-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ириша_алейник

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 5431





Каталог великолепной анимации

Пятница, 22 Октября 2010 г. 20:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Florsita [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Каталог великолепной анимации

я люблю тебяЛЮБОВЬ. ДРУЖБА.

 

Анимации с надписями, предназначенные для влюбленных людей, а также для тех, кто ценит внимание своих друзей и готов их побаловать приятными анимашками.

друзьямПРАЗДНИКИ

 

Очень пригодится эта часть сайта, когда у друга день рождения или иное торжество. Анимационные картинки с надписями - С днем рождения, поздравляю, от всей души. Разнообразные поздравления. Первая папочка универсальна - для любого торжества. Ещё зайдите в подарки - там клёвые анимашки с букетами, добрыми пожеланиями. Можно составить супер сюрприз.

спасибоСПАСИБО.

 

Раздел благодарности и восторга. В нем живут многочисленные Скачать анимации спасибо, пожалуйста, супер, благодарю и многие другие можно у нас бесплатно.

 

афоризмПОДПИСИ ДЛЯ ФОРУМОВ.

 

Анимационные картинки афоризмы и смешные выражения. Скачайте бесплатно себе такую и ваши высказывания всегда будут выделяться.

анимация блог красивой девчонкиОФОРМЛЕНИЕ ДНЕВНИКА.

 

То что нужно для оформления дневника. Блестящие анимации с надписями Блог красивой девчонки, рецепты, лирика, мои стихи и так далее.

щенокРАЗНЫЕ АНИМАЦИИ

 

Анимационные картинки блестяшки без надписей, главным акцентом на которых идет красивый котенок, ангел или милая девушка.

Отличная рубрика для вставки в гостевые книги.

 

хорошего настроенияКАРТИНКИ С НАДПИСЯМИ.

 

Будь веселей, хочу тебя обнять, бодрого утра, спокойной ночи и другие блестяшки анимашки дожидаются своего часа оказаться в вашем дневничке.

ЛИНЕЕЧКИ

 

Блестящие анимационные картинки бордюры, которые используются для декорирования дневников. Отделяют абзацы и смысловые куски текста, также пригодятся для подписи. Смотрятся просто великолепно.

линеечка

РИСУНКИ СИМВОЛАМИ

 

Для тех кто засиживается в контакте и одноклассниках, порой так необходимы сердечки и зверьки из букв, знаков и цифр. На этих страничках вы увидите такие изображения в большом объеме и сможете выбрать клёвую штуку для украшения форумов знакомых.

кнопкаНаши кнопочки

 

Для тех кому нравится этот ресурс изготовлены специальные кнопочки - ссылки. Просто вставьте понравившуюся в свой ежедневник


Она хотела… быть сама собой...

Пятница, 22 Октября 2010 г. 20:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Она хотела… быть сама собой...

 
 
 
Она любила шпильки и кино.
Могла быть сахаром и горьким шоколадом.
Пила слова, как терпкое вино,
Не пледом укрывалась – звездопадом.

Ей нравилось быть нежной и смешной,
Доверчиво к плечу чужому жаться,
Быть слабой птицей, ветреной волной,
Не помнить. Уходить…. И возвращаться.

Она хотела… быть сама собой:
Доверчивой, как девочка из сказки.
Забыть, что мир – жестокий и глухой,
Стекло разбить – и выбросить все маски.

Ирина Василенко
 



 
 (220x40, 4Kb)

Латинские ритмы:Наталья Орейро

Пятница, 22 Октября 2010 г. 19:09 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Латинские ритмы:Наталья Орейро



МОЛИТВЫ АНГЕЛАМ-ХРАНИТЕЛЯМ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Пятница, 22 Октября 2010 г. 17:45 + в цитатник
Это цитата сообщения VolshebnicaS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОЛИТВЫ АНГЕЛАМ-ХРАНИТЕЛЯМ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

0d98c4a9ebdb (500x88, 14Kb)

Ангелы-хранители могут покровительствовать целым общностям людей. Например, есть ангелы-хранители, которые покровительствуют рожденным под каждым из знаков Зодиака.Каковы их "профессиональные обязанности"?

Всем известно, что в характерах людей, рожденных под разными знаками Зодиака, наряду с хорошими чертами есть и те, гордиться которыми явно не стоит. Они мешают в жизни и могут отдалить человека от духовного совершенствования и от возможности получать поддержку и защиту от своих ангелов-хранителей. Так вот, ангелы-хранители знаков Зодиака неустанно трудятся, чтобы помочь каждому избавиться от негативных качеств характера, присущих им как представителям своих знаков. И просить их стоит именно об этом.

Предлагаю двенадцать молитв, которые адресованы ангелам-хранителям рожденных под каждым знаком зодиака.

Молитва представителя знака Овна к ангелу-хранителю Махидиилу

Ангел мой, убереги меня от излишней самоуверенности и дерзости!
Помоги мне сдерживать свое властолюбие и высокомерие!
Укрепи меня в чувствах добрых и настроеньях светлых!
Успокой меня, не дай страстям овладевать мною!
Защити меня от поражения в бою!
И будь со мной в победе и славе!


Молитва представителя знака Тельца к ангелу-хранителю Асмодилу

Ангел мой, будь со мной и смягчи мое упрямство!
Научи меня доверять людям и прощать ошибки!
Дай мне время исполнить все задуманное, не торопи меня!
Подготовь меня заранее к неизбежным переменам!
Наполни мою жизнь красотой твоей!
Прими плоды работы моей и пришли мне признание!

Читать далее...

Если вам "лениво" комментировать))))

Пятница, 22 Октября 2010 г. 17:42 + в цитатник
Это цитата сообщения zomka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если вам "лениво" комментировать))))

Просто наведите мышкой на них....и ффсе!!!!...


Читать далее...

Красивые колье

Пятница, 22 Октября 2010 г. 17:30 + в цитатник
Это цитата сообщения МедвеженокМ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые колье

Автор этих замечательных  работ Maricel.

"Моя любовь к драгоценностям началась, когда я был ребенком, и в течение лет эта любовь превратилась в острое желание создать уникальные драгоценности для красавиц во всем мире. В 1996 я начал обрабатывать уникальные части для друзей и семьи. Мое увлечение оказалось восстребованным и в 2008 это хобби превратилось в мое занятие."

Какое интересное сочетание камня и ткани, бисера, бусин, вязания, кожи!!!

Каждое из этих изделий просто уникально и притягивает взгляд как магнит!

Читать далее...

Ох, эта женщина в красном...

Пятница, 22 Октября 2010 г. 16:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ох, эта женщина в красном...

 


женщина в красном - очень опасна!

 
женщина в красном –  очень опасна
взглядом пронзает мишень не напрасно
дразнит и манит движеньем невольно
в плен попадают все добровольно

губы расплылись в улыбке игривой
дикие локоны падают гривой
стук каблучков пробуждает весну
следом влечёт в забвенья страну...

в смятенье от этого в марте пребудешь -
женщину в красном...вряд ли забудешь!
 
© Copyright: Аурика Дзигора, 2009
Свидетельство о публикации №1903023985 



Женщина в красном.
Женщина в красном.
Женщина - чудо, фантастика, сказка.
В сказки не верю,
Но не напрасно,
Я встретил Вас,
(Моя, О)Женщина в красном.

Брови вразлет.
Загорелая кожа.
Ликом на демона ночи похожа.
Мне бы губами
Тронуть запястье
Женщины в красном.
Вот оно, счастье.
Я в Вашей власти,
Женщина в красном.

Читать далее...

Милые котята

Пятница, 22 Октября 2010 г. 16:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Прикольные картинки

Читать далее...

Я хочу отражаться в твоих глазах…

Пятница, 22 Октября 2010 г. 16:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Светлана_Грищенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я хочу отражаться в твоих глазах…



Я хочу отражаться в твоих глазах…
Голубых - голубых, как море…
Я хочу растворяться в твоих руках…
Нежных - нежных, как нечто святое…

Я хочу отдавать тебе все в двойне…
И делить все печали и слезы...
Я хочу рассыпаться в твоем окне…
Снегом белым, как теплые слезы…

Я хочу быть с тобой на земле лишь одна…
На краю под откосом и пропастью…
И не спрыгну я вниз, потому что судьба…
Быть с тобой и делить все горести…

Я хочу быть тем светом в усталой душе…
Что всегда загорится сквозь годы…
Даже если устанешь я смогу все вдвойне…
Для тебя и в огонь и в воду…

Я хочу просто быть для тебя всем тем…
Что подарит и свет и радость…
Только вот без тебя снова прожит день…
Без тебя жизнь увы не в радость…

Я хочу обратиться в пламя костра…
Чтоб тебя согревать в ненастье...
Я хочу стать прозрачной как в кране вода…
Чтоб ласкать твои руки счастьем...

Я хочу быть тем небом единым для всех…
Что в твоем и моем сознанье…
Чтобы издали видеть твой смех…..
И лица иронично - смешное слиянье…

Я хочу проливаться в тебе дождем...
Протекать по всем тонким венам…
Чтоб ты знал для чего все горит огнем…
Капли красные по подъездным стенам…

Я хочу…я хочу…я хочу просто быть…
Чтоб все краски слились воедино…
Я хочу до безумства тебя любить...
Только это пока...два разных мира...



***** РАМОЧКИ ОТ ОЛЬКИ *****







Женские портреты в карандаше

Пятница, 22 Октября 2010 г. 16:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Kil-ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женские портреты в карандаше

 Очень реалистично

Drawings 17 Realistic Portraits of Famous Women Drawn With Pencil 

Читать далее...

Как перестать плохо думать о себе?

Пятница, 22 Октября 2010 г. 15:56 + в цитатник
Это цитата сообщения lev2015 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как перестать плохо думать о себе?

Как легко потонуть в беспощадных волнах самокритики! Негативные мысли – это не редкое свойство отдельных людей. Время от времени они посещают нас всех. Но как только мы задаем себе вопрос: «А о чем это я сейчас думаю?», то делаем первый шаг к контролю негативных мыслей, освобождаем свой ум для более эффективного мышления и избавляемся от хронического стресса.

Доверяйте себе. Не делите все мысли, пришедшие в вашу голову на плохие и хорошие. И не старайтесь предугадать прямую пользу от каждой из них. Любая мысль — это лишь исходный материал из которого только вы способны сделать нечто уникальное в этой жизни.

Станьте на время беспристрастным наблюдателем. Вы участвуете в неприятном разговоре, потому что взяли на себя чересчур много ответственности за все события, происходящие вокруг? Вы привыкли винить себя, когда дела идут плохо? Вы склонны преувеличивать свои ошибки и преуменьшать свои достижения? Поговорите с близким другом, чтобы увидеть более объективную картину. И время от времени смотрите на себя со стороны.

Изменяйте отрицательное на нейтральное. Если вы чувствуете, что безнадежно опаздываете, то вместо того, чтобы накручивать чувство вины, подумайте о том, что на сегодняшний день вы еще не научились хорошо рассчитывать свое время и надо будет в ближайшее время уделить этому внимание.
Не слушайте негативных комментариев в свой адрес. Если вы беретесь за новое дело и слышите реплики: «Это бесполезно. У тебя ничего не выйдет», отвечайте, что вы верите, что в этом направлении стоит приложить свои усилия.

Не позволяйте себе в своем внутреннем диалоге негативных высказываний в свой адрес. Вместо: «Ну, что же это такое, опять у меня ничего не выходит!» попробуйте найти более спокойную фразу: «На сегодняшний день, мои идеи иссякли. Но способ решения этой проблемы есть!».

Используйте свою инициативу, а не ждите ее от других. На ожидание может уйти много времени, и душевных сил.

Измените свои фразы. Уберите из своего лексикона слова: "Я мог бы...", "Я должен...", "Было бы хорошо...". И вместо привычной фразы: «Хорошо бы сделать ремонт на кухне», скажите «Я пойду начну подготовку к ремонту». Таким образом, вы свои слова сразу подтверждаете своими действиями.

Подумайте сами.

Избавьтесь от абсолюта. Если вы употребляете фразы со словами: «Я всегда…» или «Я никогда..» с соответствующим негативным продолжением, вы ставите для себя запрет на дальнейшие изменения. А вы способны делать одни и те же вещи по-разному.

Больше общайтесь с позитивными людьми. Вы слышали поговорку: «Рыбак рыбака видит издалека?» Если в вашем привычном окружении принято жаловаться с поводом и без него, вам будет почти невозможно долго поддерживать в себе положительный настрой.

Позитивное мышление – это ваш личный выбор. Не мешайте другим людям плохо о себе думать, если таков их личный выбор.

Будьте добры к себе. Очень легко стать для себя самым страшным критиком. Если мы стараемся быть вежливыми и понимающими по отношению к другим людям, то мы должны быть не менее человечными и по отношению к себе. Никогда не говорите про себя того, что вы никогда не сказали другому человеку.

Серия сообщений "Мудрость":
Часть 1 - мысли
Часть 2 - ИСКУССТВО ЖИЗНИ
Часть 3 - 10 золотых уроков от Эйнштейна
Часть 4 - Виртуальная церковь
Часть 5 - Как перестать плохо думать о себе?


Мамина фирменная курица

Пятница, 22 Октября 2010 г. 15:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мамина фирменная курица

Предлагаю попробовать вам коронное блюдо моей мамы. Курица получается нежнейшая, сочная, с хрустящей корочкой и необыкновенно вкусной начинкой, пропитанной ароматом и вкусом грибов.

Что самое интересное, вермишель не разваривается до кашеобразного соcтояния ,а остается вполне такой вeрмишелистой



читать далее

Люби меня... Живи мной...

Пятница, 22 Октября 2010 г. 15:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Люби меня... Живи мной...


fantasy - Creativity - love - Art - PhotoShop - Inspiration - Dreaming - wallpaper
Чего хочу? Любви и ласки!
Бежать к тебе сейчас хочу,
Хочу к груди твоей прижаться
И нежно прошептать: "Люблю"!
 
Dreaming Fantasy Inspiration Love by mrm.jpg 
 
Я хочу стать частицей тебя
чтобы не было двух дыханий
Я мечтаю чтоб было лишь МЫ...
Чтоб делить на двоих желанья...
 
 
wallpaper - Dreaming - Inspiration - PhotoShop - Art - love - Creativity - fantasy
Я хочу тебя видеть сейчас,
Понимаешь, хочу чтоб был мой
Чтобы верить, любить и мечтать
Понимаешь? Но только с тобой....
 
Art - wallpaper - Design - PhotoShop - Windows - Opera  
Я хочу для тебя улыбаться,
Я хочу стать частичкой души,
Как ребёнок душевно смеяться,
В своё сердце впустить поспеши.
  
PhotoShop - Graphics - love - Design - 3D - wallpaper - Art 
Люби меня...
Как последний раз в жизни,
Живи мной...
Как своею судьбой,
Дыши...
Как последней каплей воздуха,
Будь...
Лишь только со мной.


 
 
Dreaming - fantasy - Creativity - love - wallpaper - Art - Inspiration - PhotoShop

 

  
 

 


гадание на таракане

Четверг, 21 Октября 2010 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Limex [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

гадание на таракане

гадание на таракане

поймайте на кухне таракана и внимательно присмотритесь к нему.
если таракан бодрый и здоровый, значит у вас дома все в порядке.
если таракан квелый - займитесь своей женой, она плохо вас кормит.
если таракан строго черного цвета - вас ждет повышение по службе.
если таракан рыжий - в вас влюблена блондинка.
если таракан зеленый - это к большим деньгам в валюте.
если таракан все время шевелит усами - вы человек энергичный, подвижный, не можете сидеть без дела.
если таракан замер - вы философ.
если таракан имеет удивленный вид - окружающие вас мало ценят.
если таракан испуган - вы человек, умеющий настоять на своем.
если таракан ярко синий, рогатый и говорит человеческим голосом - поздравляем, у вас белая горячка.
теперь измерьте таракана.
если длина таракана меньше 1 см. - на вас можно положиться в семейной жизни.
если длина таракана больше 3 см. - вы человек ищущий.
если размах усов таракана равен длине вашего носа - вы человек любознательный.
если один ус таракана заметно короче второго - вы еще не реализовали свои возможности.
если суммарная длина усов таракана равна длине его тела, умноженной на корень квадратный диаметра его брюха и деленной на логарифм количества его ног - вы скурпулезный и дотошный человек.
если ноги таракана равномерно распределены по всему его телу - вам надо на всякий случай показаться психиатру.
если же длина таракана равна его ширине - значит, это клоп.
отпустите таракана.
если он побежит прямо - у вас все еще впереди.
если он побежит налево - вас ждет волнующая встреча.
если он побежит направо - займитесь службой: вас подсиживают.
если он побежит обратно к вам - о, вы интересный человек.
если он вообще не побежит - он сдох.
 


Если мужчина уходит...

Среда, 20 Октября 2010 г. 19:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Травкина_Лариса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если мужчина уходит...




Он уходит: всегда ли виновата женщина

«Вчера еще в глаза глядел...» И все было хорошо. А сегодня он уходит навсегда. И вы ломаете голову: почему?
Эта ситуация может сложиться и в отношениях с мужчиной, с которым вы только что познакомились, и с тем, с кем прожили не один год. Какие же ошибки мы допускаем, общаясь с этими «существами с Марса»?

Вы только познакомились...
У вас было несколько великолепных свиданий, вы чувствовали взаимное притяжение, симпатию... И вдруг однажды ваш любимый отказался встречаться с вами. Что могло произойти?
Вы были слишком навязчивы. Возможно, вы очень обрадовались, что у вас наконец появился любимый человек. Часто звонили ему, требовали свиданий. А при встречах заботились лишь о том, чтобы рассказать свою повесть, которой «нет печальнее на свете».
Вы не умеете хранить тайну. Этот вывод ваш любимый может сделать и прямо, и косвенно. Допустим, вы рассказали подруге какую-то вещь, которая касалась только вас двоих. А она ничтоже сумняшеся разболтала ее еще двум-трем знакомым. И это в конце концов дошло до вашего любимого. А может быть, вы просто без умолку рассказывали ему о своем «бывшем». И человек сделал вывод, что вы так же будете болтать о нем, когда расстанетесь.
Вы покусились на «самое святое» - его свободное время. Иногда мужчине надо «заползти в свою берлогу» и отсидеться там. Познакомившись с женщиной, он боится, что та заполнит собой всю его жизнь и он не сможет провести выходные на диване с бутылочкой пива или на футбольном матче с друзьями. Поэтому многие наши сестры чувствуют недоумение и разочарование, когда на вопрос: «Что мы с тобой делаем в эти субботу-воскресенье?» слышат невнятное бормотание. Если вы слишком часто будете настаивать на совместном проведении уик-энда, он может почувствовать себя в ловушке и подумает: «Пора смываться!»
Не требуйте от любимого, чтобы он непременно развлекал вас в выходные. Но при этом не забывайте приглашать его всякий раз, как куда-то собираетесь. Пусть у него будет выбор.
Вы слишком рано начали намекать, что у вас «серьезные намерения». Этого мужчины очень боятся. Нет ничего плохого в том, чтобы говорить о своих мечтах, о будущем: какие страны вы хотели бы посмотреть, каких успехов добиться на работе, на какой машине предпочитали бы ездить, даже какой дом иметь. Но если вы постоянно строите планы насчет брака, детей и твердите, что «хотите большего», то мужчина может и сбежать, испугавшись вашего напора.

Вы вместе уже несколько лет...
У вас вроде бы вполне «уютный» брак, время от времени - небольшие ссоры, секс по выходным. Но все это вовсе не значит, что однажды ваш любимый не закроет молча дверь и не уйдет навсегда. Почему так происходит? Вот несколько типичных причин.

«Все, все, все - для тебя!»
Такие дамы стараются всю жизнь положить к ногам супруга. Упиваясь собственной жертвенностью, они живут с чувством обиды и недооцененности. А это не может не чувствоваться. Мужчина начинает ощущать вину за «погубленную ради него жизнь». А поскольку с этим сознанием жить трудно, он уходит. Может быть, к той, кто не будет перекладывать на него проблемы собственной самореализации.

«Хватит истерить!»
Большинство мужчин боится женских истерик. Если поначалу это давало выплеск адреналина и в чем-то даже нравилось обеим сторонам, то с годами жизнь на вулкане становится невыносимой. И чем чаще вы будете «разряжаться» от негативной энергии при муже, тем больше шансов, что он пойдет искать себе более флегматичную барышню.

«Котик, ну я же работаю!»
Женщина-трудоголик - сложное явление нашей жизни. Она хочет успеть буквально все: и образование получить, и карьеру сделать, и замуж выйти, и детей родить... Но далеко не у всех есть такой запас здоровья и энергии. И если акцент делается на карьере, то отношения со второй половиной часто бывают запущенными. Даже если вы очень много работаете, уделяйте своему благоверному внимание - мужчины бывают ревнивы и обидчивы, как маленькие дети.

«А ты такой холодный».
Какими бы страстными ни были ваши отношения на начальном этапе знакомства, через несколько лет они станут более спокойными. Многие женщины ждут освежения чувств от своих мужчин, а сами при этом становятся всё холоднее и отчужденнее. Они держат обиду в себе, а в лицо высказывают лишь упреки по мелочам, порой весьма несправедливые. Мужчине все это надоедает, он решает: «Между нами уже давно ничего нет» - и уходит из семьи искать это «нечто».

А, может, дело не в нас?
Однако это вовсе не значит, что в разрыве отношений всегда виновата женщина. Есть среди сильной половины такие типы, с которыми и самая идеальная не смогла бы счастья построить.

«Я зашел на минутку»
Для него отношения с женщиной даже не на втором и не на десятом месте. Главное - что-то другое: работа, творчество, деньги. А дамы, секс всегда будут там и тогда, когда ему это понадобится. Такой мужчина относится к женщинам чисто потребительски. И его вряд ли можно удержать.

В поисках совершенства
Хорошо, когда у мужчины богатый сексуальный опыт. Но с другой стороны, это и повод задуматься: не коллекционер ли он? Не ищет ли он мисс Совершенство? Даже если сегодня вы стали для него этой «богиней», не факт, что завтра не появится кто-то еще «божественнее».

Жизнь - в долгий ящик
Он считает, что ему рано жениться. Для этого нужно свое жилье, солидная зарплата. Однако за этой якобы «ответственностью» часто кроется элементарная лень. Ждать, что такой молодой человек «вырастет», придется очень и очень долго.

Один в космосе
О том, почему уходят мужчины, написано уже немало. Журналы пестрят заметками, как его приручить, выдрессировать и удержать. Мы готовы измениться, готовы на все, лишь бы не ушел, лишь бы остался рядом! А может... пусть «идет себе лесом»... А когда устанет от одиночества, пусть откроет глянец и начнет осваивать космос, имя которому - Женщина.

http://digest.subscribe.ru/woman/relation/n91074202.html

Нежный маковый пирог

Среда, 20 Октября 2010 г. 19:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежный маковый пирог

1 стакан молока
1 пачка маргарина
1 пачка мака(100 г)
3 яйца
1 стакан сахара
2 пакетика ванильного сахара
1 пакетик пекарского порошка
1-1,1\4 стакана муки

В кастрюльку налить молоко и положить маргарин и мак .Поставить на медленный огонь,пока маргарин не растопится в молоке. В другой посуде взбить яйца с сахором,добавить ванильный сахар+ пекарский порошок+муку ,всё хорошенько перемешать . Обе массы соединить ,хорошенько перемешать и вылить в форму для выпечки(смазаную маслом)Выпекать при средней температуре (180 С) Сверху можно залить шоколадом с цедрой апельсина!
 (700x525, 332Kb)

Зарядка воды энергией богатства

Среда, 20 Октября 2010 г. 19:42 + в цитатник
Это цитата сообщения ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ_ЧАРОВНИЦА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зарядка воды энергией богатства

 (500x470, 340Kb)
1. Налейте в стакан дистиллированную или кипяченую воду.
2. Возьмите стакан в руку или, усевшись поудобнее, поставьте стакан воды перед собой.
3. Закройте глаза.
4. Начните представлять картинки, связанные с богатством, изобилием и финансовым процветанием. Вот вам муж внезапно дарит автомобиль, вот вы выигрываете в лотерею крупную сумму денег, а вот ваш начальник выписывает вам премию в размере двух окладов. Помните, ваши картинки должны быть позитивными, а также наиболее приближенными к реалиям жизни. Впрочем, вы можете помечтать и о невозможном. Ведь говорят, что мечтать не вредно, а вредно – не мечтать.
5. А теперь выпейте заряженную энергией изобилия воду. И выпейте ее с полной и безоговорочной уверенностью, что все, загаданное на воду, обязательно сбудется!
6. Не удивляйтесь, если жизнь внесет свои коррективы в ваши планы-визуализации. Радуйтесь тому, что получите благодаря заговоренной воде. И в следующий раз денежная удача будет к вам уже более благосклонной.
7. Вы можете выполнять эту методику ежемесячноъ

http://innamagic.dn.ua/

Позитив(*_*)

Среда, 20 Октября 2010 г. 19:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Позитив(*_*)

Подборка позитивных фотографий для немедленного поднятия настроения
1Позитив

Читать далее...

Горячий банановый шоколад

Среда, 20 Октября 2010 г. 19:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Тагильчанка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Горячий банановый шоколад




На 4 порции:

900 мл молока
2 крупных спелых банана
50 гр шоколада (горького или молочного – на Ваше усмотрение)
палочка корицы

Соединить в кастрюле 900 мл молока, 2 порезанных банана и 50 гр мелко порезанного шоколада. Медленно, постоянно помешивая, довести до кипения. Снять с огня и взбить ручным миксером до появления пены.
Разлить по кружкам и добавить палочку корицы для аромата.

Приятного аппетита!!!



Zosik_K

Серия сообщений "Кулинарные рецепты":

Часть 1 - Салат Морской коктейль
Часть 2 - Блины ажурные
Часть 3 - Шашлык из говядины в домашних условиях
Часть 4 - Салат Летний каприз
Часть 5 - Курочка под картофельной шубой
Часть 6 - Пирожки с картошкой, луком и грибами
Часть 7 - Рецепты для праздничного стола
Часть 8 - Мясные ёжики
Часть 9 - Ленивая курица
Часть 10 - Творожники
Часть 11 - Котлетки по-новому
Часть 12 - Меренги
Часть 13 - Кальмары по-корейски
Часть 14 - Запеканка картофельная с ветчиной
Часть 15 - Пирожки с печенью
Часть 16 - Салат "Нежный" с креветками
Часть 17 - Пицца с мясом
Часть 18 - Блюда с кабачками -2
Часть 19 - Блюда из соленой сельди
Часть 20 - Творожные пирожки




Парк «Знаки Зодиака»

Среда, 20 Октября 2010 г. 19:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Парк «Знаки Зодиака»

В Москве, рядом с метро Свиблово, находится необычный сквер – «Знаки Зодиака»
Здесь расположились забавные фигурки-символы для каждого знака, скульптора Андрея Асерьянца. Фигурки получились не просто веселые, а где-то даже чуть-чуть хулиганские. Мальчик-Стрелец, например, среди бела дня у всех на глазах целится в фонарь. А Рыбы из больших кружек распивают пиво с воблой. Вместо банального козла (Козерога) с рыбьим хвостом – “крутой” тип с рогами, позирующий возле своего навороченного мотоцикла. Дева – забавная школьница в бесформенном сарафане и с шариком в руке.
Этот шарик и некоторые части других фигур несут и функциональную нагрузку. Внутри металлических “кружев”, сплетенных из гаек и шестеренок, размещены уличные фонари. Освещение в сквере с темное время суток в сквере – причудливое и сказочное.

Парк «Знаки Зодиака»

Рак.

Читать далее...


Поиск сообщений в Ириша_алейник
Страницы: 111 ... 91 90 [89] 88 87 ..
.. 1 Календарь