-Я - фотограф

Люцерн, Капельбрюке.Река Ройс

Люцерн, Капельбрюке.Река Ройс

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в елеонора_гайдукова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2009
Записей: 689
Комментариев: 166
Написано: 1239




Если есть желание - ищут возможность,

если нет желания - ищут причину!

 


Женская красота

Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 16:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Allois [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Красиво

СНЫ ПРОШЛОГО

Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 15:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Allois [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Алексей Коноплев




Сны прошлого:


1.92Mb / фрыхх...

Рубрики:  Красиво

KUKULA

Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 15:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Allois [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Красиво

Современная китайская живопись(Акварель)

Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 15:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Allois [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ywing Ming Jyang




Cовременная китайская живопись:


2.39Mb / фрыхх...

Рубрики:  Красиво

Автор признан "врагом народа" ...

Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 15:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Allois [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Jia Lu




Автор признан "врагом народа". Работы запрещены в Китае. Вот так вот.... мда...


3.46Mb / фрыхх...

Рубрики:  Красиво

Отпусти и прости

Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 14:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Торин_НА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Все обиды, нанесенные нам, прочно оседают в подсознании и ограничивают наш путь движения по жизни и во Вселенной.Давно доказано, что обиды вызывают образование различных болезней, в том числе и злокачественных опухолей.

Обижаясь, человек входит в конфликт с Высшим Разумом, а этого делать нельзя. Ведь, отвечая на зло, мы только усиливаем его! Действительно ваш обидчик не прав, но и вы анализируя и прокручивая в мыслях ситуацию вновь и вновь, наказываете только себя. Это отнимает у вас огромную массу жизненной энергии. Не стоит вредить себе, лучше простить обидчика и освободиться от прошлого. Когда душу мучают обиды, вы конкретно «привязаны» энергетически к обидчику, и эта связь лишает вас жизненных сил. У вас есть выбор - обижаться или нет? Ведь страдания приносит не обида, а ваша эмоциональная реакция на нее!

Стремитесь и развивайте в себе спокойное и уверенное ощущение Божественного Духа, которое не зависит от мнения и критиканства окружающих. Простите всех, кто вас обидел, этим вы улучшите свое здоровье и обретете спокойствие духа. Улучшиться ваша Божественная защита в мире тонких энергий.

Составьте список людей, при воспоминании о которых, вам становится некfмфортно и скажите –«Я прощаю(имя), который причинил мне зло, и отпускаю(имя) с миром и любовью». Простите себя - «С любовью и благодарностью я прощаю себя, и принимаю себя таким, каким создал меня Бог, я прошу прощения у себя, за свои мысли и эмоции по отношению к себе» Это можно делать в любое время и неоднократно. Вы сами поймете, когда появится чувство освобождения от груза и обиды в душе, ведь тогда наступит радость и любовь. А при упоминании обидчика, пожелайте ему только хорошего, таким образом вы реабилитирует себя перед Высшими Силами, и вам пошлется Свет и Добро!
Рубрики:  мудрые мысли
отношения

Без заголовка

Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 12:10 + в цитатник
Это цитата сообщения reginana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как стать хроническим неудачником? Вредные советы.



«…Что вообще может быть хорошего в жизни,
если мне постоянно не везёт.»
Из разговора, случайно подслушанного на улице.

Людей, которым постоянно не везет, много. Очень много. Ужасно много? А вы тоже хотите стать частью этого большинства? Ведь в толпе жить намного спокойнее, не правда ли? И если Вы еще не самый законченный неудачник, я дам Вам несколько советов, как им гарантированно стать.

1. Вините во всем окружающий мир. У неудачника всегда кто-то виноват в его неудавшийся жизни. На кого можно переложить ответственность на свою такую вот безрадостную жизнь? Государство, родители, окружение, начальник, неблагоприятные обстоятельства… А если кто-то в этих обстоятельствах и стал «удачником», так ему просто повезло.

2. Перестаньте мечтать. А зачем? Всё это пустое, моих сиюминутных проблем никакие мечты не решат. Вот выкарабкаюсь из этого…, тогда и буду мечтать.

3. Плывите по течению, не ставя перед собой грандиозных целей. А что, так намного легче жить. Зачем Вам какие-то там грандиозные трудности и проблемы, которые всегда сопровождают грандиозные цели? У вас и так проблем в жизни хватает, зачем плодить новые?

4. Ищите проблемы. Во всем! Придумывайте трудности, которые могут остановить Вас и не дать сделать задуманное. Лучше найти проблемы даже в абсолютно хорошем, придумать возможные плохие последствия, лишь бы оправдать своё безделье.

5. Всегда перекладывайте решение своих проблем на других. А потом этих других всегда можно обвинить во всех Ваших неудачах. Удобно, правда? А если кто-то не хочет решать Ваши проблемы – он просто… негодяй! А Вам надо найти другого «решателя».

6. Уклоняйтесь и избегайте любой ответственности. «Моя хата с краю», «Это не моё дело», «Я за это не отвечаю», «Пусть начальник думает, ему деньги за это плотют» и т.д. Зачем думать, решать чьи-то проблемы, отвечать за что-то? А вдруг «подставит» ещё кто-нибудь.

7. Быстро сдавайтесь, если что-то не получается. Зачем плыть дальше, когда тонуть намного легче? Вдруг спасёт кто-нибудь, сердобольный.

8. Бездарно убивайте время. Лучше всего в этом деле Вам поможет телевизор. А на работе – трепотня «о том, о сём». Коллеги не хотят Вас поддерживать? Интернет включите, там всегда найдутся любители «початиться». Глядишь, время пролетело незаметно. Игры компьютерные – тоже помощь неплохая. В смысле убивания времени…

9. Верьте в приметы. Причем исключительно в плохие, приносящие несчастья и неблагополучие. «Я так и знал, что сегодня ничего не получится, потому что утром встал не с той ноги».

10. Верьте, что когда-нибудь «всё образуется», но ничего для этого не делайте. Хотя, почему бы лотерейку, например, не купить, чтобы разбогатеть. Сразу, в один момент!

11. Всегда верьте «авторитетам» и делайте то, что они Вам говорят. Причем, «авторитетом» может быть кто угодно и что угодно. Телевизионная реклама, например. Потом Вы всегда можете сказать, что Вас подло обманули и Вы в этом совершенно не виноваты.

12. Всегда ищите, кому бы поплакаться о Вашей неудавшейся жизни. Это ведь так приятно, поплакаться! Только со временем почему-то Вас никто не будет слушать.

13. Постоянно ищите чужого одобрения и чужой оценки. Ведь окружающие знают и умеют гораздо больше Вас. Вот и спрашивайте у них, пусть оценивают любое Ваше дело. Благо, таких «благодарных оценщиков» Вы найдете очень много. Они всегда расскажут Вам, как можно было сделать дело, которое сделали Вы, гораздо лучше, профессиональнее и правильнее. И упрекнуть Вас в неумении, непрофессионализме. Причем, многие этого дела никогда не делали, но знают наверняка, как надо!

14. Не сомневайтесь в том, что Вы знаете абсолютно всё, что Вам надо для счастливой жизни. Зачем учиться, самосовершенствоваться… Ведь вы уже получили всё, что Вам надо… А то, что мир стремительно меняется, так это его проблемы.

Выполняйте эти советы и увидите, как быстро неудачи станут просто преследовать Вас.
Хотя, Вы, конечно, в этом не виноваты.

Виноваты все остальные!


Михаил Груздев
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-18158/

Рубрики:  мудрые мысли
Юмор

Без заголовка

Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 12:01 + в цитатник
Это цитата сообщения reginana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куколки



Куклы!
01 (81x136, 1Kb)
0 (32x130, 7Kb)
007 (70x106, 3Kb)
010 (52x135, 2Kb)
45 (69x137, 4Kb)
101 (106x150, 9Kb)
121 (119x141, 4Kb)
151 (59x143, 2Kb)
 (44x134, 1Kb)
 (42x135, 10Kb)
 (41x135, 2Kb)
 (54x134, 3Kb)
 (46x134, 2Kb)
 (41x131, 4Kb)
 (140x200, 78Kb)
 (66x150, 4Kb)

Рубрики:  Клипарт

Рамочка 1

Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 11:58 + в цитатник
Это цитата сообщения reginana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка









ВАШ

ТЕКСТ



РеГиНоЧкА11111









Рубрики:  РАМКИ

1284

Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 11:46 + в цитатник
Это цитата сообщения карманный_голливуд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Я существо, обладающее многими недостатками. В данный момент это недостаток тепла, ласки, внимания, любви, признательности и восхищения.


(с) Йорингель

 

опубликовано псевдо_мысли

Рубрики:  мудрые мысли
отношения


Поиск сообщений в елеонора_гайдукова
Страницы: 69 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь