-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виктор_Жигулин

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 4460





Новый Год

Вторник, 03 Января 2012 г. 06:44 + в цитатник

Он уже наступил, и мне кажется на меня... Хреново до сих пор...

Прослушать запись Скачать файл

Всех и вся!

Суббота, 31 Декабря 2011 г. 19:08 + в цитатник

С хепи нью еа! 


Мужики! (и дамы!Ю я себе льшу((() З Новым роком вас!


Дипломатия

Пятница, 30 Декабря 2011 г. 12:22 + в цитатник

Где то в юности услышал :"Политикам язык нужен для того, что бы скрывать истину". 

Тут новый глава Роскосмоса заявил недавно :"Роскосмос находится в глубоком системном кризисе....", мол 90-е..., мол кадров новых нет, мол... и пр. и пр. От экономистов тоже слышу о системном кризисе. Со всех сторон о кризисе... Вот и подумал - а не назвать ли вещи своими именами? Разрушить всё что наработано, не создавая ничего взамен - может это и есть "системный кризис" ?



А смысл?

Среда, 28 Декабря 2011 г. 13:12 + в цитатник

Ну вот свершилась мечта многих оппозиционёров!

ВЕДОМОСТИ

Главный политический менеджер страны ушел из Кремля

В окружении Путина недовольны тем, как Владислав Сурков провел избирательную кампанию и реагировал на митинги протеста
Читать целиком
Главный политический менеджер страны ушел из Кремля

Только что это изменит? Политический климат в стране, за три месяца до выборов, вряд ли изменишь. Что-либо на новом посту вряд ли успеешь сделать. Повышение это или понижение? Одни вопросы... Может просто передышка перед новой должностью после смены лидера?



Есть на что приятно посмотреть )))

Среда, 28 Декабря 2011 г. 12:37 + в цитатник
Это цитата сообщения PKFNF [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эротика в бронзе... Franz Xavier Bergman.

далее...

Воруют... (Герцен А.И.)

Понедельник, 26 Декабря 2011 г. 09:59 + в цитатник

Вот казалось бы банальность -

ВЕДОМОСТИ

У «Транснефтепродукта» можно воровать сотни тонн топлива ежегодно

Ревизоры материнской «Транснефти» пришли к выводу, что в «Транснефтепродукте» практически отсутствует система контроля
Читать целиком
У «Транснефтепродукта» можно воровать сотни тонн топлива ежегодно

но, напрашивается мысль - У настоящего хозяина такое возможно? У хозяина (куркуля) учёт и контроль (по заветам Ильича) - на первом месте! А если оно наворовано,то пямом больше, лямом меньше - невелика разница. Не стОит приложенных усилий этот лям ))).  Так что случАй  показательный....

 



С наступающим ! (репетиция)

Воскресенье, 25 Декабря 2011 г. 10:18 + в цитатник



Ну и  - ТАНЦЫ !

 




Понравилось: 1 пользователю

Сильные чувства

Воскресенье, 25 Декабря 2011 г. 09:41 + в цитатник

Морозная Сибирь, а страсти - прям Неаполитанские!

 

Комсомольская Правда

Ревнивец из Кемерова пытался убить приятеля, пристававшего во сне к его жене

23.12.2011

    Ранним ноябрьским утром 29-летнему кемеровчанину приснился сон,  будто его приятель пристает к его супруге. Подскочив с постели и не успев до конца отойти ото сна, мужчина побежал к нему  на разборки. Ревнивец выбил дверь и набросился на хозяина дома  с монтировкой.

 


Слава те Господи!

Воскресенье, 25 Декабря 2011 г. 09:30 + в цитатник

 

Сын  Ким Чен Ира объявлен верховным главнокомандующим КНДР
 
Сын Ким Чен Ира объявлен верховным главнокомандующим КНДР

Ким Чен Ын, сын и преемник, скончавшегося лидера КНДР Ким Чен Ира, официально объявлен верховным главнокомандующим северокорейской армии, передает Associated Press. Ранее сегодня ведущая газета КНДР "Нодон Синмун" опубликовала обращение северокорейского народа к новому лидеру Ким Чен Ыну, содержащее просьбу стать верховным главнокомандующим армии страны. "Товарищ Ким Чен Ын, пожалуйста, прими от народа титул верховного главнокомандующего и веди страну Ким Ир Сена к вечной славе",... Читать далее >

РБК. Общество

Свершилось! А то я уже и переживать начал... Как там народ без Вождя ? И главное - неожиданный ход!

 



Вот те й на!

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 09:47 + в цитатник
РИА Новости
США настаивают на тщательном расследовании беспорядков в Казахстане

США настаивают на тщательном расследовании беспорядков в Казахстане

16:29  23/12/2011   США обеспокоены насилием на западе Казахстана, где в массовых беспорядках погибли 16 человек и десятки были ранены, заявил посол США при ОБСЕ Иэн Келли. Текст его заявления распространен на сайте дипмиссии США в Казахстане. >>

                                                            ********************************************************

Оно с одной стороны понятно - непорядок, но с другой? Когда в период разгара мирового кризиса (2008 г.)в городу Детройте начались волнения и непотребства, вот к кому тогда было взывать о помощи Омерике? Обошлись своими силами, не привлекая иностранных защитников прав. Своё - оно не воняет?

 



Любопытно

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 09:03 + в цитатник

В руки иранцев попал секретный американский беспилотник. Не исключено, что этому помогли средства радиоэлектронной борьбы, разработанные белорусским ВПК. 

4 декабря мировые СМИ, ссылаясь на информацию иранских источников, сообщили, что средства радиоэлектронной борьбы Ирана посадили на востоке страны американский беспилотник (БПЛА) Lockheed Martin RQ-170 Sentinel («Часовой»).

Статья полностью -http://www.inosmi.ru/asia/20111215/180397502.html

В принципе, белорусы - одни из немногих, которые сохранили СВОЮ радиоэлектронику, на бывшем СССР-овском пространстве. И, несмотря на отсутствие Сколково и прочих нанозатей, поддерживают радиоэлектронную промышленность на довольно сносном уровне.. Говорю это как телемастер. Звёзд с неба они не хватают, но телеящики они выпускают неплохого уровня. Пусть прорывных мелкосхем я у них не видел, но они пусть слизаные с вражеских, выпускают СВОИ ! Значит технологии не потерянны, кадры не распылены. Вот у кого надо учиться нашим нанистам - О !



Проехали

Пятница, 23 Декабря 2011 г. 16:23 + в цитатник

Вчера был самый короткий день. Соответствено - вчера началась, и сегодня закончилась самая длинная ночь. Теперь день начнёт прибавляться на "воробьиный нос", как говорит мой Папа. Зима ещё только вступает в свои права, а надежда на весну уже зародилась у меня в душе!. Теперь  день будет становиться всё длиннее, прогревать солнышко будет подольше. Несмотря на предстоящие фквральские метели и заморозки у меня в душе всё равно уже весенние настроения!



Нет предела глупости человеческой!

Пятница, 23 Декабря 2011 г. 09:13 + в цитатник
ВЕДОМОСТИ

Концерн «Сириус» отрегулирует свободное программное обеспечение

С 2012 г. в России вступает в силу ГОСТ на программы с открытым исходным кодом
Читать целиком

Ёлы-палы! они на Линух ГОСТ примеряют! Чудны дела твои Господи! Так и на Хрюн надо! Тем более что Мелкософт прекратил его поддержку)))))



Послание

Четверг, 22 Декабря 2011 г. 14:35 + в цитатник

После прослушивания "Послания" я так и не понял - кто кого послал и куда? Вспомнил Жванецкого, лет 20 назад он сказал :"Меня уже тошнит от слова "будет". Через каждые две строчки у Медведева звучало "будет", "будем", "буду". Что мешало ему претворить его благие намерения во время президентства? В оправдание он привёл китайцев, по-моему Лао Цзы - ".... при реализации своих замыслов учитывай время". Это он только сейчас узнал? Или ему спитчрайтеры рассказали?Захотелось создать ему "Общественное телевидение" для придания независимости СМИ. А как расшифровывается ОРТ??? Зд оставшееся время я сделаю..., я изменю...Он даже стал инициатором толчка к экономическому развитию... Спорно...В общем речь произвела на меня удручающее впечатление ((( 



Избранные места из переписки с фрэндами.

Четверг, 22 Декабря 2011 г. 07:46 + в цитатник

Вот в том и горе! Кто-то должен сгореть, за меня, как звезда. В этом и основная психологическая ошибка. Так как строится общество индивидуалистов, то каждый сам за себя гореть должен. В обществе, которое предлагали строить коммунисты, то общество, в котором воспитывалась наше мировоззрение, предлагалось объединяться для решения задачи. Впрочем и там (индивидуализм), и там (коммуна) есть свои изъяны. В первом случае сложно решать общие (большие) проблемы, а во втором - частные (малые).



Избранные места из переписки с фрэндами.

Четверг, 22 Декабря 2011 г. 07:08 + в цитатник

Ну, по тексту, Медведева сольют на первом году премьерства, как отработанный тосол..Далее, в сокращении - у протестной части населения нет реального лидера , способного соединить все протестные настроения в в одну цементирующую идею. Нынешние лидеры "оппозиции" ведут себя как лебедь рак и щука в известной басне. Участие в выборах Прохорова - это мальчик обиделся, у мальчика есть денег на "мстю". Кремлёвские этим воспользовались в своих целях. А цели в принципе простые - оттянуть часть протестного электората к Прохорову. А на самом деле Прохоров никакая не альтернатива Лилипутину (крошка Цахес :-) )))! Вспомним как Прохоров ратовал за 12-ти часовой рабочий день,практичкски за отмену пенсий (с учётом средней продолжительности жизни), и прочие либеральные "завоевания на благо всего народа". Ссора же с Лилипутиным и его братвой на-руку обеим сторонам конфликта. Она только увеличит количество оттянутых протестных голосов, но никак не повлияет на общую картину результата.
Теперь Новодворская . Дама конечно же глубоко талантливая в своей способности раздражать общество. Её либеральные ценности сводятся к обычному противоставлению индивидуализма к общественным интересам. Делает это девушка умело и талантливо. И комуняки у неё - козлы , и демократы - недоделанные. Отсюда и политические взгляды - мол , я мечтаю что бы у России закончились нефть и газ, что бы Россия сжалась бы до размеров Голландии или даже Люксембурга, сидела бы тихо и шила тапочки. Вот в этом прослеживается тонкая психологическая параллель - индивидуализм и малые пространства. (А ну, психологи, подскажите патологию психики !?) И нисколько это не болезнь, а обычные человеческие комплесы. Сложилось так, что в одном человеке всё соединилось - талант слова, нереализованные амбиции, общий гормональный фон и страх.
И никакая она не щука или оселок для заточки карательного ножа.
Нож затачивают совершенно в другом месте. Но это - тема для другого длинного разговора

 



Огорчение

Понедельник, 19 Декабря 2011 г. 14:58 + в цитатник

Чё-та в блогах тишина. А у целого народа - трагедия! Скончался тов. Ким Чен Ир !((( 

 


Официально

Председатель ГКО КНДР товарищ Ким Чен Ир, генеральный секретарь Трудовой Партии Кореи, Верховный Главнокомандующий КНА  скончался от большого умственного и физического напряжения в 08:30 17 декабря 2011 в поезде во время поездки по руководству на местах.



--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Здесь можно оставить соболезнования от читателей Дневника, которые будут переданы в соответствующие органы КНДР-

http://juche-songun.livejournal.com/320762.html

 

 

 



 


Хорошая шутка

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 15:13 + в цитатник

Хорошо Идiотъ пошутил ))




Экстремизм

Пятница, 16 Декабря 2011 г. 13:09 + в цитатник
VIP-охота: уголовное преследование остановлено ****************************** Эти бараны сами застрелились! И , пока стрелялись , сбили ветролёт! Суки! Очень жаль, что в живых баранов не осталось((( А то бы их настигла суровая рука нашего правосудия. Неотвратимая и беспощадная !!!

По работе

Четверг, 15 Декабря 2011 г. 08:06 + в цитатник

ASUS 6А815Е1/ЕР1 

Вложение: 3924446_6a815e1.pdf



Поиск сообщений в Виктор_Жигулин
Страницы: 78 ... 57 56 [55] 54 53 ..
.. 1 Календарь