Холодный кофе на столе. Записка маркером на зеркале: "С добрым утром Настя!".
Вчера мы с Машей вернулись из Вологды. Уезжать так не хотелось... Поэтому настроение до сих пор испорчено. Тут, в Архангельске, столько дел. А делать ничего не хочется...
Я одиночка. Многие великие люди были одиноччками: Гёте, Маркс, Шиллер, Том и Джерри тоже были одиночками,а теперь, пожалуйста, уйди, в одиночестве я чувствую себя лучше. (с)