Белая Раса: Кто же такие скифы? |
![]()
В продолжение темы о миграции Родов Великой Расы, Тохары, или история Белой Расы в Китае , Гуанчи на Канарских островах помещаю информацию о людях белой расы, которыми являлись скифы..
Все помнят со школьной скамьи известные строки Александра Блока:
Мильоны - вас. Нас - тьмы, и тьмы, и тьмы.
Попробуйте, сразитесь с нами!
Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы,
С раскосыми и жадными очами!
(«Скифы» Александр Блок)
Вот такой стереотип скифов и сложился у нас, что скифы- это кочевые воинственные племена монголоидной расы, что-то типа монголо-татар.
А стереотип оказался ошибочным.
Читать далее
|
|
Ведические символы |


Страница 1, 2
Ведические символы стали более интенсивно использоваться на Земле после Большой Войны, когда одичавшие люди начали приходить в себя, но столетиями невостребованные знания уже были утеряны. УРы, волхвы, ведуны давали людям максимально простые способы для защиты от различных атак Чёрных и их помощников, для выполнения самых простейших, но часто необходимых в жизни манипуляций на местном уровне и пр.
|
|
Один год за 40 секунд |
|
|
Символы алхимии в русской домовой резьбе |
|
|
Ассорти новогодник ссылок |
|
|
Официальное заявление блоггера золотой лист!!! |
Привет всем!
Для начала хочу поблагодарить всех тех мои читателей, которые остались со мной не веря во всю ту еристь, что пишут на лиру про мой блог. Ваша поддержка мне очень помогла. Это будет последний пост связанный с теми слухами, что сейчас идут о моем блоге. Не считаю нужным больше писать об этом. Это нудно и не интересно:-)
В жизни есть вещи поважнее и интереснее, чем скандалы. Теперь хочу поблагодарить моих врагов, которые затеяли всю эту шумиху вокруг моего блога. Они хотели навредить мне, но все оказалось наоборот. Они пропиарили меня на все лиру и не только. Благодаря этому ко мне присоединилось больше людей, появились новые подписчики по почте, вырос рейтинг яндекса. Особо хотелось бы поблагодарить блоггера Иван Победоносов за то, что он не смотря ни на что продолжал оставаться настоящим другом и поддерживал меня.

Но, а теперь к главному:-)
Хочу попросить вот этих блоггеров
.
sadova
2.
Абрамов Изя
3.
larisa lisa
4.
Аня Секси
5.
vse znaya
6.
ola ola
7.
kukolkaaa
8.
manyny manyny
9.
Всех пошли нафиг
10.
germiona rodnay
11.
anton tvoya slabost
12.
kukish kuk
13.
alexsandrov sergei
14.
pukilo ela
15.
sashka sashka12
16.
dennin den
17.
mamai mamai
18.
prosto devid
19.
ya vasha
20.
miss greciay
21.
lena prekrasnay
22.
prosto mariay
23.
irinka ira
24.
plyshka plyshkina
25.
alena mama
26.
antonio krasavchik
27.
Унесенная дважды ветром
28.
villvill
29.
andrei nepobedimii
30.
lesli zlaya
больше не цитировать мои посты. И не потому, что я устала быть у всех на слуху, это даже приятно, а просто не хочу, что бы вас очерняли. Теперь вам придется самим вести свои блоги. Конечно, просто процитировать пост было бы легче, не нужно ничего искать,собирать.Но, если вы продолжите меня цитировать, от вас не отстанут. Оно вам нужно? Если нужно, продолжайте в том же духе. Но, а все остальные как цитировали меня так и продолжайте, всегда этому рада. Блогеры, дневники которых приплели в мои ряды, не обижайтесь и не расстраивайтесь. Пусть это будет вам рекламой. Ко всему нужно относиться легче и проще. Из всего нужно изымать выгоду. Это хорошо, что мне не приписали все блоги лиру:-)
Ну а в общем, все эти дни прошли весело. Я осталась довольна. Такую pr компанию провели для моего блога!!! На душе остался только позитив!!!
Но, оскорбление в свой адрес я больше терпеть не буду. Сегодня я проконсультировалась с адвокатом и он сказал, что я имею право подать в суд заявление на блоггера (помощь в поисках блоггера должна будет осуществить администрация сервиса и Интернт провайдер блоггера) по следующим статьям
Уголовного Кодекс РФ
ст. 130 "оскорбление"
ст. 137 "нарушение неприкосновенности частной жизни"
ст. 280 "публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности"
ст. 282 "возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства"
Гражданский Кодекс
ст. 151 "компенсация морального вреда"
ст. 152. "защита чести, достоинства и деловой репутации"
Но, пока я этого делать не буду. Просто не хватает времени. Но, если подобные выпады в мой адрес будут продолжатся, я не буду жалеть времени и привлеку этого человека к ответственности согласно закондательству РФ по выше указанным статьям.
Буду благодарна, за цитирование этой записи. Всех целую и люблю!
Стихотворение о врагах
А это для вас!

|
|
Золотой лист цифр |
|
|
Белая Раса - гуанчи Канарских островов |
В продолжение темы о миграции Родов Великой Расы, Тохары, или история Белой Расы в Китае помещаю информацию о высоких белокурых белых людях с голубыми глазами, которыми являлись ГУАНЧИ С КАНАРСКИХ ОСТРОВОВ.
Недалеко от западного побережья Африки расположены Канарские острова, ставшие в древности родиной для загадочного нордического племени гуанчей. До сих пор нет ответа на вопрос, как они оказались на этих островах, но известно, что в культуре гуанчей много общих черт с древнеегипетской цивилизацией, а также с цивилизациями Южной и Центральной Америки.
Как и в случае с тохарами, неоспоримым доказательством нордического происхождения гуанчей явились случайно обнаруженные мумии, составляющие ныне экспозицию национального музея островов. Возраст мумий оценивается в 600-1000 лет.
![]() |
![]() |
| Две мумии гуанчей - исконных жителей Канарских островов, с рыжими волосами и другими нордическими признаками. | |
В ходе исследования мумий на них были обнаружены швы от хирургических операций, схожие с аналогичными швами на древнеегипетских мумиях, но нити оказались грубее применявшихся египетскими хирургами.
У гуанчей также имелась письменность, которая, к сожалению, до сих пор еще не стала объектом серьезного изучения.
|
|
Замечательные советские мультфильмы |
|
|
ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ: *Города будущего* |

|
|
Снежинки из бумаги |
|
|
ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 3-я, таблицы, картинки) |


|
|
Колокола |
|
|
|
Часы для блога от Csalim: хронографы, старинные часы, часы с маятником |
|
|
Химиотрассы - загадка неба |

Химиотрассы – новое явление, которое наблюдают во всем мире. Создается впечатление, что правительство специально использует самолеты для распыления аэрозольного вещества, которое может вызывать усталость и подавленность людей. Но зачем?
Обычные выхлопные полосы, оставляемые самолетами, быстро рассеиваются, не бывают достаточно длинными и зависят от режима работы двигателей. Химиотрассы обычно непрерывно расширяются, постепенно превращаясь в слоистые облака, состоящие из множества колец.
Следует добавить, что после наблюдения странных следов у людей обострялись хронические заболевания. Многие свидетели отмечали падение с неба паутинообразного вещества. Лабораторный анализ образцов, которые удалось получить, показал наличие биологических агентов, таких как: Pseudomonas Fluorescens, Streptomyces и редкий фермент используемый для создания вирусов. Специалист по вирусам, имеющий 20 летний опыт исследований, обнаружил редкий вирус гриппа V2, который обычно можно найти только в лаборатории.
|
|
В память о Бодрове! |
Жизнь скоротечна!
Помни об этом и живи так, что бы там, наверху попросили повторить!!! Живи так, что бы тебе было что рассказать своим детям. Живи так, что бы после смерти о тебе говорили только хорошо и тебе было чем гордиться после смерти. Помни, что в жизни важна каждая минута. Спеши жить! Живите долго и счастливо!
Ролик от ANDROMEDICH в память о Бодрове!
|
|
Оптические иллюзии |

Красный круг
Эту хроматическую иллюзию наверное объяснять не требуется. Тут и так видно, что происходит...(А.Китаока).

|
|
ВИДЕО: Николай РЕРИХ - Картины |
|
|
Как закрыть статистику паролем за 6 кликов? (Инструкция в картинках) |
|
|
Windows - это симфония! |
|
|