-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наверное_Сократ

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2009
Записей: 3
Комментариев: 0
Написано: 2




I like what I do - I do what I like

Почему?

Пятница, 10 Июля 2009 г. 01:43 + в цитатник
Почему же вид целующейся пары вызывает у меня такую непередаваемую смесь раздражения и восхищения, даже благоговения? Ведь я должен быть счастлив... Расскажи я о том, что творится во мне, своим друзьм, они бы искренне поразились. Немудрено. Я сам поражаюсь) как же это глупо! Столько времени искать девушку, а найдя, понять, что это далеко не то, что я хотел. И тут еще эти постоянные напоминания о возможном счастье. Хоть я и понимаю всю идиотичность своего раздражения, поделать ничего не могу... Ситуация патовая)


Понравилось: 2 пользователям

Может быть они с другой планеты?

Среда, 08 Июля 2009 г. 03:52 + в цитатник
В колонках играет - Тишина спящего города
Настроение сейчас - Выжидательно-приподнятое)

Ответы невнятны, смотрят мутно и всё время пытаются найти что-то то ли в небе, то ли у себя в голове. Влюбленные... Сидящие в парках, гуляющие за ручку... грызущие ногти, ждущие у подъезда... балансирующие на крыше... Не будем о грустном:) Посмотрев на них со стороны, действительно кажется, что они с другой планеты, они обладают тайным знанием. А другим кажется, что эти люди просто чокнутые, ведь как можно тратить время на такие глупости, как поход в 3 ночи через весь город на вокзал, чтобы встретить с цветами любимую девушку в 6 утра! Какая глупость! Если и вы так считаете, мне искренне жаль. Один мой знакомый однажды так сделал.. и не сказал бы, что после этого его перестали уважать)
А как бы выглядело наше общество без этих ярких вспышек? Что ни говори, а цвет человеческой расы - это не аристократы, не миллиареры и даже не величайшие ученые. Кто? Попробуйте лучше ответить сами)

Дневник Наверное_Сократ

Среда, 08 Июля 2009 г. 03:26 + в цитатник
Не относитесь превратно - я такой же человек как и вы, слушаю музыку, ем, хожу по улицам, просто наши интересы могут не совпасть. Не расстраивайтесь по этому поводу))


Поиск сообщений в Наверное_Сократ
Страницы: [1] Календарь