-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ириша_алейник

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 5431





В голубом тумане счастье...

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 14:15 + в цитатник
Это цитата сообщения BELLA_DIDO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В голубом тумане счастье.../

 (439x332, 22Kb)
Я сегодня заблудился
В голубом тумане счастья,
С неба вылилась на землю спелой вишнею заря..

Колдовской туман клубился...
Ты пришла Червовой масти
С золотым в глазах зелёных блеском солнца-янтаря.

Заструились шёлком пряди
В жёлтых бликах полнолунья…
Ночь сплетала звёздный жемчуг в чёрном бархате небес.

Ты была в своём наряде,
Будто дивная колдунья,
Ради встречи с милым принцем, свой покинувшая лес.

Ты, как будто мне приснилась,
Появившись в сизой дымке,
Ночь струила в сердце нежность и шептала про любовь.

Оказала ты мне милость -
Колдовское зелье в кринке…
И тихонько улыбнувшись, повела лукаво бровь.

Потерялся я во взгляде
Упоительной колдуньи…
Зашептал о чём-то нежном, задремавший было лес…

Заструились шёлком пряди
В жёлтых бликах полнолунья…
И звезда любви упала с раскрасневшихся небес.
/ veliga

*************
************************************
*************************************************

Пройти тест

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 14:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Vega49 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поздравляем!!!Вы- АФРОДИТА
imageАфродита — богиня любви и красоты (в Риме — Венера), под чары которой попадали и смертные, и боги. Действия Афродиты не ограничиваются сексуальностью и романтикой. Архетип Афродиты управляет способностью женщины наслаждаться любовью и красотой, сексуальностью и чувственностью. Женщины с таким ведущим архетипом влюбляются часто и легко. Они обладают личным магнетизмом, которое притягивает мужчин в эротически заряженное поле. Женщина, находящаяся под влиянием Афродиты, имеет детей потому, что испытывает страсть к мужчине, поэтому в большинстве ее беременности незапланированные.Если работа не захватывает Афродиту эмоционально — она не представляет для нее интереса. Творческий компонент — важная составляющая любой деятельности для нее.Афродита очень любит детей, а они любят ее. Дети такой женщины преуспевают и развивают свою индивидуальность.Другими словами архетип Афродиты — это чистая энергия, для полноценной и наиболее продуктивной ее реализации необходимо так же развивать архетипы Афины и Геры. Афродита — это женщина-праздник и ей нужно научиться им управлять.
Пройти тест

Умные мысли...

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 13:50 + в цитатник
Это цитата сообщения 06Leka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Умные мысли...




Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной.
И со стороны сердца, чтобы быть любимой.



Милолика Покровская

10 полезных советов как стать счастливее

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 13:36 + в цитатник
Это цитата сообщения A-lekssa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 полезных советов как стать счастливее

Спасибо автору: beauty Nikole
http://gallerynikole.com/post130162269?upd

1. Попробуйте начать принимать других людей такими, какие они есть. Старайтесь отдавать себе отчет в том, что они тоже действуют в соответствии со своим психологическим обусловливанием. Если вы сможете в большей степени принимать других, они, в свою очередь, начнут принимать вас. Улыбайтесь себе, людям, своим успехам и своим ошибкам.
Читать далее...

Звездочки счастья

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 13:35 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Звездочки счастья

Эти маленькие звездочки можно использовать как чудесное украшение подарка или интерьера.

Волшебные звездочки

DIY

ВЫ УЖЕ ПИЛИ КОФЕ, ТОГДА ГАДАЕМ НА ГУЩЕ...

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 13:26 + в цитатник
Это цитата сообщения SYarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЫ УЖЕ ПИЛИ КОФЕ, ТОГДА ГАДАЕМ НА ГУЩЕ...

Гадание на кофейной гуще
Гадание на кофейной гуще

ТОРТ С КРЕМОМ ИЗ КУРАГИ

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 13:15 + в цитатник
Это цитата сообщения SYarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТОРТ С КРЕМОМ ИЗ КУРАГИ

 (371x566, 32Kb)
Отношу себя к горячим поклонникам данного сухофрукта - кураги.
Вкус, аромат, легкая кислинка,
а цвет - все способствует тому,
чтобы еще раз поэкспериментировать с курагой!
Тесто. Не стала по рецепту добиваться плотной консистенции,
и не зря. Коржи получились почти хрустальные,
на столько хрупкие и нежные.
В сочетании с куражиным кремом
получилось обворожительно вкусно!

Продукты для теста:
180г сливочного масла (размягченного), неполный стакан сахара, 4 желтка сырых, 200 г сметаны, мука - сколько возьмет (у меня ушло пости 3 стакана).
Продукты для крема: 300 г кураги, 400 г сметаны (отвешанной), 100 мл сливок (33%), сахар - по вкусу, вода (для варки кураги).
Продукты для пропитки: рюмка коньяка, 2 ч.л. сахара.
Кроме того понадобятся листы пергамента, количество листов такое же - сколько у вас получится коржей. У меня получилось 9, один из них - ушел на поломку преднамеренно, еще один - безвозвратно сломался . Хрусталь, одно слово )))

Из перечисленных продуктов замесить тесто. Муку добавляйте постепенно, каждый раз тщательно вымешивая. Тесто получается мягким, эластичным. Разделить его на части, размером с яблоко. Если у вас тесто получилось такой же нежной консистенции, то рекомендую делать так. Часть теста раскатывать сразу на листе пергамента. Затем, приложив круглую форму, сделать надрез по всей окружности. Лишнее тесто убрать. Запекать уже ровный круг. Так поступить с остальным тестом. Коржи пекутся быстро, минут по 7 каждый при 180С. И остывали они у меня тоже на листах пергамента.
Для крема отварить курагу на медленном огне до мягкости. Остудить и пюрировать ее блендером. Оставьте немного воды от кураги для пропитки.
Сметану взбить с сахаром и перемешать со взбитыми сливками. Добавить массу из кураги. Попробуйте крем на сладость - достаточно ли для вас сахара.
Для пропитки смешать коньяк, сахар и немного воды, оставшейся от варки кураги.
Собирать торт лучше сразу на подносе или блюде. Уложить первый корж, сбрызнуть пропиткой. Смазать кремом. Накрыть следующим коржом и т.д., пока не закончатся коржи. Последний слой - слой крема.
Бока торта смазать оставшимся кремом, обсыпать крошкой (у меня крошка была из одного коржа).
Коржи очень нежные, что и времени для пропитывания торта не требуется. Приятного чаепития!

Красивые морские рамочки для фото

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 13:11 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Лоранский пирог с курицей, грибами и брокколи.

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 12:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лоранский пирог с курицей, грибами и брокколи.

Предлагаю Вашему вниманию популярный рецепт вкуснейшего Лоранскинского пирога с курицей, грибами и брокколи. Если Вы не любите брокколи, ее можно не добавлять. Также, вместо куриного филе можно использовать ветчину. 

Лоранский пирог с курицей, грибами и брокколи
Лоранский пирог с курицей, грибами и брокколи. Ингредиенты

Ингредиенты

Тесто:
50 г сливочного масла (или маргарина) ,
1 яйцо,
3 ст.л. холодной воды,
200 г муки,
0.5 ч.л. соли

начинка:
300 г куриного филе,
400 г грибов,
200 г брокколи,
100 г лука,
соль,
растительное масло

заливка:
200 мл сливок (20-33%),
150 г сыра,
2 яйца,
1 ч.л. мускатного ореха (по желанию) ,
соль

 

 

Далее инструкция в фотографиях  ...

 дайтека


Хачапури

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 02:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Аврора_Майнд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хачапури

Грузинские лепешки с сыром прекрасно заменят хлеб или послужат самостоятельным блюдом

Хачапури

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 02:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Мишакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тест

Итак, Вы оказывается Анна Австрийская
королева Франции. Легендарная красавица, воспетая придворными поэтами. Неприступная, величественная и гордая испанка, чьей любви безуспешно добивался могущественный кардинал Ришелье. Интригантка и жертва интриг. Упрямая, строптивая и в то же время мягкая и обходительная. Королева, которая доказала, что и сама способна вести государственные дела, будучи решительной и волевой регентшей при Людовике№14. Пусть живет Франция! Пусть живет Королева!
Пройти тест

Любовно-кофейный синдром

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 01:32 + в цитатник
Это цитата сообщения La-vita [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовно-кофейный синдром

Дизайн открыток artzong

 

118291 (600x450, 146 Kb)

Читать далее...

Любовно-вкусное...

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 01:30 + в цитатник
Это цитата сообщения La-vita [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовно-вкусное...

 Автор artzong

 

118279 (600x450, 148 Kb)

Читать далее...

А вы как любите?

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 01:16 + в цитатник
Это цитата сообщения La-vita [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А вы как любите?

 (490x345, 31Kb)

Любовь –как кофе, ее нужно уметь готовить.
Чтобы получить удовольствие – нужно приложить усилия, вложить в процесс приготовления чувства и кусочек сердца.
Хочешь быстрого удовольствия, пусть и не острого – кофе растворимый.Нет, это не те чувства, которые быстро растворяются и исчезают…Быстрорастворимые чувства ты готовишь быстро и без усилий из недорого порошка.Тебе говорят – это ненастоящее.А тебе в данный момент нравится.
Кофе-гляссе – в кофе добавляешь шарик мороженого, сливочный холод обволакивает твои ощущения, вносит паузу в отношения, для того, чтобы потом насладиться их вкусом сполна…
Кофе «Адвокат»- выпиваешь по глоточку, наслаждаешься вкусом, в конце – последний глоток – обжигаешься крепостью ликера, но глоток уже последний…все….
Кофе по-венски – сначала все красиво визуально: взбитые сливки, ожидание вкуса самого кофе, собственно. Пока проходишь этап сливок-наслаждаешься разговорами и когда дело доходит до главного- кофе – он уже еле теплый, особого удовольствия не доставляет.Но процесс тебе нравится.
Кофе эспрессо – порция малюсенькая. Сначала: так мало?! Потом – первый глоточек и – о да!!! Сладкая горечь, крепость - хочешь сделать большой глоток –нет, хочется растянуть удовольствие…Но порция (помнишь?) – малюсенькая…

Двойной эспрессо-все то же самое что и у эспрессо, только всего вдвойне.В том числе и осадка…

Но ощущения – то что ты ищешь в кофе…или в любви…

О чем это я?..... 


Я – Женщина, я рождена для счастья

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 01:04 + в цитатник
Это цитата сообщения VIVIEN-VIVIEN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я – Женщина, я рождена для счастья




Я – Женщина, я рождена для счастья,
Для этого есть множество причин,
Но женщинам не выжить без участья,
Любви и обожания мужчин.

Я – Женщина, немножечко- загадка,
Улыбка- от Джоконды, лисий взгляд…
Лишь попадет мужчина в омут сладкий-
Слова мужчины сразу невпопад.

Я – Женщина, и это так прелестно,
Ведь перед тем, как стану я женой,
Побуду я немножечко невестой,
И в белом платье закружу весь шар Земной.

Я – Женщина, немножечко Богиня,
Что дарит свет, превозмогая боль,
Ведь я –начало каждой новой жизни,
Явленной на планете голубой.

Я – Женщина, я рождена для счастья,
Для этого есть множество причин,
Но женщинам не выжить без участья,
Любви и обожания мужчин.


 (300x50, 5Kb)

из Инета


САМАЯ СЛАДКАЯ ЖЕНЩИНА...

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 01:01 + в цитатник
Это цитата сообщения SYarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

САМАЯ СЛАДКАЯ ЖЕНЩИНА...

 (480x699, 302Kb)
ГОВОРЯТ, ЧТО КОГДА БОГ СОЗДАВАЛ ЖЕНЩИНУ,

ОН В КАЖДУЮ ПОЛОЖИЛ КУСОЧЕК САХАРА

НО ОДНАЖДЫ ОН ОШИБСЯ

И ПОЛОЖИЛ ДВА КУСОЧКА САХАРА

С ТЕХ ПОР, ВСЕ МУЖЧИНЫ ИЩУТ САМУЮ СЛАДКУЮ ЖЕНЩИНУ ....


АРОМАТ ЛЮБВИ

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 00:59 + в цитатник
Это цитата сообщения SYarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АРОМАТ ЛЮБВИ

 (525x354, 42Kb)
Ах,запах женщины,так что ж это такое?
И,как мне описать, тот аромат,
Который накрывает нас волною.
Как будто ты вошел в цветущий сад.

Сравнить, ни с чем аналогов здесь нету.
Ни подойдут к нему Диор,Шанель,Дали.
По красоте похож он на рассветы,
Что, в дальнем море, видят корабли.

Вдохнув хоть раз, навеки его пленник.
Он будоражит нас и тянет как магнит.
Легко он ощутим порой весенней,
Частичку рая он внутри себя таит.

И хоть века пройдут, опять же этот запах
Дарован будет женщинам одним.
Пусть сам нектар с небес бы вдруг закапал,
Не спутать его с запахом другим.

Сама любовь так пахнуть только может.
И ароматы ласки полились.
А женский запах снова нас тревожит,
И тихо шепчет: Поскорей влюбись!
....

 (550x462, 146Kb)
Запах мужчины, который не спутаешь...
Запах единственный, путы срывающий.
Страсть оголённую бережно кутая,
Запах, меня в лоскуты разрывающий.

Запах мужчины. Сливаемся в целое,
И не видны ни зазоры, ни трещины.
Запах, который в мгновение делает
Из ничего настоящую женщину.

Запах мужчины, в глубины смотрящего.
В омуте глаз зазывающих нежиться.
Мы отрываемся от настоящего.
Там, где рассвет алокрылый забрезжится,

Мы воспарим над туманной реальностью,
И, возвращаясь в уютное гнёздышко,
Будем сорить поцелуями нежными,
Страсть допивая до самого донышка.

Запах мужчины, в сознаньи витающий.
Я вспоминаю его с упоением.
Запах мужчины, следы оставляющий
В тайных глубинах о лучших мгновениях.






 (381x377, 58Kb)

Анимации, картинки и поздравления

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 00:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Lyusi_serebro [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анимации, картинки и поздравления

http://animashka.info/


Плюшевые милашки

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 00:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Vega49 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Смайлики

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 00:43 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смайлики

/www.freeweb.hu/imartonyi/olasz/paola64/ladygreen/lady-csik2.jpg""" target="_blank">http://www.freeweb.hu/imartonyi/olasz/paola64/lady...-csik2.jpg"") repeat scroll 0% 0% transparent; border-style: ridge; color: rgb(0, 51, 0); padding: 12px;">
/i062.radikal.ru/1006/73/0891af64c40d.png""" target="_blank">//i062.radikal.ru/1006/73/0891af64c40d.png"") repeat scroll 0% 0% transparent; border-style: inset; color: rgb(0, 51, 0); padding: 3px;">








Поиск сообщений в Ириша_алейник
Страницы: 111 ... 87 86 [85] 84 83 ..
.. 1 Календарь