Говядина |
Расскажу я вам сегодня очередной рецепт подставы колбасной отрасли: как приготовить вкусную и красивую мясную закуску, которую не стыдно поставить на гостевой стол. При этом особо сильного шаманства не потребуется, за вас все сделает продвинутая бытовая техника. Советую вам идти на рынок, строить глазки мяснику, улыбатцо ему во все 32 зуба и приобрести 2 кг духовой говядинки, желательно не постной. Выгоняйте с кухни мужей, жен, детей, собак, котов, кроликов и тараканов, приступайте к приготовлению. Ну и конечно готовить лучше в выходной, ибо рецепт не трудоемкий, но по времени долгий.
|
|
Длинный топ с ромашкам |
|
|
паштет |
Печенка полезная...Это факт.
Но впихнуть ее в себя не каждый может.
Это тоже есть факт.
Так что ловите рецепт домашнего печеношного паштета.
Моим очень нравится!
Ингридиенты:
|
|
Без заголовка |

Нам понадобится шпатель (металлический, деревянный, пластмассовый, или палочка от мороженого, или пилочка мелкозернистая, хотя ей не очень удобно = ), линейка, толстый карандаш... ); пряжа и крючок, в соответствии с толщиной нитки.
Далее набираем петли, на этом примере их 25, которые будут делиться по 5 на «глазки». Первый вариант, как можно набрать петли — это сделать косичку, а потом продевая нитку, образуя петли, накидывать на шпатель. Можно набирать шпателем петли, как на спицы


Вот и набраны наши петли, а теперь захватываем по 5 петель; закрепляем петлёй, снимаем со шпателя и провязываем ещё четыре.





Теперь повторяем это с остальными 20 петлями.

Потом опять набираем петли на шпатель, продевая нитку в пели по образовавшемуся краю (25 штук).
Повторяем провязывание «глазков».

Вот, что в итоге должно получиться.

Таким способом можно связать, например, шарф, детали одежды, покрывало..
|
|
Результат теста "Какой вы ангел?" |
|
|
блузка |
|
|
КОНТУРНАЯ ВЫШИВКА |
|
Метки: контурная вышивка черно-белая |
Вышивка |
|
Метки: вышивка |