-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый Роман

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 3260




ПОСТЫ - как шаги по созданию моего бренда-лидера !

1) Интересно было бы узнать. ; 2) Есть и работают такие законы: __ ; 3)

Среда, 24 Декабря 2003 г. 15:42 + в цитатник
* 1) Я тут посмотрел свою статистику (размер аудитории) и обнаружил, что есть один читатель, который постоянно бывает у меня в дневнике каждый месяц и последние 4 - е месяца в том числе... -> ОТЗОВИСЬ !
________________________________________________________
* 2) -> *Всякая работа требует больше времени, чем Вы думаете;
*предоставленные самим себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему;
*как только Вы принимаетесь делать какую-то работу, находится другая, которую надо сделать еще раньше; __ __ __ __ __
__ __ __ __ __
*Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, который их вносит.
Следствия:
даже если Ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет Вас неправильно;
если Вы уверенны, что Ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится.
________________________________________________________
3) Кроме празднования Нового года , надо незабывать про ->


1) Надёжный вариант. ; 2) "ОТТЯНИСЬ"/ ; 3) Инфо к размышлению.

Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 20:24 + в цитатник

1) Сегодня я уплатил за полис обязательного гражданского автострохования.
С января поднимуться цены на топливо (бензин) и на некоторые виды товаров и услуг.
Самый, пожалуй, надёжный вариант - отключить свой телефон от выхода на международную связь ( 8 - 10 ), а если потребуется сделать звонок в другую страну - воспользоваться сервисной телефонной картой. -> Всё вышеизложенное актуально для тех ,кто сдает в аренду свои квартиры или любителям Интернет- развлечений, желающим поскорее добраться до обещанных эротических развлечений и не думающих о последствиях.-> ДАЛЕЕ в процессе прохождения ссылок на компьютер пользователя автоматически загружается специальная программа - диалер, которая при запуске разрывает соединение с интернетом и заставляет модем набрать международный номер телефона.
В браузере откроется желаемый сайт, по которому можно путешествовать, как по обычному. Однако, совершенно незаметно для пользователя , осушествляется международный телефонный звонок по "спутниковому " номеру. И ничего не подозревающим "любителям Интернет- "клубнички " оказываются весьма дорогостоящие услуги.___________________________________________________________________________
2) А Снегурочка - 2004 будет выглядеть как?!
НАРЯДИСЬ МАРТЫШКОЙ !!! -> И тогда наступающий 2004 год синей деревянной Обезьяны обязательно принесут удачу! -> Шокируйте всех откровенным нарядом! -> РИСУНОК НА ТЕЛЕ с успехом заменит новогоднее платье.___________________________________________________________________________
АНЕКДОТ : -> * - Извините, вы мне подскажете, какой в этом году проходной бал в МГИМО ?
- 25000 $. ___________
* Профессора принимали экзамены и валерьанку.
Сдавали студенты и нервы.______________
* Запер как-то папа Карло Буратино с Мальвиной в сарае. Чтобы они ему дров на зиму заготовили.__________________
________________________________________________________
3) ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ, ЧТОБЫ СТАРОСТЬ НЕ НАЛОЖИЛА БОЛЬШЕ МОРШИН НА ДУШУ, ЧЕМ НА ЛИЦО.

Какая же скользкая подошва у моей новой обуви

Пятница, 19 Декабря 2003 г. 00:31 + в цитатник

Какая же скользкая подошва у моей новой обуви ,кто бы только знал. Вот что значит зарубежный производитель! А вот до этого одевал нашу отечественную обувь и нормально - НЕ СКОЛЬЗЯТ !
Юля из Новосибирска прислала сегодня SMS- ку - совсем она там разболелась, весь день в кровати, температура 38. И спрашивает у меня куда я пропал? И как мои дела?
Чего это за зимы такие пошли - температура выше нормы и снегу практически нет - совсем мало! -> А уже ведь вторая половина декабря.
ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ : - * Не расстрачивайте своих денег, пока не держите их в руках.
*Гордость нам обходится дороже, чем голод или холод.
*Старайтесь меньше критиковать действия и поступки других людей. Воспринимайте их поведение как данность, и Вы сможете избежать многих отрицательных эмоций, отравляющих Вам жизнь.
*И, самое главное,- забудьте, навсегда забудьте о зависти. Вот то, что способно отравить всю жизнь. Чему и кому завидовать? Да Вы сами - просто чудо, и все у вас хорошо!
*Многие люди чувствуют себя несчастными, потому что их ожидания совершенно нереалистичны. Это не значит, что они оптимисты: настоящий оптимист прекрасно знает, что счастье - понятие относительное.
*Не обижаясь на окружающих из-за того, что случилось с Вами. Вот тогда Вы и приобретете привычку к счастью.

1) Новый год к НАМ МЧИТЬСЯ... -> что должно случиться?! \ 2) ВРЕДНЫЕ ФИШКИ !

Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 22:33 + в цитатник

1) -> -> -> -> К Новому году, для Юлии из Новосибирска, я сегодня отправил подарок.
Меня удивляет то, что некоторые взрослые люди , а тему празднования Нового года уже обсуждали в последних числах октября. -> НУ ПРЯМ КАК ДЕТИ МАЛЫЕ !
Да вот ещё на днях слышу такую реплику:
- "Наступает год обезьяны и поэтому неотьемлимой частью накрытого стола должны быть бананы! " -> Я так по этому поводу думаю -> ДА ЛАДНО ВАМ ВСЕМ ПО ЭТОЙ ЕРУНДЕ ПАРИТЬСЯ ! НЕ ВАЖНО ЧТО БУДУТ на столе эти бананы или нет, а САМОЕ ГЛАВНОЕ - это чтобы весело встретить Новый 2004 !!! -> Да и к тому же год красной обезьяны - сообщили нам в СМИ. -> Да какая там разница - КРАСНОЙ или какой-то там другой, главное не это!__________________________________________________________
2) ВРЕДНЫЕ ФИШКИ ! ->
* Если Вы курите, то убиваете себя в рассрочку! -> А если вы нервничаете , то снять стресс можно и другими способами!
* Пиво вымывает витамины из организма.
* Не покупайте крем для загара с витамином "А" , так как он тутже разрушается под действием солнечных лучей, а далее уже всякая дрянь всасывается в кровоток. -> ВИТАМИНЫ - ЭТО ЖИЗНЬ, это наши оруженосцы!




Купил себе системный загрузочный диск- НОВЕЙШИЕ

Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 20:19 + в цитатник
Купил себе системный загрузочный диск- НОВЕЙШИЕ ПРОГРАММЫ.
Одна из программ с которой сейчас поработал - >
FotoCanvas Lite - удобная в работе программа расширения изображения(образа). Берите изображения(образы) от вашей цифровой камеры, просмотренных изображений(образов) или изображений(образов), которые Вы получили через электронную почту и используете FotoCanvas, чтобы расширить их. Вы можете создавать " закрашивание нефти(масла) " от изображения(образа), заставлять это казаться старшими, добавляя тон sepia, или подрезать изображение(образ), чтобы удалить нежелательную область. Они - только несколько из многих особенностей, доступных Вам.
Обратите внимание:
Пользователи, работающие с большими изображениями(образами) извлекут выгоду от системных требований, которые превышают, те перечислили здесь. Это будет гарантировать более быструю прикладную программу расширений изображения(образа).


1) * Живое слово учит. 2) Говорят же дети!

Среда, 10 Декабря 2003 г. 11:09 + в цитатник

1) * Для познания нравов какого ни есть народа старайся прежде изучить его язык.
* Знать много языков - значит иметь много ключей к одному замку.
__________________________________________________
2) Я тут недавно видел и слышал ... -> Я стою в кассу, передомной женщина с сыном , к ним подходит какой-то господин и наклонившись к мальчику спрашивает его:
- "Вадик, ты школьник?"
- "Нет, ещё садист. Я в садик хожу." ->

1) Анекдоты.. \ 2)Ваш мир...

Четверг, 04 Декабря 2003 г. 21:36 + в цитатник
1) Анекдоты:
* Глядя, как мама примеряет новую норковую шубу, сынок спрашивает:
- Мама, это тебе папа подарил?
-Дурочок,если б я на твоего папу надеялась, то и тебя бы не было.__________________________________________
* Новость:
Оказывается, ядро Windows написано с использованием искусственного интеллекта! И как любое разумное существо, оно пытается работать как можно меньше._____________________________________________
* Новость:
Microsoft снабдил свои мыши новыми функциями - теперь они будут жрать сыр!__________________________________________________
* Программист на приёме у окулиста. Доктор:
-Вы можите прочитать эту строку таблицы? (показывает КНШМЫБИ).
-Доктор, у Вас неправильно настроена кодировка._______________________________________________
* Пап, а пап, купи мне новый винчестер, а то старый загнулся.
-А волшебное слово?!
-Вот, блин, и тут паролей понаставили...____________________________________________
* Для чего нужен сотовый телефон? -> 1) Сотовым телефоном можно занюхивать водку. А кожаным футляром - закусывать.
2) Плоский соьовый можно использовать типа как ложечку под обувь.
_______________________________________________________
* Дочь приходит с дискотеки. Мать возмущённо:
-В чём ты ходишь на танцы! Быстро одевайся и спать!_____________________________________________
* Хомячки умерли от ожирения, но счастливые.....________________________________

2) Ваш мир... -> О дамах! -> Ты - женщина, и этим ты права. -> Чтобы стать незаменимой, нужно всё время меняться.
Следовать всем правилам- значит лишить себя всех удовольствий.
Счастье - это хорошее здоровье и плохая панять.________________________________
________________________________________________
То, что кажется странным, редко остаётся необъяснимым.
Всё уже описано. К счастью, не обо всём ещё подумано.


1) ИЗОБРЕТЕНИЕ. \ 2) Нарядился!

Среда, 03 Декабря 2003 г. 11:49 + в цитатник

1) ИЗОБРЕТЕНИЕ. -> Японцы сделали пинцет, толщиной= 0,001 мм., из углеродистых соединений. И в скором времени смогут изобрести пинцет, которым можно удерживать бактерию.
_____________________________________________________
2) Вчера мне обшили деревянной вагонкой - тамбур в квартире и пластиком- В ГАРАЖЕ.
Вчера у меня поинтересовались - > работаю ли я на железной дороге? -> Этот вопрос по отношению ко мне возник из-за того, что я нарядился в ярко-оранжевую куртку, которую, я купил себе в Анапе. Но ничего сходего со спец. одеждой железнодорожника в ней нету!!!!


1)Официально- АВИА, \ -* Рубль.

Среда, 26 Ноября 2003 г. 18:08 + в цитатник

1) Знаете сколько стоит погибнуть в авиакатастрофе?! -> По новым введённым правилам, авиа-компании будут выплачивать родственникам погибших и получившим тыжкие телесные повреждения по $ 149 тыс., вне зависимости от того, признают авиакомпанию виновной в случившемся или нет.
Например ,потерянный багаж будет стоить авиакомпании $ 2,4 тыс., независимо от содержания и веса чемодана. А если, допустим, самолёт рухнет на жилой дом, его жители также смогут рассчитывать на возмещение. -> Но это в других странах: Кипр, Чехия,Канада, Япония, А. Эмираты, США. А в России новые правила действовать не будут: наше г-во документ отклонило... В самой же России максимальная компенсация по-прежднему составляет $ 20 тыс..
__________________________________________
Все предпосылки для ослабления рубля существуют - отток капитала продолжиться, хотя, возможно, и меньшими темпами. Также ожидается снижение цен на нефть с начала 2004 г.

Сегодня я пополнил свой фотоальбом.:flag:

Среда, 26 Ноября 2003 г. 02:18 + в цитатник
Сегодня я пополнил свой фотоальбом.

Во, смотрю , мне 4-ую звёздульку

Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 21:55 + в цитатник
Во, смотрю , мне 4-ую звёздульку прикрепили!

1) Юлькины SMS-ки! \ 2) О сегоднешней работе и о том как некоторые себя ведут!

Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 21:28 + в цитатник
1) Юльчик просила меня достать ей музыкалку -> группу "Imnerio" , концерт называется "Paradiz" , я достал! Отправлю к Новому году!
Я в эту субботу приезжаю с работы в 17:30 к гаражу, включаю мобильный, через 3 минуты приходит SMS-ка от Юли следующего содержания: -> Привет, Ромочка! В данный момент, я пью водку на работе. Скажи честно -зачем я тебе нужна? В Тле нет девушек? Скучаю. Целую. Жду ответа.
Вторая SMS-ка пришла спуспя 50 мин. -> :
Отмечаем приказ о штрафе за появление на работе в нетрезвом виде. Я спросила - зачем я тебе, а не есть ли у тебя кто-нибудь.
Через 1 час 25 мин. приходит третья SMS-ка , следующего содержания -> :
Пока всё на работе трезвые, просто вышел такой приказ. Ты пишешь обо мне , а для тебя что значат наши отношения? До связи.Целую.
_______________________________________________________
2) Сегодня было очень тепло для ноября, аж + 6 градусов. И поэтому мороженое у меня разобрали почти всё, так осталось 7 штук. А вот пельмени разобрали все и ещё спрашивали - не хватило.
Вечер, стемнело, я возвращаюсь домой дворники на машине отказались работать, туман густой и к томуже дождь моросит. -> ТРУБА - как полуслепой едешь!
___________________________________
Есть пять оптовых баз,на которых
я закупаю товар. И на одной из них , что операционистка, что кладовщица ведут себя так, будто бы они хозяева положения, короли на рынке. -> Они продавцы- реализаторы, а значит должны уважать и считаться с мнением покупателя. -> А они не нахотят находить общий язык с покупателем, пытаясь навязать свои .... . Я им говорю .. мне йогурта поллитрового 8 штук, а они тебе в ответ - нетдавай выбьем тебе или 5 или 10 штук, а то мы не понимаем твоей логики, почему 8 шт. , а не 5 или 10, или бери хотя бы половину упаковки - это будет 6 шт. . Ну не дурные ли они? Ведь им выгоднее продать 8, чем 5 или 6 шт., а 10 мне не нужно! Но их самоуправство и упрямство может привести только к одному - потери некоторых покупателей и причём порой постоянных.
_______________________________________________________
А на этом фото я на реке Жане, Краснодарский край, сентябрь 2003 г. ->


SMS от Юлии.

Среда, 19 Ноября 2003 г. 20:14 + в цитатник
Юля из Новосибирска сейчас прислала SMS и пишет-> Мне так одиноко.Когда и где мы, наконец, встретимся?Почему ты так долго общаешься со мной?Ты тоже одинок?я очень рада знакомству с тобой.

Вчера приехал с работы, забежал на 5 минут домой,

Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 20:16 + в цитатник
Вчера приехал с работы, забежал на 5 минут домой, затем собрался поехать в гараж, а аккамулятор СДОХ совсем и очень даже скоропостижно- даже сил не хватило , чтобы крутить стартёр!

* Стыдно признаться ,но ведь из всех живых

Четверг, 13 Ноября 2003 г. 11:44 + в цитатник
* Стыдно признаться ,но ведь из всех живых существ лишь один человек не знает, что для него полезно. -> (имеется ввиду -медицина) -> Единственная красота,которую я знаю,-это здоровье._______________
* Произведение,которое читают,имеет настоящее;
произведение,которое перечитывают,имеет будущее.____________
Нет ничего, на что бы не дерзнуло воображение человека.__________
Человек познаёт сам себя только в той мере, в какой он познаёт мир.______
Время в каждую эпоху дарило людям некоторые истины, но у него осталось для нас ещё много даров.__________
Язык- лучший посредник для установления дружбы и согласия. Можно объясняться с теми, кто говорит на другом языке, но не с теми, кто в теже слова вкладывает совсем другой смысл. Для изучения языкагораздоважнее свободная любознательность, чем грозная необходимость. Язык- одежда мыслей.




Процитировано 1 раз

* С начала этого года более 500 новосибирцев

Среда, 12 Ноября 2003 г. 14:59 + в цитатник
* С начала этого года более 500 новосибирцев погибли под колесами автомашин. И во многих случаях пешеходы стали жертвами лихачей, вообразивших себя на городских улицах гонщиками. ->
Министерство транспорта намерено внести в правительство предложение об ограничении максимальной скорости движения автотранспорта в населенных пунктах: предлагается уменьшить ее с 60 до 50 километров в час.
Между прочим, именно такая скорость разрешена во всей Европе. А в Швейцарии и Германии вовсе в жилых кварталах разрешается ездить со скоростью не выше 30 километров в час.
_______________________________
* Летом -река Бия. Она спокойнее и полноводнее Катуни. Излюбленное развлечение для молодежи - сплав по реке на надувных плотах. -> На Алтае говорят: кинь камень и попадешь в краеведа!_______________________________
* Это вид моего мобильника ->

Сейчас получил SMS от МТС- Тула, следующего

Вторник, 11 Ноября 2003 г. 10:52 + в цитатник
Сейчас получил SMS от МТС- Тула, следующего содержания -> ВЫЙГРАЙ поездку в париж или 1 из 9500 призов в sms игре Nesle Classic послания нежности. Отправив поцелуй на номер 507 и жди правила.

1) Вопрос! \ 2) Развлекаловка для сотового телефончика!

Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 23:11 + в цитатник
1)Как много народу читает "Древо познания"?
2) Что читает народ о мобильной жизни? -> Если хотите заказать себе мелодию звонка для мобильника, то это стоит 0,9 у.е. - для телефона " Siemens" ->набирай и отправляй её код на номер 5555. Код : 02715935 - Мне с тобой хорошо, Руки вверх!
02715923 - Мой Рок-н-рол, Би -2 feat Чичерина
02713244 - Полчаса, Тату.
02713243 - Нас не догонят, Тату
02714382 - Музыка из к/ф "Бригада"
02714299 - Ну, погоди! ( Водные лыжи )
02711638 - Постой, паровоз!
02712116 - Пачка сигарет (припев), Кино
02713807 - Музыка из к/ф Крёстный отец
02713920 - Из к/ф "Криминальное чтиво"
02714368 - Ain't lt Funny, Lopez J.
и другое ...
А также и к другим моделям телефонов, но там другие кодовые номера. Например к моей третьей записи песня "Полчаса" группы "Тату" , для телефонов Nokia, Samsung , код следующий: 02703486
___________________________________________________
А для того, чтобы получить иконки 32x32 для "Siemens" отправьте код 02709757 на номер 5555 ->получите мордашку кошки.
02710305 - улыбочку
02709965 - "нового русского" , или БОССА - как Вам угодно
___________________________________________________
А найти романтику общения, новых друзей, увлечения и флирт -> Amigos! по телефону 0848
Остальное - чем могу, тем помогу! Спрашивайте!



Я в Москве - 2001 год.

Суббота, 08 Ноября 2003 г. 23:55 + в цитатник


Комната - аппартаменты А. С. Пушкина. __ Лицей.

Суббота, 08 Ноября 2003 г. 23:52 + в цитатник



Поиск сообщений в Мудрый Роман
Страницы: 14 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь