Без заголовка |

Хотите знать, какими сверхъестественными талантами обладаете вы и ваш любимый? Почему потерянные в доме вещи сразу находятся, когда в гости заходит ваша подруга-Скорпион; скисает борщ, стоит только свекрови-Овну появиться на кухне, и в кошельке заводятся денежки после тоста за ваши успехи, поднятого братом-Тельцом?
У каждого знака Зодиака есть свои способности к магии. Каждый знак открывает перед нами "ворота", через которые можно проникнуть в общее информационное пространство, узнать многое о нашем прошлом и будущем и, конечно, повлиять на настоящее.
Овен (23.03–20.4)
Среди всех знаков Зодиака только он способен использовать практически все виды магии для достижения своих целей. Но лучше всего у Овна получается заряжать как положительной, так и отрицательной энергией воду, продукты, одежду. Он способен считывать дополнительную информацию с фотографий, писем, личных вещей. Причем, выплеснув огромную порцию энергии, он частенько тут же забывает о магическом действии, которое только что совершил. А потом удивляется, почему это, после того как он приготовил любимому человеку "приворотный" ужин, тот как-то странно заглядывает в глаза и чего-то ждет...
Телец (21.4–20.5)
Он – приверженец материальных традиций. У Тельца лучше всего получается ворожба на деньги, успех и продвижение в карьере. Не случайно люди всегда поклонялись золотому тельцу – символу богатства. Для усиления эффекта любое магическое действие (например, тост за материальное благополучие или пожелание успехов в письменном виде – на открытке или по электронной почте) лучше повторить несколько раз.
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Результат теста "Какой вы писатель" |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Нежность - лучшее доказательство любви, чем самые страстные клятвы.
***
Для женщины красота важнее ума, потому что мужчине легче смотреть, чем думать.
***
Если женщина уже простила мужчину, она не должна напоминать ему о его грехах за завтраком.
***
Некрасивым девушкам легче вести скромную жизнь.
***
Страна без борделя - что дом без ванной комнаты.
***
Почти каждая женщина хотела бы хранить верность, трудность лишь в том, чтобы найти мужчину, которому можно было бы хранить верность.
***
Никто не станет рассказывать сплетни, если некому слушать.
***
Дружба объединяет людей куда сильнее, чем любовь.
***
Курить я начала во время войны. Это и сохранило моё здоровье.
***
Держи язык за зубами, если не можешь предложить что-то взамен того, что тебе не нравится.
***
В любви гордость более опасна для женщин, чем для мужчин. Если нужно спасти положение, мужчина забывает о своей гордости легче и быстрее.
***
По-настоящему хорошая жена не нуждается в драматизации повседневной жизни.
***
Только женщина может разглядеть другую женщину с микроскопической точностью.
***
Счастлив только гадкий утёнок. У него есть время подумать в одиночестве над смыслом жизни, дружбы, почитать книгу, оказать помощь другим людям. Так он становится лебедем. Только нужно терпение!
***
Так просто быть добрым. Нужно только представить себя на месте другого человека, прежде чем начать его судить.
***
Значительная часть моей жизни прошла с русскими. Сначала я училась готовить их блюда, а потом попробовала водку, один из самых здоровых алкогольных напитков.
***
Старые люди осознают окостенелость своего тела, но отнюдь не духа.
***
Хорошее воспитание имеет и свои минусы, особенно когда речь идет о карьере в театральном мире.
***
Каждый мужчина больше интересуется женщиной, которая интересуется им, чем женщиной, у которой красивые ноги.
***
Каждый, кто был соблазнен, хочет соблазнять сам.
***
Мои ноги не так уж красивы, просто я знаю, что с ними делать.
|
|
Без заголовка |
Здесь вам будут платить за написание рекламных постов. Ставьте ссылку. И получаете за это деньги. Совсем не сложно.
1. Зарегистрируйтесь по этой ссылке - http://blogun.**ru/burningffaje.html (звездочки сотрите)
Регистрация простая и быстрая. Логин, пароль, адрес дневника, e-mail, имя-фамилия.
2. Напишите у себя в дневнике о сервисе блогун (можете просто скопировать этот пост) и разместите в этом посте не видимый счётчик, код которой вам дадут. Через сутки дневник автоматически активируется в системе. Вы можете начинать.
3. Откройте на сайте закладку "Предложения" и выберите то, что вам приглянулось. Нажав на кнопочку "подробности" вы сможете подробнее прочитать, чего от вас надобно.
4. Нажать на кнопочку "отправить заявку".
Обычно, на рассмотрение заявки уходит от нескольких часов, до нескольких дней. Здесь нужно указать цену. Я обычно оставляю рекомендованную, хотя можно её и повысить, если она кажется слишком маленькой.
5. Рекламодатель или соглашается, или предлагает изменить цену, или отказывается (редко). Это нужно смотреть в закладке "заявки".
Если соглашается - то вперёд к пункту 6! Если предлагает изменить цену (в меньшую сторону, конечно), то решаете, устраивает ли она вас - тогда жмёте "согласиться" или "отказаться". Если отказывается - то отправляйте заявку другому.
6. Напишите пост в дневник, удовлетворяющий требованием, отправьте ссылку на пост. И ждите оплаты.
Ссылку на пост нужно вводить в "подробностях" рекламодателя. Оплата обычно поступает в течении двух дней (не считая выходных). Если не приходит - пишете в службу поддержки и они разбираются с этим вопросом.
7. Когда наберутся 5$ - вы сможете перевести их на web-money или яндекс-деньги!
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
Любовь или влюблённость.
Учимся различать.
![]()
|
|
|
Без заголовка |
Раз уж я в последнее время заговорил о книгах и о читающих людях, то, думаю, этот копипаст будет полезен всем, кто считает себя стоящим человеком, существом разумным, а не приматом, живущим в 21м веке. Тем более, что формат моего блога (нытье о том, как все плохо) располагает к просвещению, чем я и займусь. Надеюсь, вы найдете время, и прочтете хотя бы что-то из этого списка. Итак:
100 романов, которые, по мнению коллектива редакции «НГ-Ex libris», потрясли литературный мир и оказали влияние на всю культуру.
1. Франсуа Рабле. Гаргантюа и Пантагрюэль (1532–1553).
Феерия душевного здоровья, грубых и добрых шуток, пародия пародий, каталог всего. Сколько столетий прошло, а ничего не изменилось.
2. Мигель де Сервантес Сааведра. Хитроумный идальго Дон Кихот Ламанчский (1605–1615).
Пародия, пережившая на много веков пародируемые произведения. Комический персонаж, ставший трагическим и нарицательным.
3. Даниель Дефо. Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо, моряка из Йорка, прожившего двадцать восемь лет в полном одиночестве на необитаемом острове у берегов Америки близ устьев реки Ориноко, куда он был выброшен кораблекрушением, во время которого весь экипаж корабля кроме него погиб; с изложением его неожиданного освобождения пиратами, написанные им самим (1719).
Предельно точное воплощение в художественной форме идей гуманизма эпохи Возрождения. Беллетризованное доказательство того, что отдельно взятая личность имеет самостоятельную ценность.
4. Джонатан Свифт. Путешествия Лемюэла Гулливера, сначала хирурга, а потом капитана нескольких кораблей (1726).
Жизнеописание человека, столкнувшегося с невероятными формами разумной жизни – лилипутами, великанами, разумными лошадьми – и нашедшего не только общий с ними язык, но и много общих черт со своими соплеменниками.
5. Аббат Прево. История кавалера де Грие и Манон Леско (1731).
На самом деле «Манон...» – это повесть, вставная глава в многотомный роман «Записки знатного человека, удалившегося от света». Но именно эта вставная глава и стала шедевром любовного романа, поразившим не столько современников, сколько потомков, шедевром, затмившим все остальное, написанное Прево.
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |

Актер, который в повседневной жизни окажет услугу женщине, попавшей в беду, и не подумает помочь ей на сцене.
***
Велик тот артист, который заставляет зрителей забыть о деталях.
***
Все происходящее с нами противоречит логике и мудрому предвидению.
***
Гостеприимство - качество, которое складывается из первобытной простоты и античного величия.
***
Для сцены необходимы длинные руки; лучше уж слишком длинные, чем слишком короткие. Артист с короткими руками никогда не будет обладать изящной жестикуляцией.
***
Драматическое искусство преимущественно женское искусство. В самом деле, желание украшать себя, прятать истинные чувства, стремление нравится и привлекать к себе внимание - слабости, которые часто ставят женщинам в укор и к которым неизменно проявляют снисходительность.
***
Если кому-то и написано на роду стать важной персоной, то судить об этом следует только после его смерти.
***
Жест должен отражать мысль, он гармоничен или глуп в зависимости от того, умен артист или нет.
***
Легенда всегда берет верх над историей.
***
Люблю давать советы и очень не люблю, когда их дают мне.
***
Любопытная особенность нашей профессии: мужчины завидуют женщинам гораздо сильнее, чем женщины завидуют мужчинам.
***
Люди добрые, умные, жалостливые, собравшись вместе, становятся гораздо хуже. Отсутствие чувства личной ответственности пробуждает дурные инстинкты. Боязнь показаться смешным лишает их доброты.
***
Моя слава приводила в ярость моих врагов и досаждала моим друзьям.
***
О смертной казни: Никто и никогда не должен совершать непоправимых вещей!
***
Перед началом спектакля "Дама с камелиями": Если публика сегодня будет капризничать, я умру уже во втором акте.
***
Простить - не значит забыть.
***
Публика предпочитает верить скорее дурным слухам, чем хорошим.
***
Я без конца ставлю перед собой разные цели, чтобы не дать себе сорваться с цепи.
|
|
Без заголовка |

Лучше быть старой, чем мертвой.
***
Полезные подарки лучше всего. Скажем, я ему - носовые платки, он мне - норковое манто. (до начала своей компании в защиту животных)
***
Чем больше женщины стремятся освободиться, тем несчастнее они становятся.
***
Этикет - это умение зевать с закрытым ртом.
***
Лучше быть неверной, чем верной без желания быть.
***
Супружество - это соглашение, условия которого ежедневно пересматриваются и утверждаются заново.
***
Легче защитить свою добродетель от мужчин, чем свою репутацию от женщин.
***
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи.
***
Собака приносит боль,лишь когда умирает
***
Неужели вы думаете,что когда ночью лежишь в постели одна, то мысль о том, что тебя любит полмира может тебя утешить? Полмира - это ничто.
***
Всякая любовь продолжается столько, сколько заслуживает.
***
Чем больше женщины стремятся освободиться, тем несчастнее они становятся.
***
Лучше каждый раз отдавать себя всю на время, чем одалживать себя на всю жизнь.
***
Чем больше виноватой перед мужчиной я себя чувствую, тем больше внимания к нему проявляю.
***
С какой стати я буду стыдиться раздеваться перед врачом? Ведь он такой же мужчина, как всякий другой.
***
Я шлюха не больше и не меньше, чем любая другая женщина.
***
Из благодарности за любовь я готова встать чуть ли не на колени!
***
Для меня - знаменитость - тот, чье имя можно встретить везде, но только не в телефонной книге.
***
Самый прекрасный день в моей жизни? Это была ночь…
***
Если женщина не может заполучить мужчину, которого хочет, значит, она постарела.
***
В наше время нельзя прожить с мужчиной и полугода, чтобы тебя не объявили невестой.
+ Мэрлин Монро. Об отношениях, мужчинах и работе
+ Софи Лорен. О женственности и красоте
+ Афоризмы мадам Шанель
+ Януш Леон Вишневский. Цитаты
+ 77 золотых цитат Фаины Раневской
|
|
Без заголовка |

Быть звездой - нелегкое дело, требующее уйму времени, и я говорю это со всей серьезностью.
***
По-моему, ужасно глупо то и дело попадать в газеты. Любой, кто хорошо делает свое дело, имеет право на частную жизнь.
***
Я никогда не говорила: 'Я хочу быть одна'. Я только сказала: 'Я хочу, чтобы меня оставили в покое', а это не то же самое.
***
Я не представляю себя в роли жены - ужасное слово.
***
В 1946 году:
- Почему вы перестали сниматься в кино?
- Я смастерила уже достаточно много лиц.
***
Чтобы показать свои достоинства, нужно гораздо больше ума, чем для того, чтобы скрыть свои недостатки.
***
Секс благотворно воздействует на кожу.
Взгляд со стороны:
То чем кажутся другие женщины с пьяных глаз, мы, протрезвев, обнаруживаем в Грете Гарбо.
(Кеннет Тайнан)
***
Чудо Гарбо — это чудо целлулоида. Случай Гарбо — это случай рождения звезды на пленке.
(Билли Уайлдер, кинорежиссер)
***
У нее роман с камерой.
(Голливудские киношники о Грете Гарбо)
***
Моим идеалом всегда была Мэрилин Монро — красивая блондинка с налетом вульгарности. Меня никогда не тянуло к женщинам типа Греты Гарбо. Гарбо была королевой. А чего хочет королева? Выбрать себе короля, чтобы командовать им. Разве она сумеет, скажем, сварить яйцо всмятку?
(Марчелло Мастроянни)
***
Одни говорят, что Грета Гарбо жива, другие — что умерла. Я не верю ни одной из этих дурацких сплетен.
(Янина Ипохорская)
|
|
Аудио-запись: Винтаж - Мальчик |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
ОВЕН (21.03-19.04)
|
|