-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Яков_Блюмкин

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2009
Записей: 2532
Комментариев: 125
Написано: 2732

Vgazete






Арам Мнацаканов и его адская работа на “Адской кухне” и в жизни

Пятница, 13 Января 2012 г. 14:32 + в цитатник

e-yaroshenko Правда от Евгения Ярошенко, которому довелось узнать, каков Арам Мнацаканов в жизни.

Евгений Ярошенко во время онлайн-конференции признался, что шеф того ресторана, где он работал, буквально "выпихнул" его на проект:
- Мой шеф принес мне контактный телефон канала "1+1" и рассказал о проекте "Адская кухня". Он сказал что-то в духе: "Ты молод, общителен и амбициозен. Кто, если не ты?". Тогда я не изъявил особого желания поучаствовать, но позже, посоветовавшись с друзьями и родными, все-таки решился. Но если честно, первая цель поездки в Киев – была встреча с друзьями.

Заполнил на кастинге анкету участника и подумал, что меня уже не возьмут. В анкете было очень много каверзных и личных вопросов, например, там спрашивали: "Какие отношения у вас с родителями, братьями и сестрами?", "Назовите три своих любимых блюда". Для профессионального повара назвать только три любимых блюда – невозможно.




Гадания на любовь в Старый Новый Год (Инструкция)

Пятница, 13 Января 2012 г. 14:31 + в цитатник

gadanie-na-lyubov 14 января православные отмечают Старый Новый Год или Васильев день. Это один из трех Великих зимних праздников, посвященный Василию Великому (329-379) архиепископу Кесарии Каппадокийской.  Этот день посвящали святочным гаданиям, так как девушки верили – гадания на Васильев день сбываются.

Чего только не делали молодые девицы,  что бы узнать свою судьбу. Вот несколько способов. 

Под подушку кладут карточных королей и приговаривают: «Кто мой суженый, кто мой ряженый – тот явись во сне». Будущий муж должен присниться в виде одного из королей. Также можно положить под подушку записки с разными мужскими именами. Проснувшись, надо вытянуть одну из них – какое имя будет на бумажке, под такими именем стоит и ждать суженого.   




Порно-актер Перси Фостер насмерть загрызен барсуками

Среда, 11 Января 2012 г. 20:08 + в цитатник

Porn-star-persi-foster Актер гомосексуальных порно-фильмов Перси Фостер (Percy Foster), по всей видимости, был убит выводком барсуков, которые затащили его в свою нору.

В Англии 35-летнего карлика ростом 1 метр 7 см. обнаружили в норе барсуков, когда специалисты проводили плановые мероприятия по контролю за этими животными.

Правда, следствие рассматривает и логическую версию самоубийства, согласно которой уже умершего актера барсуки затащили в своё логово и обглодали его тело .

Как известно Перси Фостер был двойником известного ведущего кулинарной телепередачи Гордона Рамзи и снимался в фильмах для взрослых в категории для геев под псевдонимом «Hi-Ho Hi-Ho».




ЕВРО-2012. Джентльмены в лачугах не живут: англичане боятся селиться в Украине

Среда, 11 Января 2012 г. 20:07 + в цитатник

djentelmen Украина удивлена решением Национальной сборной Англии по футболу на время Чемпионата Европы по футболу в 2012 году базироваться в Кракове, несмотря на то, что все матчи группового этапа чемпионата у Англии пройдут в Украине.

Об этом в интервью британской телерадиовещательной корпорации BBC заявили вице-премьер министр Борис Колесников и посол Украины в Великобритании Владимир Хандогий.

По словам Колесникова, сборной Англии, которая после жеребьевки попала в одну группу с Украиной, придется тратить силы на преодоление сотен километров из Кракова в Донецк.

«Мы удивлены решением, но нам же будет легче», — заявил вице-премьер.

По его словам, главный тренер сборной Франции по футболу Лоран Блан побывал в Донецке и решил базировать свою сборную там.
«Все знают, что наши базы являются одними из лучших в Европе», — заявил вице-премьер.

При этом Колесников выразил надежду, что Англия все же еще изменит свое решение и перенесет базу в Украину.

«Возможно, менеджмент Англии поговорит с УЕФА и изменит решение, потому что в Донецке у нас есть 3 отличных тренировочных лагеря, еще есть в Киеве и Харькове. Так что, возможно, они передумают. Мы, может, и выходцы из Советского Союза, но и в плане спортивной инфраструктуры у нас лучше, чем во многих странах Европы», — сказал вице-премьер.
Хандогий в свою очередь также добавил, что считает нелогичным решение Англии.




Анна Герман уверена что моду терять сознание Тимошенко украла у неё

Среда, 11 Января 2012 г. 20:06 + в цитатник

modnaya-anna-german Советник президента Анна Герман советует экс-премьер-министру Юлии Тимошенко спокойнее относиться к пребыванию в колонии.

Об этом она сказала в эфире «5 канала».

«Женщины в нашем возрасте иногда теряют сознание, я сама теряла его в прямом эфире одного из каналов. Так бывает. И после этого врачи тоже говорили, что со мной все в порядке. Хотя мне очень жаль, что с Ю.Тимошенко такое случилось. К сожалению, тюрьма – не курорт. Но она должна спокойнее ко всему этому относиться и воспринимать то, что есть, воспринимать, что тюрьма – есть тюрьма», – отметила она.




Анонимные коммунальщики громят палатки и ломами калечат активистов БЮТ

Среда, 11 Января 2012 г. 20:05 + в цитатник

Палатки БЮТ громят неизвестные «Подъехали в машине жилищно-ремонтной службы, не представились, никаких документов не предоставили. Один даже железной палкой ударил по спине нашего представителя», – сказала представитель Червонозаводской районной организации Батьківщина Юлия Уварова.

Государственный исполнитель Сергей Нелюба уведомил, что он подходил к участникам акции и зачитал решение суда от 6 января, которым запрещается проводить массовые акции вокруг здания колонии.

«Нами было предложено добровольно убрать палатки с символикой партии. Представитель партии отказался, о чем был составлен соответствующий акт. Позднее палатки были демонтированы, но не исполнительной службой», — сказал Нелюба.

Вместе с тем в департаменте по взаимодействию с правоохранительными органами, оборонной, мобилизационной работы и гражданской обороны Харьковского горсовета сообщили, что 2 палатки недалеко от Качановской колонии были установлены незаконно, поэтому их снесли по решению суда.




Тимошенко отравлена

Среда, 11 Января 2012 г. 20:04 + в цитатник

timoshenko-yulia Юлия Тимошенко около 2 часов находилась в бессознательном состоянии и ей не оказывали медицинскую помощь.

Об этом сообщил первый заместитель председателя партии "Батькивщина" Александр Турчинов.

Он заявил, что защитнику лидера оппозиции, народному депутату Сергею Власенко только сегодня удалось встретиться с Юлией Тимошенко и выяснить все обстоятельства.

"6 января, примерно в 22:30, Юлия Тимошенко сразу после приема лекарства в связи с заболеванием ОРВИ, которые ей предоставили представители колонии, потеряла сознание", - сообщил Турчинов, передает пресс-служба "Батькивщины". 

"В течение 20 минут ее сокамерница пыталась достучаться в двери, чтобы в камеру пришли медицинские работники. Она непрерывно стучала и просила открыть, при этом в камере ведется круглосуточное наблюдение за Юлией Тимошенко", - добавил он и отметил, что лишь впоследствии дверь камеры открыли и охранники вызвали медицинских работников колонии.

"Только после полуночи врачи смогли вывести Юлию Владимировну с того состояния, в котором она находилась все это время", - сказал он, добавив, что все это время давление у Юлии Тимошенко был 60 на 40.




Как перестать усложнять себе жизнь (Фото)

Среда, 11 Января 2012 г. 20:04 + в цитатник

Как перестать усложнять себе жизнь

Если у кого-то возникают сложности в жизни, мы обычно советуем ему, чтобы он не заводился и относился ко всему проще. Но, как правило, такие советы им не помогают, так как именно этого они и боятся больше всего - пустить все на самотек.

Лучше всего предложить такому человеку, например, поужинать вместе с вами или сходить в кино. Другими словами – провести время вместе. Такое неожиданное времяпрепровождение не заставит его беспокоиться, поэтому, скорее всего, он получит от этого удовольствие. Самое главное, продумать все заранее, тогда сюрприз не заставит волноваться.
Когда происходит зацикливание на мелочах, то любые действия представляют большую сложность. Что же стоит за тем, что человек не может поступать просто?

Читать дальше – Как перестать усложнять себе жизнь (Фото)



Теперь Тимошенко будет душить украинскую власть из-за границы

Среда, 11 Января 2012 г. 16:39 + в цитатник

Тимошенко будет душить власть из-за границы Бегство мужа Тимошенко выглядит по меньшей мере абсурдным на фоне показательных объятий и клятвах в вечной любви, - пишет сегодня британский таблоид The Sun. По мнению английских журналистов, муж Тимошенко, имеющий столь прибыльный бизнес (строительство, выращивание и торговля перепелами и многое другое, что скрыто от глаз простого украинца) несколько поспешил с ходом конем.

В то же время, известный отечественный политолог Владимир Бондаренко считает, что политубежище в развитой европейской стране для мужа Тимошенко может расширить набор инструментов влияния на украинскую власть

"Думаю, что из Чехии Александр Тимошенко сможет активнее помогать правозащитной кампании по уголовным делам своей супруги", – заявил глава совета директоров Института политических, социологических и маркетинговых исследований Владимир Бондаренко, которого цитирует Голос Америки.

При этом он подчеркнул, что на данный момент украинская оппозиция практически исчерпала арсенал привлечения внимания мирового и украинского сообщества к делу Юлии Тимошенко.




Анатолий Васильев больше не “Сват” потому что его заколебал своими шутками Федор Добронравов

Понедельник, 09 Января 2012 г. 17:04 + в цитатник
anatoliy-vasilyev Народный артист России рассказал корреспонденту «Донбасса», что покинул популярнейший сериал из-за конфликта со «вторым дедушкой»

Народный артист России приехал в Донецк с антрепризой «Розыгрыш», сыгравшей весьма необычную роль в его судьбе.

В этом спектакле он работает со своей первой женой Татьяной Васильевой и их общим сыном Филиппом. Причем они изображают супругов, которые не виделись больше двадцати лет, а, встретившись, поняли, что всё еще любят друг друга. В жизни всё было почти так же: Анатолий и Татьяна расстались, когда их сыну еще не было и пяти лет, и до самого участия в этом проекте знать друг друга не хотели. Как они согласились на совместную работу - загадка. Но теперь бывшие супруги весьма искренне обнимаются на сцене и обмениваются репликами вроде: «Всю свою жизнь я любил только тебя». Правда, в жизни, в отличие от пьесы, хэппи-энда всё же не случилось, и старое чувство не вспыхнуло с новой силой. Даже когда актеры вышли на поклон, между ними была заметна какая-то натянутость. А потом они разошлись по разным гримеркам.

- Я знаю, что вы и с режиссером «Сватов» спорите из-за того, что хотели бы видеть в этом сериале меньше шуток и больше драматизма.

- Поэтому я ушел оттуда. Пока еще этого не афиширую, но я это сделал. Именно из-за этого.


Чуров признался что его самое большое разочарование в жизни это Кудрин

Понедельник, 09 Января 2012 г. 17:03 + в цитатник
churov Заключение МВД свидетельствует о наличии в большинстве проверенных роликов о «нарушениях» на выборах признаки внутрикадрового монтажа, заявил в пятницу, 6 января, в интервью радиостанции «Эхо Москвы» глава Центральной избирательной комиссии РФ Владимир Чуров.

При этом согласно закону, речи о преследовании создателей роликов не идет, отметил он, так как большинство из них было размещено на интернет-сайтах, которые не считаются средствами массовой информации, уточнил глава Центризбиркома.

Чуров отметил также, что разрешение на проведение фото- и видеосъемки на избирательном участке наблюдателям не требуется.

Он пояснил, что перед тем, как проводить съемку, наблюдатель должен предупредить о ней председателя избирательной комиссии, но тот не вправе запретить съемку.

Чуров добавил, что члены избирательной комиссии не имеют права принимать решение об удалении наблюдателя с участка без оформления протокола об административном правонарушении.




Церковь в лице Чаплина призывает к войне?

Понедельник, 09 Января 2012 г. 17:02 + в цитатник
chaplin-priziv-k-voyne Чаплин призвал не сдерживать волю народа

С.КЛИМАЧЕВ: Скажите, почему вы решили обнародовать статью именно сейчас? Вам кажется, что ситуация в стране критическая? Почему вы так считаете?

В.ЧАПЛИН: В этот длинный праздничный период, когда по телевизору показывают слишком много тупой расслабухи, не нужно забывать о том, что ситуация в стране действительно непростая и простой она не станет. Праздничные дни могут создать иллюзию того, что все возвращается на круги своя, к периоду полного политического штиля. На самом деле, это не так, и никогда уже мы не вернемся к тому периоду политического штиля, который имел место некоторое время назад. Сейчас общество ставит достаточно серьезные вопросы. Мне думается, что власть, если она не хочет быть загрызенной хомячками, и народ, если он не хочет кормить чужую армию и чужой бизнес, должны сегодня очень серьезно подумать вместе, через диалог власти и народа, о том, как должна развиваться жизнь страны, какой вектор должна иметь наша политика, наша экономика, наша общественная жизнь. Люди, бесспорно, продолжают страдать от несправедливости, которая была порождена многими процессами в 90-е годы. Мне думается, что сегодня наследие 90-х годов должно быть решительно преодолено. Я убежден, что вслед за Ходорковским должны отправиться виновными в том же, в чем виновен он. Я убежден в том, что нам нужно другое телевидение, если говорить об общенациональных каналах. Я убежден, что на первой кнопке должно появиться настоящее общественное телевидение, которое нам обещал президент, причем это телевидение должно иметь во главе патриотичного настроенного и политически активного журналиста, и таких немало сегодня. Это навскидку только – Иван Демидов, Аркадий Мамонтов, Александр Крутов. Мне думается, что от диктатуры развлекухи и болтовни, гламура мы сегодня должны перейти к настоящей свободе дискуссий, к тому, чтобы в самое смотрибельное время люди могли обсуждать в телеэфире главные проблемы жизни страны, могли бы слышать серьезные разговоры, которых у нас на телевидении достаточно много, слава Богу, но они почему-то оказываются либо в дневных программах, либо глубокой ночью. Такие разговоры, которые идут, например, на РСН, могли бы стать в большей степени частью прайм-тайма и на общенациональных телеканалах. Я думаю, что нужно подумать сегодня о мощном военном присутствии России во всех регионах, где люди просят защиты от оранжевых экспериментов, от разного рода цветных революций. Даже если России нужно будет участвовать в боевых действиях, этого не нужно сегодня бояться. Армии нужно наконец дать настоящую работу. Сетевых хомячков вполне можно было бы отправить в действующие войска. Те из них, кто выживут, наверное, станут людьми.




Спрашивали где Волочкова? А Волочкова на Мальдивах опять и снова голая (Фото)

Понедельник, 09 Января 2012 г. 17:01 + в цитатник

volochkova-ne-golaya Балерина Анастасия Волочкова не скрывает своей страсти к фотографиям в стиле «ню», поэтому традиционно отдыхая на Новый год на любимых Мальдивах, снова оголила свою грудь и выложила откровенные фотографии в своем микроблоге на Твиттере.

Эпатажная российская звезда шоу-бизнеса решила порадовать своих поклонников, которые заждались от балерины пикантных фотографий с отдыха, поэтому сразу же выложила не только привычные фото в бикини, но и эротичный снимок, на котором 35-летняя Настя предстала в одних алых трусиках и любимой зеленой, облегающей и, главное, прозрачной кофточке.

Так что на фотографии (чуть ниже) видна вся обнаженная грудь популярной артистки.




Тренер “Шахтера” Мирча Луческу разбился в автомобильной аварии

Понедельник, 09 Января 2012 г. 16:59 + в цитатник

dtp-mircha-luchesku Главный тренер донецкого «Шахтера», известный румынский специалист Мирча Луческу попал в аварию.

Авария с участием автомобиля Мирчи Луческу произошла днем 6 января 2012 года в Бухаресте. На одной из улиц машина Луческу врезалась в трамвай, после чего была отброшена на обочину, где столкнулась с еще одним автомобилем.

В результате аварии Мирча Луческу получил различные травмы грудной клетки, а также перелом нескольких ребер. Состояние Мирчи Луческу оценивается как удовлетворительное, его жизни ничего не угрожает.




Путин, Медведев и Пугачева – вот на кого сегодня молятся россияне

Понедельник, 09 Января 2012 г. 16:59 + в цитатник

putin-medvedev Владимир Путин, Дмитрий Медведев и Алла Пугачева, по мнению россиян, являются главными представителями российской элиты в 2011 году. Это следует из опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

По данным ВЦИОМ, рейтинг элиты в 2011 году, как и в предыдущие пять лет, возглавляет Владимир Путин: за него отдали свои голоса 58% респондентов. Отметим, что год назад за элитность главы правительства отдали голоса 71%  опрошенных.

На втором месте – Дмитрий Медведев. В 2011 году он также снизил свои позиции: 42% голосов против 59% в 2010 году.

А вот "элитность" Аллы Пугачевой в глазах россиян повысилась с 17% в 2010 году до 19% в 2011. Она и замыкает тройку лидеров российской элиты.

По сравнению с прошлым годом, существенно вырос рейтинг элитности политиков В.Жириновского (с 10 до 15%), Г.Зюганова и М.Прохорова (с 3 до 12%), С.Миронова (с 3 до 10%). 




“Фобос” на ваши головы! Обломки космической станции скоро рухнут на россиян

Понедельник, 09 Января 2012 г. 16:58 + в цитатник
Он знает где "Фобос" упадет С 10 по 21 января на Землю может упасть около 200 кг (20-30 частей) обломков российской межпланетной станции «Фобос-Грунт» после того, как он сойдет с орбиты, сообщает Роскосмос в пятницу, 6 января.

«Согласно имеющимся данным и предварительным расчетам специалистов оперативной группы по контролю схода с орбиты космического аппарата «Фобос- Грунт», прогнозируемое окно его падения определяется датами с 10 по 21 января 2012 года, ориентировочно с центральной точкой - 15 января», - говорится в сообщении на сайте федерального космического агентства.

«Земной поверхности могут достичь остатки космического аппарата из тугоплавких материалов в количестве порядка 20-30 штук и суммарной массой не более 200 кг», - сообщает Роскосмос.

Компоненты топлива космического аппарата сгорят в плотных слоях атмосферы Земли на высоте приблизительно 100 километров.




Кто убил Вячеслава Титова? Социальная сеть? Сайт знакомств?

Понедельник, 09 Января 2012 г. 16:57 + в цитатник
Vyacheslav-Titov-akter Появились первые неофициальные версии убийства актера Вячеслава Титова, накануне найденного задушенным в квартире, которую он снимал в центре Москвы. По словам друзей погибшего, к трагической гибели звезды сериалов «Глухарь», «След» и «Марш Турецкого» могло привести его увлечение случайными знакомствами.

«Он активно общался в социальных сетях и на сайтах знакомств. Переписывался и встречался в основном с мужчинами, — рассказал журналистам один из друзей погибшего. — Я в эти подробности не вдавался, это ведь его личная жизнь».

По признанию друга Титова, актер нередко приглашал случайных знакомых к себе домой. Его неоднократно просили поберечься и не пускать на порог посторонних, на что Титов лишь отмахивался.

«Сколько уже было этих историй, когда к парням приходили их новые „друзья“ с сайтов знакомств, а потом избивали и грабили. И среди моих друзей такие примеры есть, — развил мысль собеседник „Комсомольской правды“. — Я не удивлюсь, если узнаю, что убийца Вячеслава пришел к нему домой по его же приглашению! Просто нарвался на какого-то маньяка, вот и все».




Паук Луканета опутает Белоруссию

Четверг, 05 Января 2012 г. 10:40 + в цитатник
Лукашенко-терминатор запретил интернет Президент Белоруссии Александр Лукашенко вводит беспрецедентные санкции в отношении пользователей интернета, пишет Федерико Гуеррини в материале, опубликованном на сайте газеты La Stampa.

"Своим беспрецедентным решением белорусский президент Александр Лукашенко намерен де-факто национализировать интернет в своей стране. С вступлением в силу "Изменений к кодексу об административных и процессуальных нарушениях" 6 января этого года, граждане маленькой республики не смогут посещать иностранные сайты, серверы которых расположены за пределами национальных границ. За нарушение закона предусмотрены штрафы до 96 евро", - пишет издание.

"Речь идет скорее о разубеждающей, нежели эффективной политике в отношении большей части населения", - пишет автор статьи.




Как обмануть оператора по-честному и не платить ему за SMS-ки

Четверг, 05 Января 2012 г. 10:39 + в цитатник
i-message

Во времена, когда мы за пару минут сливаем с торрентов пару гигабайт по фиксированному тарифу, операторы сотовой связи просят за 160 символов от нескольких центов до десятков центов у международных операторов. Есть мнение, что нужно с этим завязывать. Это уже происходит в сети оператора AT&T с введением в iOS системы обмена сообщениями iMessage. Посмотрите как рухнул SMS-трафик у операторов в этой сети. Мы с вами можем ускорить эти процессы — каждый в своем сообществе.

Ниже мы расскажем вам о нескольких программах, которые позволяют больше не платить за SMS оператору связи. Особенно это будет интересно молодежи и людям предпочитающим текст голосовым трелям, к коим, кстати, я себя отношу. Да и зачем нам платить за сообщения, в которых нет ни фотографий, ни видео, в которых нельзя переслать контакт или свое географическое положение? Я уже молчу про древнее ограничение в 160 символов в латинице и 70 для кириллического текста.

Простым решением для пользователей iOS станет включение iMessage, которая появилась во всех iДевайсах с пятой версии прошивки. Делается это в Settings


Обнародована двадцатка ужаса ужасного в области кинематографии

Среда, 04 Января 2012 г. 00:41 + в цитатник
Кино ужас ужасный Журнал Entertainment Weekly назвал 20 самых страшных фильмов ужасов.

Первое место, по мнению редакции еженедельника, заняло "Сияние" Стэнли Кубрика по одноименному роману 1977 года Стивена Кинга. Между прочим, "Сияние" не в первый раз называют самым страшным хоррором. Год назад фильм занял первую строчку в аналогичном рейтинге портала Total Sci-Fi.  Об этом пишет Newsru.com.

Топ-20 самых страшных фильмов ужасов

1. "Сияние" (The Shining, 1980)
2. "Изгоняющий дьявола" (The Exorcist, 1973)
3. "Техасская резня бензопилой" (The Texas Chain Saw Massacre, 1974)
4. "Молчание ягнят" (The Silence of the Lambs, 1991)
5. "Челюсти" (Jaws, 1975)
6. "Звонок" (The Ring, 2002)
7. "Хеллоуин" (Halloween, 1978)
8. "Психо" (Psycho, 1960)
9. "Семь" (Seven, 1995)





Поиск сообщений в Яков_Блюмкин
Страницы: 127 ... 105 104 [103] 102 101 ..
.. 1 Календарь