-Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ти-Нас

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 483





"В Городе Большом", продолжение3

Понедельник, 30 Апреля 2012 г. 11:18 + в цитатник
Мини-часть, определенно лучшая из всех :)
1.5 .Агентство Окорочкова.

1. Прирожденный детектив.

2.Запасной следователь.

3.Подкидыш.

4.Пустота в пустоте.

"В Городе Большом", продолжение2

Понедельник, 30 Апреля 2012 г. 11:15 + в цитатник

"В Городе Большом", продолжение

Понедельник, 30 Апреля 2012 г. 11:04 + в цитатник
В один пост все главы не вошли, потому, продолжаю первую часть в этом:

7 глава. Дайни-1.

8глава. Дайни-2.
9 глава. Медли.

10 глава. Приключения Черной Акулы.
11глава. Снежные гонки.

История "Провальный Проект"

Понедельник, 30 Апреля 2012 г. 10:33 + в цитатник
Решила здесь разместить одну историю по мотивам мультсериала "Омер" http://world-of-omer.ucoz.ru/
История давняя, две части придуманы во время показа сериала(1996-1997), третья - прямо следом. Четвертая - через 8 лет ^^' История местами бредовая, особенно вначале(особенно всё про Хищницу, да простит меня она и другие фанаты сериала)), но, все равно, не стала ничего сильно менять. Пусть такой и остается :)


И так, Часть первая - "В Городе Большом"
1глава. Город Большой.

2 Глава. Начало приключений.

3 глава. План Морхана.

4 глава. Когда поет воронка - 1.

5 глава. Когда поет воронка -2.

6 глава. Хищница - одиночка.


Парк, пожар и пожарные

Пятница, 27 Апреля 2012 г. 19:33 + в цитатник
Сегодня погода солнечная и сравнительно теплая, пошла проведовать Юбилейный парк. Там всегда что-то новое, но, сегодня особенный случай был, а именно - пожар и его тушение. Сначала просто дым увидела,и думала, что он от садов или чьих-то шашлыков, но, потом дыма стало слишком много. QIP Shot А потом и огонь показался, занявший все от болот до дороги, но, благо, в то же самое время сзади появилась пожарная машина, и пожарники все потушили. QIP Shot QIP Shot Так приятно, что кто-то вызвал их, даже не смотря на пустынность парка, и что они все уладили, молодцы! Настоящие герои)QIP Shot Тут они уже просто отдыхают)
Надеюсь, деревья не пострадали, а трава нарастет.
SDC13766 (700x525, 189Kb)

Роща :)

Четверг, 26 Апреля 2012 г. 18:37 + в цитатник
Сейчас не редко посещаю рощу неподалеку и все удивляюсь, что столько лет не ходила туда) Конечно, она местами мрачноватая и повсеместно замусоренная, но, зато такая птичья теперь) Роща не природного происхождения, но, очень живая - когда идешь, ощущается как "она"следит - шорохи в листре перемещаются, деревья странно скрипят, когда рядом останавливаешься. В общем, жизнь везде , и, надеюсь, она там и останется. В темное время там, наверное, не слишком приятно оказаться, хотя бы из за повсеместных ям от бывших погребов (которые сейчас свалками служат). Некоторые из ям удивляют - , . Это след? :D

1.
SDC13626 (700x525, 620Kb)

2.
SDC13654 (700x525, 563Kb)

3.
SDC13656 (700x525, 547Kb)

4.
SDC13673 (525x700, 569Kb)

5.
гало (700x525, 12Kb)

Весенний парк

Четверг, 05 Апреля 2012 г. 07:03 + в цитатник
Из за перемен в работе сейчас образовались свободные дни, как раз погода очень теплая выдалась, и навестила вчера любимый парк. Все обильно тает, птицы поют. красота) Единственная традиционна некрасота - везде бутылки валяются. Снег и трава их прячут, а вот в перееходные периоды так. Бессмысленно говорить о том, что люди не соображают, что если попикниковать и намусорить один раз, то в следующий раз место "почему-то" будет грязным. Немного их пособирала, но, конечно, это малость>> Но, все равно, весна и парк. это замечательно :)

1.
100_2902 (700x525, 482Kb)

2.
100_2910 (700x525, 436Kb)

3.
100_2912 (700x525, 343Kb)

4.
100_2942 (700x525, 390Kb)

5.
100_2956 (700x525, 547Kb)

6.
100_2977 (700x525, 303Kb)

7.
100_3018 (525x700, 581Kb)

8.
100_3027 (700x525, 329Kb)

9.
100_3029 (700x525, 393Kb)

10.
100_3049 (700x525, 434Kb)

11.
100_3070 (700x525, 277Kb)

12.
100_3084 (700x525, 151Kb)

Метки:  

Интернетные часы

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 18:12 + в цитатник
Что-то сегодня эти интернетные часы на других сайтах не работают, хоть и работали прежде.









С Днем Святого Валентина :)

Вторник, 14 Февраля 2012 г. 08:55 + в цитатник
Очень эта валентинка понравилась)


Счастливого Старого Нового Года!

Пятница, 13 Января 2012 г. 19:25 + в цитатник
С Праздником :)
SDC112281 (525x700, 89Kb)

Без заголовка

Пятница, 06 Января 2012 г. 22:54 + в цитатник
С Рождеством!
Пара снимков елки) Календарь еще прошлогодний - "кот" еще официфльно не ушел ^^

1.
105_1031- (525x700, 86Kb)

2.
SDC10850- (525x700, 97Kb)

С Наступающим!

Суббота, 31 Декабря 2011 г. 14:55 + в цитатник
Счастливого Нового года, и пусть все задуманное сбывается!
Уже в двадцатых числах января год станет годом черного водного дракона, и, есть все основания ожидать лучшего :) Удачи всем!:snoozer1:
шарик НГ (400x400, 88Kb)

Новогодняя лотерея

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 21:31 + в цитатник
Оригинал взят у в Новогодняя лотерея
Творческая артель ShamanCats&ForgottenGods объявляет о начале новогодней лотереи!
(http://dreamwarrior.diary.ru http://vk.com/shamancats http://d-nord.livejournal.com/)
Разыгрываются разные рукодельные штуки (роспись по камням, керамические шаманокоты, амулеты и т.д.)
Вот эти:


Правила: опубликовать эту запись у себя в любом блоге,
прислать ссылку на перепост на емейл shamancats-lotereya@yandex.ru
Одна ссылка - одно письмо!
Количество ссылок не ограничено.
Розыгрыш призов будет проходить в новогоднюю ночь.

Лунное Затмение)

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 21:09 + в цитатник
Сегодня было Лунное затмение. наконец. погода была не облачная и время действительно темное, и небесное действо увидеть удалось ) Правда, Лунная тень совсем не красная, как говорят, а всего-лишь коричневая)
полное затмение (700x525, 3Kb)

11.11.11

Пятница, 11 Ноября 2011 г. 19:22 + в цитатник
Поздравляю всех с самой красивой датой этого года :)
SDC18799 (525x700, 92Kb)

Без заголовка

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 16:44 + в цитатник
Сегодня в парк наведалась городской. Листьья уже многие облетели, но, все равно очень красиво и мирно. Когда идешь по улицен, создается впечатление, что люди говорят только на "матерном", не ругаютмся, а просто общаются. В парке не так) В парке синицы, белка, дятел и тихие люди)Фото парка



Процитировано 1 раз

Результат теста "Какого вида вы дракон?"

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 16:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какого вида вы дракон?"

Европейский дракон

Самый известный из всех:) Внушительных размеров чешуйчатый ящер, логово устраивает в горных пещерах, питается крупными животными, чаще всего домашними, иногда и рыцарем не прочь закусить;) Оружие - когти, клыки, огненное дыхание. Имеет страсть к накоплению совершенно ненужных ему самому сокровищ, которые потом ревностно охраняет - за что часто и расплачивается собственной шкурой. С ним можно поладить, самому задав интересную заковыристую загадку или отгадав его:)

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ночная гостья

Вторник, 02 Августа 2011 г. 15:07 + в цитатник
Бабочка как-то залетала, последить за интернетом ^^ Большинство ночных бабочек похожи на моль, и, мне очень понравилось что эта похожа не дневную) Фото не супер-четкие, но все же) Потом фотомодель была накрыта пакетом и отправлена обратно за окно :)
Превью SDC15052 (700x525, 476Kb)Превью SDC15053 (700x525, 459Kb)Превью SDC15054 (700x525, 457Kb)Превью SDC15055 (700x525, 620Kb)Превью SDC15056 (700x525, 572Kb)Превью SDC15057 (700x525, 381Kb)

Романтика в трухлявом пне, и просто фото парка

Вторник, 02 Августа 2011 г. 14:49 + в цитатник
Фотографии из второго по любимости парка :)
Этот парк когда-то, до советсих времен был кладбищем, сейчас в нем много деревьев и не много аттракционов. В детстве тут не бывала, только взрослая его для себя открыла. а парк замечательный.
S6305086 (700x525, 146Kb)
Превью Clipboard01 (700x463, 442Kb)Превью S6305082 (525x700, 614Kb)Превью S6305089 (525x700, 601Kb)Превью S6305091 (700x525, 507Kb)Превью S6305101 (700x525, 644Kb)Превью S6305102 (700x525, 613Kb)Превью S6305103 (525x700, 642Kb)Превью S6305105 (700x525, 653Kb)Превью S6305118 (700x525, 473Kb)Превью S6305126 (700x525, 411Kb)Превью S6305135 (525x700, 448Kb)Превью S6305140 (525x700, 664Kb)

Экс-заводской район

Четверг, 14 Июля 2011 г. 17:31 + в цитатник
Район "Поток" когда то был очень заводским, теперь перестал, и мне это нравится - воздух чистый, растительность бурная) Правда, пар везде и ничего не чинят. Не экономно, но все равно красиво)

Размещено с помощью приложения Я - фотограф


Поиск сообщений в Ти-Нас
Страницы: 3 [2] 1 Календарь