-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в записки_психа

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 101

записки_психа

записки_психа: Имена СССР

20-11-2011 21:07 (ссылка)   Удалить
решил пополнить список. взял отсюда: http://savok.name/page,1,1,298-imena.html#comment
Вил — (Владимир Ильич Ленин)
Вилор — Владимир Ильич Ленин Освободил Рабочих
Даздрюгаг — (Да здравствует Юрий Гагарин)
Дамир(а) — (Да здравствует мировая революция), совпадает с татарским именем
Дасдгэс — (Да здравствуют строители днепрогэс)
Дима — Диалектический материализм
Динэра — (Дитя новой эры)
Дотнара — (Дочь трудового народа), имя получило распространение в среднеазиатских республиках
Зарема — (Заря революции мира)
Ивис — (Иосиф Виссарионович Сталин) - было распространено в кавказских республиках
Идлен — Идеи Ленина
Коммуний
Карина — так назвали девочку, рожденную при одиссее челюскинцев (1933) во льдах Арктики, в честь Карского моря, где родилась.
Лагшмивара — (Лагерь Шмидта в Арктике)
Лапанальда — ((Лагерь папановцев на льдине)
Ласт — (Латышские стрелки)
Ленар — (Ленинская армия)
Люция — (Революция)
Лениза — (Ленинские заветы)
Лемира — (Ленин и мировая революция)
Марлен — Маркс, Ленин
Ноябрина
Октябрина — имя было известно и до революции
Пофистал — Победитель фашистов Иосиф Сталин
Рев — Революция
Рэм — Революция, Электрификация, Модернизация (или Революция, Энгельс, Маркс)
Ренат — Революция, национализация, Троцкий, созвучно с татарским именем Ринат
Сонар — (советский народ)
Сталина
Сталь
Ульяна — имя было известно и ранее.

Фелдз, Фельдз — Феликс Дзержинский
Фэд — Феликс Эдмундович Дзержинский

Шаэс — (Шагающий Экскаватор)
Элина — (электрификация и индустриализация)
Электрон
Юнпион — (юный пионер)
Юнпибук — (юный пионер будущий комсомолец)
Юргаг — (Юрий Гагарин)
Юргоз— (Юрий Гагарин облетел Землю)
Ярек — (ядерный реактор) - имя созвучно уменьшительному "Ярик" от "Ярослав"
Лемар (Ленин, Маркс)
Нинель (Ленин)
Энмар (Энгельс, Маркс)
ВОЛЕМАРКС- ВОлодарский,ЛЕнин,МАРКС
Даймирокт (дай миру Октябрь)
ЭМиР - Этап Мировой Революции
Либчегер - Леонид Ильич Брежнев, четырежды герой
Либнацела - Леонид Ильич Брежнев на целине
Польза - Помним Ленина Заветы
ПЕДЕРАСТ-передовые дела радуют сталина (надо проверить было ли такое имя на самом деле или нет)
Замкомпоморде - заместитель командующего по морским делам
МУДЕСЛАВ - МУченикам ДЕмократии СЛАВа и
ГОВНЕДА - ГОсударственный ВНЕшний Долг Аннулирован
Крармия - красная армия
ОРОЛИТОС - Организаторы Революции Отец Ленин И ТОварищ Сталин
Мюда - Международный юношеский день
записки_психа [вложенный комментарий]

записки_психа: Без заголовка

11-03-2011 00:36 (ссылка)   Удалить
будем) почему бы нет?)
записки_психа [вложенный комментарий]

записки_психа: Без заголовка

23-06-2010 19:10 (ссылка)   Удалить
Против? Ты что я только за)))
Osobovna [вложенный комментарий]

записки_психа: Без заголовка

23-06-2010 18:05 (ссылка)   Удалить
не за что)
а ты не против пообщаться чуть побольше? в аське например. мне интересно)
записки_психа [вложенный комментарий]

записки_психа: Без заголовка

23-06-2010 17:56 (ссылка)   Удалить
Спасибо! Пошел разорять торрент)))
Osobovna [вложенный комментарий]

записки_психа: Без заголовка

23-06-2010 13:43 (ссылка)   Удалить
"Суини Тодд - демон-парикмахер с флит-стрит" - мюзикл тима бёртона с джонни деппом в главной роли. под эстику ранней агаты очень подходит
записки_психа

записки_психа: Без заголовка

23-06-2010 12:03 (ссылка)   Удалить
Кстати это из какого то фильма видео. Никто не знает случайно из какого?
записки_психа [вложенный комментарий]

записки_психа: Думаю...

22-06-2010 23:08 (ссылка)   Удалить
вот это и странно! Почти все себя считают противными и невыносимыми и удивляются при этом что их как то ещё терпят, общаются с ними и даже любят. Да и чего таить? Меня это тоже касается)))
Osobovna

записки_психа: Думаю...

22-06-2010 22:19 (ссылка)   Удалить
ой я вообще противная! но меня как-то терпят и даже любят)
а ещё я частенько ставлю себя на место кого-то, только гораздо позже, чем надо)
записки_психа

записки_психа: Гороскоп!!! ))))))

02-06-2010 15:51 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Brit_Violet
дада, классный гороскоп, слегка боянный уже)

про меня тоже правда. точнее, собирательно из 2х знаков, ибо родилась на границе.

Боян, согласен.Но хоть сколько то свежий боян. Только что значит на границе то?)))Я в этом ничего не понимаю конечно, но как это?))
записки_психа

записки_психа: Без заголовка

02-06-2010 15:47 (ссылка)   Удалить
А жалко что нету. Хотелось бы посмотреть это все в исполнении самой Агаты Кристи))
записки_психа

записки_психа: Без заголовка

02-06-2010 15:45 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Brit_Violet
зачем цель? если ты не собираешься публиковать потом мемуары, то цели нет. а вот плюсы есть. выговариваешься, сливаешь весь жизненный шлак, а если есть читатели, могут посоветовать что-то, поддержать. считай замена психоаналитика)

Хм... Замена психоаналитику, психологу говоришь... Надо это мне учесть и никому не говорить, а то без работы останусь))))))))
Osobovna

записки_психа: Гороскоп!!! ))))))

01-06-2010 17:24 (ссылка)   Удалить
дада, классный гороскоп, слегка боянный уже)
про меня тоже правда. точнее, собирательно из 2х знаков, ибо родилась на границе.
Osobovna [вложенный комментарий]

записки_психа: Без заголовка

01-06-2010 17:23 (ссылка)   Удалить
ну да)
я имела ввиду, что в официальной видеографии нету такого)
Osobovna [вложенный комментарий]

записки_психа: Без заголовка

01-06-2010 17:22 (ссылка)   Удалить
зачем цель? если ты не собираешься публиковать потом мемуары, то цели нет. а вот плюсы есть. выговариваешься, сливаешь весь жизненный шлак, а если есть читатели, могут посоветовать что-то, поддержать. считай замена психоаналитика)
записки_психа

записки_психа: Без заголовка

31-05-2010 22:29 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Brit_Violet
главное чтобы тебе писать нравилось, а на остальных плевать

Нравится! И даже очень. Вот просто какая цель у всего этого? Сам пишу и сам этого не понимаю
Osobovna

записки_психа: Без заголовка

31-05-2010 16:39 (ссылка)   Удалить
главное чтобы тебе писать нравилось, а на остальных плевать
записки_психа

записки_психа: Без заголовка

31-05-2010 15:43 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Brit_Violet
у них нет клипа на эту песню. это фан-видео.

Это я знаю))) Ну обобщенно то я думаю можно назвать видео, сопровождающее песню, клипом (если это не концерт конечно)
Osobovna

записки_психа: Без заголовка

30-05-2010 21:24 (ссылка)   Удалить
у них нет клипа на эту песню. это фан-видео.
Аноним

записки_психа: Без заголовка

01-02-2010 01:48 (ссылка)   Удалить
Будем знакомы!?!
sofm
Аноним

записки_психа: Без заголовка

01-02-2010 01:47 (ссылка)   Удалить
Будем знакомы!?!
uqdu
записки_психа

записки_психа: Стареем?

16-11-2009 09:16 (ссылка)   Удалить
Самое то интересное что я к этому ни коим образом не стремлюсь. даже наоборот-всячески пытаюсь этого избегать. думаю есть более достойные образцы для подражания (и почему я так говорю дело вовсе не в самооценке. с ней у меня все в порядке :) )
записки_психа

записки_психа: ещё один поисковик)

16-11-2009 09:00 (ссылка)   Удалить
Недавно хотел опять что то поискать в инете на работе(а он у нас медленный до ужаса).Захожу на этот адрес...а мне выдает что сервис переехал на другой адрес.Смело ввожу его да и не замечаю,что написано с ошибками.И на глазах ещё нескольких коллег передо мной начинает медленно грузиться страница с звучным названием СЕКС ЗНАКОМСТВА ДЛЯ ГЕЕВ. И как,блин,им сейчас объяснить что я не такой?Как то не удобно сейчас за комп садиться...
записки_психа

записки_психа: Я вернулся!)))

16-11-2009 08:17 (ссылка)   Удалить
А почему бы и нет? Просто забить на все и на всех и целый день проваляться на кровати под одеялом ))) Хотя наверное вряд ли это получится - тут же начнется "ты должен" и "тебе это надо". Хотя надо ли мне это на самом деле?) А то, что расстаются все наверное не стоит об этом жалеть. Может в 99% случаев так или иначе все к этому шло, а сейчас просто полезли наружу всякие недомолвки и неурядицы (Хотя это всего лишь ещё одно мое предположение ) Моя работа? Я бы не сказал что я работаю в полном смысле этого слова. Просто занимаюсь своим любимым делом - я психологом работаю)) психологом - консультантом ))
записки_психа [вложенный комментарий]

записки_психа: ещё один поисковик)

28-10-2009 11:58 (ссылка)   Удалить
Да вещь вообще великолепная) я его для пробы установил пару месяцев назад... Умеют же когда захотят))) Только оперой как-то привычнее пользоваться
Osobovna

записки_психа: ещё один поисковик)

28-10-2009 06:32 (ссылка)   Удалить
гугл ещё свой браузер сделал. теперь поисковый вопрос вводиться прямо в адресную строку. и вообще очень быстрая штука. рекомендую) google chrome как-то так)
Osobovna

записки_психа: Стареем?

28-10-2009 06:30 (ссылка)   Удалить
может ты выглядишь брутально?)
вообще радоваться надо. если на вы называют, значит ты в чём-то авторитет)
Osobovna

записки_психа: Я вернулся!)))

28-10-2009 06:29 (ссылка)   Удалить
да уж. столько всего знакомого нашла в твоём посте..даже не представляешь.
мне сейчас хочется просто залезть под одеяло, никуда не идти и ничего не делать. иногда даже удаётся так поступить. но всё равно надо на учёбу, работу, курсы. всем что-то нужно.
насчёт взаимоотношений..тут ты прав. на днях лучшие друзья расстались и ещё несколько знакомых пар, которые долго были вместе. казалось бы, наоборот с приходом холодов должны быть как можно ближе друг к другу..ан нет. печально.
а где ты работаешь?)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»