-Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в El-Star

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 211





9 мая-память и МИР - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 15:04 + в цитатник


Понравилось: 1 пользователю

9 мая!!!!

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 14:54 + в цитатник
Конечно,всех!всех!всех!!!!!! П О З Р А В Л Я Ю!!!!
вчера был необыкновенный день!!!мы с утра отправились в центр на пл.Минина и Пожарского(Нижний Новгород)и вернулись уже после салюта в 23!!!!
Это что-то необыкновеное!сколько людей,красоты ,веселья и....любви!!!
Спасибо наших дедам!!!отстояли наш праздник...да и каждый наш день...СПАСИБО!!!!
Живите долго...а мы будем с вами!!!
Сейча постараюсь загрузить фотографии моего дня ПОБЕДЫ!!!!

Цветы - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 04 Мая 2010 г. 21:01 + в цитатник
Фотографии El-Star : Цветы

Замечательные,первые цветочки!!!!



Без заголовка

Вторник, 02 Февраля 2010 г. 13:12 + в цитатник
Вот и снова в Нижнем! нравится мне этот город!Как то спокойно и радостно здесь!Много дел выпало на конец января!Но ничего со всеми делами справилась и легко начала новый месяц!Успела посмотреть фильм Простые сложности!Мне понравился !

Метки:  

Еду в Тверь

Воскресенье, 24 Января 2010 г. 11:13 + в цитатник
Да,оставляю все дела в Нижнем и еду в Тверь! Еду ,правда,наверно громко сказано,всего два дня,но путешествие...Увижу моих дорогих клиенток,удиномышленниц в плане здоровья.Интересно устроена жизнь,делишься своим восторгом и..находишь новых друзей.Здорово!И много общего.Они ждут новых вестей и ощущений,делятся сомнениями .Самое главное-общаясь ,находишь ответы на свои вопросы.Это хорошо.Так ,что -в Тверь!

Доброго времени суток!

Среда, 20 Января 2010 г. 21:42 + в цитатник
Доброго времени суток!
Как здорово,что я опять с дневником!Все же надо привыкнуть к дневнику.Какой-то ступор после Нового года.Когда все войдет в рамки нормального дня?Появляются новые мысли,открытия.Это хорошо.Значит праздники закончились.Интересно наблюдать за людьми.Все такие разные...Совсем не давно стала это замечать .Здорово!Скоро еду в Тверь.Хорошо.Встречи с друзьями,на пару дней.потом опять Нижний.Мне нравится в этом городе.На Новый год не удалось походить в Кремле,но увидела красоту Кремля.Вот фотографии.Знаменитая Чкаловская лестница.Спокойно!Светло в Кремле!Мне очень нравится!Какое-то спокойствие и красота!

Праздники в Нижнем

Среда, 20 Января 2010 г. 21:35 + в цитатник

Новогодние праздники помогают увидеть красоту,приобщайтесь

Ледяные горки
Ледяные горки
Читать далее...

про день

Вторник, 20 Октября 2009 г. 10:30 + в цитатник
Добрый день!
Интересно каждый день просыпаться и жить новую жизнь.Ты просыпаешься и опять появляются желания,мечты и ты снова-Волшебник.Засыпаешь-и все мечты останавливаются.Поэтому ты каждый день можешь начать заново жить,только с определенными вводными этого дня!Помня,что жизнь достаточно коротка,чтобы быть посредственностью.Когда помнишь об этом,возникает желание вкушать каждое мгновение-т.е. БЫТЬ каждый миг.Скажу я вам-это так здорово!Не привычно,но ЗДОРОВО.Мне нравится!
А теперь немного о себе.Я уже 11 лет сотрудничаю с компанией VISION. Дистрибьютор.интересная профессия,в обществе принимается еще достаточно тяжеловато. В связи с этим размышления.Человек,который идет и для семьи или себя покупает на неделю продукты в супермаркете ,а потом придя домой или даже с магазина,звонит другу или просто приятелю и говорит :"у меня сегодня удачный день я все взял,что мне надо в одном магазине ,а обслуживание...просто супер!"-это дистрибьютор? или просто человек-довольный своими покупками.я вот такой довольный человек..Мне кажется если находится в СЕГОДНЯ,то многое становится на свои места.и человек,который рассказал о выгодном предложении-это ,как минимум достойный благодарности человек .Может быть стоит подумать,что какие-то моменты сомнений,вопросов,претензий-они только в моей голове. И человек делился с вами возможностью-от восторга и удовольствия.

Метки:  

срочно!

Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 15:32 + в цитатник
Срочно требуется продавец в интернет-магазин!Оплата до 30% от объема продаж! http://glow.wellnet.me/start.php

Метки:  

Дневник Елена_Грек

Пятница, 17 Июля 2009 г. 10:04 + в цитатник
Доброго дня!Интересно осознать и поделиться своими узнаваниями жизни,найти единомышленников,интересно...познакомиться с людьми думающими как я
 (262x442, 29Kb)


Поиск сообщений в El-Star
Страницы: [1] Календарь