-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в там_водятся_дикие_звери

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Мой_цитатник Cine-Cinema Japanese_Magazines WiseAdvice This_is_Erotic Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.06.2009
Записей: 228
Комментариев: 94
Написано: 421




не учи их быть сильнее тебя... (с) пилот

...

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 02:57 + в цитатник
я слишком много внимания уделяю тому, что снаружи.
я уже и забыла, что что-то бывает и внутри
вот почему у меня больше не получаются хорошие стихи
(а хорошие - это когда пишешь, как выдыхаешь, честно, сходу, не вымучивая)

виделась сегодня с одноклассниками. странно - как долго я их знала, а как быстро они стали... почти посторонними.
страшно
не уже ли с людьми всегда так
Рубрики:  -из мыслей-
-из чувств-

...

Суббота, 05 Ноября 2011 г. 23:00 + в цитатник
кутаться в вязанный шарф, что от мамы в подарок.
пар (в кой-то веки не дым сигарет) выдыхать.
и, отходя от приснившихся ночью кошмаров,
не открывая глаза, с остановки взлетать.

нос покраснел на морозе. две пары перчаток,
варежки сверху.. но руки - как лед все равно.
я рисовала сегодня резвящихся чаек,
море, песок и закат. помнишь это кино?

мирное время - зима. заснежённое небо
стало похоже на мутный осколок стекла.
мне за минуту в трамвае согреться успеть бы,
и не проспать остановку, как было вчера.

словно снежинки - лениво - часы полетели.
день превращается в вечер. я пью шоколад.
помнишь, как прошлой зимой мы вот так же сидели
в этом кафе? а на улице был снегопад...

я вспоминаю. но мне теперь вовсе не больно:
то, что закончилось, стоит ли пролитых слез?
и на душе все по-прежнему - гладко, безмолвно,
пусто немного... но в этом повинен мороз.
Рубрики:  -стихи-

скрипка

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 18:39 + в цитатник
усталая скрипка в агонии звука.
рефлексы ее дребезжащего тела -
ответ на предательски грубые руки.
терзающий струны смычок. неумело
и больно. бездушно-горячая пытка
аккордами пламени - красного яда.
сгореть уже хочет несчастная скрипка -
хватило ей музыки. больше не надо.
Рубрики:  -стихи-

...

Четверг, 27 Октября 2011 г. 00:49 + в цитатник
странное дело
чем я больше человек, тем мне меньше сказать
Рубрики:  -из мыслей-

)))

Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 03:32 + в цитатник
если ты плакал, когда смотрел горбатую гору, значит, в душе ты ковбой.
Рубрики:  -чужие слова-

сожги меня

Вторник, 11 Октября 2011 г. 23:41 + в цитатник
коснись моих раскрытых глаз,
я не боюсь. не в первый раз
терплю пульсирующий страх
в твоих пылающих руках.
и пусть по нам скользит огонь.
моя душа - в твою ладонь
польется из глубоких ран.
поверь, я все тебе отдам.
коснись моих раскрытых вен.
пожар в раю. горячий плен.
ты станешь всем, чем хочешь быть,
не остывай - и будешь жить.
круши мой мир. сминай, топчи
все, что осталось там, внутри,
переворачивай, вскрывай,
но никогда не остывай.
не умирай, останься здесь.
я разорвусь на клочья. весь
я - пища твоего огня,
спасение. сожги меня.
Рубрики:  -стихи-

...

Вторник, 11 Октября 2011 г. 23:35 + в цитатник
все эти разговоры о том, что мир хорош и прекрасен - один из видов инстинкта самосахронения. ведь, если перестать радоваться незначительным мелочам, солнышку на небке, цветочкам на окошке, детским улыбкам и всяким таким трогательностям, то что останется-то? вот именно. серая скучная действительность. неотвратимая, как прессовальная машина.

и чем жестче становится наша с вами повседневность, тем больше мы повторяем, что позитив спасет мир. а он не спасет. он только разбавит, как сок водку. отвлечет нас, расслабит ненадолго и все. поэтому нужно учиться смотреть на жизнь со всех ракурсов: как с позитивных, так и с негативных.
Рубрики:  -из мыслей-

...

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 20:47 + в цитатник
чувствую себя такой замороженной
Рубрики:  -из чувств-

...

Суббота, 08 Октября 2011 г. 00:52 + в цитатник
прятанье собственной ничтожной личности под цветастой шелухой... все люди такие
и только я одна не человек :3
Рубрики:  -из мыслей-

...

Вторник, 04 Октября 2011 г. 13:11 + в цитатник
я поднималась в небо,
как поднимался дым,
а с вас стекали лица -
некачественный грим;
и обнажались души -
субстанции тепла,
а я сбегала в небо
так быстро, как могла.
Рубрики:  -стихи-


Поиск сообщений в там_водятся_дикие_звери
Страницы: 21 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь