-Метки

аналитическая психология арт-терапия борьба с экстремизмом выдающиеся личности имагинативный психоанализ исследование случаев обвинений в педофилии история психологии криминальная психология культурология майкл джексон медицина и право направления психотерапии новости в мире новости вокруг коронавируса новости здравоохранения новости культуры новости медицины новости науки новости украины новости харькова о. николай стремский окружающая среда памятные даты политические новости украины православное духовенство православные праздники праздники профайлинг профили личности психологическая безопасность психологическая экспертиза психологические издания психологические проекты психология безопасности психология безопасности и профайлинг психология и психотерапия психология и соционика психология личности религия и культура символдрама события харькова социальная психология соционика соционика и психология творчество христианское духовенство христианство и культура художественная фотография экологическая психология экологический фотокомпас

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Руслан_Еслюк

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 14798


Тюменского блогера Кунгурова приговорили к двум годам реального срока за пост в ЖЖ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ALEKSANDROFF   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2016 г. 09:25 (ссылка)
Руслан, доброе утро! Я никогда не слышал об этом блогере и не читал его публикаций. На счёт Сирии, могу сказать лишь одно... В Сирии, на момент 2011 годжа было населения около 24 млн. чел. из них более 12 млн. - МУЖЧИНЫ. Часть из которых вступила в ИГИЛ, абсолютно большая часть уехала в -СБЕЖАЛА в ЕС, в общем рассосалась по всей планете. Воевать сирийские мужчины не хотят почему то. Амеры устроили у них на Родине настоящую бойню-войну, а доблестные сирийские мужчины смылись из своей родной страны. Это как понимать? Это нормально? Почему российские мужчины должны погибать за? не понятно за кого? Персональ ная претензия к Путину у меня есть. ПОЧЕМУ, Г-Н ПРЕЗИДЕНТ, ВЫ ПОЗВОЛИЛИ, АМЕРИКАНЦАМ , ФРАНЦУЗАМ, ИТАЛЬЯНЦАМ, В 2011 ГОДУ РАСТЕРЗАТЬ И УНИЧТОЖИТЬ ЦЕЛОЕ ГОСУДАРСТВО - ЛИВИЮ ? Я уверен, что вразумительного ответа президент России дать никогда не сможет. Он предал Ливию, как до этого предал Кубу, Вьетнам, Ирак... вот мой ответ. Ливия, на момент уничтожения была самым БОГАТЫМ ГОСУДАРСТВОМ МИРА, САМЫМ СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫМ ГОСУДАРСТВОМ МИРА, С САМЫМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ОТНОШЕНИЕМ К СВОЕМУ НАРОДУ СО СТОРОНЫ ПОСЛЕДНЕГО РУКОВОДИТЕЛЯ ЛИВИИИ, МУАММАРА КАДДАФИ.
Вот за эти "грехи" убили Каддафи:

1. Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина — 0,14 $
2. Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
3. Образование и медицина полностью бесплатные.
4. На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
5. Пособие по безработице — 730 $.
6. Закрыл военные базы НАТО.
7. Зарплата медсестры — 1 000 $.
8. За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
9. На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $.
10. Крупные налоги и поборы запрещены.
11. ВВП на душу населения — 14 192 $
12. Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства.
13. Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
14. За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
15. Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств.
16. За подделку лекарств — смертная казнь.
17. Квартирная плата — отсутствует.
18. Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
19. Продажа и употребление спиртного запрещены — «сухой закон».
20. Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.
21. Риэлторские услуги запрещены.
22. Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%.
23. Придя к власти, он изгнал из страны межд. корпорации.

http://www.liveinternet.ru/users/aleksandroff/post266546212/

Только при Муаммаре негры юга Ливии обрели человеческие права.
За сорок лет его правления население Ливии выросло в три раза.
Детская смертность уменьшилась в 9 раз.
Продолжительность жизни в стране увеличилась с 51,5 до 74,5 лет.
Кадаффи принял решение вывести Ливию из мировой банковской системы и его примеру хотели последовать ещё 12 арабских стран.
Но теперь всему этому наступил конец...
Не доверяйте болтовне подконтрольных СМИ. Расскажите эту информацию своим друзьям... в память о настоящем патриоте планеты Земля, и жертве заговора мирового закулисья.
Для Путина и путиноидов, достижения ЧЕЛОВЕКА -ГЕРОЯ М.Каддафи, как красная тряпка для быка. Надеюсь, я вполне ясно высказался.
Теперь об ИСТОРИИ, НАПРОЧЬ ЛЖИВОЙ ИСТОРИИ.
Да, никакой киевской руси никогда не было, так же никогда не было , ни татаромонгольского нашествия, ни куликовской битвы, ни александра невского, ни ледового побоища. ЭТО БЕССПОРНЫЕ УЖЕ АБСОЛЮТНО ДОКАЗАННЫЕ ФАКТЫ.
Но это ничуть не умаляет РУССКОГО ВЕЛИЧИЯ. Были другие события и герои, ГОРАЗДО БОЛЕЕ ЗНАЧИМЫЕ И ВЕЛИКИЕ. Например, Руский Православный Ра ЦАРЬ ЗЕМЛИ, ВСЕХ МОРЕЙ И СЕМИ ПЛАНЕТ- это полное название прижизненных реальных титулов , рального земного человека и ЦАРЯ Одинасара Магола. К сожалению полностью вытравленного из памяти людей, инопланетными дракорептоидными мразями при помощи своих земных слуг-упырей, Барухов, Рокфеллеров, Ротшильдов, Морганов, Хантов, Соросов и т.д. и т.п.
ВСЯ НЫНЕШНЯЯ ИЗУЧАЕМАЯ В ШКОЛАХ ИСТОРИЯ ЛЖИВА НА98 %. Теперь про ИСЛАМ. Исламская религия самая молодая религия среди известных, самая сопливая и никчёмная, так же никчёмны и радикальные представители , ИГ, Алькаида, Ан нусра, Талибан и остальные БЕСЧЕЛОВЕЧНЫЕ МРАЗОТНИКИ. Но, усиленно подогреваемая и раскручиваемая , всё теми же дракорептоидными захватчиками и их земными прислужниками. Вообще , ВСЕ НЫНЕШНИЕ , ЗЕМНЫЕ РЕЛИГИИ АБСОЛЮТНО ЛЖИВЫ И ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ СТРАВЛИВАНИЯ ЛЮДЕЙ. На планете Земля есть одна -единственная Православная Вера Ра. ( просьба не путать с нынешней православной религией).
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ - РУССКАЯ ПЛАНЕТА. Все народы населяющие её нынче, должны жить в МИРЕ, ЛЮБВИ и СОГЛАСИИ, но никогда не забывать , что они находятся на РУССКОЙ ПЛАНЕТЕ В ГОСТЯХ.
Спасибо за внимание.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 21 Декабря 2016 г. 11:47ссылка
Вот именно за это и помог Вован убить Кадафи
Руслан_Еслюк   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2016 г. 18:09 (ссылка)
Исходное сообщение Рыпка_Фишка
Руслан_Еслюк,
Не понимаю! А зачем издательство "ЭКСМО" напечатало эту книгу, если есть явные угрозы исламского фундаментализма?


Издательство "Эксмо" издаёт много таких книг, похоже, что их контролируют исламские радикалы. Я давно изучаю вопрос работы этого издательства, есть много фактов.
Ответить С цитатой В цитатник
Руслан_Еслюк   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2016 г. 18:09 (ссылка)
Исходное сообщение Аноним
Урод ты залупутинский а не психолог.


Причём тут Путин? Речь в моём сообщении идёт об исламских радикалах, исламских экстремистах.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 21 Декабря 2016 г. 22:03ссылка
ИГ, Алькаида, Талибан, Ан нусра созданы в недрах ЦРУ США и это ни для кого уже не является секретом или тайной. А созданы эти все мразотные исламские организации, для создания ГЛОБАЛЬНОГО ПЛАНЕТАРНОГО ХАОСА. ГЛОБАЛЬНЫЙ ХАОС, это питательная среда обитания самих захватчиков Земли, их кровавых прислужников с УОЛЛСТРИТ и всех остальных негодяев. А Путин , является звёнышком в этой кровавой цепи мирового хаоса,впрочем так же, как и Порошенко-Вальцман. Но, похоже инопланетный спектакль подходит к своему завершению... ещё чуть чуть терпения Господа.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку