-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фиалковое_небо

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) -Braid_NRG- за_дреды_в_небо ДРЕДЫ Dreadlocks haircreate KoSi4ki

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2009
Записей: 85
Комментариев: 61
Написано: 206





Чувствую.

Четверг, 02 Декабря 2010 г. 01:23 + в цитатник
В колонках играет - Провода - Первая любовь

Из глубины сердца до кончиков пальцев.

Это главное.

Теперь все наладится.

Я не умерла,нет.

Это всеголишь перерождение.

И нет больше канителе в мозгу.

Не все потеряно.

Я знаю,мы сможем все преодолеть.

Я люблю тебя,милый.

 

 

Рубрики:  [мой маленький принц]

Засчитано

Суббота, 27 Ноября 2010 г. 02:45 + в цитатник

Это конечно не то чего я ожидала, но это достаточный повод для того.чтобы отложить свои коварные планы по захвату мира

Рубрики:  [с небес на землю]

Знаешь,что мой дорогой

Четверг, 25 Ноября 2010 г. 23:19 + в цитатник

кажется  я окончательно сошла сума


 

Рубрики:  [необдуманное]

Без заголовка

Четверг, 18 Ноября 2010 г. 18:56 + в цитатник

 

Депрессия,апатия,редкие вспышки радости и все прогрессирующее сумашедствие.

 

И никаких чувств. Только агония мыслей и крайних эмоций.

Рубрики:  [в дебрях души]

Блять

Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 14:59 + в цитатник
В колонках играет - ##### (5 DIEZ) - Два Ангела

Я окончательно запуталась во всем.
Хотя на самом деле все безумно просто.
Просто я не знаю, что мне с этим всем делать.
Не знаю.
Устала очень.
И я больше не буду ныть.
Достало быть девочкой-ромашкой.
Хотя,это наверно всего-лишь слова. Я такая какая есть.
Скоро взорвусь от этого всего наеврное...
И я пока вижу только один маленький шажок к разрешению этой ситуации, в которой сама поставила себя в тупик.
Но он чертовски плохо осуществим сейчас.
Черт.
Перечитала пост и поняла что это все ацки бредово звучит.

Рубрики:  [в дебрях души]
[боль внутри]

Без заголовка

Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 14:42 + в цитатник
В колонках играет - 5 diez - Два Ангела

- Хочу навсегда бросить пить.

- Почему?

- Потому что мне нужен алкоголь только когда я несчастна

                                                                                                            

Рубрики:  [в дебрях души]
[боль внутри]

Дикий волченок

Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 12:31 + в цитатник

Очень долго и тяжело,но безумно сильно привязываюсь к людям.

Рубрики:  [в дебрях души]

Без заголовка

Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 12:35 + в цитатник

"Люблю таких мужчин.. которые на пощёчину отвечают поцелуем"(с)


Нанaчка...22.10.10 1.01

Пятница, 22 Октября 2010 г. 13:34 + в цитатник


Самый страшный момент наступает тогда, когда и молиться уже поздно...

Рубрики:  [боль внутри]

Рададопотерипульса

Суббота, 16 Октября 2010 г. 16:48 + в цитатник

Мне подарили очаровательного белого крольченка с рубиновыми глазами!!!

Назвала Наной)

Рубрики:  [на пике эмоций]
[с небес на землю]

"не жалей. Просто наслаждайся тем что есть сейчас" (с)

Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 16:56 + в цитатник

Спасибо

Рубрики:  [дочь Рокенту]

тоуп

Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 12:33 + в цитатник
В колонках играет - Земфира — Земфира

Twitter затягивает  >.<

 

 

http://twitter.com/Elen_Braidcore

 

Рубрики:  [с небес на землю]

Давка

Вторник, 21 Сентября 2010 г. 19:02 + в цитатник

Больше свободы,больше

Рубрики:  [на пике эмоций]

15.09

Суббота, 18 Сентября 2010 г. 09:14 + в цитатник

А ведь причина совсем не в ком-то. Мне же посути совершенно всеравно. Я никогда не путала нстоящих подруг и приятельниц, любовь и детские игры, хороший алкоголь и дешевое пойло...
Просто меня стало так просто выбить из колеи.. Так безумно просто. Пора бы уже справляться как-то с этим.

Рубрики:  [Грива]
[в дебрях души]

Йога

Суббота, 11 Сентября 2010 г. 22:09 + в цитатник
В колонках играет - КиШ - Отражение

Йога,йога и еще раз йога!

Рубрики:  [с небес на землю]

Тремя часами ранее

Пятница, 10 Сентября 2010 г. 18:09 + в цитатник

Безумно нужно распутать этот клубок нервов под кожей.

Разум шепчет - Остановись!   И это чертовски правильное решение..

Но как можно остановиться не начав? Как можно не попробовать и оставить в душе чёрный провал, непонимая откуда он взялся?

Шанс найти ту единственную нить, за которую стоит потянуть, и клубок развяжется близится к нулю. Куда вероятнее запутаться окончательно.

Да и кто сказал,что с любой задачей можно справиться поняв ее?

Но стоит всетаки рискнуть.

Наверное стоит.

Рубрики:  [в дебрях души]

Предмыслие

Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 22:22 + в цитатник

Где-то я совершила ошибку.

Аукнется


Без заголовка

Понедельник, 14 Июня 2010 г. 00:04 + в цитатник

Мне кажется что это конец.

Но так не должно быть.

Это должно быть только начало.

Пожалуйста...

Рубрики:  [мой маленький принц]
[на пике эмоций]
[в дебрях души]
[боль внутри]

О боже...

Вторник, 01 Июня 2010 г. 22:52 + в цитатник
В колонках играет - Animal Jazz - 10 000 сигарет назад

 

Сколько можно ныть?

Женщина, возьми себя в руки!

Засунь себе в задницу всю свою вселенскую тоску.

Улыбайся и живи.

Через силу, но сделай это.

Заставь себя это сделать.

И никаких многоточий,просто заставь.

Рубрики:  [боль внутри]

Нишьт быть падальщиком

Суббота, 22 Мая 2010 г. 14:27 + в цитатник

2 недели без мяса

Рубрики:  [с небес на землю]


Поиск сообщений в Фиалковое_небо
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь