15/02/2017 (2) |
День рождения начался и закончился. Вот его уже и нету.
Настроения отмечать как-либо этот праздник не было вообще. Поэтому, заказав 13-го на работу для сотрудников несколько пирогов (с брусникой, с лососем и с творогом), я дождалась курьера и отключила свои телефоны. Заодно не смотрела электронную почту (кроме рабочей) и не заходила на страницы социальных сетей.
За что и получила вечером дома по полной программе. За всю прошедшую неделю - ни звонков, ни сообщений. Вообще всё по минимуму. Но из-за того, что по телефону пришлось отвечать за меня всем кто позвонил меня вечером обвинили в безответственности. Что я бросила ребенка на руках у двух старых больных инвалидов и могло случиться за этот день всё, что угодно. Это при том, что утром у всех всё было в порядке, вечером как всегда я ни на минуту нигде не задержалась с работы (даже в магазин не заходила). Так что праздник у меня получился "замечательный" - какой сама и хотела.
Конечно, надо было днем сделать контрольный звонок домой. Но и не на столько я виновата, чтобы устраивать на сорок минут крики, тем более что не случилось реально ничего в этот день критичного.
А в остальном... на работе меня поздравили, подарили цветы, коллектив собрал небольшую денежку в конвертик. Пироги привезли ароматные и вкусные - всем понравились. Вечером накупала Стаську. И кажется окончательно заболела, хотя и старалась всю прошлую неделю и часть этой не допустить распространения простуды по организму.
Сегодня пойду, проколю дочке ушки - наконец-то собралась.
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |