-Метки

2022 cotillion collection edible paradise coloring book margaret sherry's cats mc'calls my wish list plastic canvas scrapbooking август аксессуары для барби альбом для василисы болталка весна вышивка крестом вышитые открытки вязаная одежда для барби вязаная шапка вязание вязание крючком вязание спицами вязаные сумки готовимся к новому году декоративный венок детская комната детская обувь детская обувь своими руками детская одежда детское детское одеялко для барби для кукол игольницы игрушки игрушки своими руками идеи для дачи идеи для дома идеи для кухни идеи для подарков из старого в новое из того что есть из того что есть 2018 из того что есть 2024 истории из жизни история конфетка коробочки коты от маргарет шерри кукольная мебель лето лето 2022 личное материалы для скачивания мебель для барби мебель для кукол мебель из пластиковой канвы мои работы мои фотографии моя весна моя жизнь моя семья наши игры ненси фамоса новогоднее новогодние идеи новогодние украшения новогодний декор новогодний марафон новый год ноябрь одежда для кукол органайзер оригами осенний венок осень открытка другу открытки своими руками панамка пасха пеку пинетки пластиковая канва пластилин поболтать подарки подушки полезное просто поболтать просто так роспись по камням сад радостей земных самоделки из бумаги скрап-букинг скрапбукинг слюнявчик слюнявчик своими руками спальня для барби ссылка сто историй моего детства сумки схемы для вышивки крестом туфельки-пинетки украшаем дом украшения фартуки фигурки из мастики шапки шторы шьем сами эмма кинг я могу!

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои декоративные венки
Мои декоративные венки
22:13 29.10.2017
Фотографий: 12
Посмотреть все фотографии серии Выкройки
Выкройки
09:14 07.11.2016
Фотографий: 1

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ленка-рукодельница

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.07.2009
Записей: 918
Комментариев: 3562
Написано: 6468

Комментарии (10)

Котлетки "Звёздные" или как накормить ребенка /Star cutlets

Дневник

Воскресенье, 22 Ноября 2015 г. 15:45 + в цитатник

Василиса стала жутко избирательной в еде, и когда я зову всех завтракать/обедать/ужинать очень часто слышу от неё отказ. Сегодня тоже было так, пока я не показала, что ей в тарелку насыпались звёздочки. От обеда и следа не осталось :) Рекомендую всем мамам!

3340980_1060495 (700x525, 296Kb)

Как делать фигурные котлетки рассказывала тут
Рубрики:  Кулинарное
Детское
Fly советы

Комментарии (2)

Fly хитрости №1

Дневник

Пятница, 13 Декабря 2013 г. 11:21 + в цитатник

Пока нет никаких завершенных проектов по рукоделию, поделюсь с вами хитростью, которой пользуюсь постоянно. Речь пойдет о молоке в тетрапакетах. Думаю всем известно, что когда открываешь такой пакет и наливаешь молоко - то оно начинает булькать и плескаться, когда не просят. Итог пролитое молоко на столе и испорченное утро. Хотите избежать стресса :) Всё просто!!!! Пробиваем в пакете сверху 2 дырочки. Лучше ножницами, потому что прорези от ножа могут "склеиться". Спокойно наливаем молоко и остаемся в хорошем настроении!

3340980_1447 (700x525, 100Kb)

Ещё бывает когда молоко или сок заканчиваются, то в коробке остаются остатки, которые не выливаются. Если потрясти, то кажется, что там ещё пол-пакета осталось:) Хотите спать спокойно? Отрываем все уголки и раскладываем пакет так, чтобы он стал плоским, отрезаем один уголок и выливаем все сладкие остатки. Всё, пакет полностью пустой!

3340980_1449 (525x700, 245Kb)

Тут ещё маленький бонус есть - разложенный пакет занимает меньше места в мусорном ведре :)

Рубрики:  Fly советы

Метки:  
Комментарии (9)

Котлетки "С любовью"/ "With Love" cutlets

Дневник

Четверг, 05 Декабря 2013 г. 13:28 + в цитатник

Я снова по немногу возвращаюсь к свой любимой системе Fly lady. Я не очень опытная летунья, но основы и идеи этой системы мне очень даже по душе. Я забросила систему с момента покупки-продажи квартиры, переезда, ремонта и других дел связанных с этим. Всё это сильно морально изматывает. Сейчас же я поняла, что мне просто необходима система, надоел хаос :) Как я поняла? Да просто позавчера я обнаружила, что морозилка холодильника вообще опустела! Закончились все мясные продукты: и курица и мясо и фарш, и даже закупленные полуфабрикаты!!!! В нашей семье не пренебрегают покупными котлетами и пельменями, но для меня приятней кормить мужа и себя тем, что приготовлено самой. Вчера ограбила Ашан :) Купила фарш индейки, ну и конечно быть котлетам. В процессе захотелось чтоб котлеты были необычные....Достала свою формочку для печенья и сделала любовные котлеты :)

Делать котлетки в форме чего либо очень просто: Кладете формочку, внутрь фарш ложечкой. Разровнять. Формочку убрать. Я ещё формочку водой смачивала каждый раз. Времени занимает не больше, чем лепить котлетку руками. А если у вас есть маленькие детки, то готова поспорить они с удовольствием слупят котлетную машину, самолет или зайца!  Готовьте с удовольствием!

3340980_1284 (700x526, 134Kb)

Читать дальше
Рубрики:  Кулинарное
Мои работы
Fly советы

Метки:  
Комментарии (0)

Как прожить на 3000 рублей и не умереть с голоду.

Пятница, 20 Сентября 2013 г. 08:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Из просторов интернета




Читать далее...
Рубрики:  Fly советы


 Страницы: [1]