Без заголовка |
Рабочие руны: Перт, Кано, Турсиаз+Лагуз (вторым планом Ансуз), Турсиаз+Альгиз.
Наносить на себя (левая рука, маркер). Сначала рисуете центральную вязь (три Перта), а затем самую верхнюю (Турсиаз+Лагуз) и далее, по часовой стрелке, остальные руны. Активация дыханием.
Оговаривал став в целом. Суть задачи: став разрушает и уничтожает и блокирует магические, физические, астральные, энергетические и пр. воздействия, направленные на меня, а также программы и подпрограммы, и иные преграды, которые закрывают мне любые пути и возможности, а также лишают меня возможностей и способностей и пр. (тут можно уточнить детали).
Результат испытаний. Самочувствие отменное, прежний тонус и навыки стали яснее, сил прибавилось. Диагностика показала, что произошло «исцеление».
PS: Магам с кривыми руками один совет – думайте с кем связываетесь и учите матчасть. Ну, и помните, что Вселенная видит и фиксирует все, а в магии есть «защита от дураков»)))
Что касается таких вот проделок со стороны "баловников", то им особая благодарность, поскольку не дают застаиваться мозгам)) Ну и знаю, что им сейчас ой, как "весело"))
Всех ВАМ БЛАГ, и пусть каждый получит то, что заслуживает!
Скажите, на фото стоит тройная защита от Волка, защита Ловушка. 646 можно ставить на другое фото и пусть постоянно стоит? Только оговорить, чтоб пропускала мою магию? Скажите, а если буду ставить чистку "Rosenrot", защиту ставить до чистки, или после? Может ведь снести. Спасибо.
No brunetka, защиту лучше ставить после чистки, Rosenrot и чистит и защищает одновременно. А по поводу "снесет-не снесет", то это зависит от оговора и уверенности оператора
Да, по моим ощущениям став 646 как скорая помощь, он ведь не только защищает, но и "подчищает", поэтому более 3 суток я бы не держала..Наносила став на запястье левое. Работает! Так приятно работает! Только супостатов увидеть во сне не привелось. А очень хотелось бы. Но это не претензия. Это сожаление. Может быть дорастем когда-нибудь. Удачи авторам. Много пользы приносит Ваше творчество
привет всем. 2 дня назад нанесла став на левую ногу, на следующий день чувствовала прилив энергии как кролик энерджайзер, под вечер началось неприятное чувство под левой лопадкой потом зуд начался. и сегодня тоже чешится спина, не очень прям сильно, но зуд присутствует. чтобы это могло означать пожалуста ответьте кто как думает. заранее огромное спасибо
Диагностику делайте, но похоже Вам намекают на то, что став с благодарностью снимать нужно, работа его закончена.
Рубрики: | руны защита |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |