Исходное сообщение Юкки-тян_ДаннаСобственно говоря - что мешает завести аську? Быстро и удобно... + пересылка файлов...
У меня аськи нетю... ...есть почта.
Приветик, с дневом!!! Все для твоего дневника ты можешь найти тут (фоны , картинки, украшения и много другое) ДНЕВНИК ТУТ-ЖМИ !!! Становись ПЧ будем рады!!!Нужна помощь обращайся!!!УДАЧИ!!!
djinjik
| Страницы: [1] 2 3 .... 10 | Следующие 30» |