаимодействия напрямую, без посредников.

Это главным образом достигается усердным, кропотливым изучением себя, своих возможностей.

Черезмерная эмоциональность, инертность в реакциях на раздражители, стремление к разрушению в помыслах приводит к разрушению тела.

Универсального средства несуществует, что для одних яд, то для других лекарство. Каждый человек приходит в этот мир с уникальным набором качеств и способностей, предопределённых ещё до его рождения, с минимально необходимым количеством тех инструментов, которые необходимы для выполнения своей земной миссии.

PeteR:

Insider, Вы говорили, что процессы воспроизводства нефти аналогичны тем, которые используют пчелы, когда мед делают.

Инсайдер:

Всё окружающее подчиняется Божественному Закону подобия.

Отличия представляют собой не что иное как дополнительные мерности. Человек к примеру подобен животному, отличием его является наличие дополнительной мерности – осознанности действий. Можно изучать одну предметную область и находить в ней ответы на суть процессов, происходящих в совершенно иной предметной области.

Цитата:

Ок, Insider, скажите «путники» существуют? Правильно ли их отождествлять с серыми ангелами? Как они относятся к вашим действиям?

Инсайдер:

Все подчиняется Единому Божественному Закону, в том числе и путники и ангелы и демоны и люди. Конфликты возникают только среди невежественных людей.

Каждый представитель правящей Семьи превосходит по своей энергетике всех остальных живущих на планете, и тем самым имеет власть над ним, это дано от рождения. Слабые, молодые и недостойные души не воплащаются в Семье.

Цитата:

А какой родной, если не секрет?

Инсайдер:

Мой родной язык не входит в число общеизвестных языков, он сложнее современных – это наследие предидущей эпохи, им пользовались строители шумерской цивилизации.

Цитата:

И почему вы появились после такого перерыва (3 года)?

Инсайдер:

Для меня время течёт иначе. Я симпатизирую русской культуре, несмотря на все её недостатки и слабости, я считаю её наиболее перспективной. В течении 10 лет я плавно возьму на себя верховную власть в русскоязычном секторе планеты и начну плановый переход на качественно новый уровень бытия. Для этого у меня есть все необходимые инструменты.

PeteR:

Верховную , т.е. концептуальную? На какой основе?

Инсайдер:

Будет созданно новое государство с властью в руках одного человека.

Сейчас я уже нашёл этого человека, это не случайный человек, он расположится на верхушке пирамиды, его как и прежних значимых лидеров истории поведут за руку сильные игроки, в том числе и я.

Процесс создания нового государства уже начался. Это государство сделает ненужным функционирование всех остальных государств – они начнут сливаться в единую серую массу. Новое государство изначально начнёт формирование при официальной поддержке США и России, его территориальное размещение – периметр, состоящий из азорских, канарских островов и береговой линии Марокко, его центром станет остров Мадейра.

В Марокко создадут особый диктаторский режим для охраны восточных границ. США создаст информационный канал, используя голливуд. Россия предоставит новейшие военные технологии. Португалии и Испании придётся отказаться от островов.

Мадейра, абсолютно защищённая от всех угроз со всех сторон, станет центром цивилизации 21 века, именно там появятся новые города, именно там будут жить таллосократы 21 века. Таким центром в 20 веке была территория США, в 19 веке Англия. Строительство новой империи займет примерно 20 лет.

Цитата:

А Вы в курсе, что в России есть свой источник такой власти, Внутренний Предиктор СССР ?

Инсайдер:

Это всё пешки, слабые, незначительные элементы, они в расчёт не принимаются.

Цитата:

Сколько тебе лет?

Инсайдер:

У меня время течёт иначе, количество земных лет не отображает ни мой внешний облик, ни уровень развития.

Для людей своего окружения я считаюсь молодым.

Цитата:

С кем ты общаешься на своём «родном» языке?

Инсайдер:

Мой родной язык использует для общения Семья и те кто состоит в «ордене», начиная с 61 уровня.

название ордена сообщить не могу.

Цитата:

Insider, Вы можете познакомить нас с Единым Божественным Законом?..

Инсайдер:

Божественный Закон – это не заповеди, и не догмы, это понимание сути и принципов для конкретного наборов качеств. Нет абсолютных принципов, нет абсолютной сути, нет ничего абсолютного кроме ЕДИНОГО.

(это утверждение не абсолютно и верно только в этом мире)

Божественный Закон – это понимание процессов, таких как любовь, жизнь, смерть, понимание состояний таких как невежество, страсть, добродетель, понимание вектора развития и вектора деградации. В Божественном Законе нет запретов для человека, нет понятия Добра и Зла, есть два пути – один в высшие миры, другой низшие.

Одни сущности созданы для того чтобы пройти все уровни с низу вверх, другие созданы для того, чтобы постепенно снимая с себя слои пройти путь с вершины до самых низов. Для ЕДИНОГО все мы одинаково важны, самый большой грех – это бездействие, прожигание времени, отрицание своей сущности.

Божественный Закон – это красота, симметрия, безупречность.

Цитата:

Откуда у России военные технологии вообще?!?

Инсайдер:

Их передали и приказали не пиарить.

Цитата:

По технические и по психологическим технологиям лидируют США и Израиль.

Инсайдер:

Это то что ты из новостей услышал или в газетах прочитал? Там где пиар, там в реальности ничего нет. Израиль вообще скоро ликвидируют, ну не получилось государство. США пойдёт следом.

(скоро – это по моим меркам, по вашим 20 лет пройдёт)

Цитата:

Демонстрации в Грузии разгонялись с помощью психического оружия в том числе, если верить СМИ, предоставленными ЦРУ.

Инсайдер:

ключевое слово «если верить СМИ»

Цитата:

Назови/намекни/докажи хотя бы одну «Российскую» технологию?

Инсайдер:

Зенитно ракетные комплексы СС 500 не имеют на сегодняшний день аналогов и способов преодоления.

В комплекте со спутниковой навигацией, со сверхмощьным лазером на орбите(чем иным по вашему является Хабл? ), с подводными лодками, авиокрепостями и роботизорованной пехотой

Цитата:

Чем докажешь, что не являешься «разработкой» какого нибудь НИИ ?

Инсайдер:

Спроси что-либо не укладывающееся в алгоритм логики и сам проверишь.

Цитата:

Когда проклятый Буш перестанет убивать наших братьев ссунитов?

Инсайдер:

Война в Ираке не прекратиться, напротив, это только начало, она очень скоро начнёт распространятся по другим регионам. В результате войны произодится сброс устаревших вооружений и полевые испытания новых. Вы же не в раю живёте, поэтому и смерь и мучения везде вокруг. Не забывайте, что земля – это колония строгово режима…

Цитата:

Insider, что Вы подразумеваете под угрозой?

Инсайдер:

Желающих властвовать всегда больше чем нужно. С невежественными созданиями возможно договориться только используя грубую силу.

Цитата:

От кого она может исходить?

Инсайдер:

От тех, кто не соблюдает Божественный Закон

Цитата:

что Вы можете сказать о Coordinate Remote Viewing Manual?

Инсайдер:

Энергия, возникающая от вибраций этой практики воздействует на неподготовленные соответсвующим образом тела и может вызвать рак.

Цитата:

Ваше мнение о Гурджиеве и его учении?

Инсайдер:

Учение Гурджиева устарело, и более не адекватно реальности в 21 веке.

Цитата:

Так кто же будет использовать грубую силу и зачем?

Инсайдер:

Знающее меньшинство против невежественного большинства в образовательных целях.

Цитата:

Какие технологии по вашему мнению наиболее сильно изменят мир в ближайшее время?

Инсайдер:

Полное перевооружение армии США к 2010 году изменит мир существенно.

Цитата:

Какие волны (кроме элекрто-магнитных) существуют, и как скоро на их основе будут созданы принципиально новые системы связи?

Инсайдер:

Мозг генерирует к-волны, их расшифровка создаст интернет будущего, основанный на телепатическом принципе, естественно, дуступ к нему получит не каждый.

Цитата:

Можете-ли Вы назвать себя просветленным существом?

Инсайдер:

Могу.

Цитата:

Если да – в чем отличие между Вами и, например, Раманой Махарши? (по качеству и решаемым задачам)

Инсайдер:

Я практик, занимаюсь решением задач на мета уровне.

Цитата:

Вы счастливы?

Инсайдер:

Счастья в этом мире нет, есть моменты радости и чувство наполненности от осознания продвижения в выполнении собственной миссии.

Цитата:

Отблески Истины, что в них проку?

Инсайдер:

Смысла в жизни на планете земля нет, есть только причина.

Выполнение миссии – это устранение причины.

Цитата:

относится ли Западная Украина к этому сектору?

Инсайдер:

Украина будет разделена на 2 независимых государства. Харьков станет столицей.

Сейчас в Украине проводится ряд мероприятий по фильтрации населения, молодежь заставляют учить украинский язык, тем самым закрывают ей путь в русскоязычный сектор.

Цитата:

Что такое ченнелинги на самом деле?

Инсайдер:

Связь с коллективным бессознательным.

Цитата:

Верная ли в них дается информация?

Инсайдер:

Большая часть информации ченнелинга неадекватна реальности, так как не относится к нашему миру.
Читать далее...

ВИДЕО: Мистика. Числа и символы

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 03:44 + в цитатник
Это цитата сообщения AmAyfaar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВИДЕО: Мистика. Числа и символы



"Знаки и символы управляют миром, - а не слово и не закон".
(Конфуций)






Крест, Звезда или, точнее, Щит Давида, свастика, библейское число Зверя 666 - эти символы, загадочные для большинства людей, полны тайного смысла для посвященных...

Вторая часть документального фильма "Мистика" рассказывает о символах и числах, которые нередко встречаются в нашей жизни, но об истинном значении которых мы почти ничего не знаем

ВИДЕО: Скрытая империя - Кольцо власти - Мировое супергосударство

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 03:43 + в цитатник
Это цитата сообщения AmAyfaar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВИДЕО: Скрытая империя - Кольцо власти - Мировое супергосударство






Кольцо власти: Мировое супергосударство.

От мистических культов древнего Египта к роли сионистов в теракте 11 сентября, фильм "Кольцо Власти" пересматривает 4000 лет истории человечества с многими открытиями, никогда прежде не сделанными.

Создательница фильма - опытный документалист. Она еще ребенком узнала, что её отец был членом тайного общества Масонов. Ей запомнились многие споры между ее родителями и секретные встречи ее отца. Масонское кольцо, которое носил ее отец, передавалось от отца сыну каждое поколение. Когда она спрашивала своего отца о значении буквы "G" и компаса на его кольце, она не получала ответа. Став взрослой, она решила заняться расследованием.

Это расследование превратилось в четыре года интенсивного изучения истории дьявольских глобалистов, которых она называет "Кольцом Власти". Их цель - одна Мировая Империя и один мировой правитель.

Не обращая внимание на то, что автором данного фильма является феминистка и дочь масона, этот базовый учебный курс обязателен к просмотру обычным, покорным и обманутым людям, которые хотят изменить свою серую жизнь, предначертаную прожить в страхе, страданиях, бедности и подчинении.
Читать далее...

hdr фотографии

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 03:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Funnyrublog [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

hdr фотографии



hdr фотографии

Читать далее...

Фотографии Земли из космоса

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 02:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Записки_Вождя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотографии Земли из космоса



Наслаждаемся видами Земли из космоса!

1.Аллювиальный конус, Китай
 (646x699, 320Kb)
Это фотография сделана 2 мая 2002 года и показывает аллювиальный конус, образовавшийся на южной границе пустыни Такламакан. Аллювиальный конус образуется, когда вода покидает каньон. Каждый поток со временем из-за наносов закрывается, а вода находит себе новый путь.

Наслаждаемся ещё

Сады и парки роз!!!

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 02:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Улья_Гасанова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сады и парки роз!!!




 (700x525, 329Kb)
Читать далее


Фотопортреты людей, повидавших 3 века

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 02:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Funnyrublog [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотопортреты людей, повидавших 3 века



Фотограф Майк Стори потратил 20 лет, чтобы сделать эти снимки. На них запечатлены люди, для которых сто лет одиночества больше, чем роман Маркеса. Это их жизнь, вобравшая в себя все взлеты и падения последних трех веков.

Фотопортреты людей, повидавших 3 века

112-летний афро-американец, самый пожилой житель США. Воевал в обеих Мировых войнах. Награжден медалью за отвагу. Никогда не курил и не пил. Водил машину до 106 лет, пока его дети не спрятали от него ключи от машины.
Читать далее...

Красота - страшная сила! ... адски страшная!

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 02:05 + в цитатник
Это цитата сообщения SergeyBond [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красота - страшная сила! ... адски страшная!



Красота - страшная сила... И как это изречение актуально в случае наблюдения ядерного взрыва. Это адская энергия, сила, уничтожающая подчистую всё на своем пути, это сила, которой человек пытается контролировать мир.
 (500x397, 29Kb)
Читать далее...

Вода в замедленной съемке

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 02:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Записки_Вождя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вода в замедленной съемке.



Все таки вода - это самое удивительное вещество! И самое красивое!
Эту рекламу можно отнести к шедеврам.



Спасибо! Анимированные надписи

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 01:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Inmira [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спасибо! Анимированные надписи. (2)



спасибо, анимации
спасибо, анимации
спасибо, анимации

Дальше > > >

Красота интерьеров замков

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 01:11 + в цитатник
Это цитата сообщения milana07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красота интерьеров замков



http://www.radikal.ru/USERS/telepyz/inter-ery?pg=1


Спасибо Telepyz !

ЛиРу - настройки дизайна дневника (часть 3-я)

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 01:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Legionary [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛиРу - настройки дизайна дневника (часть 3-я)



ЛиРу - настройки дизайна дневника (часть 3-я)

Часть первая и часть вторая ,- если кто не видел:-)

Продолжаем "добивать" функции. Опять таки напомню как попасть в настройки дизайна дневника ( мало ли:-) )
 (447x34, 6Kb)

Далее,- "настройки дизайна":

 (330x70, 10Kb)

Итак, во втором посте мы заливали "картинкой" отдельные блоки дневника и основной фон.

"Фиксировать фон" - ставим галочку если хотим зафиксировать основной фон:

 (210x55, 3Kb)

Что это знчит,- фиксировать фон?
Допустим Вы взяли одну большую картинку и залили ее как основной фон в дневнике. Если ее зафиксировать с помощью этой функции, то основной фон будет неподвижен, а блоки, окна постов и т.д. буду двигаться по нему при прокрутке страницы сверху вниз и наоборот. ( Грубо говоря,- как поезд по рельсам. Рельсы неподвижны, а поезд едет ;-) )

"Цвет рамок" - выбираем цвет или прозрачность точно так же,- как и цвет для блоков в дневнике ( подробнее в первой части настроек дизайна)

Смотрим какая рамка к чему относится:
 (306x170, 17Kb)

Смотрим дальше > > >

ЛиРу - дизайн дневника (часть 2-ая)

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 01:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Legionary [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛиРу - дизайн дневника (часть 2-ая)



ЛиРу - дизайн дневника (часть 2-ая)

Итак, переходим ко второй части настроек дизайна Вашего дневника. ( первая часть настроек ТуТ , третья часть настроек ТуТ )

Напомню,- как попасть на страницу настроек:
 (446x36, 6Kb)

Далее пункт "настройки дизайна":

 (326x73, 11Kb)

Цвет фона и цвет текста мы разобрали в первой части. Идем далее:

"Цвет элементов навигации" - жмем на стрелочку и выбираем нужный цвет:


 (241x153, 13Kb)

Читать дальше> > >

Несколько интересных flash игр

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 00:06 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Несколько интересных flash игр



Вспомним как в детстве любили калейдоскоп и с помощью этой флешки создадим свой.


Рисуем что угодно


Лепим снеговика


 


Больничный лист не желаете ли?

Среда, 23 Сентября 2009 г. 23:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Sheree [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Больничный лист не желаете ли?



Если Вы устали от работы - возьмите себе пару дней выходных. Эту невероятно простую мысль я прочитала в каком-то ироническом детективе.

Однако же автор не написал, как это осуществить тем у кого строгий брюзга-начальник, не желающий давать своим подчиненным ни дня отдыха. А сделать это довольно просто ) Надо просто купить больничный лист и все. Почему именно купить, а не получить как все в поликлинике? Да потому что в поликлинику надо идти, стоять в душном помещении многочасовую очередь, сдавать анализы, ждать.... В итоге никакого отдыха не получится.

За подобными больничными листами естественно лучше обращаться в нормальную контору, имеющую свой сайт, а не к людям полубомжеватого вида, которые трутся в переходах метро и трясут картонками, где накорябаны заветные слова "больничный лист", "справки" и подобное.



Город муравьев изнутри (видео)

Среда, 23 Сентября 2009 г. 22:44 + в цитатник
Это цитата сообщения СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Город муравьев изнутри (видео)



 

Безжалостный эксперимент позволил ученым удовлетворить любопытство. В ходе опыта был уничтожен подземный город муравьев глубиной 7 метров и площадью 48 квадратных метров. Зато теперь мы знаем, как он выглядел изнутри

Посмотрите видеозапись, как это происходило


От Гелена

СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС


Прыжки по крокодилам! Что это нужно покурить, чтобы исполнить такое???

Среда, 23 Сентября 2009 г. 22:25 + в цитатник
Это цитата сообщения СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прыжки по крокодилам! Что это нужно покурить, чтобы исполнить такое???



 

Что это нужно покурить, чтобы исполнить такое???

Такого вы не видели никогда! Посмотрите это безумное видео))

 

 


От peyrifoy

СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС


видео как распускаеться цветок розы

Среда, 23 Сентября 2009 г. 22:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Туристка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые популярные цветы - розы!



 Я нашла бесподобное видео как распускаеться цветок розы

 


 

 

Розы  это наверное самые популярные  цветы, и их бесконечное множество!

 

http://www.redbeauty.ru/pic/big/r11b.jpg

 

http://www.vfleur.ru/upload/il/71.jpg

 

//s55.radikal.ru/i148/0812/e0/1ed28b04f13a.jpg

 

Дорогие  мужчины!  Почаще дарите своим женщинам цветы, это так приятно!

http://esoterix.ru/uploads/images/1/5/a/7/1/1418e60484.jpg

 

http://image044.mylivepage.ru/chunk44/1113005/815/%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5%20%D1%80%D0%BE%D0%B7%D1%8B.jpg

Завтра день когда случилось очень важное событие в моей жизни! Я получу букет цветов и мне очень его хочется!  

http://www.proza.ru/pics/2008/11/06/636.jpg

 


Кошкины образы

Среда, 23 Сентября 2009 г. 21:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кошкины образы




Читать далее...

Спасибо! Анимированные надписи. (2

Среда, 23 Сентября 2009 г. 06:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Inmira [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спасибо! Анимированные надписи. (2)



спасибо, анимации
спасибо, анимации
спасибо, анимации

Дальше > > >


Поиск сообщений в ssacha
Страницы: 39 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь