никогда не отмечала новый год со своими друзьями,всегда с родителями.У меня нет ни одной фотографии с нового года,как у всех.Потом так противно смотреть альбомы с фотографиями "новый год 2010"...просто завидовать...
вот и это очередной такой новый год,завтра
19.11.2009.
Всё начиналось очень хорошо!Намечался душевный вечер!
Встретились с подругой и другом и пошли в кафе.Я смотрю на неё она на вид бледная,я спросила,что с ней она сказала болит живот.Она просто легла на стол головой и начала засыпать.Потом я говорю пойдём по домам.Мы с ней встали и пошли на улицу.Она сказала,что у неё кружится голова,она обняла меня положила мне на плечо голову и сказала тихим голосом мне очень плохо...после чего она закрыла глаза и начала падать...я стою в панике...друг ещё не вышел...тут он выходит смотрит,как я её пытаюсь поднять и бегом к нам...мы пытаемся её поднять...все мимо проходящие равнодушно на это смотрели...никто не подошёл и не помог!Она всё не приходила в себя.Друг начал брать её на руки и тут она заговорила...мы взяли её под руки и повели домой.Довели её до дому.Она обняла меня и сказала "Спасибо большое,я тебя люблю!"
Оказавшись в этой ситуации я испытала такой шок...меня всю трясло...это очень страшно...
Но больше всего меня поразило равнодушие ЛЮДЕЙ!Хотя их сложно назвать людьми!