-Битвы

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сообщество_о_Согдиане

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 295





Поздравляем!

Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 18:09 + в цитатник
Дорогие Согдиана и Башир!
Поздравляем вас со вступлением в законный брак! Желаем Вам счастья, любви и долгой совместной жизни! Будьте всегда рядом друг с другом, не забывайте этого самого счастливого дня в Вашей жизни.
 (455x464, 177Kb)

Клип "С тобой или без тебя"

Суббота, 26 Сентября 2009 г. 14:52 + в цитатник
 (195x397, 38Kb)
О съемках клипа Согдианы "С тобой или без тебя", новостной блок MusicBox:
http://ifolder.ru/14183926

Метки:  

Мы в "Граммофоне"

Суббота, 26 Сентября 2009 г. 14:36 + в цитатник
 (230x153, 28Kb)
Согдиана: Ура!!! Песня "На Восток от Эдема", наконец-то, попала во всенародный хит-парад "Золотой гораммофон" на "Русском Радио". Я от всей души благодарю своих замечательных поклонников за Ваши голоса и поддержку.
http://www.sogdianamusic.ru/

Метки:  

"Золотой граммофон"!

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 19:40 + в цитатник
 (248x213, 26Kb)
Песня Согдианы "На Восток от Эдема" старовала в "Золотом граммофоне" с 18-го места. Послушать этот момент вы можете тут http://www.moskva.fm/share/4000/20090925/fromtime:17:14:53

Теперь, есть возможность продвинуть песню выше в хит-параде! http://www.rusradio.ru/rusradio/smsportal/goldgrammofon

Метки:  

Аудио-запись: Разлетелись облака

Среда, 23 Сентября 2009 г. 16:04 + в цитатник
Прослушать Остановить
136 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

 (295x249, 27Kb)
Ночь за стеною дождя
Вновь опустилась облаком.
Ты, ты всё для меня:
Ты мой невечерний свет,
Ты мой крик, моё молчание,
Сладкий свет, немой рассвет,
Моя боль, моё отчаяние.

Припев:
Разлетелись облака,
Небо смотрит вороном.
Разлетелись кто куда,
В сердце веет холодом.
Расплескались по пути,
Разметались по ветру.
Мне теперь себя не найти,
Только знаю ты найдёшь пути
В сердце моё.

Мой занавешенный мир
Спи, тишина над городом.
Мой погружается мир
В сладкий ветер островов,
В тихий свет при расставании.
Среди море голосов
Ты услышь моё молчание.

Метки:  

"С тобой или без тебя"

Среда, 23 Сентября 2009 г. 15:48 + в цитатник
 (191x283, 35Kb)
Завершились съемки клипа на песню "С тобой или без тебя". Для меня это была совершенно новая работа, новый опыт, новые образы. В скором времени на нашем сайте будут опубликованы фотографии со съемок нового видео.

http://www.sogdianamusic.ru

СМИ

Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 14:59 + в цитатник
Согдиана решила изменить имя

Свадьбу с президентом хоккейного клуба и московским бизнесменом Баширом Куштовым, назначенную на конец августа, Согдиана отменила. Что в очередной раз приключилось в жизни певицы, кроме того, что ее сына похитил бывший муж – состоятельный индус Рам Говинда? О своих жизненных невзгодах она поведала корреспонденту «Эврики» во время первого приезда в Актобе.

Это такая мода или очередной пиар-ход? Пытаются разобраться рядовые граждане. Недавно у Кристины Орбакайте бывший супруг похитил сына и увез в Чечню. Точно такая же ситуация год назад произошла с певицей Согдианой. Журналисты всевозможных изданий сообщали о том, что муж Согдианы Рам Говинда выкрал у нее сына и увез в Индию. Потом, воспользовавшись своими связями в Москве, задерживал выдачу визы певице (она до сих пор гражданка Узбекистана), в результате чего исполнительница хита «Сердце-магнит» долго не могла выехать из России в Узбекистан, где проходил бракоразводный процесс.

Все закончилось в апреле этого года: звезда получила развод, а вот маленького Арджунчика, которому в октябре исполнится два годика, Рам так и не отдает. Артистка боится, что при встрече он не узнает ее.

– Я не считаю, что я плохая мать. Конечно, ребенку нужны оба родителя, но раз сложилась такая ситуация… Сейчас идут переговоры – воспитывать сына по очереди. К чему они приведут, не знаю. Пока же я очень хочу увидеть сына, сильно скучаю по нему, почти год прошел, как я не видела Арджуна…

При этих словах ни один нормальный человек не удержится от слез. Какой уж тут пиар-ход...

– Артисты – те же самые люди, влипают в разные неприятные истории, – говорит Согдиана. – Тоже влюбляются, разводятся. То, что произошло со мной, я бы никакой женщине не пожелала, о каком пиаре здесь можно говорить. А Орбакайте? Ей никакая реклама не нужна, она без того известна и любима.

Круто она попала на ТВ

Восхождение на Олимп российского шоу-бизнеса началось с участия в шестой «Фабрике звезд». Оно было словно «флаер», который Согдиана, вместе с Зарой, Дмитрием Колдуном и некоторыми другими выпускниками проекта получила, хотя девушка, если вы помните, не дошла до финала.

– Я много раз пыталась участвовать в разных конкурсах, на «Новую волну» меня не брали. В остальных – не набирала достаточного количества голосов, – признается она.

И вот ее час настал. В «МК-Воскресенье» о ней даже написали: «Умных и одновременно красивых не бывает. На выпускницу «Фабрики звезд-6» сие изречение не распространяется. Длинноногая брюнетка до попадания на проект успела получить высшее музыкальное образование…».

Музыкальное образование у нее действительно имеется – по классу фортепьяно и вокалу. Сейчас Согдиана получает второе высшее образование в московском вузе, теперь уже педагогическом. После «Фабрики» она работала с композитором Виктором Дробышем, позже расторгла контракт, но они по-прежнему друзья.

Многое произошло за эти пару лет, проведенные в Москве, которая так не похожа на ее солнечный Ташкент. По спокойной, умиротворенной жизни в ее родном городе считает восточная дива.

– Я не так часто бываю в Узбекистане. Бывший муж там имеет некоторый вес, поэтому я пока туда ни ногой, – говорит певица.

Сменю имя и начну жизнь с чистого листа

Для тех, кто не знает. Настоящее имя Согдианы Оксана Владимировна НЕЧИТАЙЛО. В этом году ей исполнилось ровно 25 лет. Родители – обычные трудяги, к музыке и пению никакого отношения не имеют, зато бабушка раньше пела в церковном хоре. В семье Оксана не единственный ребенок, есть еще младший братишка. Всю жизнь они прожили в Ташкенте. Именно здесь, в Узбекистане, начинался ее звездный путь.

– Когда перебралась в Москву, то чувствовала какой-то дискомфорт. Окружающие говорили, что у меня восточная внешность и имя Оксана мне не подходит. Долго думали над псевдонимом, чтобы он и со сценическим именем, и со стилем гармонировал. Кто-то произнес слово «Согдиана», как распространенное греческое название областей Сугуда – провинция империи Ахеменидов. Мне понравилось, так и решили, что теперь меня будут знать под именем Согдиана. К тому же в те времена, говорят, Узбекистан входил в Согдиану. «Может, это неслучайно, подумала тогда я», – признается наша гостья.

Теперь Оксаной ее практически никто не зовет, родители обращаются «Ксения, Ксюша», а нынешний избранник, Башир Куштов, который этим летом должен был стать ее нареченным, нежно произносит: «Согдуша». Новое имя пришлось по душе певице, и она решила со штампом в паспорте принять не только мужнину фамилию, но и изменить имя Оксана на Согдиана.

Свадьбу отменили или перенесли?

О свадьбе Согдианы и президента хоккейного клуба Башира заговорили после того, как Рам наконец-то дал Согдиане развод.

– Башир много сделал для меня, поддержал в трудную минуту. Он очень добрый и достойный человек, – уверяет девушка.

И Согдиану не пугает даже тот факт, что он старше ее на 17 лет (ему 42 года), был дважды женат, отец девятерых детей – пяти девочек и четверых мальчиков.

– Во время нашего первого знакомства он сразу же рассказал о своих детях, семье. Его первая супруга погибла, а со второй не сложилось. Думаю, мы с ним, пройдя через такие жизненные трудности, наконец-то обретем счастье, – продолжает наша собеседница.

Свадебное торжество наметили на конец лета. К этому времени все подготовили. Кстати, ни в одном интервью Согдиана так и не призналась, какого фасона будет свадебное платье, лишь сказала, что цвета оно будет бело-зеленого. Увидеть его, к сожалению, пока не придется.

Запланированное на конец августа мероприятие перенесли на месяц.

– Дело в том, что родственники все разъехались в отпуск на отдых, а без них какое веселье?!

Остальное – за кадром!

После выступления на Центральном стадионе, где проходило основное празднование 140-летия города, Согдиана отправилась в гостиницу «Султан», а поздно ночью улетела в Москву, где ее ждали родители. Ведь сейчас они живут вместе с ней.

– Я не так часто гастролирую, работы хватает и в Москве. Но вот ваш город мне очень понравился, я бывала в разных городах Казахстана, но Актобе – просто прелесть. Очень яркий, красочный и такой молодой. Обязательно выставлю фото из Актобе на своем сайте, – пообещала на прощание Согдиана.

Асель АРЫСТАНГАЛИЕВА
Газета ЭВРИКА: №37(794) 18.09.2009
http://www.rikatv.kz/modules.php?name=Cont...ge&pid=5557

Метки:  

Съемки клипа "С тобой или без тебя"

Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 14:57 + в цитатник
Сегодня и завтра пройдут съемки клипа на песню "С тобой или без тебя". Автор песни- Сергей Ахунов. Режиссер клипа- Бахадыр Юлдашев.

http://www.sogdianamusic.ru

Метки:  

Такого звездопада еще не знали здешние места

Пятница, 18 Сентября 2009 г. 18:10 + в цитатник
 (208x204, 78Kb)
Николай Расторгуев с группой «Любэ», Филипп Киркоров, Дима Билан, Андрей Малахов, Трофим, Жасмин, Юлия Савичева, Марк Тишман, Согдиана, группы «Фабрика», «Квадро», «БИС» - это далеко не полный перечень российских звезд, давших поистине сногсшибательный концерт на мостовской земле. Более 100 артистов выступили в минувшую субботу в верхнем парке поселка Псебай в рамках нового проекта Первого канала «Моя малая родина».
Стоило Согдиане после выступления выйти за кулисы, как ее тут же обступили представительницы прекрасной половины человечества. Певица достаточно охотно фотографировалась со своими поклонницами и раздавала автографы.

Метки:  

СМИ

Пятница, 18 Сентября 2009 г. 18:06 + в цитатник
 (198x298, 39Kb)
Отрывок из заметки"Жанна Фриске скучает по Москве"
" А певице Согдиане Москва подарила сына Арджуна- здесь он появился на свет. Сейчас малыш живёт с отцомв Дели, а Согдиана по-прежнему ведёт переговоры с бывшим супругом Рамом по поводу его воспитания. "Очень тяжело всё это решается. Но я всё-таки продолжаю верить в лучшее, и надеюсь что в ближайшем будущем мой сыночек вернётся на родину"- мечтает певица

"7 дней" 21-27 сентября

Метки:  

У Актобе день рождения

Среда, 16 Сентября 2009 г. 15:55 + в цитатник
Театрализованное представление, посвящённое юбилею Актобе, готовили столичные режиссеры. И праздник удался! А изюминкой шоу стала эстрадная звезда Согдиана. Но в начале представления актюбинцев с днём рождения города поздравил Нурсултан Назарбаев, прибывший в Актобе для открытия ряда новых объектов, в том числе нового цеха АЗФ. Он отметил успехи футбольного клуба Актобе, всего города в целом и пожелал горожанам процветания.

Ну а поп-диву Согдиану актюбинская публика восприняла с восторгом. Тем более восточные мелодии её песен близки казахстанскому зрителю. Особенно зал ликовал, когда Согдиана начала исполнять свою популярную песню «Вспоминай меня...». Звезда, кстати, приехала специально на юбилей города…

Алиса МАРИНЕЦ,14.09.2009
http://www.megapolis.kz/show_article.php?art_id=13094

Общение на форуме

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 14:32 + в цитатник
 (192x275, 17Kb)
Дорогие мои, предлагаю Вам следующую встречу на нашем форуме 01.10.2009 в 21.00. С нетерпением буду ждать Ваших вопросов. Всего самого доброго и до скорой встречи.

http://www.sogdianamusic.ru/

День города Актюбе

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 14:32 + в цитатник
Вчера 10 сентября я приняла участие в праздновании Дня города Актюбе. На огромном стадионе собралась масса народа и праздник был отмечен с размахом. Было очень приятно выступить перед такой теплой и приветливой публикой. Еще раз поздравляю всех актюбинцев со 140-летием родного города.
 (249x185, 19Kb)

Автор песни "Вспоминай меня"

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 14:31 + в цитатник
 (275x305, 37Kb)
Дорогие посетители сайта, автор музыки к песне "Вспоминай меня"- айзербайджанский композитор АЛЕКПЕР ТАГИЕВ. Ренее мы уже писали на нашем сайте объявление об этом и приносили свои извинения автору. И где было возможно уже эту ошибку исправили. Авторское общество сейчас занимается устранением этого недоразумения.



http://www.sogdianamusic.ru

Согдиана отложила свадьбу

Пятница, 11 Сентября 2009 г. 16:37 + в цитатник
 (361x699, 108Kb)
Бракосочетание певицы и ее жениха, президента хоккейного клуба "Рысь" Башира Куштова, которое должно было состояться 31 августа, перенесено на 26 сентября. Дело в том, что близким родственникам Башира пришлось срочно уехать и они не смогли присутствовать на свадьбе.
"Ничего страшного, месяц- не такой большой срок! Ведь семейные ценности важнее", - поделилась с Hello! певица.
Кстати, для торжества уже давно все готово, в том числе и платье невесты. Цвет и фасон наряда Согдиана хранит в секрете и говорит, что это будет сюрприз.

Hello! #36(285), сентябрь 8,2009

Фотографии со съемок клипа "На Восток от Эдема"

Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 18:06 + в цитатник
Фотографии съёмок клипа "На восток от Эдема" вы можете посмотреть пройдя по ссылке.
www.sogdianamusic.ru
 (273x205, 36Kb)

Афиша выступлений Согдианы

Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 13:20 + в цитатник
 (196x284, 19Kb)
5 сентября

«О Москве - с любовью» - праздничная музыкально-развлекательная программа

14.00 - 22.00

В программе 14.00 - 17.00 пройдет концерт прославленных мастеров искусств «Москонцерта», выступят: Экстрим- шоу «Урбанс» (брейк-данс), Васильев, Экстрим «Вело-шоу», группа «Всегда» , группа «Банк А», Экстрим «Ролик-шоу», Оксана Почепа.

В вечернем гала-концерте, подготовленном совместно с Радио «Дача» зрители увидят выступления популярных музыкальных групп и ансамблей 80-х, 90-х гг. «Нэнси», «Мираж», «Белый орел», «Блестящие», «Дюна», «Божья коровка», «ПМ», «Диамант», «Тутси», «Лейся песня», «Че те надо?», «Фабрика», «Самоцветы» и солистов Алены Апиной, Алексея Глызина, Зары, Согдианы, Татьяны Овсиенко, Александра Панайотова, Лады Денс, Кати Лель, Стаса Михайлова, Кая Метова, Александра Маршала, Вадима Казаченко, Марины Хлебниковой, Алисы Мон, Саши Айвазова, Натальи Сенчуковой, Полины Гагариной, Ирины Дубцовой, Влада Сташевского, Елены Неклюдовой, Владимира Девятова.


Концерт от YES! на Тверской площади

20:52:00 Согдиана (2 песни)

День города — 05 сентября 2009

Суббота, 05 Сентября 2009 г. 19:43 + в цитатник
 (243x365, 55Kb)
Согдиана: Дорогие москвичи, поздравляю Вас с Днем города. Желаю процветания и мирного неба. Сегодня, в этот знаменательный день, я со многими артистами приму участие в праздничных концертах на Театральной, Лубянской и Пушкинской площадях. Жду Вас, чтобы вместе отметить праздник любимого города.

http://sogdianamusic.ru/

Согдиана: без макияжа я похожа на запуганного олененка

Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 12:01 + в цитатник
 (242x364, 23Kb)
Очаровательная певица Согдиана родилась в Узбекистане - на родине жаркого солнца и черноволосых красавиц. Неудивительно, что эта девушка впитала в себя не только культуру Востока, но и его красоту. Своими секретами Согдиана с удовольствием поделилась с «Только звездами».
— Узбекские девушки всегда отличались особенной, экзотической внешностью, - говорит певица. — По национальности я украинка, но большую часть жизни прожила в Ташкенте, поэтому знаю о восточных красавицах не понаслышке. Сама я тоже тщательно слежу за своей внешностью. Особенное внимание уделяю волосам — делаю питательные маски, использую только качественные шампуни. Мне, например, очень подходит марка Kerastase. Знаю, бывают такие волосы, что, сколько ни питай, длинными и густыми они не станут. Поэтому могу посоветовать вашим читательницам сходить к косметологу на специальную процедуру по укреплению волос жидким азотом, а также не забывать о массаже головы — он увеличивает приток крови, и волосы растут гуще.
По словам Согдианы, она не из тех девушек, которые могут выйти на улицу ненакрашенными. Даже если времени в обрез, певица всегда ухитрится накрасить ресницы и подчеркнуть скулы румянами.
— Без макияжа я похожа на запуганного олененка, — смеется девушка, — наивная такая, как ребенок. Люди меня на улицах не узнают. Поэтому стараюсь всегда краситься, а перед концертами приглашаю визажиста, чтобы сделал особый макияж, с акцентом на глазах. Считаю, что зрители должны видеть мои глаза, чтобы держать со мной контакт. Моя любимая декоративная косметика — это Dior и М.А.С. Для тела же использую только кремы и масла Johnson's baby. Все-таки лучше детского ничего нет.
Краситься Согдиана стала, когда начала выступать на сцене — в 14 лет.
— Помню, однажды у меня было выступление на стадионе, а я не успела сделать макияж дома, поэтому взяла с собой всю мамину косметику, которую нашла. Пока я пела, кто-то вытащил ее из моей сумки. В итоге на следующий день даже нечем было губы накрасить (смеется).
Что касается народных рецептов, то их певица знает очень много.
— Умываюсь холодной водой — это убирает отеки под глазами и делает кожу более упругой, — признается Согдиана.
— Люблю протирать лицо свежими ягодами, например клубникой, а еще частенько наношу на него кефир и оставляю минут на десять. Раз в неделю я обязательно хожу в спа-салон, где мне делают обертывания и массаж.

Анна Касьянова.
ТОЛЬКО ЗВЕЗДЫ №17, 2009

Концерт журнала "Yes"!

Суббота, 29 Августа 2009 г. 21:03 + в цитатник
 (244x367, 41Kb)
5 сентября Согдиана принимает участие в концерте журнала Yes на Тверской площади.


Поиск сообщений в Сообщество_о_Согдиане
Страницы: 10 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь