-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мертвый_философ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 98

Катёна_Смайлик

Мертвый_философ: Срачный день

08-02-2010 20:42 (ссылка)   Удалить
Энси!!!Тока попробуй отказаться от косплея!!!!Ну,Энси....((((( не надо((((
my_private_autumn

Мертвый_философ: отногение людей

15-12-2009 23:44 (ссылка)   Удалить
подскользнуться на бумажке? не думаю,что это то,что ты ждешь..пусть лучше к тебе с неба спустится бумажка с правильным выходом,написанном на ней..
Аноним

Мертвый_философ: Ненавижу

28-11-2009 12:29 (ссылка)   Удалить
Хочешь стать таким как они?Ну ж тож,вперёд...
Аноним

Мертвый_философ: .....

26-11-2009 22:18 (ссылка)   Удалить
Антон ты не прав. В этом мире, пусть он и лишен чего то прекрасного и творческих личностей в нем не понимают, но в нем всегда есть хотя бы несколько человек которым ты очень дорог. Может ты этого и не видишь, но они за тебя волнуются. Кто то может не подать вида и сказать что все хорошо, а потом дома реветь в подушку.Ты знаешь это не хуже чем я. Одевая маски мы не перестаем чувствовать.Поверь, твоим друзьям ты не безразличен. Может есть люди которые предают, обижают и т.п но у тебя всегда останутся друзья которые не бросят и не предадут твою дружбу.Верь в таких людей.Да я был как некогда пафосен)))
Романтика.
Аноним

Мертвый_философ: ...спасибо

25-11-2009 22:05 (ссылка)   Удалить
=))
не за что) это было искренне)
Аноним

Мертвый_философ: ..она его послала в жопу, но троль персонаж брутальный, он понимает все буквально...

13-11-2009 23:03 (ссылка)   Удалить
Если бы я это увидела, я бы не удивилась))) а выглядело наверно достаточно стремно)) я уже представила и ухахатываюсь))) Энси, ты в своем репертуаре) а вообще наверно не стоило тебе эту песенку скидывать))
Helga_Green

Мертвый_философ: Детсво

07-11-2009 21:13 (ссылка)   Удалить
Мертвый_философ, эх..да было время...Мне в последнее время так хочется защитить всех детишек от того что их ожидает...Ведь они таки беззащитные и сколько всего в жизни может столкнуть их с верного пути....Сейчас у них самый радостный период...в который мы,к сожалению,уже не вернёмся!
Helga_Green

Мертвый_философ: Зависимость....

07-11-2009 21:11 (ссылка)   Удалить
Как это знакомо...этот год у меня прошёл просто в плошной зависимости...это было невыносимо...Я никак не могла прийти в себя!но поняла,что этот человек не стоит тех чувств,которые я ему отдала...и с сентября начала новую жизнь!!!!!Без него!
Я рада,что тебя тоже вернули к жизни!Ведь прошлое зачастую нас затягивает и чем раньше мы забудем о нём,тем быстрее в нашей жизни начнётся светлая полоса!
Kneph

Мертвый_философ: И если завтра погаснет небесный свет, то никаких причин для паники нет...

14-08-2009 01:08 (ссылка)   Удалить
Интересно. Музыка иногда по радио очень резонирует с душевными струнками. Я слушаю "Пикник" последнее время. Говорят, многие радиостанции "прокачивают маги"))))
Kneph

Мертвый_философ: Ну.. сперва о себе

14-08-2009 01:03 (ссылка)   Удалить
А как Вас зовут на самом деле)
Helga_Green

Мертвый_философ: И если завтра погаснет небесный свет, то никаких причин для паники нет...

20-07-2009 22:07 (ссылка)   Удалить
Машина Времени-это просто потрясающая группа!Я знаешь первый раз вижу парня,которому нравится Машина Времени и их песни(смысл).Это очень радко!Я выросла на их песнях!Они не раз меня наставляли на верный путь!Вертуально поживаю руку тебе!
А вообще музыка может далеко завести....Конечно смотря какая,но Машина Времени точно поможет,как у них поётся в одной песне:"Идти по жизни смеясь".
Merry_Valentine

Мертвый_философ: Ну.. сперва о себе

13-07-2009 14:22 (ссылка)   Удалить
а мне нравиться твой ход мыслей ...
TenKetsu

Мертвый_философ: Дневник Мертвый_философ

13-07-2009 08:55 (ссылка)   Удалить
Ник и начало звучат заманчиво...буду ждать новых постов. Надеюсь, они будут интересными. Добро пожаловать ни Ли.ру х)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»