место
улица астраханская
и балкон тани соседки из двора
моя квартира дом
действие
пытаюсь поступить в художку на кого нибудь живописца или скульптора
ищу как и скем поговорить
встречаю Ротачкова он отводит меня в кабинет на третьем этаже на против черчения там оказываеться выход на балкон и вид моего двора я осторожно выхожу
(страх)
разговор не помню
дальше иду по коредуру встречаю нина-барисовну любовь борисовну и кого то ещё здороваюсь но не решаюсь спросить о поступлении
..........
...........не помню что дальше
..........
событие у когото и з девчёнок узнаю что здание отбирают и всех выганали узнаю это открыв дверь дома
не хочу их всех пускать но они не переодеты типа в халатах чтоли надо пустить
(неуютно и стыдно)
но вопрос заминаеться как то
снова в училеще
тамвсё забарикодировано кто то разбивает окно и кидает бутылку с зажигательной смесью
я запираю дьверь
мысли-
но там же люди
захожу в нуторь и запераю из нутри разбиваеться окно с лева
всем кречу пажар выходите через окно в низу
бегу на верх и всех предупреждаю о пажаре
на третем захватчики проводят какую то репетицию
что то с большими золотистыми надувными шарами
............
...........не помню
...........
далеее врываеться группа захвата похоже на первый этаж но хол большёй как в каком ни будь театре
падают на землю и начинают ржать
типа укуриные я начинаю шутить камеди клаб группа захвата и всё в таком духе
.............
...........непомню
............
следующий момент я лежу у входа в зал и ли концерт площадку тот же хол
по диаганали за зановеской от меня бордового цвета механические руки я в них кидаюсь чемто вроде золотых шариков диаметром около 5 см руки приблежаються их форма скореее напоминает крановый хват из трёх вытянутых лепестков
мнеудаёться их запутать в ТРЯПКУ ЭТУ ЧТО КАК ШТОРА
и тут проде как меняеться помешение на комнаду и это оказываеться пылесос но всё так же воинственен нахожу розетку выключаю