-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирина_Кремкова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2009
Записей: 87029
Комментариев: 14966
Написано: 103982




Ведьма - это прежде всего взгляд на мир, и только потом все остальное.

цитата

Пятница, 30 Октября 2015 г. 01:07 + в цитатник
mnTSd6BE2rU (604x453, 51Kb)
Иван-царевич намедни сватался, да у него на лбу написано, что его в детстве из люльки роняли, а люлька та на колокольне висела.

Ольга Громыко "О бедном Кощее замолвите слово"
Рубрики:  цитата

улыбнуло

Пятница, 30 Октября 2015 г. 01:05 + в цитатник
i6SqElph-u0 (604x492, 61Kb)
Жизнь — это лезть за грушами, которые все нахваливают, сломать кучу веток и
самому навернуться, а груши - говно, и те, кто хвалил - сволочи.

Зачем шоферы-дальнобойщики стучат ногами по колесам, когда выходят
из машины?
- Чтобы яйца от ляжки отлипли.

Быть мальчиком — вопрос пола. Быть мужчиной — вопрос возраста. Быть джентльменом — вопрос выбора. Быть мудаком — вообще не вопрос.

Советские времена, дипломат приезжает в отпуск домой. Друзья спрашивают:
- Ну как там в Швеции?
- Друзья мои, в Швеции настоящий социализм! В магазинах можно увидеть более сорока сортов колбасы….и это только в секс-шопах!

- Это нужно сделать до прихода мамы.
- А когда у мамы приход?

Быстрое и точное выполнение глупых приказов начальства порой хуже саботажа.

- Трудно нам, евреям, всё в этой жизни даётся...
- Трудно, - вздыхает второй. - Зато всё.

Все люди делятся на две категории:
- от которых у меня аллергия;
- на которых у меня иммунитет.
Рубрики:  улыбнуло


Понравилось: 2 пользователям

стихи

Пятница, 30 Октября 2015 г. 00:56 + в цитатник
W9OrfpQCIh4 (604x433, 40Kb)
Я такая как есть и совсем не желаю меняться,
А еще не люблю я диктаторских слов "Ты должна..."
Я должна только Богу и в этом не стыдно признаться,
Да и маме с отцом...Остальным же я просто нужна :

Я нужна на работе, чтобы были в порядке бумаги,
Я нужна своим детям - в ненастье подставить плечо,
И друзьям я нужна, чтобы их поддержать в передряге,
И кому-то еще, постоянно кому-то еще.

Но не надо меня подгонять под какие-то рамки,
И не надо воспитывать или чему-то учить.
Я такая как есть...И души открывая изнанку,
Я безмолвно кричу: "Да меня надо просто любить!"

Надо просто любить, не пытаясь к чему-то примерить:
Как готовит, стирает и может ли долго молчать,
Как ведет себя на людях, станет ли росказням верить,
Чем болела?... И всё примерять, примерять...

Я умею понять, никого не виню, не ругаю.
Я умею прощать, в моем сердце ни зла, ни обид.
Я такая как есть и меняться совсем не желаю,
Но, надеюсь, меня есть за что и такую любить .

Надежда Самородова
Рубрики:  стихи



Процитировано 3 раз
Понравилось: 3 пользователям

ну да, ну да..))

Пятница, 30 Октября 2015 г. 00:55 + в цитатник
Километры ни при чём. Мы сами решаем, насколько далеко нам быть друг от друга.
1365945421_502m (700x466, 97Kb)
Рубрики:  цитата

как-то так))

Пятница, 30 Октября 2015 г. 00:53 + в цитатник
6574 (640x421, 65Kb)
Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение.

Далай-Лама
Рубрики:  цитата

улыбнуло

Пятница, 30 Октября 2015 г. 00:50 + в цитатник
h4PL764pDVE (500x466, 41Kb)
— Как вы представляете себя через 10-15 лет?
— Я перестану общаться с людьми и буду жить с енотом, и нам будет чертовски хорошо вместе.

Подъезжает к заправке HUMMER. Заправляется 10 минут, 15, 20.... Уже очередь собралась.. И тут выходит мужик из "Москвича", подходит к водителю HUMMERa и говорит: "Браток, ты двигатель-то заглуши".

- Хочу татуировку.
- Какую?
- Не знаю, что-нибудь оригинальное на попке...
- Могу предложить "Занос 1м"...

- Дерьмо снится к деньгам.
- Значит завтра зарплата. Кучка приснилась, маленькая-маленькая.

- Единственная женщина - не Стерва - хранится в запасниках парижской Палаты мер и весов.
- Почему в запасниках?
- Стандартам не соответствует.

Мужчина с женщиной едут в одном купе.
Женщина:
- Я так замерзла, Вы не могли бы сходить к проводнику за одеялом?
Мужчина: - А может быть лучше проведем эту ночь, как муж и жена?
- Что ж, я не против.
- В таком случае, дорогая, ты не развалишься, если сама сходишь к проводнику.

Сижу на кухне, работаю. Времени полвторого ночи.
Тут заходит жена и говорит: "Я замужняя женщина! Я не должна, не хочу и не буду спать одна!"
Забирает кота и уходит.
Рубрики:  улыбнуло


Понравилось: 2 пользователям

ведьминское родное

Пятница, 30 Октября 2015 г. 00:44 + в цитатник
00 (604x406, 50Kb)
000 (604x428, 34Kb)
0000 (604x406, 46Kb)
00000 (604x407, 22Kb)
000000 (604x406, 43Kb)
00000000 (604x406, 40Kb)
000000000 (604x402, 33Kb)
Рубрики:  ведьминское-родное
улыбнуло


Понравилось: 1 пользователю

ну да, ну да..))

Пятница, 30 Октября 2015 г. 00:44 + в цитатник
S6Mkk-gKuPs (500x308, 29Kb)
Когда женщина создает проблемы - это нормально.
Не нормально - когда она их решает.
Рубрики:  цитата
улыбнуло


Понравилось: 4 пользователям

цитата

Пятница, 30 Октября 2015 г. 00:40 + в цитатник
ungRZxNOcTA (563x700, 49Kb)
Он был против, да еще как. Но взглядом я испепелялась плохо, а чего-нибудь подейственнее у него не было.

Ольга Громыко "Верные враги"
Рубрики:  цитата
улыбнуло

улыбнуло

Пятница, 30 Октября 2015 г. 00:37 + в цитатник
H2KMPhiWM8Y (610x350, 37Kb)
Прогноз погоды:

Завтра будет ясно будет ли завтра ясно или не ясно.
Если кому не ясно, прочтите прогноз еще раз! Ясно?

Как при знакомстве с новым человеком вежливо поинтересоваться, а не говно ли он случайно.

- Вань, я вижу, ты меня не любишь. Ты вон даже свою собаку любишь
больше, чем меня!
- Мань, успокойся, я одинаково люблю вас обеих.

- Как можно заработать имея только компьютер и стремление заработать???
- Продать компьютер.

— Милый, я хочу телефон с вибратором.
— Хорошо, дорогая. Что во что должно быть встроено?

Настоящее одиночество — когда перестаешь запираться в туалете.

Жена, ездившая на рыбалку с мужем, делится с подругой впечатлениями:
- Прикинь, все делала не так, как надо. Говорила слишком громко, взяла не ту наживку, забрасывала не туда, куда надо, клевало у меня неправильно, подсекала всё время не так, ключком мужу штанину порвала и что самое удивительное - поймала больше рыбы, чем он....
Рубрики:  улыбнуло


Понравилось: 2 пользователям

случайный арт

Пятница, 30 Октября 2015 г. 00:33 + в цитатник

арт-красивые-картинки-лиса-живность-938949 (700x445, 67Kb)
Рубрики:  ведьминское-родное

как-то так))

Пятница, 30 Октября 2015 г. 00:32 + в цитатник
f8ea431b77386885b11e20758d2140e8 (600x600, 163Kb)
Случайно ничего не происходит...
Есть тайный смысл законов бытия.
Написано: кто ищет, тот находит,
И кто стучит, тому и отворят.
Рубрики:  цитата
улыбнуло


Понравилось: 1 пользователю

вышивка

Пятница, 30 Октября 2015 г. 00:25 + в цитатник
b6f2c60263e0fc48481322bee569e917 (494x700, 109Kb)
b3cf3adfd9f95f697bb7c7a89b58d38e (494x700, 90Kb)
Рубрики:  вышивка



Процитировано 9 раз
Понравилось: 2 пользователям

цитата

Пятница, 30 Октября 2015 г. 00:24 + в цитатник
Не дайте одиночеству толкнуть вас в объятия человека, к которому не лежит душа. Рано или поздно эти объятия вас задушат.
Mg9_epN4aKQ (604x474, 52Kb)
Рубрики:  цитата


Понравилось: 2 пользователям

цитата

Пятница, 30 Октября 2015 г. 00:21 + в цитатник
Один умный латыш, которого я знавал в 19 году в Москве, сказал мне однажды, что беспричинная задумчивость, иногда обволакивающая меня, признак того, что я кончу в сумасшедшем доме.

"Отчаяние"
Владимир Набоков
ZSCehlxcmfw (500x415, 14Kb)
Рубрики:  цитата

игрушки

Пятница, 30 Октября 2015 г. 00:19 + в цитатник

a704dbed81073ce34754bad39f245fb1 (230x479, 26Kb)
Рубрики:  игрушки, поделки



Процитировано 2 раз

улыбнуло

Пятница, 30 Октября 2015 г. 00:18 + в цитатник
12109168_925106507584406_5002803744490847266_n (610x406, 49Kb)
Ну какие с ним могут быть отношения...?
Он же своими копытцами в моей душе все ромашки перетопчет..


Осёл останется Ослом,
Хотя осыпь его цветами.
Где нужно действовать умом,
Он только двигает ушами...
Рубрики:  улыбнуло



Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

зверье мое

Пятница, 30 Октября 2015 г. 00:15 + в цитатник

tumblr_nwkrxfp8bO1tyncywo1_400 (400x340, 2043Kb)
Рубрики:  зверье мое


Понравилось: 2 пользователям

вязание

Пятница, 30 Октября 2015 г. 00:14 + в цитатник
0 (509x600, 69Kb)
Шапочка

Окружность шляпки — 50 (55) см.
Для вязания будут необходимы: пряжа серая и бордовая – по 1 мотку (шерсть 100%, 182 м/115 г); круг. спицы — 4 мм (0,4м);
чулочные обоюдоострые спицы — 4 мм;
маркеры для петель.

Шляпку вяжем по кругу лиц. гладью. Отворот выполняем укороченными рядами плат. вязкой. Кайму вяжем плетеным узором.
Плетеный узор.
Ряд 1 и 3: лиц. п.;
Ряд 2: * лиц., снимаем п. как изн., нить перед работой; повторяем от * до конца р.;
Ряд 4: *снимаем п. как изн., нить перед работой, лиц.; повторяем от * до конца р.
Повторяем ряд 1-4 .

Описание
На круг. спицы серой пряжей набираем 100 (110) п. Обозначаем маркером для петель начло ряда и смыкаем ряд в круг. Вяжем изн. п. 4 круг. ряда. Дальше вяжем укороченными рядами след. образом:
Первый укорочен. р. (ЛС): 35 (39) лиц., оборачиваем след. п. и поворачиваем работу;
Второй укорочен. р. (ИС): 10 лиц., оборачиваем след. п. и поворачиваем работу;
Третий укорочен. р. (ЛС): вяжем лиц. до 2-й обернутой петли, оборачиваем след. п. и поворачиваем работу.
Повторяем третий укороченный ряд еще 23 (27) раз.
След. р. (ЛС): вяжем. лиц. до конца ряда.
Дальше снова вяжем круг. рядами.
След. круг. р.: вяжем лиц. п., оборачиваемые п. провязываем вместе.
Обрезаем серую нить и присоединяем бордовую.
Вяжем кайму.
След. круг. р.: вяжем лиц. п.;
След. круг. р.: вяжем изн. п.;
Продолжаем плетеным узором 11 р.
След. круг. р.: вяжем изн. п.
Обрезаем нить цвета бордо и переходим на нитью серого цвета.
Продолжаем лиц. гладью (все лиц. петли) и вяжем 12,5 (13) см от начала (без укороч. р.).
Вяжем верхнюю часть.
След. круг. р.: 18 (20) лиц., 2 лиц. вместе, 18 (20) лиц., 2 лиц. вместе повторяем от # до # 4 раза. Получаем 95 (105) п.
След. круг. р.: лиц. перед маркером, 2 лиц. вместе повторяем от # до # 5 раз (5 п. убавлено). Когда станет неудобно вязать на маленьком кол-во п., переходим на чулочные спицы.
Повторяем последний круг. ряд 16 (18) раз. Получаем 10 п., обрезаем нить и пропускаем через оставшиеся п.
Завершение работы.
Отворот пришиваем к кайме с изн. стороны потайными стежками.
Рубрики:  вязание



Процитировано 14 раз
Понравилось: 2 пользователям

привет

Пятница, 30 Октября 2015 г. 00:13 + в цитатник

_salamandra07102015-90 (552x700, 345Kb)
Рубрики:  улыбнуло


Поиск сообщений в Ирина_Кремкова
Страницы: 2500 ... 84 83 [82] 81 80 ..
.. 1 Календарь