-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вика_МУстафина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 7





04.06.2009 Суббота в Москве, или "сухой закон "в клубах

Понедельник, 06 Июля 2009 г. 15:49 + в цитатник
Мы с моим двоюродным братом пришли в ночной клуб в "Рай" слегка в алкогольном опьянении. Нам естественно было весело, но когда ты веселишься,искренне улыбаешься,тебе ведь хочется видеть ответную реакцию людей на твои эмоции... Так вот её не было. Пытаясь понять в чём дело, мы выяснили,что оказывается все трезвые. Светские дамы и господа видите ли не могут отрываться без высокого градуса в крови.
Ну разве нас это с двоюродным братом-тусовщиком интересует? После пьяной проходки мы успели раз, сфотографироваться для всех сайтов Интернета,которые обозревают ночную жизнь Москвы, два, облить с ног до головы,какую-то несчастную девушку ее же кстати говоря виски с колой, три, отоптать ей же ноги, четыре, услышать всевозможные проклятия в наш адрес, пять проанализировать интимную жизнь граждан Ливана и Армении)));-P (для Филиппа, он поймёт о чём я) Да, и всё это за 2 часа.
В эту ночь мне приятно было быть фриком в розовых крыльях. Такая милая шалость в гламурных клубах называется "эпатаж" А на мой взгляд, эпатаж был если бы я приехала абсолютно голая и с носком торчащим из попы:viva: (может так попробовать сделать на Хеллуин?)
Господа, я вовсе не призываю быть в сильном алкогольном опьянении, просто какой смысл приезжать в клуб,если ты трезв как стекло, стоять с грустным лицом и в 2 часа ночи зевать,мечтаю о стакане молока и тёплой постельке)
Гулять так гулять)))))))

"Жаркое" лето в Москве

Понедельник, 06 Июля 2009 г. 15:48 + в цитатник
В Москве потрясающая погода. Когда интересно июль стал самым холодным месяцем в году? Скоро уже выглянет солнце, подует теплый,летний ветерок, люди будут греться на солнышке и сидеть на травке попивая что-нибудь? Почему у нас еще и лето такое,что просыпаясь каждое утро,ты смотришь на календарь и отсчитываешь дни до отпуска? Жаль,что предъявить претензии некому, и никто с точностью не сможет тебе ответить на этот вопрос. Москва вообще город серый. На мой взгляд этот город можно любить только жаркой ночью. Если можно было бы составить список " самый поганый город в утреннее время суток, то Москва стояла бы на первом месте. А как по-другому если здесь из 365 дней в году от силы будет 65 дней солнечных. :''() Россия-великая страна,Москва прекрасный город,но согласитесь с погодой нам крупно не повезло. Город,который пропитан смогом, пылью,серыми домами в виде коробок, и унылыми лицами недовольных людей,идущих на работу, и ожидающих,вечно ожидающих события, которые подкинет новый день. Вы скажите,что в Нью- Йорке,наверно тоже не особо. Так ведь везде хорошо,где нас нет.:viva:

Метки:  

Ты мой личный сорт героина

Понедельник, 06 Июля 2009 г. 15:48 + в цитатник
Вы когда-нибудь любили? Если да Вам знакомы все признаки и симптомы. Это совсем не в моём стиле писать что-то очень личное, и писать о чём-то слишком больном. Я наверно люблю МММ, хотя больше схожу с ума. Надежда-странное слово, иногда оно раздражает меня, как тополиный пух от которого хочется чихать. Я возвращаюсь к нему, я ищу его глазами, и хочу чувствовать его взгляд на себе, чтобы он просто взглянул. Это айсберг, внутри которого горит адское пламя. он хочет меня,ему больше ничего от меня не надо,он даже не знает о том,что я давно уже сгорела в его огне.
Это самый прекрасный мужчина на Земле. Я шепчу молитвы, чтобы у тебя всё было хорошо,чтобы сейчас ты улыбался,даже если твоя улыбка будет адресованна ни мне....Улыбайся. МММ научил меня дышать по новому,он просто научил меня дышать собой. В МММ ты не прочитаешь ничего. Его корона, пробивает все потолки,я лежу под обломками,но меня всё устраивает.
Есть такое выражение: Я люблю тебя ни за то, кто ты есть, а за то,кем я становлюсь рядом с тобой. Нет МММ я тебя ненавижу. Потому что рядом с тобой я ничтожество. Слабая,плаксивая, легкомысленная,послушная девочка. Я ненавижу тебя... Я люблю тебя. Только живи,только будь в этом городе, и тогда будет наплевать,на то что в июле в Москве 16 градусов тепла и мерзкий моросящий дождь. Ты никогда не узнаешь. МММ ты для меня МММ. Наверно,если кто-то это прочитает подумает,что я имею какое-нибудь отношение к Мовродию или акциям МММ.
Всё гораздо проще МММ- Мужчина моей мечты. Увы, несбыточной мечты.:-))

Метки:  

Без любви

Суббота, 04 Июля 2009 г. 00:49 + в цитатник
x_bde43817 (235x386, 25Kb)
Мне кажется,что в моей жизни места для любви нет. Я не хочу любить кого-то, не могу любить, не привязываюсь к людям. Для меня это слишком большая ответственность. Я одиночка по жизни, сейчас я говорю это гордо, а лет через 20, я буду говорить это со страхом. Так было есть и будет. У меня действительно есть определённые проблемы с личной жизнью, а точнее с отсутствием таковой. Но есть же замена любви? Да, любовь к чему-то неодушевлённому, например к делу которым ты занимаешься. Так вот мой дневник будет посвящен как раз этому))) Я правда пока не решила чему именно)

Метки:  

Притча пять правил счастья!!!!

Пятница, 03 Июля 2009 г. 17:29 + в цитатник
В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - УПАДОК ПОЛНЫЙ

Притча пять правил счастья!!!!

Четверг, 02 Июля 2009 г. 10:51 (ссылка)
Процитировано 31 раз + в цитатник или сообщество +поставить ссылку
Однажды у одного фермера провалился в колодец осел. Он страшно закричал, призывая на помощь. Прибежал фермер, всплеснул руками и задумался: “Как же его оттуда вытащить?”

Подумал-подумал хозяин ослика и рассудил так: “Осел мой – старый. Ему уже недолго осталось жить. Мне все равно нужно покупать нового молодого осла. А колодец,…а колодец – почти высохший. Я давно собирался его закопать и вырыть новый колодец в другом месте. Так почему бы не сделать это сейчас? Заодно и ослика закопаю, чтобы не было слышно запаха разложения”.

Он пригласил всех своих соседей помочь ему закопать колодец. Все дружно взялись за лопаты и принялись забрасывать землю в колодец. Осел сразу же понял к чему идет дело и начал издавать страшный визг. И вдруг, ко всеобщему удивлению, он притих. После нескольких бросков земли фермер решил посмотреть, что там внизу.

Он был изумлен от того, что он увидел там. Каждый кусок земли, падавший на его спину, ослик стряхивал и приминал ногами. Очень скоро, ко всеобщему изумлению, ослик показался наверху – и выпрыгнул из колодца!

.В жизни вам будет встречаться много всякой грязи и каждый раз жизнь будет посылать вам все новую и новую порцию. Всякий раз, когда упадет ком земли, стряхни его и поднимайся наверх и только так ты сможешь выбраться из колодца.

Каждая из возникающих проблем – это как камень для перехода на ручье. Если не останавливаться и не сдаваться, то можно выбраться из любого самого глубокого колодца.

Встряхнись и поднимайся наверх.

ЧТОБЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ ЗАПОМНИ ПЯТЬ ПРОСТЫХ ПРАВИЛ:

1. ОСВОБОДИ СВОЕ СЕРДЦЕ ОТ НЕНАВИСТИ – ПРОСТИ ВСЕХ СВОИХ ОБИДЧИКОВ И ВРАГОВ.

2. ОСВОБОДИ СВОЕ СЕРДЦЕ ОТ ВОЛНЕНИЙ – БОЛЬШИНСТВО ИЗ НИХ ПУСТЫЕ И НЕ СБЫВАЮТСЯ.

3. ВЕДИ ПРОСТУЮ ЖИЗНЬ И ЦЕНИ ТО, ЧТО ИМЕЕШЬ.

4. ОТДАВАЙ БОЛЬШЕ.

5. ОЖИДАЙ МЕНЬШЕ.
(336x480, 144Kb)

О тесте.

Пятница, 03 Июля 2009 г. 02:28 + в цитатник
ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!
Этот тест я прошла только что. Самый интересный вопрос был кем ты себя представляешь так вот я ответила "лохушка". И в итоге я всё равно оказалась идеалом для мужчины))))
Все эти тест полный бред,но мне стало интересно.

Дневник Вика_МУстафина

Пятница, 03 Июля 2009 г. 01:56 + в цитатник
Я для себя создаю этот блог. Просто как шкатулку для хранения эмоций. Ну я такой эльфик на этой фотографии))).Да, а ещё просто хочу научиться писать. Складно,доступно и интересно.
 (276x362, 28Kb)


Поиск сообщений в Вика_МУстафина
Страницы: [1] Календарь