"В Городе Большом", продолжение3 |
|
|
"В Городе Большом", продолжение2 |
|
|
"В Городе Большом", продолжение |
|
|
История "Провальный Проект" |
|
|
Парк, пожар и пожарные |
А потом и огонь показался, занявший все от болот до дороги, но, благо, в то же самое время сзади появилась пожарная машина, и пожарники все потушили.
Так приятно, что кто-то вызвал их, даже не смотря на пустынность парка, и что они все уладили, молодцы! Настоящие герои)
Тут они уже просто отдыхают)|
|
Роща :) |
Сейчас не редко посещаю рощу неподалеку и все удивляюсь, что столько лет не ходила туда) Конечно, она местами мрачноватая
и повсеместно замусоренная, но, зато такая птичья теперь)
Роща не природного происхождения, но, очень живая - когда идешь, ощущается как "она"следит - шорохи в листре перемещаются, деревья странно скрипят, когда рядом останавливаешься. В общем, жизнь везде
, и, надеюсь, она там и останется. В темное время там, наверное, не слишком приятно оказаться, хотя бы из за повсеместных ям от бывших погребов (которые сейчас свалками служат). Некоторые из ям удивляют -
,
. Это след? :D
|
|
Весенний парк |
|
Метки: фотографии весна |
Интернетные часы |
|
|
С Днем Святого Валентина :) |
|
|
С Наступающим! |
|
|
Новогодняя лотерея |
|
|
Лунное Затмение) |
|
|
Без заголовка |
|
|
Результат теста "Какого вида вы дракон?" |

|
|
Ночная гостья |
|
|
Романтика в трухлявом пне, и просто фото парка |

|
|
Экс-заводской район |
|
|