-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апельсиновая_колбаса

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 10) DORAMA Бабушкин_чердак Аниме_галерея Japanese_community go_go_indie japanese_art Japanese_music je-boys PSD_files Арт_Калейдоскоп
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ParadizeArt Мой_цитатник DiaryStyle FreshnessArt PastimeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 81




                                                 



 


Без заголовка

Среда, 22 Сентября 2010 г. 17:23 + в цитатник

<strong>Цветовой тест</strong>

<center>

<b><a href="http://radioheads.net/post135457216/">Пройти свой цветовой тест >>></a></b></center>

<div align="right">RadioHeads</div>
<noindex><a href="http://s03.flagcounter.com/more/pXk"><img src="http://s03.flagcounter.com/count/pXk/bg=FFFFFF/txt...=0/labels=1/pageviews=1/" alt="free counters" border="0" width="1" height="1" /></a>
</noindex>



Понравилось: 5 пользователям

вау)) читать начала)))

Четверг, 13 Августа 2009 г. 00:40 + в цитатник

Так вот, начала читать "Жизнь взаймы" Эриха Марии Ремарка)  Пока очень даже нравится))

Ещё мне надо обязательно найти " Мечтают ли андроиды об элекроовцах?" Филиппа Дика и "Заводной апельсин" Бёрдженса и тогда я буду ну СОВСЕМ счастлива)))



Метки:  

"Если бы ты видел то, что я видел Твоими глазами"

Суббота, 08 Августа 2009 г. 03:03 + в цитатник

"Непривык жить в постоянном страхе??? Так ощущает себя раб.
Я видел такое, что вам людям и не снилось. Горящие боевые корабли на подступах к Ориону.Я видел Си-лучи...мерцающие во тьме близ врат Тангейзера. Все эти мгновения затеряются во времени, как слёзы в дожде. Пришло время умирать"

У меня нехватает слов, чтобы описать что я чувствую, когда вновь и вновь пересматриваю этот момент из " Бегущего по лезвию".
Это самое прекрасное и самое грустное, что я когда либо слышала и видела когда-либо. Ну за исключением конечного монолога бродяги Чарли из фильма "Великий диктатор". Редкий случай, когда у меня слёзы на глазах наворачиваются. Мне кажется в этих словах есть то, что обычный человек никогда в полной мере понять не сможет. И я тоже несмогу никогда этого понять в полной мере.
Но чудесно уже то, что я услышав эти слова начинаю осмыслять мир вокруг себя и саму себя. И я человек, человек мыслящий, значит существующий. Cogito ergo sum.
Я рада, что в этом меня никто не понимает)) Приятно сознавать, что можешь понимать и переживать, то, что другие не могут))
 (507x699, 39Kb)


Метки:  

Бегущая строка((

Четверг, 30 Июля 2009 г. 01:36 + в цитатник

Блин, заметила, что после беспрестанного смотрения аниме с субтитрами и немого кино начала по телеку новости читать по бегущей строке((((
 (700x505, 105Kb)


Метки:  

Хатю каникул!!!!!

Пятница, 24 Июля 2009 г. 19:46 + в цитатник

Как же я устала(( Я так хочу отдыхать( Практика длится вот уже второй месяц.

Мне уже черепки с глазами начали сниться и археологи, которых я склеиваю клеем ПВА.

Хатю ОТДЫХАТЬ((((


 


Метки:  

А в вас когда нибудь чихали яблоком??

Воскресенье, 12 Июля 2009 г. 17:10 + в цитатник

У меня крайне напряжённые отношения с детьми.

Я даже могу причислить себя людям, охваченным всепоглощающей ненавистью к детям.

Каждое моё с ними взаимодейсвие оканчивается для меня очень печально.

Сижу в электричке, никого не трогаю. Подсаживается фундаментальная мамаша с ребёнком лет пяти. Первые полчаса этот монстр (ребёнок тоесть) несводил с меня глаз, даже не моргал ( он напомнил мне маленького франкенштейна). Затем методично стал стукать своей ногой о мою коленку, причем каждый поледующий удар был сильнее предыдушего. Взяла себя в руки, сказала "малышу": " Сиди спокойно, родной". Мамаша повернулась ко мне и заявила : " Не смейте угрожать моему пупсику". Угрожать??? Эт кто кому ещё угрожал!! Мамашка обняла ребёночка, чмокнула в лобик и дала яблочко. Ребёнок продолжал целеноправленно избивать меня своей пупсиной коленчкой. Чавкал ребёнок презамечательно и не сводил с меня взгляд, явно что-то замышляя. И вот кульминация!!! Ребёночек чихнул, ротик его соответственно был набит пережёванным яблочком. И чихнул естественно в меня. Публика неиствовствала.

А потом меня корят: " Как можно не любить этих милых жизнерадостных ангелоподобных созданий?"

Вот и я тоже думаю : "Как?"


Метки:  

Бредосон.

Воскресенье, 05 Июля 2009 г. 22:03 + в цитатник

Вообще сны мне сняться мне крайне редко.

Всё приснившеесе я могу по пальцам пересчитать. Но сны эти не просто сны, а прям нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека. Не дай Бог кому такие сны))


Вообщем сегодня приснились мне фашисты зомби. Они пригласили меня к себе на банкет. Ну я прихожу, а там на столах вместо поросей с яблоком во рту и икры заморской кабачковой всякие руки и ноги свеженькие лежат. Они говорят давай рубать с нами, ты типа наш дорогой гость. Ну я давай рубать с ними, откусила кусок руки, бац - один фашист рассыпался в пух и прах. Откусила ещё раз - ещё один фашист рассыпался. Так вот я кусала и кусала пока один самый главный не остался. Подходит он ко мне красивый такой, полуразложившийся и говорит: " Спасибо тебе Колбаса Апельсиновая, я всегда знал, что на тебя можно положиться" И жмёт мне руку. Я снова откусываю свежатины. Он рассыпается, у меня в руке отстаётся его рука, а его глаза пока он рассыпался выпали из глазниц и приземлились ему на руку, которая в моей руке осталась. Ну и эти глаза на меня Хлоп, Хлоп(смотрят тобишь) Вот тут я и проснулась.

Кто-нибудь, позвоните пожалста в Кащенко((




 


Метки:  

Люблю приключения, найденные на свою.....

Суббота, 04 Июля 2009 г. 18:36 + в цитатник

Дубль 1:

Питерское метро. Час Пик. Станция Невский проспект.

Еле пробралась в вагон. Зажали два мужика. Одну руку освоболить удалось, вторую с зонтиком нет. Про зонт забыла. Неповезло мужику стоящему ко мне спиной. Первый рывок. Неполучилось. Что то помешало. Мужик явно напрягся. Второй рывок, более сильный. Поняла что мешает зонт, который о что то зацепился. Мужик поворачивает голову ко мне. В глазах слёзы. Поняла о что зацепился зонт, точнее во что воткнулся. Быстро вылезла из вагона. И больше мужика не видела.

Дубль 2:

Оксана: Янь, ну скажи как зовут твоего нового парня??

Яня: зачем тебе??

Оксана: Ну как зачем, я тебя потом буду подкалывать))

Я: Оксан, ты себе такого парня нашла, что тебя уже вся академия подкалывает.

Три дня Оксана со мной не разговаривала.

Дубль 3:

Питерская " Япоша"

Официантка: Вы готовы сделать заказ??

Я: Вполне, мне темпуру и сенча.

Саня: А мне филадельфию и всё.

Прошло сорок минут.

Я: Сань, ты когда нибудь мечтала стать моржом??

Саня: Нет.

Я: А я мечтала, смотри. (втыкаю палки в рот и показываю моржа)

Саня: А если их воткнуть в нос?? (и втыкает палки в нос)

Я: А можно устроить шоу барабанщиков и барабанить палками держа их в носу или во рту!

Официантка: Ну ладно,ладно. Не так уж долго вы свой заказ ждали.


 


Метки:  

Дневник Апельсиновая_колбаса

Суббота, 04 Июля 2009 г. 16:53 + в цитатник
у меня есть мечта, но её осуществлению мешают два врага: закон и мораль
15775399_13232444_tintirin (100x95, 40Kb)


Поиск сообщений в Апельсиновая_колбаса
Страницы: [1] Календарь