я счастлива. у меня есть я. у меня есть самый красивый в мире мальчик с родинками из которых можно собирать картинки. у меня есь самый прекрасный в мире напиток, корю себя что пью алкоголь,но всё же у меня есть текила.у меня есть кальяни пьянящий индийский чай. я ижу на мягкой подушке и вдыхаю любимый аромит дымящихся палок-вонялок. я счаслива. у мня есть я.
Я всегда говорю правду и только правду; другое дело что правд у меня очень много - на все случае жизни. Я сама свято верю в юбую чушь,что слетает с моих губ, - верить то верю, но недольше пяти минут. Потом использованую по назначению правду следует забыть навсегда, за ненадобнотю. Не сдеать бывшую правду текущим враньём, а именно забыть. Это важное уточнение.