-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Настя_Рюмка

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2009
Записей: 3
Комментариев: 0
Написано: 3





Без заголовка

Четверг, 18 Июня 2009 г. 12:28 + в цитатник
Непонятное! Странное! Сонное! Еле слышное... Очень беспечное. Суетливое, злое, бездонное... Сумасшедшее и безупречное. Синеокое! Быстрокрылое! Осторожное! Самое нежное! Чуть уставшее, теплое, милое. Беспокойное и... Неизбежное... Невесомое! Ускользнувшее... Несказанное! Близкое! Вечное... На моем плече вдруг уснувшее - счастье ты мое, бесконечное... (с)


Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Среда, 17 Июня 2009 г. 10:49 + в цитатник
Холодный кофе на столе. Записка маркером на зеркале: "С добрым утром Настя!".
Вчера мы с Машей вернулись из Вологды. Уезжать так не хотелось... Поэтому настроение до сих пор испорчено. Тут, в Архангельске, столько дел. А делать ничего не хочется...

Дневник Настя_Рюмка

Среда, 17 Июня 2009 г. 01:28 + в цитатник
Я одиночка. Многие великие люди были одиноччками: Гёте, Маркс, Шиллер, Том и Джерри тоже были одиночками,а теперь, пожалуйста, уйди, в одиночестве я чувствую себя лучше. (с)


Поиск сообщений в Настя_Рюмка
Страницы: [1] Календарь