Вот это шоу)))))куча эмоций))))Ранетки умнички,не на шутку разогрели зал перед выходом Бритни))))
Все было здорово,теперь в голове крутитсчя песня "CIRCUs"...
И в Москве сегодня здорово,жаль,что скоро обратно домой.....
у одной моей подруги очень сложная ситуация..ее любит парень,а она совсем ничего к нему не испытывает...последнее время больно смотреть на неё,ей жалко его,но отношения зашли в тупик,причём никто из них не виноват,все отлично,просто ей нужен не такой человек!!!
они разъехались на 2 месяца,она не "гуляет",ну, он тем более...и она не знает как быть когда он приедет...посоветуйте?а?
Я живу в городе Ростов-на дону.Учусь на юриста.Увлекаюсь баскетболом,есть 2-ой юношеский разряд,и вообще спорт-это конечно вещь)))
Вроде без вредных привычек...Люблю играть на гитаре,пою,и вообще люблю музыку.
Как и писала раньше,не люблю недотрог и слишком высокомерных людей.В парнях больше всего ценю доброту.
Никогда не оставлю в беде,даже если придётся вступить в драку.
Из еды обожаю суши,томатный и апельсиновый сок.
люблю творчество "Ранеток",они весёлые,заводные девчонки!
Буду рада всем без исключения. Можете задавать мне любые интересующие вас вопросы,отвечу обязательно!!!
Всем привет!!!!!!Отличный день сегодня,не правда???
Правда у нас очень жарко,хоть дома сиди.....((
Хочу сходить в клуб,только не с кем,все уехали в отпуск......