
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Красивая работа! (автор Layouts 2007) Очень мне хочется сделать открытку в этом стиле! Нашла урок по обработке краев бумаги... Делюсь с вами)

Оригинал данной статьи на английском языке здесь.
Данная статья публикуется на русском языке по согласованию с автором.
This article is published on scrap-info.ru translated into Russian with the kind permission of the very talented author – Ingvild Bolme ссылка

























Всем удачи в освоении этой техники!
Серия сообщений "Открытки своими руками":
Часть 1 - Детские бантики и ленточки в горошек.
Часть 2 - Открытка на новый год.
...
Часть 6 - Идеи для открыток. Книга.
Часть 7 - Замена штампикам
Часть 8 - Обработка краев. Открытка.
Часть 9 - Ретро. Картинки с детками.
Часть 10 - МК. Славный конвертик для писем, денег или открытки
...
Часть 28 - Набор лент для изготовления бантиков
Часть 29 - НАБОР ЛЕНТ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ БАНТИКОВ
Часть 30 - ободок в стиле Dolce & Gabbana
Серия сообщений "Скрапбукинг":
Часть 1 - Детские бантики и ленточки в горошек.
Часть 2 - Альбом для стандартных фото 10х15.
...
Часть 5 - Идейки для всех видов торчества
Часть 6 - Замена штампикам
Часть 7 - Обработка краев. Открытка.
Часть 8 - Скраб-коробка
Часть 9 - Скрап ярлычки
...
Часть 39 - ободок в стиле Dolce & Gabbana
Часть 40 - Корона снежной королевы.
Часть 41 - Серьги в стиле Барокко. "Синие сердце"
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Нашла в инете наборы МИНИ - вышивок. По самой разнообразной тематике.
Чудесные штучки! Уютные, милые, просто картинки из детства. Даже те, кто не умел вышивать, начнёт этим заниматься.
Чем хороши эти подборки вышивки? В каждой картинке содержится готовый набор по конкретной теме, по конкретному сюжету.
Например, берём мы вышивку

Её можно использовать для вышивки набора салфеток. И не нужно отдельно искать мотивы для центра салфетки, для каймы, окантовки и пр. Все необходимые элементы собраны на одном изображении...
Или взять детскую тематику. Например, вышивальный набор, который можно использовать для вышивки крестильного набора

Здесь тоже и бордюрные элементы, и элементы для вышивки углов, и центральные...
И таких примеров множество.
Можно самим подобрать МИНИ - картинки для вышивки ростомеров, триптихов, детской и взрослой одежды, любых других предметов декора интерьера.
КЛАД, ПРОСТО КЛАД!!!
Теперь уже вышивальный...





|
Без заголовка |






|
Без заголовка |







|
Без заголовка |




|
Без заголовка |




|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
Всё для скрапбукинга и не только
Эти теги и печати не только для скрапбукинга, но и для украшения подарков.
Набор кексиков:

|
|
Без заголовка |
Источник http://puzatiyslon.blogspot.com
Интересный МК нашла у Тамары в блоге Сокровища пузатого слона Спасибо Тамаре за МК, я вот как клей найду буду осваивать ( один универсальный кругом), а пока запишу себе в постик и с вами поделюсь.
Далее слова автора
Решила показать как я делаю заголовки при помощи клея "Момент". Я использую "Момент кристалл".

Прикладываю напечатанным текстом к страничке. Чтобы ничего не сдвинулось во время натирки, приклеиваю за углы малярным скотчем. Наношу хороший слой клея. Не жалею!

Для перевода использую старую-старую пилочку :) Не знаю подойдет ли палочка от натирок. Но с этого "инструмента" клей потом можно легко снять. И он все-таки потверже.
Хорошенько натираю-втираю. Главное делать это на ровной и твердой поверхности. Процесс похож на работу с натирками :)


Все готово как только буквы стали хорошо видны с нашей (обратной) стороны. Самое главное не "передержать" - иначе листок приклеится, и можно испортить страничку!


При отсутствии чипбордов-наклеек и прочих благ скраповой цивилизации хороший выход!
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Конечно ручная работа - это бесценно! Мастера точно спорить не
будут, а вот большинство клиентов вряд ли поймут...
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|