-Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галинка-Картинка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2248





Без заголовка

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 22:34 + в цитатник
Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино
и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой...

Я и осень.....

Пятница, 30 Октября 2009 г. 16:21 + в цитатник

 (700x525, 204Kb)

Без заголовка

Среда, 28 Октября 2009 г. 14:00 + в цитатник
Сегодня идем на пикников
 (415x505, 106Kb)

День рождения!!!

Четверг, 22 Октября 2009 г. 17:18 + в цитатник
Нам сегодня годик!
 (700x525, 91Kb)

Про дружбу!

Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 00:54 + в цитатник
У меня очень много друзей, еще со школы и вновь приобретенных, которых я смело могу назвать друзьями, а не просто знакомыми! И пусть кто то скажет, что друзей должно быть мало а все остальные знакомые.... у меня не так... даже на расстоянии мы всегда общаемся, поддерживаем и помогаем друг другу!
И очень жаль, что некоторые оказываются предателями....
Говорят, что друг не тот кто разделяет твое горе, а тот кто разделяет радость... К сожалению не все могут пережить счастливые моменты другого человека... а я по доброте душевной, этого просто не замечаю....На самом деле, я никакого не обижаюсь, и до последнего верю, что человек просто не может так поступить осознанно... но в этот момент приходят настоящие друзья и открывают глаза, за что им большое спасибо... но даже после этого не могу держать зла на человека, ну вот такая я...

У сына сегодня день рождения!!!

Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 16:18 + в цитатник
Быть мамой девчонок, конечно, не то: там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы до пят...
А нам же с тобой подарил Бог ребят.
Твой дом украшают не вазочки роз, а киборг-убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного, Почистил, помыл: и теперь он как новый.
Нет, это не хлам, и не смей убирать! Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар? Одумайся, женщина! Это ж кошмар!
Ты в бой поведешь оловянных солдат, Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Так, с фланга зайди, артиллерией бей. (Не знаешь, что это - спроси сыновей).
Ты выучишь с ними все марки машин, А станут побольше все виды их шин.
Еще подрастут и тебя просветят, Как действуют стартер, кардан и домкрат.
Без них ты могла б ничего не узнать Зачем нужен лобзик? Не уже ли лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого-то? Подшипники - что это? С шипАми чего-то?
ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА)))

Вчера в детском мире...

Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 16:15 + в цитатник
Стою возле кассы, девочка за кассой ооочень долго обслуживает покупателя передо мной...
За мной становится девочка лет 8-9 с папой... я просто в шоке была от разговора..
Папа: Что ты за херню набрала, дай посмотрю! Что это за тетрадки? Что нарисовано?
Девочка: Сердечко!
Папа: Сердечко? Ты когда нибудь видела сердце?
Девочка: Да, в книжке по окружающему миру!
Папа: А я видел в живую в морге.
Д.: А что такое морг?
П.: Там где людей разделывают как свиней!
Д.: а ты там что делал?
Папа продолжает смотреть тетрадь)))
П.: Вот уроды пишут на английском всякую хрень, а фабрика у нас в России! Сжечь бы эту фабрику на хрен!
Дальше хорошо, что я уже ушла.... больше бы я этого не выдержала

Без заголовка

Пятница, 11 Сентября 2009 г. 15:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Serdolka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Помогите молитвой



Здравствуйте, друзья. Поступила такая молитвенная просьба:
Партнер CNL с Кустанайск.обл, Татьяна - ее внука Максима 2 годика растерзала, покусала собака, череп головы на 2 части, вся голова сжевана, оперировали, ребенок лежит в реанимации, врачи говорят, что безнадежен, пожалуйста пустите по интернету тоже и по цепочкам. Татьяна ожидает чудо от Господа и просит молиться.

Отец Небесный, мы в согласии просим милости на этого ребенка, сверхъестественного Твоего исцеления, яви Свою силу и славу в этой семье, Ты даровал этому ребенку жизнь, и пусть его жизнь прославит Тебя, во имя Иисуса мы молились, аминь.

Спасибо огромное каждому, кто присоединится в молитве за ребенка и родных.

Читаю)

Пятница, 04 Сентября 2009 г. 14:23 + в цитатник
Если мне понравится какая то книга, то я скупаю все книги этого автора...
И когда все книги прочитаны, мне кажется, что больше меня никто не сможет так завлечь и удивить своими произведениями..
НО к счастью....есть еще такие человеки, которые пишут прекрасные книги!!! И сейчас я открыла для себя, чудесного писателя , которого конечно многие уже читали...
В общем я уже который месяц слоняюсь по книжным в поисках ЧЕГО ТО, чего я сама не знала... и позавчера наткнулась в магазине на одну книгу, открыла в середине и начала читать... читаю и как будто обо мне написано
Короче это Гришковец Евгений, а книга Рубашка (пока только одна)... но скоро у меня дома будет еще одна коллекция книг

Как хорошо, что люди пишут такие чудесные книги... скоро будут цитаты, я уже выделила кое что в книге
 (400x300, 20Kb)

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 03 Сентября 2009 г. 10:57 + в цитатник
Повесила иконы над кроватью!
Сразу в комнате светлее стало!
Правда пока повесила.... я их приклеила к стене,
Сыну говорю- прямо висит
Он мне - прямо,
Я говорю- ну тогда клею
Он- клей!
Я клею..
Он- а нет, криво)))
Раза три переклеивала!
 (525x700, 119Kb)

Метки:  

Заголовок

Четверг, 27 Августа 2009 г. 10:31 + в цитатник
К сестре приезжала подруга, жалуется, что не может выбрать между двумя любовниками...
Вчера были в кино видели знакомую которой любовник купил квартиру и муж ни о чем не догадывается...
Да в наше время куда ни глянь трудно встретить семью, где у жены НЕТ любовника... да и включишь телевизор, а там такое на каждом шагу, вот и воспитываются дети на этом...
Вечером смотрела речь Патриарха Кирилла, он говорил о том, что в наше время стираются грани между добром и злом! То что вчера еще считалось злом (как например, разнополая любовь, измены, предательство) сейчас считается свободой выбора....
Не спорю, раньше я тоже считала, что в этом ничего нет, но после рождения Ромаши, у меня почему то ценности поменялись, и я этому очень рада!
Я понимаю, что сейчас каждый человек выбирает, что для него хорошо, а что плохо, но ведь общие моральные ценности никто не отменял...
Так что живите душой, а не навязанным в наши дни устоем

Заголовок

Среда, 26 Августа 2009 г. 13:41 + в цитатник
 (699x459, 140Kb)
А еще на выходных в парк Островского ходили!
Племянник меня скоро уже догонит по росту!


Вчера сажусь в машину, а муж мне подарок приготовил!!!
Книгу желаний по интернету заказал!!
Я такая довольная была!!

Метки:  

Интернет

Пятница, 21 Августа 2009 г. 13:49 + в цитатник
В колонках играет - ничего - мелкий спит)
Блин, я поражаюсь сколько красивых фотографий в просторах интернета... ну как люди все это видят и успевают запечатлеть... просто сказочные есть фотографии!!
 (550x350, 15Kb)

Метки:  

Питер

Четверг, 20 Августа 2009 г. 23:45 + в цитатник

Путешествия

Читать далее...

Были в Питере

Четверг, 20 Августа 2009 г. 23:32 + в цитатник
В Питер приехали с одной миссией(в детский дом), заодно встретилась с подружкой, которую не видела лет 5!!! Правда фотоаппарат дома забыла... воспользовались чужим, поэтому фоток мало... а жаль...
 (699x393, 151Kb)

mantram_-_Bhagavati_Prajnaparamita_Hridaya_Sutram

Среда, 05 Августа 2009 г. 12:38 + в цитатник
Мантра

Без заголовка

Вторник, 04 Августа 2009 г. 13:25 + в цитатник
Интересно, умение не признавать своих ошибок - это дар или отрицательное качество?

Заголовок

Вторник, 04 Августа 2009 г. 11:06 + в цитатник
А вы знает что вышла новая книга Паоло Коэльо?!
Судя по статьям в интернете - это какой то боевик...
 (268x400, 16Kb)

Без заголовка

Четверг, 30 Июля 2009 г. 11:00 + в цитатник
Вчера ехала в машине и слушала радио...
Так вот ди джей одной радиостанции говорит про песню - "Эта самая популярная песня о любви!"
Чтобы вы думали это за песня?
Это - Бель из Нотр Дама!
Вот в конце припева там такие слова "Я душу дьяволу продам за ночь с тобой..."
Вот такая вот любовь на одну ночь!
Выходит все же мужикам нужен только секс...
Девушка бы такое не спела

Дневник Галинка-Картинка

Четверг, 30 Июля 2009 г. 10:55 + в цитатник
Я счастливый человек))))
 (447x570, 35Kb)


Поиск сообщений в Галинка-Картинка
Страницы: 5 4 3 2 [1] Календарь