Исходное сообщение Brit_Violet
дада, классный гороскоп, слегка боянный уже)
про меня тоже правда. точнее, собирательно из 2х знаков, ибо родилась на границе.
Исходное сообщение Brit_Violet
зачем цель? если ты не собираешься публиковать потом мемуары, то цели нет. а вот плюсы есть. выговариваешься, сливаешь весь жизненный шлак, а если есть читатели, могут посоветовать что-то, поддержать. считай замена психоаналитика)
Исходное сообщение Brit_Violet
главное чтобы тебе писать нравилось, а на остальных плевать
Исходное сообщение Brit_Violet
у них нет клипа на эту песню. это фан-видео.
| Страницы: [1] 2 3 .... 10 | Следующие 30» |