Пситеррор Виктория Заборовская Санкт Петербург |
Это современная жизнь 21 века, в которую вторгается психотронная мафия, пока остальное население остаётся в неведении. Конституция страны гласит: "Никто не должен подвергаться пыткам или унижающим его достоинство действиям". Если любите свою страну, то не принимайте участие в сомнительных незаконных преследованиях граждан, какими бы идеями вас не увещевали, поскольку вас всё равно обманут, вам скажут что это "плохой" человек и направят по ложному пути. Пастух вас всё равно использует, вы для него только послушный инструмент в массовой манипуляции, реальности вы не знаете, но как слепые бараны идёте кого-то преследовать. Будьте бдительны, соблюдайте конституцию, иначе настанет час и вас как майдаунов используют и сценарий не будет похож на киевский, он будет другим. Вас уже сейчас используют, говоря, что кто-то "бл*дь" или кого-то нужно заставить рожать, или кто-то не правильно живёт. И вы идёте преследовать, даже не задумываясь о том, правду ли вам говорят, о том, что вы вмешиваетесь в частную жизнь безцеремонно и нагло, о том, что нарушаете конституцию и права человека, о том, что вы, пардон, стадо.
Поэтому, меняйте себя и не лезьте к чужим людям, которые вам ничего плохого не делают. Создавая атмосферу безправия в отношении одного человека, вы не видите как легализуете завуалированное рабство. И что это тогда за общество ? Малолетки такими категориями не мыслят, поэтому используются очень легко. Но кто-то же их воспитал такими. Взрослых, которые остались в своём сознании на уровне малолеток огромное количество. В общем, зомбиленд и биороботы, а не общество и этот вывод объективен, основан на многолетнем наблюдении за происходящей реальностью.
Серия сообщений "АТАКУЕМЫЕ ПСИХОТРОННЫМ ОРУЖИЕМ 100-150":Часть 1 - Убийство психотронным оружием
СТАТЬИ 1 - 50 http://www.liveinternet.ru/users/3296663/rubric/2181405/СТАТЬИ 50 - 100 http://www.liveinternet.ru/users/3296663/rubric/3146399/СТАТЬИ 150 - 200 http://www.liveinternet.ru/users/3296663/rubric/6132841/«Когда насилие врывается в мирную людскую жизнь — его лицо пылает от самоуверенности, оно так и на флаге несет, и кричит: «Я — Насилие! Разойдись, расступись — раздавлю!» Но насилие обычно стареет, немного лет — оно уже не уверено в себе и, чтобы удержаться, чтобы выглядеть прилично, — вызывает себе в союзники Ложь. Ибо насилию нечем прикрыться, кроме лжи, а ложь может держаться только насилием.» (А.Солженицын «Жить не по лжи», 1974 год)
![]()
Часть 2 - Психотроника=сионизм. Эпизод из творчества Высоцкого
...
Часть 26 - Евгения Усорова родом из Смоленска, проживает в Берлине
Часть 27 - Светлана из Минска
Часть 28 - Пситеррор Виктория Заборовская Санкт Петербург
Часть 29 - О смерти Андрея Саркина
Часть 30 - Ласьков Геннадий и Плясунова Татьяна о пситерроре
...
Часть 48 - Радиочастотная обработка. Легализация зомбирования.
Часть 49 - Мария Стмонова Московская область
Часть 50 - Умер Скляров Андрей Юрьевич 15 сентября 2016г. на 56 году жизни
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |