-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирина_Кремкова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2009
Записей: 87029
Комментариев: 14966
Написано: 103982




Ведьма - это прежде всего взгляд на мир, и только потом все остальное.

ведьминское родное

Суббота, 31 Октября 2015 г. 01:15 + в цитатник
0 (400x589, 43Kb)
00 (411x604, 52Kb)
000 (403x604, 80Kb)
Рубрики:  красиво
ведьминское-родное



Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

ведьминское родное

Суббота, 31 Октября 2015 г. 01:14 + в цитатник
125566326_ln3oIniIECo (700x465, 231Kb)
Маги шутят

- Мне страшно.
- Чего ты боишься?
- Боюсь стать человеком.

Создавая Законы своей Вселенной помни, что тебе ещё по ним жить.

Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую можно... впрочем, плохой погоды просто не бывает.

Нейроны в мозгу человека общаются друг с другом. А если им грустно, то больше сами с собой.

Закон подлости мага:
Хотел как лучше, получилось ещё лучше, чем ожидал.

Иногда по вечерам мы собираемся старой компанией и идём смотреть какое-нибудь новое кино. Из прошлых воплощений одного из нас.

- Слушай, в твоей жизни каждый день такое безумие?!
- Нет, конечно. Сегодня очень спокойный день.
Рубрики:  ведьминское-родное
улыбнуло

стихи

Суббота, 31 Октября 2015 г. 01:09 + в цитатник
Oo6AEnGgQaU (500x498, 30Kb)
О, мой застенчивый герой,
Ты ловко избежал позора.
Как долго я играла роль,
Не опираясь на партнёра.

К проклятой помощи твоей
Я не прибегнула ни разу.
Среди кулис, среди теней
Ты спасся, незаметный глазу.

Но в этом сраме и бреду
Я шла пред публикой жестокой -
Всё на беду, всё на виду,
Всё в этой роли одинокой.

О, как ты гоготал, партер!
Ты не прощал мне очевидность
Бесстыжую моих потерь,
Моей улыбки безобидность.

И жадно шли твои стада
Напиться из моей печали.
Одна, одна - среди стыда
Стою с упавшими плечами.

Но опрометчивой толпе
Герой действительный не виден.
Герой, как боязно тебе!
Не бойся, я тебя не выдам.

Вся наша роль - моя лишь роль.
Я проиграла в ней жестоко.
Вся наша боль - моя лишь боль.
Но сколько боли. Сколько. Сколько!

Белла Ахмадулина
Рубрики:  стихи



Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

цитата

Суббота, 31 Октября 2015 г. 01:07 + в цитатник
Происходит только то, что должно происходить. Все начинается вовремя. И заканчивается тоже.
L4khBFWOu0g (604x453, 54Kb)
Рубрики:  цитата



Процитировано 1 раз

волшебное

Суббота, 31 Октября 2015 г. 01:01 + в цитатник
Рубрики:  волшебное

улыбнуло

Суббота, 31 Октября 2015 г. 01:00 + в цитатник
601495_1000 (700x700, 39Kb)
- Вася, если бы тебе пpедложили тpахнyть Машy 1 pаз или Колю 2 pаза, что бы ты выбpал?
- Hy... Маша - это, конечно, Маша. Hо 2 раза - это два pаза!

Абрам кричит из ванной:
- Сара, иди скорей, у меня встал!
Сара прибегает:
- Идиот! Не встал, а всплыл!!

Сложно быть дураком. Конкурентов много.

На милиционера, когда он шел по стройплощадке, падает кирпич. Он снял фуражку, потер шишку.
- Безобразие! А если бы человек шел - так ведь и убить можно!

Немки, наверное, симпатичные. Но в последнее время это трудно разглядеть под паранджой...

- Возвращаюсь я, значит, на день раньше из командировки...
- Дальше не рассказывай.
- Почему?
- Дальше все понятно. Ты его в шкафу нашел?
- Не-е, я его за амбаром закопал...

— Дети, я ухожу в магазин. Сидите смирно, окно не открывать.
— Потому что уже снег выпал?
— Потому что уже дедушка выпал!
Рубрики:  улыбнуло

цитата

Суббота, 31 Октября 2015 г. 00:50 + в цитатник
m5vnF9YDxWs (443x604, 54Kb)
- Неужели тебя не трогают его признания?
- С некоторых пор я потеряла
чувствительность к словам. И теперь признание для меня это не то что
мне говорят, а только то что ради меня делают.
Рубрики:  цитата



Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

цитата

Суббота, 31 Октября 2015 г. 00:49 + в цитатник
JTDf5p7w3bM (700x369, 82Kb)
Чтобы впустить в свою тишину другого человека,
необходимо ему безгранично доверять...

Серж Гудман
Рубрики:  цитата



Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

улыбнуло

Суббота, 31 Октября 2015 г. 00:48 + в цитатник
0_11b9c5_e568f5a3_XL (600x469, 81Kb)
Хэллоуин — единственное время, когда фраза …
"Пипец, ты страшная» - звучит, как комплимент!

В любых отношениях наступает момент, когда один решает, что пора вести себя как обычно, а вторая недоумевает, почему он стал таким мудаком.

Время полдень.
Звоню другу (он недавно устроился на новую работу) спрашиваю:
- Ну, что нового?
Пауза...
- Мля, я ж на работу забыл сходить!!!

- Микола, а ты знаешь як москали называют наше сало?!
- Як?
- Целлюлит!

Отец поучает сына-подростка:
- Да я в твои годы, бездельник ты херов, по ночам вагоны разгружал!..
Жена с кухни:
- Ага,....пока не поймали...

Филолог А.Н.Петров знает 25 синонимов слова "х..ня".
Автомеханик П.П.Сидоров знает 427 деталей с таким названием. Плюс, разумеется те 25 которые знает филолог Петров.
Рубрики:  улыбнуло


Понравилось: 1 пользователю

улыбнуло

Суббота, 31 Октября 2015 г. 00:40 + в цитатник
tumblr_nvgjsi1Yep1sha63oo2_250 (230x129, 981Kb)
Доверяя своё сердце очередному мужчине,
Который в мыслях устроил страшный бардак ,
Прежде чем влюбиться по неизвестной причине ,
Убедитесь , что он не полнейший мудак ...

Янина Чередниченко
Рубрики:  цитата
улыбнуло


Понравилось: 2 пользователям

ну да, ну да..))

Суббота, 31 Октября 2015 г. 00:37 + в цитатник
aVQM7q2_460sa (450x500, 1051Kb)
Чтобы сойти с ума, нужно, чтобы он был.

Анхель де Куатье "Учитель танцев"
Рубрики:  цитата
улыбнуло


Понравилось: 1 пользователю

улыбнуло

Суббота, 31 Октября 2015 г. 00:36 + в цитатник
_SjJcSMz1MI (700x410, 37Kb)
— Среди твоих друзей вообще есть нормальные люди?
— Что ты, откуда?! Одни гении, таланты и остроумцы. Нормальных и обычных не держим.

Репетиция «Бориса Годунова» в Одесском Оперном театре.
Актер, играющий Годунова, произносит свою реплику:
— Азохен вэй, товарищи бояре! Я шо-то Шуйского не вижу среди тут?
Режиссёр:
— Стоп, стоп! Моня, не «среди тут», а «между здесь»!
Это будет хоть немножечко по-украински!

— Вы знаете, Сима, мой муж пишет рассказы. У него уже издано в Израиле
шесть книжек! Я им так горжусь! Его читают в пятидесяти странах мира!
— Миша! — обращается Сима к мужу. — А сколько стран в мире? Вообще.
— Сто восемьдесят.
— Ага. Значит, в ста тридцати его-таки НЕ читают!

— Как ты умер?
— Это бестактный вопрос. У нас, хомячков, вообще особенные отношения со
смертью. Мы идеальные жертвенные фигуры. Смерть настигает нас, примеряя
на себя самые неожиданные обличья… Мы…
— Я жду ответа.
— Я утонул в поилке.

В Норвегии студент, сидящий на экзамене, имеет право попросить заменить преподавателя, если преподаватель похож на куклу, которую он в детстве боялся.
Рубрики:  улыбнуло


Понравилось: 1 пользователю

игрушки

Суббота, 31 Октября 2015 г. 00:30 + в цитатник
0000 (650x433, 43Kb)
00000 (700x199, 17Kb)
000000 (700x634, 39Kb)
0000000 (700x422, 18Kb)
00000000 (700x412, 21Kb)
000000000 (700x601, 29Kb)
Рубрики:  игрушки, поделки



Процитировано 5 раз
Понравилось: 1 пользователю

случайный арт

Суббота, 31 Октября 2015 г. 00:29 + в цитатник

арт-красивые-картинки-лодка-мост-1696271 (700x604, 174Kb)
Рубрики:  ведьминское-родное

цитата

Суббота, 31 Октября 2015 г. 00:29 + в цитатник
Нет смысла помнить о том человеке, кто однажды забыл про тебя, или вспоминает тебя тогда, когда ему просто скучно.
SNhqsEQz39I (604x403, 32Kb)
Рубрики:  цитата


Понравилось: 2 пользователям

вышивка

Суббота, 31 Октября 2015 г. 00:27 + в цитатник
ed6e08468b6d173f9c6a85c68662e23f (494x700, 205Kb)
c9327f2539f3feb3ebab43857394b500 (494x700, 175Kb)
Рубрики:  вышивка



Процитировано 8 раз
Понравилось: 1 пользователю

цитата

Суббота, 31 Октября 2015 г. 00:26 + в цитатник
cEiktroqu6c (407x610, 74Kb)
Хотя девочки быстрее созревают физиологически, склонность верить в
сказки остаётся с ними куда дольше, чем с парнями. Если не навсегда.
Просто чем старше девочка, тем в более страшную и печальную сказку она
верит.

Татьяна Соломатина "Коммуна, или Студенческий роман"
Рубрики:  цитата

цитата

Суббота, 31 Октября 2015 г. 00:25 + в цитатник
2655491_900 (700x466, 78Kb)
Прежде чем переживать по поводу чужого мнения или из-за того, что кто-то
в вас разочаровался, просто спросите себя: неужели смысл вашей жизни
заключается в том, чтобы оправдывать чужие ожидания?
Рубрики:  цитата



Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

игрушки

Суббота, 31 Октября 2015 г. 00:23 + в цитатник

a876bda5b563e17320383c210ff0fad7 (230x489, 23Kb)
Рубрики:  игрушки, поделки



Процитировано 4 раз
Понравилось: 2 пользователям

как-то так))

Суббота, 31 Октября 2015 г. 00:23 + в цитатник
Обожаю психов, только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык
gvHny2qBWNo (496x326, 37Kb)
Рубрики:  улыбнуло


Поиск сообщений в Ирина_Кремкова
Страницы: 2500 ... 86 85 [84] 83 82 ..
.. 1 Календарь