-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в касается_тебя

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2009
Записей: 39
Комментариев: 15
Написано: 63

oksanochka






Без заголовка

Среда, 06 Октября 2010 г. 16:59 + в цитатник
спасибо тебе)))это доставляет мне огромное удовольствие
 (699x466, 72Kb)


Понравилось: 28 пользователям

Без заголовка

Вторник, 17 Августа 2010 г. 00:43 + в цитатник
он:
бля оксан какой нахрен друг
тебя я могу воспринимать только ка свою девушку и не как иначе)
так что хреновые из нас друзья получатся)

Без заголовка

Вторник, 29 Июня 2010 г. 01:54 + в цитатник
ближе,то ближе,а толку нет
последняя надежда на отдых)))

Без заголовка

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 01:03 + в цитатник
уже ближе

Без заголовка

Пятница, 23 Апреля 2010 г. 21:43 + в цитатник
хочу настоящую подругу
я ищу тебя...

Без заголовка

Понедельник, 08 Марта 2010 г. 23:26 + в цитатник
хочу покрутиться перед объективом твоего фотоопарата

Без заголовка

Пятница, 05 Февраля 2010 г. 21:36 + в цитатник
я очень устала!нужно разнообразие!но совсем нет времени!
раздражаюсь...
 (359x480, 16Kb)

Без заголовка

Пятница, 29 Января 2010 г. 21:54 + в цитатник
всё перевернулось!

Без заголовка

Пятница, 22 Января 2010 г. 15:22 + в цитатник
поменять всё!

Без заголовка

Среда, 06 Января 2010 г. 22:22 + в цитатник
хорошо с ней
очень...

Без заголовка

Среда, 30 Декабря 2009 г. 15:53 + в цитатник
никогда не отмечала новый год со своими друзьями,всегда с родителями.У меня нет ни одной фотографии с нового года,как у всех.Потом так противно смотреть альбомы с фотографиями "новый год 2010"...просто завидовать...
вот и это очередной такой новый год,завтра

Без заголовка

Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 15:28 + в цитатник
не хочу уезжать!
(

Без заголовка

Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 21:40 + в цитатник
знаешь...теперь на много лучше)))

Без заголовка

Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 00:05 + в цитатник
не просто без тебя...
вообще никак
не хватает

Без заголовка

Воскресенье, 29 Ноября 2009 г. 21:37 + в цитатник
эй ты поздравляю!ты выиграла!

Без заголовка

Воскресенье, 29 Ноября 2009 г. 00:39 + в цитатник
доигралась девочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?теперь получай!!!!!!!!!!!!!

я провал.........................

Без заголовка

Среда, 25 Ноября 2009 г. 23:38 + в цитатник
как то всё запутано...
голова кругом...
я устала...
наше общение норм

Без заголовка

Пятница, 20 Ноября 2009 г. 23:36 + в цитатник
19.11.2009.
Всё начиналось очень хорошо!Намечался душевный вечер!
Встретились с подругой и другом и пошли в кафе.Я смотрю на неё она на вид бледная,я спросила,что с ней она сказала болит живот.Она просто легла на стол головой и начала засыпать.Потом я говорю пойдём по домам.Мы с ней встали и пошли на улицу.Она сказала,что у неё кружится голова,она обняла меня положила мне на плечо голову и сказала тихим голосом мне очень плохо...после чего она закрыла глаза и начала падать...я стою в панике...друг ещё не вышел...тут он выходит смотрит,как я её пытаюсь поднять и бегом к нам...мы пытаемся её поднять...все мимо проходящие равнодушно на это смотрели...никто не подошёл и не помог!Она всё не приходила в себя.Друг начал брать её на руки и тут она заговорила...мы взяли её под руки и повели домой.Довели её до дому.Она обняла меня и сказала "Спасибо большое,я тебя люблю!"
Оказавшись в этой ситуации я испытала такой шок...меня всю трясло...это очень страшно...
Но больше всего меня поразило равнодушие ЛЮДЕЙ!Хотя их сложно назвать людьми!

Без заголовка

Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 16:54 + в цитатник
аааааааааааа голова кругом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я запуталась во всём и во всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Поиск сообщений в касается_тебя
Страницы: [2] 1 Календарь