-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зарема

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2009
Записей: 409
Комментариев: 164
Написано: 2066





Разговор с Богом

Среда, 03 Марта 2010 г. 20:40 + в цитатник
liveinternet.ru/users/gold-...121994303/ Действительно, надо уметь видеть и слышать не только себя! Спасибо Оленька!!!

Подснежник.Весны любимый первенец.

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 20:11 + в цитатник
liveinternet.ru/community/2...121848428/ Спасибо!!! С первым днем ВЕСНЫ, с новыми надеждами, успехами , удачами!!!

Болотные лилии

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 20:02 + в цитатник
liveinternet.ru/users/gold-...121808221/ Прекрасно! Спасибо Оленька!!!

Henrik Shimoda.Pencil drawings

Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 19:47 + в цитатник
gallerynikole.com/post121787140/ Восхитительные работы!!! Спасибо!!

Персидская миниатюра

Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 19:30 + в цитатник
liveinternet.ru/community/2...121691173/ Великолепный пост!!! Огромное спасибо!!!!

Парижские рестораны месьё Депардье

Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 18:47 + в цитатник

Актер Алексей Смирнов

Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 16:56 + в цитатник
liveinternet.ru/community/2...121766003/ Спасибо за интересный, краткий рассказ и фотографии Алексея Макаровича Смирнова, добрейшего, умного, талантливейшего ЧЕЛОВЕКА!!!

Ангел милосердия (Флоренс Найтингейл)

Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 16:48 + в цитатник
liveinternet.ru/users/gold-...121778905/ Оленька, благодарю за интересный пост!!! Восхищаюсь сильной, самоотверженной женщиной - Флоренс Найтингейл!:give_rose

Mayblum Jules - Palace of Count P. S. Stroganov

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 19:26 + в цитатник
liveinternet.ru/users/33975...121601575/ Огромное спасибо за доставленное удовольствие в деталях рассмотреть великолепные картины! Хочется снова поехать в Петербург, а ведь я бала там когда этот город ещё называли Ленинградом!!!

Солнечные фрукты!!! Натюрморты.

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 14:10 + в цитатник
liveinternet.ru/users/27344...121520620/ Галиночка, спасибо за красивый, вкусненький, аппетитный пост!!! Восхитительная подборка натюрмортов!!!

Еще работы этих молодых художниц!

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 20:56 + в цитатник
liveinternet.ru/users/33975...121587194/ Молодые художницы, но талантливые! Прекрасные, яркие картины! И снова захотелось побродить по улицам Петербурга, побывать в музеях .... Спасибо создательнице интересного поста!!!

Джамиль ибн Абдаллах. Бусейна

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 20:43 + в цитатник
liveinternet.ru/users/gold-...121588012/ Великолепно!!! Спасибо!!!!!:heart:

Ещё пару блокнотиков (кожаных)

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 19:58 + в цитатник
liveinternet.ru/users/gold-...121487626/ Огромное спасибо за науку. Установила схему!

Работы 2009 года!

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 14:02 + в цитатник
liveinternet.ru/users/33975...121558043/ Всё, что связано с Петербургом- это приятные воспоминания! Картины светлые! Благодарю за возможность ещё раз прогуляться по Петербургу!

Пажеский корпус

Среда, 24 Февраля 2010 г. 22:46 + в цитатник
liveinternet.ru/community/2...121429610/ Спасибо за исторический экскурс!

John William Godward. Золотое время

Среда, 24 Февраля 2010 г. 22:42 + в цитатник
liveinternet.ru/community/2...121483344/ Лишь приподнимешься, блестя, ты в ранний час
на ложе,
Украсит всё небесный свет, и ты украсишь тоже.
Прекрасней каждой розы ты, стройнее кипариса,
Какое благо красота и эта нежность, боже!

О луна! Сегодня праздник, - всем открыта взглядам ты.
Бровь - дугой! Равна с луною праздничным нарядом ты.
Счастье всем тебя узревшим в свете праздничной луны!


Все, влюбленные в красавиц, к ним стремлением полны,
Но красавицы сильнее во влюбленных влюблены.
Красота горда любовью, красотой горда любовь.

(Бадриддин Хилали)

Спасибо за красивый пост!

Ещё пару блокнотиков (кожаных)

Среда, 24 Февраля 2010 г. 21:52 + в цитатник
liveinternet.ru/users/gold-...121487626/ Очень интересные схемы! Вот только, к сожалению, не получается установить у себя.

Песни Шираза

Среда, 24 Февраля 2010 г. 21:37 + в цитатник
liveinternet.ru/users/gold-...121494206/ Как красиво сказано о любви и измене! Оленька, можно я добавлю о любви?
В счастливый миг мы сидели с тобой - ты и я,
Мы были два существа с душой одной - ты и я.
Дерев полутень и пение птиц дарили бессмертием нас
В ту пору, как в сад мы спустились немой - ты и я.
Восходят на небо звезды, чтоб нас озирать;
Появимся мы им прекрасной луной - ты и я.
Нас двух уже нет, в восторге в тот миг мы слились
Вдали от молвы суеверной и злой - ты и я.
И птицы небесные кровью любви взойдут
Там, где мы в веселье ночною порой - ты и я.
Но вот что чудесно: в тот миг, как мы были вдвоём,
Мы были: в Ираке - один, в Хорасане - другой - ты и я.
(Джелаладдин Руми)

Песни Шираза

Среда, 24 Февраля 2010 г. 21:00 + в цитатник
liveinternet.ru/users/gold-...121495296/ Прекрасные стихи персидских поэтов о любви, о красоте возлюбленной, о радостях свидания, о страданиях от неразделенного чувства, о верности и неверности. Оленька большое спасибо за подборку стихов персидских поэтов и восхитительные иллюстрации к ним!!!

Художник и оружие

Среда, 24 Февраля 2010 г. 20:24 + в цитатник
liveinternet.ru/community/2...121423617/ Прекрасные инкрустации. Остаётся только восхищаться талантливыми мастерами, которые украсили эти изделия!:buba:


Поиск сообщений в Зарема
Страницы: 20 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь