Бабулечка &nb...
Куклы обереги - (0)КУКЛЫ-ОБЕРЕГИ-КНИГА КАК ДЕЛАТЬ ...
Варежки - (0)БЕЖЕВЫЕ ВАРЕЖКИ ЕЛЕНЫ БАНИНОЙ БЕЖЕВЫЕ ВАРЕЖКИ ЕЛЕНЫ БАНИНОЙ ...
Вышивка - (0)Сборник русских народных схем-узоров для вышивания крестом. "Второй альбом рукоделий", автор - В.Бан...
Александр Васильев. Мода в зеркале истории, XIX — XX века. 2-часть - (0)Александр Васильев. Мода в зеркале истории, XIX — XX века. 2-часть ...
Свадебные платья второй половины ХХ века |














|
Цветочная АБВГДейка |
|
Мода прошлых лет |
Проект Екатерины Рождественской

Жанна Фриске (или Стриженова?) & Анастасия Цветаева


|
ИНТЕРЕСНАЯ ИДЕЯ ДЛЯ ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРА |
Этот эффектный прием оформления комнаты особенно популярен в Швеции. Суть его в том, что одна стена (если это, кпримеру, спальня - за изголовьем кровати) оклеивается эффектными яркими обоями. Они могут быть с цветочным рисунком любого размера, с виньетками и т.п. Остальные стены (фон) оформляются в нейтральных светлых тонах.

Это простое, но эффектное решение позволяет:
- сохранить достаточный визуальный объем комнаты
- создать небанальный вид стены, которая попадает в поле зрения в первую очередь;
- привлечь внимание к красивому покрывалу, декоративным подушкам, сочетая их с акцентной стеной;
- значительно сэкономить средства, 1-2 рулона из разряда дорогих, а “фоновые” могут быть самыми обычными или даже крашеной в светлый цвет рогожкой.

Вашему вниманию примеры интерьеров с яркими и контрастными обоями для акцентной стены, нейтральные варианты и примеры с черно-белыми обоями для элегантного интерьера.
|
|
collar |
|
DIY Bracelet |
|
Игольницы.(54 варианта) |

|
Про гипс |
|
Рабочие моменты |

|
Подарочные коробочки |
Такие чудненькие коробочки для подарком сделать легче, чем кажется, потому что они из молочных пакетов, на самом деле. Впрочем, можно выкроить их и из бумаги - схема прилагается. Читать далее
|
Идея по цветочкам. |
|
по цветочкам. |
|
Крейзи-квилт |
|
НЕОБЫЧНЫЕ КАРТИНЫ |

|
Арт-текстиль |
Арт-текстиль-это соединение нескольких крейзи-рукоделий (crazy-patchowoork, crazy-batik, crazy-wool), плюс к этому еще прибавить
вышивку в разных стилях.Процесс этот кропотливый,но интересный и захватывающий, а результат порой просто превосходит сам себя. Неправда ли?

|
ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ШЛЯПЫ |









|
|
ЦВЕТЫ РУКОТВОРНЫЕ. |
|
Gordon Parks |
|
Моя прекрасная леди |

|
Кристиан Диор - сороковые |
|