Цитаты и афоризмы про Новый Год |
![]()
Уже совсем скоро наступит ожидаемый многими праздник - Новый Год. Этот праздник с детства кажется нам чем-то удивительным и неповторимым, и наверное, так и есть. В принципе, сам праздник стали отмечать не так давно, но известные люди уже успели высказать немало "крылатых" фраз о Новом Годе. Давайте вспомним, кто и что говорил о новогодних праздниках и наступлении Нового Года.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()

|
|
Новогодние коктейли |
|
|
Открыточки к Новому Году + код |
|
|
Открытки к Новому 2011 году |
|
|
|
ШУТЛИВЫЙ ГОРОСКОП НА ГОД КРОЛИКА |
|
|
|
Новогодние открытки и просто картинки(анимация)(ч.2) |

|
|
Добрый день! Открытки с кодами |
|
|
букетик для подружки.. |
закажу через интернет-магазин .... к тому же Доставка букетов по Москве и Санкт-Петербургу---бесплатна!!!!!мне кажется ей должно понравиться....вот думаю... ещё может к букетику заказать и тортик....там же...ну или красивую фруктовую корзину....нет!!!лучше тортик!!!!!!!!тем более ,что лишний вес её не пугает совершенно--она у меня тоненькая ,как тростиночка...)))в прошлый раз заказывала тут букетик для сотрудницы,которая в тот момент в Питере была...(от нашей организации)...так там такой восторг был!!!!!говорит красивейший букетище!!!!уезжала от туда через 4 дня,а букет ещё был, как только что срезанный!!!!!
|
|
Распакованный скрап-набор "Кошки" |
|
|
Фруктовый кекс |
Его можно приготовить к Новому году и Рождеству, и приготовить заблаговременно, потому что он отлично хранится (и чем дольше, тем вкусней становится). Готовый кекс достаточно завернуть в пергамент, и при комнатной температуре можно хранить месяц, в холодильнике не менее трех.

|
|
Цитата сообщения Ipkins
Умный кот |
Цитата |
|
|
Комментарии (1) |
Аудио-запись: Sandra - In The Heat Of The Night (Future Vision Remix) |
Музыка |
323 слушали 12 копий |
natasha_shelest
|
|
|
|
Комментарии (1)Комментировать |
Основа макияжа |
Правильно подобранная основа — залог вашего успеха. Хотя, в отличие от очищающего и увлажняющего крема, она не является обязательной частью макияжа, все-таки позволяет получить идеальную поверхность для нанесения следующего слоя косметики.
Основа для грима помогает выровнять цвет лица, исправить дефекты или скрыть пятна, к появлению которых столь склонна чувствительная кожа лица. Кроме того, она предохраняет кожу от атмосферных загрязнений. Угреватая кожа, защищенная от грязи основой, чувствует себя лучше.
Основа может быть в виде крема - для нормальной и сухой кожи либо в виде пасты - для жирной (без высыпаний) кожи. При смешанном типе кожи рекомендуется использовать оба вида тона: на нос, подбородок и, возможно, лоб накладывают пастообразный тон, на остальные части лица - кремообразный.
|
|
Тёплые, мурчащие коты ! ! ! |
Кому холодно? Кому уныло и неуютно? Слушаем и оттаиваем!
Не поверите: прислал мне сие произведение мой благоверный, открыла - чё за хрень думаю... а вот где-то после 3-5 проигрывания (там зациклино было, а я увлеклась чем-то) так накрыло, не могу теперь выключить, наизусть почти выучила!
Такая тёплая, добрая, лёгкая и уютная композиция.. ммм...
Оформила её тёплоуютными кошачьими фотками, которые на мой взгляд соответсвуют теме.. грейтесь!

|
|
Картинки - комментарии с кодом |




|
|
Открыточки к Новому Году + код |
|
|
Новогодние шары(бесшовные фоны) |
|
|
Новогодние елки |
*Новогодние елки*
|
|
Простые надписи "Добро Пожаловать" |
|
|
Онлайн гадание по теням. |
Для тех кто хочет заглянуть в будущёё предлагаю - Онлайн гадание по теням
И ещё одно онлайн гадание по камням
|
|