50 лучших маленьких магазинов Москвы. Лавки, закутки, этнические магазинчики - это то, на чем...
Без заголовка - (0)Bonali Giuseppe. Макрофото Bonali Giuseppe. Макрофото http://ipicture.ru/uploads/091124/5xKX...
Без заголовка - (1)macro photo by Sakura &...
Без заголовка - (0)Список фотохостингов без регистраций (по типу загрузил и взял код изображения) Если из фото...
Без заголовка - (0)Лучшие фото 2009 года по версии National Geografic В конце года каждое новостное, да и не тол...
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |


|
|
Без заголовка |
Не так давно я публиковал ссылку на сервис, который позволяет пользователям в пару кликов отфотошопить свою фотографию. Судя по вопросам в личке, людей, которые не хотят заморачиваться с установкой фотошопа (которая чаще всего незаконна, ибо настоящий фотошоп стоит $1000) и нарушать закон, и предпочитают пользоваться вот такими простенькими, но притом вполне функциональными сервисами, все же довольно много.
Поэтому, думаю, будет уместным поделиться еще кое-чем из закладок, чтобы у вас был выбор. И помните, что пользуясь нелицензионным фотошопом, вы нарушаете закон. Зачем это делать, если большинству фотошоп нужен только для того, чтобы обработать фотку? Для этого подойдут почти все нижеприведенные сервисы:

Онлайновая версия знаменитого графического редактора, реализованная на основе технологии Flash. Для полноценной работы с программой необходимо пройти несложную регистрацию. Есть возможность загружать сразу несколько фотографий с диска пользователя или из другого онлайнового хранилища (доступен импорт изображений из Picasa Web Albums, Photobucket, Flickr и Facebook), можно выполнять базовые операции над изображением вроде поворота, коррекции оттенков, ретуши, замены одного цвета другим, а также устранения эффекта “красных глаз”.
|
|
Без заголовка |
Совсем недолго осталось лету царствовать. Скоро его сменит ее величество Осень. Многие поменяют схемы оформления на осенние, будут делать разные коллажи и открытки осенней тематики... Поэтому предлагаю Вашему вниманию огромную коллекцию осенних фонов.
Разрешение от 1280х1024 до 3360х2520
Количество: 136 штук
|
|
Без заголовка |

«Краски, краски...» на Яндекс.Фотках

«Подарок осени:)» на Яндекс.Фотках
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Живописец-пейзажист. Родился в в Дерпте (Тарту) в 1850 г. Получив общее образование в тамошней гимназии, в 1867 г. поступил в ученики Императорской Академии Художеств, по разряду архитектуры, но вскоре избрал ландшафтную живопись, в которой первым его руководителем был профессор С.М. Воробьев. Получив за этюды с натуры малую и большую серебряные медали, Клевер вышел из числа учеников академии и развил свое дарование без помощи всяких наставников, единственно работой с натуры. В 1876 г. приобрел звание классного художника 1 степени, через 2 года после того был признан академиком (за вид запущенного парка в Мариенбурге, находящийся у господина Терещенко в Киеве) и в 1881 г. повышен в профессоры. Картины этого художника многочисленны. Мотивы для них он берет преимущественно из природы своей родины, Прибалтийского края, воспроизводя, главным образом, либо меланхолическое впечатление пасмурной и дождливой осени, либо эффекты ярких солнечных закатов и восходов зимой. Достоинство этих произведений далеко не одинаково: одни из них, серьезно обдуманные и исполненные со строгим отношением к задаче, действительно прекрасны по силе, гармонии и правдивости красок; другие, написанные спешно и составляющие повторения или вариации прежних работ художника, страдают резкостью колорита и небрежностью кисти. Лучшей порой деятельности Клевера можно считать 1875 - 1885 годы. Особенно удачными картинами Клевера должно признать, сверх вышеупомянутых следующие: "Лес осенью", "Зима", "Дорога над болотом", "Вид на остров Нарген", "Листья пожелтелые", "Красная Шапочка в лесу", "Болото", "На корнях" и некоторые другие.
В последние годы Клевер жил в Ленинграде, преподавал в художественном училище, до самой смерти продолжал писать. Умер 24 декабря 1924 года.
Зимний пейзаж с избушкой
далее...
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Цитата сообщения Anton_Pic
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
18-ти летний фотограф из Германии Lothar Adamczyk уже достаточно узвестен у себя на родине.В свои 18 лет он уже дважды был представлен на крупных выставках и в фотогалереях,а в прошлом году был назван"Открытием года"на конкурсе молодых фотографов Германии.


|
|
Цитата сообщения Libertador
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
смотреть со звуком
Эти 2 человека вырастили львенка и назвали его Кристиан. К несчастью, он вырос слишком большим, чтобы за ним ухаживать, поэтому они решили выпустить его в дикую природу. Через год они приехали в Африку, чтобы его повидать, но им сказали, что скорее всего он их забыл. Это видео было снято, когда они встретили своего питомца...
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
http://fotoflexer.com/ -редактирование фотографии
http://www.loonapix.com/ -эффекты,надписи,....
http://pixenate.com/index.php -редактирование фото,зерк-е отражение
http://www.caption.it/ -лица,рамки,...
http://www.fotline.ws/index.php -редактирование фотографии
http://makeup.pho.to/?lang=ru -ретушь портретов
http://www.flauntr.com/ -рамки
http://labs.wanokoto.jp/olds -черно-белая фотография...
http://en.fakemypic.com/ -обложки
|
|
Nouvelle Vague - Dance with me |
|
Метки: nouvelle vague - dance with me |
Дневник Я_и_мои_игры |
|
|