-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ириша_алейник

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 5431





Ателье для Барби (простенькие одёжки)

Пятница, 25 Июня 2010 г. 00:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Vega49 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ателье для Барби (простенькие одёжки)

http://www.liveinternet.ru/users/3629609/post129099699/

Источник Комбинезоны   Платья, сарафаны Юбки   Брюки, шорты ...
Серия сообщений "Своими руками":
Часть 1 - Видео-уроки по рисованию - МНОГО!!!!!!!!!!!!!!!!
Часть 2 - РИСУЕМ ПРОСТО - ПОДСОЛНУХ
Часть 3 - Рисуем просто -Дерево!!!!
Часть 4 - Рисуем просто - Полевые цветы часть3 -"Ромашка "
Часть 5 - Подборка северных орнаментов
Часть 6 - Делай своими руками: полезные ссылки
Часть 7 - Дана и ее идеи
Часть 8 - Папье-маше
Часть 9 - Отпечаток лета
Часть 10 - Лепнина своими руками
Часть 11 - Украшаем стены кухни гипсовыми медальонами
Часть 12 - Как слепить мак
Часть 13 - Формы своими руками
Часть 14 - Видео и ссылки на изготовление цветов из холодного фарфора или мастики
Часть 15 - "Майские листики"
Часть 16 - лепим лягушку и гриб
Часть 17 - МАСТЕР - КЛАСС очень много... различная тематика
Часть 18 - Летние хризантемы
Часть 19 - Коллаж-цветочный дом
Часть 20 - Панно-саше ''Весёлая ферма'' из подручных материалов
Часть 21 - Много красивых рисунков(подойдут для вышивки, витражей...и т д)
Часть 22 - ДЕЛАЕМ САМИ: освежитель воздуха и универсальное чистящее средство (для всего, чего угодно - от линолеума до ванны)!!!!!
Часть 23 - СОЛНЫШКО
Часть 24 - Открытка -восьмёрочка
Часть 25 - цветочки-украшения из ткани
Часть 26 - Ателье для Барби (простенькие одёжки)


Пирсинг губы - медики против?

Четверг, 24 Июня 2010 г. 12:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирсинг губы - медики против?

http://veryvit.ru/wp-content/uploads/2010/01/album_1204202756_1856-300x197.jpgМассовое увлечение молодежи пирсингом является скорее данью моде и стремлением выделиться среди окружающих. Однако мало кто из тех, кто решает сделать пирсинг, задумывается о том, что такая процедура нередко может стать причиной появления серьезных проблем со здоровьем. И дело не только в длительном и требующем соблюдения всех правил периоде заживления, а в том, что и по прошествии нескольких лет пирсинг может создавать проблемы, особенно если это касается орального пирсинга, к которому относится пирсинг языка и губы.

Читать далее...

Свадьба от /Мишки/

Четверг, 24 Июня 2010 г. 12:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Kil-ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свадьба от /Мишки/

 
Это - фотографии свадьбы Сaры Уолкера и Ника Сантан. Дизайн разработан невероятным свадебным проектировщиком в Пуэрто Vallarta - Mishka .

Сaра послала Мишке эту цитату со своим описанием желаемого проекта: “В целом, нам нравятся земные тона или белый с перемешанными яркими цветами. ...Простота - романтичная, шикарная, естественная, но не декоративный – стиль,... возможно с  яркими цветами мексиканского текстиля.”

Каждая часть проекта, который вы видите, была сделана вручную дизайнером свадьбы - Mishka и ее семьей за исключением огней "Звезды".
Мишка отправила из Гавайев многие детали проекта, потому что это было единственным местом, где можно было найти цвета, требуемые Сарой!
 
Ее муж сделал все деревянные таблицы с огнями  ‘amor’. Mishka хотела найти  традиционный мексиканский текстиль для подушек, но не могла найти такого в пределах бюджета свадьбы, таким образом она решила сделать все сама - из традиционных платьев мексиканского стиля, которые продают в Vallarta.
Все были в восторге от  ручной работы Mishka и ее команды. 
В общем, лучше один раз увидеть...

Коллекция свадебного нижнего белья весна-лето 2010

Четверг, 24 Июня 2010 г. 11:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Kil-ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коллекция свадебного нижнего белья весна-лето 2010

 Несмотря на то, что нижнее бельё скрыто от посторонних глаз, оно является ничуть не менее важным, чем свадебное платье. Agent Provocateur позаботился об интимной части гардероба невесты, предлагая великолепное бельё для первой брачной ночи. Нежное, утончённое, сексуальное, но не такое вызывающее, как основная линия марки. Кружево, оборки, шёлк и чулки создают игривый и в то же время невинный образ, в изысканных оттенках сливок, слоновой кости и жемчуга.

 

смотрим...



Аэрограф 2010

Вторник, 22 Июня 2010 г. 19:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аэрограф 2010

В Москве на Ходынском поле состоялся ежегодный фестиваль живописи на автомобилях «Аэрограф» – показ автомобилей с рисунками, выполненными в технике аэрографии.

Аэрограф 2010

Читать далее...

Цвет глаз и характер…

Вторник, 22 Июня 2010 г. 16:05 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цвет глаз и характер…

Картинка 2 из 49656

Многое можно сказать о человеке не только по их словам и поступкам, но и по так называемым невербальным проявлениям – позах, жестах, движениях, осанке, походке, выражении лица, предпочтениях в одежде и прическе. Но, кроме этих проявлений, есть еще физические данные, которыми занимается физиогномика. Различная конституция тела, форма носа, лба, характер морщин на лице – все это отражает те или иные качества личности. И большую роль в этом играют глаза – зеркало души. Поговорим о том, как тот или иной цвет глаз влияет на наш характер. С помощью этих знаний вы можете не только лучше разобраться в себе, но и глубже разбираться в людях. К тому же, это совсем не сложно – цвет глаз всегда виден. Нужно лишь правильно определить цвет и оттенок. Есть простые правила – чем насыщеннее и интенсивнее пигментация тела, а, следовательно, и цвет глаз – тем сильнее выражены в человеке страсти, яркости, силы, энергии и активности. Чем светлее цвет – тем романтичнее и ранимее душа. Чем больше цвета в радужке – тем более интересная и творческая личность. Чем теплее оттенок глаз – тем нежнее человек. И, наоборот – чем холоднее цвет глаз – тем более холодный характер. Поговорим об этом подробнеее.  

Читать далее...

Надписи для комментариев с кодами

Вторник, 22 Июня 2010 г. 14:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Russlana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Надписи для комментариев с кодами






далее...

Люблю тебя и ненавижу...

Вторник, 22 Июня 2010 г. 14:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Светлана_Грищенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Люблю тебя и ненавижу...



Люблю тебя и ненавижу,ненавижу и люблю!
Голос Твой в тиши Я слышу,в нем купаюсь и тону.
Ты плохой или хороший,все это не важно Мне.
Гланое,что Ты оставил рану в сердца глубине.
Эта рана кровоточит,принося обиду,боль.
И уж нету больше мочи жить так дальше.Что со мной?
Трудно Мне Тебя любить,знать-Ты близко,но не рядом.
Надо Мне Тебя забыть,может быть или не надо?
Все,что было,то прошло,не о чем Я ни жалею.
Только в глубин души все равно надеюсь,верю...
Жду,что может Ты напишешь или даже позвонишь.
Я люблю Тебя! Ты слышишь,глупый мальчик,мой малыш!
Время самый лучший доктор,все излечит, исцелит.
А пока Мне очень плохо и душа еще болит.
знаю,так будет лучше,просто тебя отпустить,
Забыть былые обиды и за все простить.
Живи и радуйся жизни,мгновеньям минутам,часам.
Наверное,предсказано с выше нам по разным идти полосам.
Пусть будет все как есть,с судьбой не в силах Я тягаться,
Но так не хочется сейчас одной на долго оставаться.
Все у меня еще будет,горе не сломет меня!
Буду Я жить как и прежде,веря,надеясь,любя!

PRITIAGENIE

Картинки для вашего блога

Вторник, 22 Июня 2010 г. 14:06 + в цитатник
Это цитата сообщения -Moss-Arina- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картинки для вашего блога

Аватары и анимация на GIFr.ru
 (95x72, 53Kb)
Сайты удобны тем , что имеют коды к картинкам . Очень много разделов , что облегчает поиск.
http://www.izarp.com/scraps/
http://mensagensdaweb.com/
http://www.dezum.com/
http://www.obuscar.com/

101 совет девушкам

Вторник, 22 Июня 2010 г. 13:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Нежные_чувства [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

101 совет девушкам



 101 совет девушке
1. Забудь про недостатки. Думай только о своих достоинствах. Первая заповедь.

2. Не опускай подбородок. Девушки, которым нравится быть лучшими, всегда смотрят прямо перед собой.

3. Больше позитива. Будь активна и уверена в себе. Позволь энергии бить ключом. Старайся источать как можно больше положительных эмоций. Ассоциируйся у окружающих с солнышком.

4. Говори губами. Ты не представляешь, на что способна капля блеска для твоих губ, - такие губы хочется целовать!

5. Умей слушать. Уважай чужое мнение. Не навязывай свое.

6. Ухаживай за бровями. Глаза – зеркало души. Но не стоит забывать и про оправу! Корректировать форму бровей лучше у специалиста.

7. Не бойся меняться. Развивайся, двигайся вперед. Будь разносторонней. Не циклись на одном. Пробуй. Ищи себя.
Читать далее >>>

КУКЛЫ 3D

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 17:57 + в цитатник
Это цитата сообщения ALEN77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КУКЛЫ 3D


Далее

Мечта каждого мужчины!!!

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 14:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мечта каждого мужчины!!!

 (600x508, 287Kb)

Чтоб в семье водилась дружба
Мужу многого не нужно.
Чтоб готовила,стирала,
Шила, мыла, прибирала,
Что б ребёнков накормила,
В магазин с утра сходила,
Накупила там продуктов,
Сыра-мыла,рыбы-фруктов.
И про пиво не забыла.
И сама домой тащила.
Чтоб прогладила рубашки
За собакою какашки
Убрала, воняют очень...
Что бы не храпела ночью.
Чтобы все свои помады
Не бросала, где не надо.
Или, может быть, бросала,
Но сама потом искала.
Чтоб, как стаффорд, не рычала
На носки, что под диваном.
Раз лежат-то значит надо.
Или молча убирала.
Радостно ждала с работы,
Борщ варила по субботам.
Чтобы все её подруги
Проводили все досуги
Не у нас, а где сумеют.
И пореже. И не с нею.
Сериалы не смотрела.
Чтоб за сборную радела.
Книжки умные читала.
Никогда не уставала.
Голова чтоб не болела.
И- ВСЕГДА! ВСЕГДА!-хотела.
Понимала и терпела,
Всё умела, всё могла,
В общем-женщиной была.

(из инета)


Галерея_Дефне

Мечта каждой девушки...

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 14:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мечта каждой девушки...

http://www.mechtanevest.ru/weddingdress/white2009/marsella_-_3.jpg

Читать далее...

Смайлики-сердечки

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 14:17 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смайлики-сердечки

           

          

                

         


Анимашки "Красивые девушки"

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 14:14 + в цитатник
Это цитата сообщения EgoEl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анимашки "Красивые девушки"

Сделала анимашки-блестяшки)))


Читать далее

===============================
Пора заняться собственным бизнесом. Долго думала, что будет востребовано и решила, сто это мойка колес. Организую пункты мойки колес, тем более все оборудование можно купить на http://www.mergud.ru/




10 мужских фраз, которые не любят женщины

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 14:09 + в цитатник
Это цитата сообщения EgoEl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 мужских фраз, которые не любят женщины

Молодой человек призвал комментаторов расширить список, видно, надеясь на Топ-30 Яндекса, - да дело не пошло: отметились в основном девчонки, да с таким же отчаянно-утренним "Нечего надеть"...

Да, нечего, нечего порой совершенно надеть, особенно это заметно, когда в суете и спешке собираешься на работу - тут бы не забыть, накрасила на правом глазу ресницы, или уже на левом позабыла о правом; а тут, со стоном, с трагедией вопль из кухни: "С колбасой?! Я же хотел с беконом!". Что станешь делать: красить правый глаз, оправдываться насчет того, что вчера именно он позабыл купить бекон, или встрепенешься, вспомнишь, что время бежать на службу, а перед этим все же стоило бы что-нибудь надеть (а нечего, нечего!)?

Ну разве от большой радости и уверенности в себе несчастная девушка станет пытать мужчину: любишь или не любишь, поправилась или нет? Наверное, он не говорил ей о любви давненько, не называл ее самой красивой в мире уже целых два часа, ну пусть повторит, язык-то не отвалится! А вот на мужские фразочки порой так просто не ответишь...

"Не помню такого"
Обычно эта фраза произносится, стоит напомнить, что он обещал провести эту субботу, помогая моей маме передвигать мебель. То, что ты этого не помнишь, не означает, что этого не было, дорогой!

"Я никому ничего не должен"
М-да? Даже если мы забудем сейчас о купленных в кредит автомобиле и третьем по счету коммуникаторе - таки никому и ничего? Тогда почему же ты убежден, милый, что я тебе столько всего должна?

"Я был пьян"
Это отличная стратегия: публично назваться негодяем и после этого считать, что право делать гадости тебе выдано автоматически.

"А может, давай без него? Я контролирую ситуацию"
А может, давай тогда "просто полежим"? Мне бы, поверишь, тоже хотелось бы контролировать ситуацию, особенно в том, что касается моего собственного тела.

"Я был занят! Я работал!"
Что же, интересно, такое нужно делать с человеком, какой невероятный гонорар за труд ему пообещать, чтобы он четверо суток пахал, как раб, так сказать, на галерах, не имея и одной свободной минутки, чтобы позвонить?

"Даже не знаю, что на меня нашло"
Угу, отлично идет в комбинации с "Я был пьян". А я, кажется, знаю, что на тебя нашло. Но не буду здесь произносить это слово, чтобы публично не выражаться!

"А моя мама не так рубашки гладит..."
А моя мама сказала, что ты зануда. Но я же ее не стала слушать!

"Я не понимаю, о чем ты говоришь!"
Так не понимаешь или изо всех сил не хочешь даже попытаться понять?

"Ты не видела, где мои носки?"
О, наши любимые носки! Видела, кажется. Под столом на кухне, может быть, где ты их сковырнул с себя, усевшись смотреть футбол после работы? Или, возможно, три пыльные улитки, полтора месяца скучающие под креслом, - это они и есть?

"Ты умничка, сама справишься!"
Нет уж, сами со всем справляются не умнички, а железобетонные "женщины из русских селений", а умнички, такие, как я, пожалуй, попросят мужчину помочь. Поможешь, милый? Ты же такой умничка!


Королевская свадьба. Красота! Смотрите фото

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 13:57 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Королевская свадьба. Красота! Смотрите фото

В минувшую субботу 19 июня состоялось бракосочетание шведской принцессы Виктории, дочери короля Швеции и принца Дениэля Вестлинга, герцога Вестерготландского. Виктория и Дениэль намеренно выбрали дату 19 июня. В этот же день в 1976 году в том же соборе сочетались браком родители принцессы Виктории – король Карл XVI Густав и королева Сильвия. Читать далее


Веселые картиночки!!!

Пятница, 18 Июня 2010 г. 01:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Веселые картиночки!!!

 (367x82, 6Kb)
 (206x324, 28Kb)  (356x256, 42Kb)

 (294x392, 99Kb) (465x350, 202Kb)

 (300x346, 129Kb) (450x450, 168Kb)

Читать далее...

Смайлики-клубнички

Четверг, 17 Июня 2010 г. 18:18 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смайлики-клубнички













Кейт Арчер  


 

 


Рамочки | PNG

Среда, 16 Июня 2010 г. 14:47 + в цитатник
Это цитата сообщения ALEN77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочки | PNG

 

Далее


Поиск сообщений в Ириша_алейник
Страницы: 111 ... 78 77 [76] 75 74 ..
.. 1 Календарь