-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Битвы БитвыУ кого лучше дизайн ногтей? Кто мужественнее? Кто больше ЭМО? У кого друзья невероятнее отрываются? ЭТО РЕШИТ БИТВА!!
  • Перейти к приложению Смешные цитаты и ICQ статусы Смешные цитаты и ICQ статусыСмешные цитаты и ICQ статусы из социального цитатника basher.ru
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

Что такое любовь? Мы все говорим, что мы любим, и что любовь присутствует у нас в жизни ... и нео...

Без заголовка - (0)

877 О гЁспади.... 2 3 4 5 6 7 8 9 10  

Без заголовка - (0)

825 Вот хочу показать работы очень талантливого (на мой взгляд) фотографа Максима Юлдашева. Макс...

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Музыка

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

Из онлайн-консультации на Доктор.Ру

Пил горячую воду из крана, пил средства для мытья посуды
Вопрос: У меня были проблемы и я хотел свести счеты с жизнью. И поэтому пил таблетки разные в больших количиствах и еще пил йод в больших количествах и выпил где то 40 таблеток за раз эутирокрса и еще пил горячую воду из крана пил средства для мытья посуды еще выпил где то 30 таблеток мезина форте и ел постоянно листья от разных деревьев и ел волчьи ягоды . Но щас очень жалею . Подскажите пожалуйста что мне делать как лечится и что у меня может быть после такого мне щас 17 лет. Ответьте пожалуйста . очень жду

Ответ: Видимо у вас неплохое здоровье - после всего вышеперечисленного вы даже пишете этот вопрос... Особенную тревогу, конечно, вызывает горячая вода из-под крана - скажите, а на сколько она была горячей? И почему вы задаете этот вопрос сексологу?

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tanya_Lisa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 272





Всех С Новым Годом!!! **********************

Пятница, 31 Декабря 2010 г. 21:34 + в цитатник
 (166x443, 43Kb)
Счастья , удачи, любви................


Понравилось: 34 пользователям

The Bloody Beetroots

Вторник, 21 Сентября 2010 г. 23:11 + в цитатник

немножко свихнулась на The Bloody Beetroots) классная тема балдею от неё советую но это для любителя ))

The Bloody Beetroots - Warp 1977 (feat. Steve Aoki and Bobberman)
The Bloody Beetroots - Warp 1977
The Bloody Beetroots - Butter (FIFA 2009)
The Bloody Beetroots - Mac Mac
The Bloody Beetroots - Anacletus (IKKI Remix)
The Bloody Beetroots - Butter
The Bloody Beetroots - Public Enemy
The Bloody Beetroots - 31 Seconds To Die (Original Mix)
The Bloody Beetroots - Warp 1.9 (M.A.D. ft. V. Cavalier Bootleg)
The Bloody Beetroots - Warp 2010 (M.A.D. BOOTLEG ver 2.0)
The Bloody Beetroots - Rombo (Dirty Disco Youth Remix)
The Bloody Beetroots - House Nº84 (FCKN Remix)
The Bloody Beetroots - Warp 1.9 ($pecial K & Project Mayhem Remix
The Bloody Beetroots - Warp 2010 (M.A.D. BOOTLEG ver 2.0)[feat. P
The Bloody Beetroots - Cornelius
The Bloody Beetroots - Anacletus (Vadox Mash-Up)
DB_1963 (700x472, 87 Kb)

ну и лето.....

Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 15:59 + в цитатник
лето конечно уже давно закончилось никак не могла настрочить пост как сездила на море ..... все было офигено просто )))люди отличные попались , развлекались как могли, вот пару фоток)))))

Райский уголок

Читать далее...

О лето!!

Четверг, 29 Июля 2010 г. 20:15 + в цитатник
Считаю дни уже )) еду на море 06.08.2010. уезжаю на три недели о!ура только эту долбанную мед комисию пройти надо , а так нормуль. Бердянск держись ) блин ёще чемодан надо покупать (маман мой себе забрала) и шмотки на море , а то ничего нету ((( бомж какой-то)ха!

Капец*!!!

Среда, 28 Июля 2010 г. 16:29 + в цитатник
Сегодня решила зайти на сайт [AMATORY] ужаснулась *_* [IGOR] уже стал просто Игорем он ушел из группы как печально я прям расплакалась(( не представляю себе песни [AMATORY] без него ))
как будет выглядеть их новый альбом без него ??????!!!!!
это уже будет совсем не то [AMATORY] ((((
 (604x402, 58Kb)

Гадание на картинках Heise (для всех)

Понедельник, 26 Июля 2010 г. 15:51 + в цитатник
Гадание на картинках Heise (для всех)
Ваше имя
Картинка твоего настроения – это…image

все гадания на aeterna.ru

Отличненько)))

Пятница, 16 Июля 2010 г. 17:59 + в цитатник
На дворе невыносимая жара ( сижу уже три дня дома ..но все таки я нашла себя чем занять и за этих 3 дня посмотрела "Дневники вампира" все 22 серии , этот фильм по мне обожаю всякие историй про вампиров))) а когда смотришь этот сериал то 45 минутная серия просто пролетает как одна минута ) и ещё мне нравиться что сюжет не застоян что каждая серия отличается от предыдущей но при этом они связаны между собой логической цепочкой событий))
Вобщем рекомендую посмотреть))
P.S. "Сумерки" не люблю)
 (458x560, 71Kb)

)))))))))

Вторник, 13 Июля 2010 г. 02:05 + в цитатник
Мне нравиться))))
 (700x525, 42Kb)

......))ха

Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 01:25 + в цитатник
вот сегодня открыли в нашем городе новый клуб ну блин назвали тоже "ПатиФон" идиоты хотела пойти но не получилось Юрка мой друг и ещё пару друзей не захотели видетели вход туда дорогой 25 гривен капец , а вот в "Барселоне" ( там вход бесплатный) пропить за вечер с каждого по 75 гривен то херня и то там не чего делать вот только что пришла от туда ...... сидела там за столиком посмотрела на этот гон и ушла.....
 (634x375, 65Kb)

С ума сойти.....

Суббота, 03 Июля 2010 г. 16:24 + в цитатник
Весь город помешался на этой песни...аа заразно......
Yolanda Be Cool and Dcup - We No Speak Americano







Юху ))).........

Пятница, 02 Июля 2010 г. 00:57 + в цитатник
оу слава богу завтра погуляю , позвонила одной девчонке она меня пригласила в клуб к себе в город боже лето началось на все выходные в другом городе свой достал одни и те же люди , дворы захотелось отдохнуть от этого ( а то целый Июнь одна скукота была .... достало.......Ну и мая подруга на приколе все со своим парнем где-то пропадает а потом приходит ко мне домой (на кухне с чаем) и только о нем говорит достало.........((..
ну слава Богу что Леся ( двоюродная сестра) с Москвы приезжает можно будет поразвлечься и так уже пол года её не видела после празднования НГ в Москве.

Без заголовка

Четверг, 24 Июня 2010 г. 15:51 + в цитатник
Это цитата сообщения meadow [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что такое любовь?

Мы все говорим, что мы любим, и что любовь присутствует у нас в жизни ... и необязательно, что это любовь между мужчиной и женщиной (в более глубокие подробности я углубляться не буду)...это может быть любовь мамы к ребенку (ребенка к маме или папе), любовь между сестрами или братьями, подругами...

но несмотря на то, что любовь существует, мы все же так редко говорим о том, что мы любим. Ну разве с нас убудет лишний раз позвонить маме и сказать: "Мама, я тебя люблю. Спасибо, мама, за все... ты у меня самая лучшая".

А что с нас корона упадет, если мы скажем своей сестре: "Мир прекрасен и без такой красавицы как ты он просто облекнет"... ну и что-то в таком духе.

Ну а любимому... ведь он тоже хочет слышать, что Вы его любите. Ну а если самой не хватает смекалки, то можно воспользоваться подсказками и скачать в интернете sms пожелания.

Думаю, что Вам бы тоже было бы очень приятно получить на ночь вот такое вот сообщение: Beeline информирует: Вам прислан сладкий волшебный сон! Посылку можете забрать в кровати любимого! Спокойной ночки!


Обновочка)))))

Вторник, 22 Июня 2010 г. 23:09 + в цитатник
Забыла уже неделю назад как сделала)))...............
 (502x356, 123Kb)

.............О_о капец(((

Вторник, 22 Июня 2010 г. 22:53 + в цитатник
Ух так долго ждала лета уже почти первый месяц лета заканчиваться и такое ощущение что лето не начиналось ...если не каждый день то через день хреновая погода дожди (((
ни на речку ни чего...и настроение никакое и в город выходить даже днем не охота(( Вот такие вот дела!!!!!!!
 (475x299, 56Kb)

Пожулуста прошу))))

Пятница, 18 Июня 2010 г. 17:49 + в цитатник
Никак не могу найти эту песню в нете и скачать вот эту песню кто знает скиньте ссилку)))))
Volky Love feat. Issac & Densh - Gotte Be (Prod. by Lab Ox)


Поиск сообщений в Tanya_Lisa
Страницы: [4] 3 2 1 Календарь