-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирин_Цветок

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Книга_цитат

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2009
Записей: 99
Комментариев: 3
Написано: 227





торт печеночный

Суббота, 06 Ноября 2010 г. 11:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Divia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печеночный тортик

печеночный торт
Это лакомство я обожаю уже очень много лет. Настолько вкусная, питательная и оригинальная закуска, что не могу с вами не поделиться этим рецептом. Итак, встречайте! Его величество ТОРТ! Печеночный торт!

Нам понадобиться:

•1 кг печени (можно куриной, но я предпочитаю говяжью)
•4 яйца
•200 мл молока
•4-6 ст.л. муки
•4 моркови
•3 луковицы
• майонез
• лучок

Приготовление:
Обжарить лук на растительном масле.
печеночный торт
Читаем и смотрим дальше)))

YSL

Понедельник, 25 Октября 2010 г. 19:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Товарищ_Ленская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

YSL Gloss Volupte. Рассуждения на тему нужности в хозяйстве

 С упорством оголтелого хомячка продолжаю осваивать то, что могут предложить нам производители сегмента люкс в плане улучшения своих, естественных губёшек. На этот раз взор горящий пал на помаду-блеск YSL Gloss Volupte. И, надо сказать, она прекрасно справляется с этой задачей - из того, что есть, сделать "свои губы, только лучше".

  (500x421, 28Kb) 

 

Читать буквы+смотреть свотчи

чудо

Среда, 20 Октября 2010 г. 14:16 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не ждите чуда! Чудите сами!









Предупреждаю, под катом есть ненормативная лексика:)

Далее

Тефтели

Пятница, 15 Октября 2010 г. 14:58 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простые мясные тефтели

 «Какие же вкусные у вас тефтели, прямо как «ёжики» у моей мамы» - сказала сегодня одна посетительница.  Моя мама тоже тефтели называла «ёжиками». Только готовила их совсем иначе – тушила в соусе на плите.

Но я то  известный лодырь. Мне чем проще и быстрее – тем лучше.

А тефтели по моему рецепту на самом деле очень и очень простые.

 

ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ


Бутики

Среда, 13 Октября 2010 г. 18:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бутерброды "Быстро-вкусно"

Этот рецепт подсмотрела у своей кумы. Такие бутерброды отлично подойдут, если вы собираетесь на природу. Пока шашлычки готовятся, ими хорошо перекусить и хоть немного убавить зверский аппетит, разыгрывающийся от разлетающихся ароматов жаренного мяса)))


Рецепт

Серия сообщений "Кулинария":
Часть 1 - Сырная фантазия
Часть 2 - Шоколадные вазочки
Часть 3 - Куринная колбаса
Часть 4 - Мясные цветочки
Часть 5 - Пудинг Irish Coffee
Часть 6 - Рецепты холодных закусок с фото
Часть 7 - Пирог со сгущёнкой
Часть 8 - Подборка тортов со всего мира (51 фото)
Часть 9 - Пирог из слоеного теста с сыром и зеленью
Часть 10 - Для тех, кто любит посочнее (маринованная корейка с сыром)
Часть 11 - Картофель «Дофинэ»
Часть 12 - Вкуснее блюд, чем из баклажанов не существует!
Часть 13 - Оформление блюд для детей
Часть 14 - Котлеты «Черепашки»
Часть 15 - Глазунья в помидорах
Часть 16 - Сало соленое
Часть 17 - Рецепты с курицей
Часть 18 - Лето в морозилке. О том, как правильно замораживать овощи и фрукты
Часть 19 - Десерт "Тигрёнок"
Часть 20 - Пирожки. 13 рецептов


Пирог слоеный с мясом

Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 10:50 + в цитатник
Это цитата сообщения полезный_журнал [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог с мясом и сыром

Сегодня хочу поделиться очень вкусненьким и сытным рецептом пирога с мясом. В нашей семье его сметают за раз. Такой пирог годиться как и к праздничному столу, так и просто на семейный обед или ужин. Скажу честно, такое блюдо конечно очень каллорийное и если вы бережете фигуру , то неусердствуйте с перееданием. Ну а так ни каких других противопоказаний к поглащению нет :) 
Процесс приготовления не трудоемкий, не требует особых усилий, навыков и специфических продуктов. А пошаговоя инструкция поможет приготовить такой пирог, даже самым  неопытным кулинарам.

Пирог с мясом и сыром

Нам понадобится:

500 г готового слоеного теста
300 г фарша
1 средняя луковица
2 яйца
150 г брынзы

150 г любого твердого сыра (например, “российского”)
пучок смешанной зелени (укроп, петрушка, базилик)

Мелко режем лук, обжариваем на растительном масле до золотистого цвета.

Жарим лук

Добавляем фарш и обжариваем до готовности.

+ фарш

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
 


Блинчики с сыром и ветчиной

Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 10:48 + в цитатник
Это цитата сообщения полезный_журнал [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блинчики с начинкой из ветчины и сыра

 (400x400, 94Kb)

Ингредиенты:

  • 3 яйца
  • 1 щепотка соли
  • 250 гр. муки
  • 500 гр. молока

    Для начинки:
  • ветчина
  • лук репчатый
  • сливки
  • соль
  • сыр

Приготовление:

Казалось бы, что может быть банальнее, чем блины с ветчиной и сыром. Но в каждое блюдо можно добавить изюминку. Я добавила - и получила нежные аппетитные блинчики! Попробуйте и вы!

ДАЛЕЕ ПОШАГОВОЕ ПРИГОТОВЛЕНИE

 


Мясо по-французски

Четверг, 07 Октября 2010 г. 14:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мясо по французки

Мясо по французки.

 

У каждой хозяйки есть свое коронное блюдо, которое легко и быстро готовится и всегда спасает в случае неожиданных гостей))

У нас в семье это "Мясо по французки" Вот за что я люблю этот рецепт, так за то, что при минимуме усилий и времени можно приготовить вкусное блюдо, которое отлично украсит как праздничный стол , так  и вполне пойдет для обыкновенного домашнего ужина.

Рецепт


 

Серия сообщений "Кулинария":
Часть 1 - Сырная фантазия
Часть 2 - Шоколадные вазочки
Часть 3 - Куринная колбаса
Часть 4 - Мясные цветочки
Часть 5 - Пудинг Irish Coffee
Часть 6 - Рецепты холодных закусок с фото
Часть 7 - Пирог со сгущёнкой
Часть 8 - Подборка тортов со всего мира (51 фото)
Часть 9 - Пирог из слоеного теста с сыром и зеленью
Часть 10 - Для тех, кто любит посочнее (маринованная корейка с сыром)
Часть 11 - Картофель «Дофинэ»
Часть 12 - Вкуснее блюд, чем из баклажанов не существует!
Часть 13 - Оформление блюд для детей
Часть 14 - Котлеты «Черепашки»
Часть 15 - Глазунья в помидорах
Часть 16 - Сало соленое
Часть 17 - Рецепты с курицей
Часть 18 - Лето в морозилке. О том, как правильно замораживать овощи и фрукты
Часть 19 - Десерт "Тигрёнок"
Часть 20 - Пирожки. 13 рецептов


Пироги пустышки

Среда, 22 Сентября 2010 г. 19:23 + в цитатник
Это цитата сообщения денюша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Пирожки "Пустышки""

PIC06168 (700x525, 156 Kb)
Ингредиенты для "Пирожки "Пустышки""

* Кефир — 400 мл
* Сахар — 3 ст. л.
* Масло растительное — 2 ст. л.
* Соль — 0,5 ч. л.
* Сода — 0,5 ч. л.
* Мука — 600 г

Рецепт "Пирожки "Пустышки""
Из подготовленных ингредиентов замесим мягкое тесто.

Накроем полотенцем и оставим "отдыхать" на 20 минут.

Посыпем стол мукой, разделим тесто на небольшие полоски-квадратики (кому как удобно)

Жарим с 2-х сторон на разогретом растительном масле. Готовые пирожки посыпем сахарной пудрой.
Приятного аппетита!!!

фито

Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 00:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Vida_Lg [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аптечная косметика для волос Phyto

Мои волосы три месяца назад - длина до середины лопаток, сухие на концах, жирные у корней, секущиеся, после лечения от себорейного дерматита кожа головы сходила с ума, перепробована масса проф. средств, которые только ухудшили ситуацию. Укладочными средствами и феном не пользовалась и не буду. Основная прическа - чисто вымытые, хорошо расчесанные распущенные волосы без каких-либо признаков укладки.

Как мои волосы превращались в нормальные и непосеченные по всей длине

салат

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 13:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Губа не дура"

 

Очень простой и вкусный салатик! Угощайтесь! girl_in_love
                  
Читать далее...

Девушка и свеча

Среда, 15 Сентября 2010 г. 19:07 + в цитатник
Это цитата сообщения ЭМИЛЛИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Девушка с горящей свечой в руках

Финальный результат:


рулет

Среда, 11 Августа 2010 г. 13:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Лидия-Бирюза [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оболденная вкуснятина!


Хорошая кухня - простые кулинарные рецептыХорошая кухня - простые кулинарные рецепты




Хочу с вами поделиться своей новой находкой...
Это просто оболденная вкуснятина:)
Кто не сделает такую же много потеряет:).


Далее

Голландия

Среда, 04 Августа 2010 г. 16:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Водо-лей [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Настоящая Красавица, вот она - Голландия!

 (699x466, 118Kb)
Французы говорят: «Всем народам землю подарил Бог, а голландцы землю добыли сами».
Есть в мире одно государство, территория которого постоянно расширяется, и вовсе не за счет захватнических войн, а за счет кропотливого ежедневного труда по отвоевыванию земли от моря. Это государство - Голландия!
Читать далее

кекс

Среда, 04 Августа 2010 г. 00:35 + в цитатник
Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт - выручалочка, когда нужно срочно что-то к чаю!

За минуту, конечно, его не приготовишь, но в целом печется довольно быстро)))

КЕКС К ЧАЮ "МИНУТКА"


 (350x375, 73Kb)

Запеканка курица и овощи

Вторник, 08 Июня 2010 г. 00:26 + в цитатник
Это цитата сообщения imaria [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запеканка из овощей с курицей

Я вот решила поделиться с вами вкусным рецептом запеканки:)

Состав:

картофель - 1кг
масло - 2 ст.л.
курица (филе в маринаде) - 500г
красная паприка - 1 шт.
репчатый лук - 1 шт.
чеснок - 3 зубчика
яйцо - 4 шт.
помидоры - 5 штук
молоко - 150 мл
сливки - 200 мл
соль - по вкусу
черный перец - 1/2 ч.л.
сыр (тертый) - 100г.

Картошку варим 15-20 минут, чтобы она была готова на половину и нарезаем ломтиками. Потом нарезаем филе курицы полосками и жарим на сковороде с маслом. Добавляем нарезанный лук, чеснок и паприку и жарим это минут 20. На дно формы (предварительно смазать дно маслом) выкладываем картошку и сверху курицу. Нарезаем помидоры и выкладываем поверх курицы. Смешиваем яйца, сливки, молоко, соль и перец и выливаем смесь в форму. Сверху посыпаем тертым сыром. Выпекаем в духовки 35-40 минут при температуре 180С.
 (300x225, 86Kb)


Тоник

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 15:13 + в цитатник
Это цитата сообщения sensuality_s [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Lotion Matifiante Decleor.

 (300x300, 27Kb)

В косметику Decleor я уже несколько месяцев влюблена, конечно же, исробовано ещё не много продуктов, но о некоторых расскажу. Сегодня речь о лосьоне-тонике для комбинированной и жирной кожи Lotion Matifiante от Decleor.

Описание:

С эфирными маслами и цветочной водой.
ЛОСЬОН МАТИФЬЯНТ неспиртовой лосьон регулирующего действия с матирующим эффектом для комбинированной и жирной кожи.

  • Эфирные масла иланг-иланга, чайного дерева: 0,03%
  • Цветочная вода мяты, гамамелиса: 5,5%
  • Экстракты имбиря, синеголовника, коры коричника
  • Экстракт папайи
  • Увлажняющие компоненты (поверхностные слои эпидермиса)

Наносится утром и вечером спонжем после очищения лица, а также место на проблемные зоны.

 

Лосьон без спирта с матирующим эффектом содержит эфирные масла иланг-иланга, чайного дерева, экстракты имбиря, коры коричника, синеголовника, папайи. Обладает антисептическим и успокаивающим действием, сужает поры, увлажняет, нормализует микроциркуляцию крови, улучшает цвет лица.

Моё мнение: Обожаю этот лосьон! Купила его прежде всего из-за хорошего состава и не ошиблась. Хотя тоник предназначен для жирной кожи, а у меня комбинированная ,ближе к нормальной, но на лето я твёрдо решила взять его, так как секреция кожного сала летом повышается и антисептическое и матирующее действие только приветствуется. Пахнет лосьон приятно, как по мне, эфирными маслами и немного мятой, собственно смесью того, что имеется в его составе. Скажу сразу, без тоников я обходиться не могу и не представляю себе уход без них, тогда он мне кажется не полноценным. Ну что же, тоник просто суперский! Отлично завершает очищение кожи, прекрасно освежает, выравнивает цвет лица, абсолютно не стягивает, не сушит кожу, ускоряет процесс заживления и исчезновения высыпаний( у меня они не частые и единичные, но подруга с жирной кожей взяла такой же и просто в мега-восторге). Ещё , как мне кажется, позвояет коже дольше оставаться чистой, немного высветляет чёрные точки, если они имеют место и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО уменьшает поры( опять же на подруге это боле заметно) при регулярном использовании! В общем просто чудо-вещь). Пользуюсь им уже полтора месяца, довольна безумно! На осень-зиму возьму розовый тоник( для нормальной и сухой кожи), он также восхитительный( пробовала его несколько раз)!

Цену в магазине не помню, я брала 400 мл в салоне, где работает знакомая. В общем, девочки, очень рекомендую!


Керастаз

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 14:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга88 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мой уход за волосами (Kerastase, Phytotherathrie и прочее)


Здравствуйте, девушки! Уже давно у меня зреет пост об уходе за волосами, вот сегодня дописала его, получилось немало!  Волосы считаю одним из главных элементов во внешности, могу выйти с минимальным макияжем, но на голове стараюсь, чтобы было идеально, иначе чувствую себя некомфортно, настроение портится. Уже много лет пребываю в постоянном поиске идеальных средств для моих волос. В свое время перепробовала практически весь масс, из которого мне категорически ничего не подошло. Потом переключилась на проф. Результаты тоже редко радовали. Этот пост о тех средствах, которые радуют меня на 100% и дают мне идеальный, именно тот, к которому я всегда стремилась, результат.

 

 

 

 Изображение 003 (650x488, 116 Kb)

большой отзыв+фото

Rhbcnbyf

Пятница, 28 Мая 2010 г. 14:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Triksisky [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Косметика Cristina и Holyland отзыв.

CRISTINA (372x446, 22 Kb)

        Хочу поделиться впечатлениями от использования профессиональных косметических средств фирм "Cristina" и "Holyland".

      Я попробовала 2 продукта фирмы Cristina (Израиль) и результат от профессиональной косметики все-таки существенно отличается от того, что продается в обычных магазинах и аптеках. 
       Мне очень понравился Пилинг-гоммаж с витамином Е ( Peeling Gommage with vitamin E ). (250мл)

Что пишут: Мягкое и эффективное очищающее средство. Увлажняющие и питающие компоненты (водоросли, витамины А, С, минералы Мертвого Моря, экстракты ванили, ромашки, мальвы, плюща) способствуют более легкому отшелушиванию отмерших роговых клеток и разглаживанию кожи. Защищает кожу от вредного воздействия свободных радикалов, стимулирует регенерацию тканей (масла зародышей пшеницы и розы), обладает легким отбеливающим эффектом (грейпфрут).

       У меня кожа комбинированная (склонная к аллергическим реакциям), норм с жирной Т-зоной, на щеках поры расширены. Этот пилинг просто нереально очищает поры, если учесть, что это средство для домашнего применения. После него кожа свежая и гладкая. Кожа преображается прямо на глазах . К тому же он очень экономичен. За такую цену аналогичного по эффекту я ничего не пробовала. Очень рекомендую.

       Оценка: 5+

       Стоимость: 25 $


      Маска двойного действия для проблемной кожи COMODEX - Double Action Mask.

Что пишут: Помогает уменьшить проявление угревой сыпи, не пересушивая кожу. Оксид цинка, ментол, масла виноградных зерен и цветков календулы, экстракт хвоща успокаивают и лечат кожу, уменьшают покраснения на ней. Аллантоин способствует обновлению кожи, а каолин и камфара абсорбируют жир, чем очищают поры. (Каолин, оксид цинка, масло виноградных зерен, экстракт хвоща, диоксид титания, масло цветков календулы, аллантоин, камфара.)

       Мне она отлично подсушивает высыпания, но не пересушивает кожу. У меня на носу раньше всегда были шелушения после масок на основе глины или грязи, как бы хорошо я ее не увлажняла. С этой маски такой проблемы нет. В общем тоже рекомендую попробовать. Мне она понравилась больше чем Виши, например.

       Оценка: 5

       Стоимость: 25 $


       Также пользуюсь LOTIONS SUPER LOTION (лосьон д/растворения закрытых комедонов) Holyland (Израиль). (240 мл) 

Что пишут: Это уникальный неспиртовой лосьон на основе природных ингредиентов (гаммамелис, ромашка, арника). Растворяет комедоны, регулирует салоотделение, смягчает и успокаивает кожу, устраняет сухость и шелушение, уменьшает воспаление.

       После этого лосьона кожа слегка липкая, но через 10 минут это ощущение проходит и можно наносить увлажняющий крем. Действительно помогает от закрытых комедонов. Я пользуюсь всего 2 недели и уже видно результат. Что мне нравится в нем, так это то, что он без спирта (в отличии от большинства средств для проблемной кожи). В сообществах не однозначные отзывы об этом продукте, но мне он подошел.
     Оценка: 5

     Стоимость: 30 $ 

 

    P.S.: Моя подруга пользуется косметикой "Cristina" пол года, с регулярным посещением косметолога, которая работает с этой косметикой. Так вот глядя на ее изменения, я и решила попробовать что-то этой фирмы. На сегодняшний день у нее очень красивая гладкая кожа, которая без тонального выглядит как фотошопленная (подруге 30 лет). До этого у нее как и у всех были высыпания, пятна от них, шелушения. Так что результат есть, если косметика подобрана правильно, а стоит она вполне вменяемо, если сравнивать с люксом.

Надеюсь кому-то мой отзыв пригодится и эти средства принесут нужный эффект!
    


Биотерм

Понедельник, 24 Мая 2010 г. 15:18 + в цитатник
Это цитата сообщения dashakomleva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уход от Biotherm.

Я влюбилась в продукты этой марки. Мне подходит всё. Впервые такое. Никаких намёков на аллергию. Но, подчеркну, лично у меня и моей семьи. Единственное, что немного не нравится - это дизайн. Но тут мне вообще сложно угодить. Но советую попробовать ниже перечисленные средства.

Для лица. У меня комбинированный тип кожи. Требуется "мягкая умывалка", лёгкий крем, лосьон, не вызывающий раздражения. У меня проблема, если что-то не подойдёт, сразу красные пятна и прыщики.

1) Biotherm. Biosource Clarifying Cleansing Gel. Гель, предназначенный для нормальной и смешанной кожи. Хорошо очищает, освежает кожу. Отлично пенится, смывает косметику полностью. Пахнет приятно, ненавязчиво. После него кожа выглядит более здоровой. Очень мягкое средство, которое не стягивает кожу. Куплю ещё обязательно, но потом. Моя кожа быстро ко всему привыкает) Её нужно чаще баловать.

Цена: около 1400 рублей. Оценка: 5+++.

2) Biotherm. Biosource Clarifying Lotion. 200 ml. Это первый лосьон, от которого у меня нет раздражения и желания "пойтиумыться". После него было чувство, как будто кожа после увлажняющей маски. Как-то так) Пахнет почти так же, как и гель. Протирала им лицо вечером, после умывания. Дополнительное очищение кожи после тяжёлого дня всегда на пользу :)

Цена: около 1200 рублей. Оценка: 5.

3) Biotherm. Aquasource Non Stop Oligo-Thermal Gel Intense Moisturization. Использую данный гель на ночь, чтобы успокоить кожу и восстановить её. Не липкий, лёгкий гель, который отлично увлажняет. Кожа лица с ним как будто отдыхает) Так же имеет очень лёгкий, приятный запах.

Цена: около 1800 рублей. Оценка: 5.

4) Biotherm. Non Stop Aquasource Oligo-Thermal Cream Intense Moisturization.
Это идеальный дневной крем для меня. Он невероятно лёгкий, быстро впитывается, очень нежный. Сверху я наношу пудру от Estee Lauder. Макияж не течёт, никаких признаков жирности кожи в течение всего дня! Вот это средство всё-таки хочу выделить из остальных. Мой маст-хев. И это не заслуга пудры, потому что я ради эксперимента пробовала наносить под пудру другие крема, в том числе и вышеназванный гель, но через часа 4 приходилось лезть в сумку за пудрой и убирать жирный блеск.

Цена: около 1700 рублей. Оценка: 5+++++++++++++++





Тело. Кожа у меня немного суховата сейчас (зимой конечно кошмар), поэтому мне требуется лёгкий увлажняющий лосьон.

1) Biotherm. Lait Corporel Anti-Drying Body Milk. 200 ml. Очень приятный лосьон. Лёгкий, быстро впитывается, отлично увлажняя кожу. Кожа после него, как бархат на ощупь. Кстати, несмотря на свою лёгкость, он вполне справится со своими задачами и зимой. Пахнет апельсином. Этот запах мне уже надоел, что от него немного подташнивает, но радует то, что он не очень долго остаётся на коже.

Цена: около 1000 рублей. Оценка: 5- (за надоедливый запах).

2) Biotherm. Lait de Douche. Cleansing Shower Milk. 200 ml. Очень хороший гель для душа. Хорошо очищает кожу, не сушит её, т.е тоже щадящий. Образует много пены. Довольно таки экономичный, но опять же из-за цитрусового запаха я его быстренько добила))

Цена: около 1000 рублей. Оценка: 5.

3) Biotherm. Lait de Gommage. Gentle Exfoliating Milk. 200 ml. Скраб имеет достаточно большие частички, но при этом нежно отшелушивает кожу. Мягкое, щадящее средство. Я использовала его раза 2-3 в неделю. Расходуется, как обычный скраб. Короче, одно удовольствие от него. И, что самое главное для меня, у этого средства не такой надоедливый запах апельсина.

Цена: около 1000 рублей. Оценка: 5+.





Этой маркой я очень довольна. Может и вы что-нибудь посоветуете "своё"?



Поиск сообщений в Ирин_Цветок
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь