Чувствую. |
Из глубины сердца до кончиков пальцев.
Это главное.
Теперь все наладится.
Я не умерла,нет.
Это всеголишь перерождение.
И нет больше канителе в мозгу.
Не все потеряно.
Я знаю,мы сможем все преодолеть.
Я люблю тебя,милый.
|
Засчитано |
Это конечно не то чего я ожидала, но это достаточный повод для того.чтобы отложить свои коварные планы по захвату мира
|
Знаешь,что мой дорогой |
кажется я окончательно сошла сума
|
Без заголовка |
Депрессия,апатия,редкие вспышки радости и все прогрессирующее сумашедствие.
И никаких чувств. Только агония мыслей и крайних эмоций.
|
Блять |
Я окончательно запуталась во всем.
Хотя на самом деле все безумно просто.
Просто я не знаю, что мне с этим всем делать.
Не знаю.
Устала очень.
И я больше не буду ныть.
Достало быть девочкой-ромашкой.
Хотя,это наверно всего-лишь слова. Я такая какая есть.
Скоро взорвусь от этого всего наеврное...
И я пока вижу только один маленький шажок к разрешению этой ситуации, в которой сама поставила себя в тупик.
Но он чертовски плохо осуществим сейчас.
Черт.
Перечитала пост и поняла что это все ацки бредово звучит.
|
Без заголовка |
- Хочу навсегда бросить пить.
- Почему?
- Потому что мне нужен алкоголь только когда я несчастна
|
Дикий волченок |
Очень долго и тяжело,но безумно сильно привязываюсь к людям.
|
Без заголовка |
"Люблю таких мужчин.. которые на пощёчину отвечают поцелуем"(с)
|
|
Нанaчка...22.10.10 1.01 |
Самый страшный момент наступает тогда, когда и молиться уже поздно...
|
Рададопотерипульса |
Мне подарили очаровательного белого крольченка с рубиновыми глазами!!!
Назвала Наной)
|
"не жалей. Просто наслаждайся тем что есть сейчас" (с) |
|
Давка |
Больше свободы,больше
|
15.09 |
А ведь причина совсем не в ком-то. Мне же посути совершенно всеравно. Я никогда не путала нстоящих подруг и приятельниц, любовь и детские игры, хороший алкоголь и дешевое пойло...
Просто меня стало так просто выбить из колеи.. Так безумно просто. Пора бы уже справляться как-то с этим.
|
Тремя часами ранее |
Безумно нужно распутать этот клубок нервов под кожей.
Разум шепчет - Остановись! И это чертовски правильное решение..
Но как можно остановиться не начав? Как можно не попробовать и оставить в душе чёрный провал, непонимая откуда он взялся?
Шанс найти ту единственную нить, за которую стоит потянуть, и клубок развяжется близится к нулю. Куда вероятнее запутаться окончательно.
Да и кто сказал,что с любой задачей можно справиться поняв ее?
Но стоит всетаки рискнуть.
Наверное стоит.
|
Без заголовка |
Мне кажется что это конец.
Но так не должно быть.
Это должно быть только начало.
Пожалуйста...
|
О боже... |
Сколько можно ныть?
Женщина, возьми себя в руки!
Засунь себе в задницу всю свою вселенскую тоску.
Улыбайся и живи.
Через силу, но сделай это.
Заставь себя это сделать.
И никаких многоточий,просто заставь.
|
Нишьт быть падальщиком |
2 недели без мяса
|