«Единая Россия» пошла по рукам |

Оправдываются предположения СМИ о том, что Владимир Путин, вернувшись в Кремль, окончательно отмежуется от «Единой России» и «сдаст» ее Дмитрию Медведеву, который, как ожидается, с мая возглавит правительство.
Первые лица российского государства поменяются не только креслами в Кремле и Белом доме, но также ролями по отношению к партии власти. Владимир Путин, вернувшись в Кремль, окончательно отмежуется от «Единой России» и отдаст ее Дмитрию Медведеву, который, как ожидается, с мая возглавит правительство.
Как узнали «Ведомости», оба лидера в последнюю неделю апреля встретятся с активом «Единой России», при этом встреча Путина будет «прощальной». Несколько источников газеты, близких к руководству партии и страны, сообщили, что на съезде «единороссов» в конце мая Путин предложит избрать их председателем Медведева.
Президент должен остаться надпартийной фигурой и работать не только с одной партией, особенно в условиях большей свободы для новых политических сил. Но контроль за партией у Путина сохранится — ее будет по-прежнему плотно курировать администрация президента, сообщил изданию источник, близкий к Кремлю.
Читать дальше... «Единая Россия» пошла по рукам
|
|
Украинцы экстренно валят в Европу |

В этом году на майские праздники билеты на автобусные туры по Европе разлетелись, как горячие пирожки. Об этом сообщает газета "Сегодня" со ссылкой на директора одного из турагентств Станислава Баева.
"Поехать в автобусный тур по Европе на майские уже нереально - все билеты раскупили еще три недели назад. Необычайной популярностью пользуются туры в Венгрию, Чехию и Польшу. Такой четырехдневный тур стоит 68 евро. Также стал пользоваться спросом и автобусный тур в Италию (120 евро). Люди спешат увидеть Венецию своими глазами!" - рассказал Баев. А вот на авиатуры достать билет на майские все еще возможно.
"Есть недельные путевки в Турцию (от $500 до 700), Грецию (от 400-500 евро) и Кипр (от 400 евро). Отдыхающие довольные сервисом и говорят, что цена отдыха в жарких странах соизмерима с отдыхом в Крыму. Правда, качество и сервис в Европейских странах намного качественнее", - утверждает директор турагенства.
Читать дальше... Украинцы экстренно валят в Европу
|
|
А народ-то верит! - Леночка Скрынник свои котлы реально накосила! |
От известных своим аскетизмом и самоотверженностью при «галерной работе» на общее благо населения путинских министров поступило новое сообщение. На благородной трудовой руке Елены Борисовны Скрынник, окучивающей сельское хозяйство России, блоггеры узрели часы Bovet CPO520 за 6,5 млн.рублей.
Ну и несколько слово о том, что называется земным счастьем – то есть речь пойдет про новостройки Загорье. Согласитесь, что выйти на уровень Леночки Скрынник вам вряд ли удастся, а вот прикупить пару соток в Загорье думаю вполне реально.
Стоимость приятной безделицы в аккурат соответствует опубликованным на сайте правительства сведениям о доходах членов правительства за 2011 год , согласно которым годовой приход у министерской дамы, даже сократившись на 13 % , составил 6,426 млн рублей.
Читать дальше... А народ-то верит! – Леночка Скрынник свои котлы реально накосила!
|
|
БАДы просто жесть как опасны |

В последнее время идея "волшебной таблетки", которая сделает вас умнее, стройнее, более жизнерадостными, захватывает все больше людей, констатирует профессор Марк Беллис. Между тем, покупатели никогда не узнают, что, на самом деле, содержится в средствах, обещающих избавить ото всех проблем, передает MEDdaily.
Последний отчет показал: сомнительные средства провоцируют аллергические реакции, повреждения печени, мозга и даже смерть. К примеру, на Западе многие студенты принимают Риталин, выписываемый детям с синдромом дефицита внимания. По их мнению, это улучшит концентрацию и поможет в учебе.
А любители искусственного загара экспериментируют с Меланотаном II – средством с целым рядом опасных побочных эффектов. Что касается множества якобы натуральных средств, более пристальный анализ выявил содержание в них лекарства вроде Виагры. При сочетании этих компонентов с диабетическими средствами возможно поражение мозга и летальный исход.
Читать дальше... БАДы просто жесть как опасны
|
|
Медведев решил: Ну и после выборов сам Бог велело обуть лохов-пенсионеров |
Подготовлен план пенсионной реформы – именно об этом сообщили сегодня утром информационные агентства страны.
В новостных лентах сообщалось, что пенсионный возраст в России планируется повысить до 65 лет. «Коммерсант» сообщил, что Минздрав и Пенсионный фонд подготовили «рабочий вариант» пенсионной реформы и с ним уже ознакомился нынешний президент Дмитрий Медведев. По сообщениям Интернет СМИ пенсионный возраст по этому рабочему варианту пенсионной реформы предлагается повысить до 65 лет.
Читать дальше... Медведев решил: Ну и после выборов сам Бог велело обуть лохов-пенсионеров
|
|
Киркоров из крещения дочери устроил скандальное реалити-шоу |

Поп-король российской эстрады 8 апреля крестил в Москве свою дочь Аллу-Викторию.
Крещение дочери Филиппа Киркорова состоялось в Храме Ильи Пророка в Обыденском переулке в центре Москвы. На церемонии присутствовал отец Филиппа Киркорова Бедрос и близкие звезды шоу бизнеса - Николай Басков, Вячеслав Манучаров, Ани Лорак и бывшая жена Киркорова Алла Пугачева с нынешним мужем Максимам Галкиным.
Читать дальше... Киркоров из крещения дочери устроил скандальное реалити-шоу
|
|
Бютовцы почему-то вдруг стали недоверять Генпрокурору |

В Верховной Раде Украины в четверг зарегистрирован проект постановления о выражении недоверия Генеральному прокурору Украины Виктору Пшонке. Авторы документа – народные депутаты, члены фракции "БЮТ-Батькивщина" Сергей Сас и Роман Забзалюк.
Председатель Верховной Рады Владимир Литвин сомневается, что парламент в пятницу, 12 апреля, заслушает Генерального прокурора Украины Виктора Пшонку, как того требуют оппозиционные фракции. "Речь идет о процессе, а не о дате", - пояснил он журналистам.
Спикер отметил, что, согласно регламенту, после того, как собрано под инициативой народных депутатов 150 подписей, они должны зарегистрировать проект постановления и передать профильному комитету для того, чтобы он его рассмотрел, а когда соответствующий законопроект будет подготовлен, то парламент должен определиться, принимать данную инициативу для дальнейшего рассмотрения или нет.
Читать дальше... Бютовцы почему-то вдруг стали недоверять Генпрокурору
|
|
В Киеве на Пасху решено служит в таком режиме... |

Всю последнюю предпасхальную неделю в храмах проходят службы, однако главные богослужения начнутся в Чистый четверг.
В Чистый четверг во всех православных храмах совершается литургия Василия Великого, во время которой вспоминаются события Тайной вечери и предательство Иуды.
В храмах священнослужители будут читать 12 страстных Евангелий, в которых описаны страдания Христа перед распятием. Во время этого принято стоять с зажженной свечкой. Существует также обычай нести после церкви с собой зажженную свечу, с которой простоял всю службу, и на пороге своего дома вверху начертить дымом от огня крест.
Читать дальше... В Киеве на Пасху решено служит в таком режиме...
|
|
Терминатор №5 не уйдет от Шварценеггера |

Бывший губернатор Калифорнии в ужасе от последнего "Терминатора".
Известный голливудский киноактер Арнольд Шварценеггер заявил, что готов сняться в новом фильме о терминаторе, отметив, что последняя часть культовой серии была провальной.
"Последний был ужасным. Были усилия, не то чтобы они не пытались, в плане актерского мастерства и всего остального, но возможность была упущена", - цитирует РИА "Новости" Шварценеггера со ссылкой на NBC. Речь идёт о фильме "Терминатор: Да придет спаситель", который вышел на экраны в мае 2009 года.
Читать дальше... Терминатор №5 не уйдет от Шварценеггера
|
|
Елизавета Боярская подарила деду мушкетера |

Актриса Елизавета Боярская и ее муж, актер Максим Матвеев, стали родителями- 7 апреля у супругов родился мальчик.
"У меня появился еще один внук - Лиза родила мальчика. Мы все очень счастливы", - цитируют РИА "Новости" отца актрисы, Народного артиста РСФСР Михаила Боярского.
Рост малыша 55 сантиметров, вес- 3,6 кг. Ребёнок появился на свет в присутствии своего 29-летнего папы.
Читать дальше... Елизавета Боярская подарила деду мушкетера
|
|
МВФ охренел - люди такие живучие |

Международный валютный фонд заявил, что рост продолжительности жизни угрожает полным крахом системы социального обеспечения. "Если средняя продолжительность жизни к 2050 году увеличится на три года по сравнению с нынешними прогнозами, уже и без того огромная цена старения населения вырастет на 50%", - говорится в отчете МВФ по глобальной финансовой стабильности, сообщает итальянская Corriere della Sera.
МВФ предлагает увеличивать пенсионный возраст через принятие специальных законов отдельными государствами, а также через стимулирование лиц, откладывающих свой выход на пенсию. Фонд считает, что подобные мер помогут выстоять системе соцобеспечения.
По мнению аналитиков из МВФ, там, где невозможно повысить пенсионный возраст, следует рассмотреть возможность сокращения социальных выплат, пишет InoPressa.
Читать дальше... МВФ охренел - люди такие живучие
|
|
Супермодель Хайди Клум не в Силах больше жить с певцом |

Известная немецкая супермодель Хайди Клум подала в суд города Лос-Анджелеса документы на расторжение брака с поп-певцом Силом.
В качестве причин развода супермодель стандартно указала «непреодолимые разногласия между супругами». В документах указано, что Хайди Клум и Сил подписывали в свое время брачный договор, но никаких подробностей о его условиях не сообщается.
Известно лишь то, что Хайди Клум настаивает на том, чтобы все ее дети - 7-летняя Хелен (Лени), биологическим отцом которой является итальянский бизнесмен Флавио Бриаторе, 6-летний Генри, 5-летний Йохан и 2-летняя Лу - проживали с ней, а их отец мог посещать своих дочек и сыновей в любое время суток, сообщает ЕвроСМИ.
Читать дальше... Супермодель Хайди Клум не в Силах больше жить с певцом
|
|
Скончался чудный Хоботов |

В Санкт-Петербурге скончался актёр, сыгравший "Хоботова" в "Покровских воротах".
Советский и российский актер театра и кино, Народный артист РСФСР Анатолий Равикович скончался в воскресенье, 8 апреля, в Петербурге, после непродолжительной болезни сообщают РИА "Новости" со ссылкой на представителя Театра комедии имени Акимова, в котором он работал.
Равикович родился 24 декабря 1936 года в Ленинграде. В 1958 году он закончил Ленинградский государственный институт театра, музыки и кино.
Читать дальше... Скончался чудный Хоботов
|
|
Настоящие боксеры начинают поединок ещё на пресс-конференции |

Брэндон Риос устроил драку на пресс-конференции, посвященной его предстоящему бою с кубинцем Ричардом Абрилем.
Как пишет РБК, сначала боксеры обменялись колкостями в адрес друг друга, однако это невызвало удивления у наблюдателей, потому что для пресс-конференций перед боксёрскими поединками это обычная практика.
Но затем спортсмены перешли от слов к делу. Не дожидаясь выхода на ринг, бывший чемпион мира Риос, набросился на соперника,в попытках прямо на пресс-конференции доказать, кто сильнее.В пылу боя мексиканец и кубинец чуть не снесли огромный картонный рекламный щит, установленный за их спинами.
Читать дальше... Настоящие боксеры начинают поединок ещё на пресс-конференции
|
|
Обвиняемая в ответ зарезала своего адвоката |

Уральские следователи возбудили уголовное дело в отношении жительницы Оренбургской области, которая подозревается в убийстве своего защитника в суде. Мстительная подзащитная, которую не удовлетворил итог судебного разбирательства, пришла к юристу домой и напала на него с ножом.
Расправа над 52-летним адвокатом произошла в одном из домов по Братской улице в Орске, сообщает официальный сайт следственного управления Оренбургской области. По горячим следам оперативники задержали 31-летнюю клиентку убитого. Сейчас решается вопрос о ее аресте, информирует NEWSru.
Труп практикующего в Орске адвоката был обнаружен в его собственной квартире примерно в 2:00 11 апреля. Мужчина умер от колото-резаного ранения грудной клетки.
Читать дальше... Обвиняемая в ответ зарезала своего адвоката
|
|
Януковича не пустят на инаугурацию Путина? |

Инаугурация избранного президента России состоится 7 мая. Президент Украины Виктор Янукович говорит, что еще не получил приглашения от Владимира Путина, хотя неофициально такой разговор состоялся.
Виктор Янукович поедет на инаугурацию избранного президента России Владимира Путина, если получит официальное приглашение. Об этом он сказал в интервью журналистам.
Но украинский президент еще не получил такого приглашения.
«Пока его мы официально не получили, хотя неофициально такой разговор состоялся между нашими внешнеполитическими ведомствами», — сказал Янукович, которого цитирует УНИАН.
Читать дальше... Януковича не пустят на инаугурацию Путина?
|
|
ЦИК напочковал кучу избирательных участков |

Центральная избирательная комиссия приняла решение об образовании 33 540 обычных и специальных избирательных участков на территории Украины на парламентские выборы. Такое решение единогласно приняли 14 членов ЦИК, присутствующие на сегодняшнем заседании.
В частности из 33 540 участков 32 188 являются обычными, что составляет 96% от общего количества. Согласно постановлению ЦИК, 1 352 участка являются специальными, из них 1 200 будут образованы в лечебных заведениях и 152 - в учреждениях пенитенциарной системы, сообщает УНИАН.
Председатель ЦИК Владимир Шаповал, который представлял на заседании проект постановления, отметил, что на одном участке смогут проголосовать от 20 до 2500 избирателей.
Читать дальше... ЦИК напочковал кучу избирательных участков
|
|
Шведы будут душить работодателей туалетной бумагой |

Шведские профсоюзы пригрозили создать дефицит туалетной бумаги в стране в случае, если их условия не будут выполнены работодателями, сообщает UPI. Речь идет о забастовке профсоюзов, которая предположительно начнется 23 апреля. В ее ходе рабочие, входящие в профсоюз, воспрепятствуют отгрузке бумаги с фабрик.
Кроме того, как поясняет "Шведское радио", если стачка состоится, в некоторых магазинах и ресторанах могут быстро закончиться запасы свежих продуктов, а также прекратится работа на стройках и складских предприятиях.
Спор идет о повышении зарплат. Компания Svensk Handel, в которой работает большинство потенциальных забастовщиков, готова увеличить выплаты на 2,6 процента, тогда как члены профсоюза хотят роста на 4,5 процента.
Читать дальше... Шведы будут душить работодателей туалетной бумагой
|
|
Треть украинцев не дадут дупля - на хрена нам эти выборы |

Значительная часть украинцев не собираются голосовать на парламентских выборах. При этом половина из них затруднились ответить, с чем это может быть связано.
Треть (34%) жителей Украины пока не собираются принимать участие в предстоящих в октябре парламентских выборах или пока не определились по этому вопросу. Об этом свидетельствуют данные соцопроса, проведенного донецкой компанией Research & Branding Group.
При этом половина из них вообще не знают, почему не пойдут на выборы: 33% затруднились ответить, а 17% респондентов на вопрос о причине выбрали вариант "нет таких причин". Еще 27% на открытый вопрос социологов ответили, что причиной является "недоверие к кандидатам", а 10% - "отсутствие достойных кандидатов".
Читать дальше... Треть украинцев не дадут дупля - на хрена нам эти выборы
|
|
Линдси Лохан решила попробовать себя в мордобое |

Скандальная актриса, у которой на днях закончился испытательный срок, наконец-то вернулась к светской жизни.
Инцидент произошел несколько дней назад. Как сообщает портал TMZ.com, Линдси показалось, что одна из посетительниц ночного клуба флиртовала с ее другом. Лохан затеяла бурную ссору, которая переросла в драку. Пострадавшая девушка обратилась в полицию и теперь предстоит выяснить, что случилось на самом деле.
Однако представители актрисы заявляют, что это "откровенная ложь" и Линдси не замешана ни в чем подобном. Так же отмечается, что подобные истории являются всего лишь способлм заработать денег.
Читать дальше... Линдси Лохан решила попробовать себя в мордобое
|
|