-Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (77209 место)
За все время набрано баллов: 2 (60400 место)

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Видео

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Антонина_Чехова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2009
Записей: 135
Комментариев: 14
Написано: 229





Серфинг - обои

Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 17:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На гребне волны



Картинки кликабельны, можно брать на обои.

 
Читать далее...
Рубрики:  ФотоОбои

Метки:  

Вставка плеера в пост

Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 17:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Legionary [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛиРу - как вставить плеер с музыкой в пост. Подборка плееров для вас.



ЛиРу - как вставить плеер с музыкой в пост. Подборка плееров для вас.

Ох и швыряет меня по темам:-) Ну не успеваю я сразу обо всем писать:-) Теперь вот про плееры. Как помните, просто вставлять музыку на лиру мы уже учились тут: Грузим музыку в дневник ( два стандартных способа), теперь же речь пойдет о вставки именно работающего плеера в пост. А то меня часто спрашивают,- первый признак, что пора написать пост по теме:-)

Сразу предупрежу,- дождитесь полной загрузки поста:-) все есть, все видно, но не сразу:-))

Все что нам надо для того, чтобы вставить плеер в пост это:
Прямая ссылка на mp3 файл ( куда загрузить музыку,- можно почитать ТуТ ),
Ссылка на плеер,
И сам код вставки плеера.

Вот что у нас получится в результате:



Теперь о самом коде. Я его максимально сократил, убрал все лишнее. Но об этом "лишнем" еще поговорим;-)
Итак сам код:

Читать дальше > > >
Рубрики:  Музыка скачать

Метки:  

Обман в интернете

Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 13:39 + в цитатник
Это цитата сообщения LUTERRR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очередное мошенничество в сети.



Многие наверное видели в разных дневниках рекламу ресурса, который предлагает просто кликать на рекламные компании, тратить на это всего лишь пару минут в день и получать ежедневно 64 рубля. С первых же минут меня посетило сомнение как такое может быть, откуда такая щедрость. Была версия, которой я хотел себя утешить, мол просто найден новый алгоритм накручивающий количество кликов, что позволяет увеличивать прибыл каждого участника данного сервиса. Я благодарен создателям мошеннического ресурса, что они так скоро открыли своё лицо. Суть в том что минимум для вывода - 450 рублей, а уже при 160 рублях, накопленных мной я получил уведомление, что надо пройти несложную регистрацию, отправив смс на короткий номер и бла-бла, дабы не быть голословным - выкладываю скрин, по заявлению некоторых людей, даже после отправки смс ничего не происходит, у вас тупо снимают деньги. Мне искренне жаль кто активно продвигал этот ресурс, я кстати о нём узнал случайно, кто-то в личку написал, увы, рефералы также не получат своих средств. В плюсе только создатели сайта, кстати подобные сайты в сети встречаются не в единичном количестве, так что будьте осторожны. Если кто-то дальше распространит информацию с помощью цитирования - я буду только рад, не допустимо чтобы мошенники наживались так легко и просто.
 (700x530, 159Kb)

Думаю вполне понятно о каком сайте идёт речь, так что остерегайтесь ввязываться в афёру.


Ответ на выпад - или халявный пиар.

Пятница, 20 Ноября 2009 г. 21:04 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мое официальное заявление!!!



Привет всем!

Для начала хочу поблагодарить всех тех мои читателей, которые остались со мной не веря во всю ту еристь, что пишут на лиру про мой блог. Ваша поддержка мне очень помогла. Это будет последний пост связанный с теми слухами, что сейчас идут о моем блоге. Не считаю нужным больше писать об этом. Это нудно и  не интересно:-)

В жизни есть вещи поважнее и интереснее, чем скандалы. Теперь хочу поблагодарить моих врагов, которые затеяли всю эту шумиху вокруг моего блога. Они хотели навредить мне, но все оказалось наоборот. Они пропиарили меня на все лиру и не только. Благодаря этому ко мне присоединилось больше людей, появились новые подписчики по почте, вырос рейтинг яндекса. Особо хотелось бы поблагодарить блоггера Иван Победоносов  за то, что он не смотря ни на что продолжал оставаться настоящим другом и поддерживал меня.

Но, а теперь к главному:-)

Хочу попросить вот этих блоггеров

. sadova
2. Абрамов Изя
3. larisa lisa
4. Аня Секси
5. vse znaya
6. ola ola
7. kukolkaaa
8. manyny manyny
9. Всех пошли нафиг 
10. germiona rodnay
11. anton tvoya slabost
12. kukish kuk
13. alexsandrov sergei
14. pukilo ela
15. sashka sashka12
16. dennin den
17. mamai mamai
18. prosto devid
19. ya vasha
20. miss greciay
21. lena prekrasnay
22. prosto mariay
23. irinka ira
24. plyshka plyshkina
25. alena mama
26. antonio krasavchik
27. Унесенная дважды ветром
28. villvill
29. andrei nepobedimii
30. lesli zlaya

больше не цитировать мои посты. И не потому, что я устала быть у всех на слуху, это даже приятно, а просто не хочу, что бы вас очерняли. Теперь вам придется самим вести свои блоги. Конечно, просто процитировать пост было бы легче, не нужно ничего искать,собирать.Но, если вы продолжите меня цитировать, от вас не отстанут. Оно вам нужно? Если нужно, продолжайте в том же духе. Но, а все остальные как цитировали меня так и продолжайте, всегда этому рада. Блогеры, дневники которых приплели в мои ряды, не обижайтесь и не расстраивайтесь. Пусть это будет вам рекламой. Ко всему нужно относиться легче и проще. Из всего нужно изымать выгоду. Это хорошо, что мне не приписали все блоги лиру:-)

Ну а в общем, все эти дни прошли весело. Я осталась довольна. Такую pr компанию провели для моего блога!!! На душе остался только позитив!!!

Но, оскорбление в свой адрес я больше терпеть не буду. Сегодня я проконсультировалась с адвокатом и он сказал, что  я имею право подать в суд заявление на блоггера (помощь в поисках блоггера должна будет осуществить администрация сервиса и Интернт провайдер блоггера)  по следующим статьям 

Уголовного  Кодекс РФ
ст. 130 "оскорбление"
ст. 137 "нарушение неприкосновенности частной жизни"
ст. 280 "публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности"
ст. 282 "возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства"

Гражданский Кодекс

ст. 151 "компенсация морального вреда"
ст. 152. "защита чести, достоинства и деловой репутации"

Но, пока я этого делать не буду. Просто не хватает времени. Но, если подобные выпады в мой адрес будут продолжатся, я не буду жалеть времени и привлеку этого человека к ответственности согласно закондательству РФ по выше указанным статьям.

Буду благодарна, за  цитирование этой  записи. Всех целую и люблю!

Стихотворение о врагах

Пускай враги тебя ославят! -
Их ненависть почти за честь!
Пускай они враждой заставят
Тебя быть лучше, чем ты есть!
Врагов не следует стыдится
И опускать в бессилье рук -
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг!

А это для вас!

 


накрутка - или война блоггеров?

Пятница, 20 Ноября 2009 г. 20:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Аццкий_Аноним [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Золотой лист цифр.



Или про то, как золотой_лист вчера попала в рассылку.

Вчерашний пост "ГОЛЛАНДСКИЙ кардиолог Пим ван Ломмель доказывает, что душа бессмертна..." сегодня попал в ежедневную рассылку лиру. Помня, что его автора обвиняют в "самоцитировании" и "накрутке", решил сам провести независимое расследование. И вот, какие интересные цифры предлагаю вашему вниманию.
Если хотите, можете прочитать дальше

Небесное сияние

Пятница, 20 Ноября 2009 г. 13:48 + в цитатник
Это цитата сообщения -KRASOTA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ночное небо и полярное сияние



Открылась бездна звезд полна;
Звездам числа нет, бездне дна.
Михаил Ломоносов

Большая картина области северного неба
 (682x699, 134Kb)
>>>>>>>
Рубрики:  ФотоОбои

Тигры !!! ?

Пятница, 20 Ноября 2009 г. 13:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Диаскоп [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вОсновномТигровое..



William Schimmel.

***

*кликабельно
+17
Рубрики:  ФотоОбои

Фантасмагория

Пятница, 20 Ноября 2009 г. 13:45 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Иллюстратор Jaecheol Park



Иллюстратор Jaecheol Park,
иногда его работы публикуют под названием его сайта - PaperBlue



далее...

Рубрики:  ФотоОбои

тетрацикло...забыла...короче - сны

Четверг, 19 Ноября 2009 г. 18:08 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Неожиданные фантазии.Часть 1



type:, atr:,, title:Неожиданные фантазии

 

type:, atr:,, title:Неожиданные фантазии

Читать далее...
Рубрики:  ФотоОбои

кошак адвентуре

Четверг, 19 Ноября 2009 г. 15:20 + в цитатник
Это цитата сообщения soft_steel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Похождения рисованного кота.



Фотографии от Клотильды Гоаблей.


 (595x446, 159Kb)

смотреть дальше
Рубрики:  ФотоОбои

работа в редакторе 3

Четверг, 19 Ноября 2009 г. 15:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Legionary [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 3-я, таблицы, картинки)



ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 3-я, таблицы, картинки).

Наконец-то, заключительная 3-я часть:-) Кто не знает,-
Первая часть ТуТ
Вторая часть ТуТ

Поехали:-)
 (217x178, 12Kb)

Жмем по стрелочке. Нам откроется окошко вот с такими вариантами ( стилями) написания текста. Пользуемся как обычно-
либо выделяем нужный кусок текста, а потом применяем к нему стиль какой-нибудь,
либо сначала выбираем стиль, а потом начинаем печатать текст. Тогда он сразу будет "нарисован" тем стилем, который вы выбрали. Следующие функции используем точно так же:-)


 (293x175, 15Kb)
Точно так же жмем по стрелочке и выбираем "размер" ( форматирование) какой хотим:-) Пользуемся точно так же как и со стилем:-)

Далее > > >
Рубрики:  Софт скачать

работа в редакторе 2

Четверг, 19 Ноября 2009 г. 15:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Legionary [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 2-ая).



ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 2-ая).

Продолжаем разбираться в расширенном редакторе. Для тех кто не видел,- первая часть ТуТ

Поехали:-))




1. - "Жирный" - кнопочка делает ваш текст жирным. Либо нажимаем ее сначала, тогда она загорится вот так - , а потом пишем тот текст, который хотим выделить жирным написанием. Чтобы перестать писать "жирным",- жмем еще раз эту кнопку ( отключаем т.е.).
Либо выделяем уже написанный текст и жмем эту кнопочку - выделенный текст станет жирным. С последующими кнопками работаем так же:-)
2. - "Курсив" - кнопочка делает ваш текст курсивным.
3. - "Подчеркнутый" - кнопочка делает ваш текст подчеркнутым.
4. - "Зачеркнутый" - кнопочка делает ваш текст зачеркнутым (зачеркнутым).
5. - "Подстрочный индекс" - делает ваш текстподстрочным
6. - "Надстрочный индекс" - делает ваш текстнадстрочным

Далее:



1. - "Вставить/редактировать ссылку" - жмем кнопочку, выползает табличка:

Жмем на стрелочку и выбираем тип ссылки, которую мы хотим вставить в сообщение:


Смотреть дальше ( очень интересно:-) ) > > >
Рубрики:  Софт скачать

работа в редакторе 1

Четверг, 19 Ноября 2009 г. 15:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Legionary [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 1-ая).



ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 1-ая).

Вообще не очень люблю расширенный редактор,- привык все ручками писать, как говорится:-) Плюс бывают у него не очень понятные завихрения в работе:-)) Но все же, начнемс:-)

Как зайти в обычный редактор, надеюсь вы уже знаете. Зашли, теперь надо перейти в "расширенный редактор". Вверху страницы видим надпись "расширенный", жмем ее, а в выползшем потом окошке жмем "ок":
 (386x65, 10Kb)

Все, теперь нам открылся расширенный редактор ( чтобы вернуться в "простой редактор, там же жмем надпись "простой").
Теперь по пунктам, т.е. по значкам в редакторе, смотрим:
 (246x91, 9Kb)

1. - "Источник" - эта кнопка для ввода html. Т.е. не нажимая ее, вы просто пишете текст, ссылки там всякие вставляете, а если вам надо вставить html код, то надо нажать вот эту кнопочку, а потом уже в поле ввода сообщение вставить код. Потом надо не забыть переключиться обратно ( еще раз нажать "источник").

2. - "Свойства документа" - честно говоря, так и не понял что сие означает. Ни разу не загорелось:-)) так что опустим этот пункт за ненадобностью:-)


3. - "Новая страница" - у нас это просто все стирается в редакторе ( все что вы написали), и можно начать все заново:-)

 (129x96, 6Kb)

Читать дальше > > >
Рубрики:  Софт скачать

котята

Среда, 18 Ноября 2009 г. 17:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Crys_tal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

забавные котята)




Читать далее
Рубрики:  ФотоОбои

Метки:  

анимашки

Среда, 18 Ноября 2009 г. 16:53 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коллекция анимации



Коллекция анимации


 

Читать далее...
Рубрики:  ФотоОбои

Метки:  

работаем с фото

Среда, 11 Ноября 2009 г. 23:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Inmira [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем бесшовные фоны с помощью Mediachance Pattern Studio v5.2.3



Обнаружила я эту программу дня 2 назад. Вот пару дней потыкала, чтобы примерно осознать, как ей пользоваться. И мне понравилось :-) Не скажу, что окончательно разобралась, но как-то уловила общую логику. Многое, что делает эта программа - можно в фотошопе ручками :-) Но здесь проще. А в сочетании с шопом - вообще замечательно:-) Хотя, освоила, повторюсь, далеко не совсем, - может и без шопа можно обойтись во многих случаях, а это мне с шопом привычнее.. нинаю(((

Эти фоны я сделала минут за 5, пока писала урок:


Собственно, делюсь некоторыми усвоенными навыками:-)

Дальше > > >
Рубрики:  Софт скачать

прикольные картинки

Среда, 11 Ноября 2009 г. 17:30 + в цитатник
Это цитата сообщения АнгелинаБогословская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Помпушка Хильда и ее приключения:)))



Эта очаровательная толстушка с рубенсовскими формами была не менее популярна в середине прошлого века, чем ее стройные соратницы. И действительно, обаянию и непосредственности Хильды не возможно не поддаться... А еще Хильда удивительно добрая. Смотрите сами!
 (372x500, 44Kb) (380x500, 23Kb)
 (360x463, 91Kb) (341x454, 150Kb)
 (374x500, 62Kb) (327x450, 182Kb)
11171179_1 (346x460, 59Kb) (403x532, 91Kb)
 (360x457, 86Kb) (306x428, 43Kb)
 (402x500, 67Kb) (389x529, 51Kb)
 (381x500, 52Kb) (391x500, 50Kb)
 (369x500, 74Kb) (443x600, 46Kb)
 (406x500, 47Kb) (442x600, 57Kb)
11173264_12 (360x463, 135Kb) (398x500, 33Kb)
 (354x500, 34Kb) (300x398, 112Kb)
74091--11104579- (496x699, 63Kb)
Взяла у Polina_Ukhanova
Рубрики:  Комиксы скачать

фотошоп

Среда, 11 Ноября 2009 г. 17:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Sexy_Lady [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полупрозрачность изображения (Формат PNG)



У формата PNG есть ряд преимуществ, одним из которых является возможность сохранения полупрозрачных картинок, а также изображений различной формы без фона и потери качества (в отличие от JPG и GIF).
Далее
Рубрики:  Софт скачать

партнерка

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 16:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как заработать на фотографиях?



остров фотографий
Если у Вас есть цифровая камера и безлимитный интернет, то Вы с легкостью можете зарабатывать на этом. Дело в том, что множество печатных и интернет-изданий  нуждается в иллюстрациях к своим публикациям. Эти самые иллюстрации издания ищут в фотобанках – сайтах с тысячами фотографий, выставленных на продажу. Фотографы регистрируются на таких сайтах и загружают свои фотографии, а покупатели находят нужные им изображения и платят деньги за их использование.

На данный момент наиболее популярен формат купли-продажи Royalty Free – это когда покупаются права на неэксклюзивное использование фотографии. То есть право на использование Вашей фотографии может быть продано неограниченное количество раз различным покупателям, причем авторские права сохраняются за Вами. Это значит, что, однажды загрузив фотографию на сайт, Вы можете получать с неё доход всю оставшуюся жизнь. Причем одну и ту же фотографию можно загрузить на несколько сайтов-фотобанков.

Обзор самых известных фотобанков:

ДАЛЕЕ ...

Партнерки

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 15:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фин стриптиз или как это было)))



Все по значку в профиле знали, что я работаю в Блогуне , а многие возможно и помнят, что я собиралась попробовать, а после рассказать, что у меня из этого вышло. Так вот прошел практически месяц и думаю, что из-за праздников мало что изменится за пару дней, поэтому хочу рассказать сейчас.

В общей сумме за месяц я заработала 335,08$

я снимала на д/р - 118,45$ (с учётом комиссии)
118,45 -17,77(комиссия 15%) = 100,68*28,35= 2854,56 (рублей) получено на руки 25.12.08

216,63$ - остаток на счету без вычета комиссии
216,63- 28,26 (15%) = 188,37*29,2 = 5500,04 (рублей) остаток на счёте

Итого заработано за Декабрь 2008 года - 289,05$ = 8354,6 руб
Расходы – 700 рублей (связь Анлим)
-----------------------
Чистый заработок 7654,6

 (599x80, 7Kb)


Вот такой результат, по-моему, очень даже не плохо. А Вы как думаете?

Скажу честно, возможно могло быть и больше, но я старалась не загружать блог рекламой и поэтому брала только дорогие заказы.

За это же время мой блог с 545 256 места вошёл в 1000 по Яндексу Рейтинг блогов

Я очень надеюсь, что за этот месяц я Вас не сильно загружала рекламой.

Вот вроде и всё.

Rs: Да кстати, если Вам интересно, то мне подобный заработок понравился, и я буду продолжать, так как сомневаюсь, что мне ещё где-то будут платить такие деньги за 15 минут работы в день.

Блогун - реклама в блогах


---------------------------
К тому же постараюсь найти ещё какие-нибудь партнёрские программы, если найду более или менее нормальные, то расскажу Вам об этом отдельно.



Поиск сообщений в Антонина_Чехова
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь