Понедельник, 25 Июня 2012 г. 16:29
+ в цитатник
Ну вот. Новый день прошел. Отпуск еще в самом разгаре, дел еще полно и столько еще не сделано. Столько часов еще не выспано, столько квестов не отыграно , а времени остается до начала учебного переиода все меньше и меньше.)
Ну что могу сказать, полет на материк сейчас под вопросом. Лететь на пять дней не резон, так что если завтра мне дадут отбой, то в целом будет много положительного. 1ый плюс - деньги целее будут. 2ой плюс - продолжу занятия танцами.) Кстати да, я таки реолизовала свою давнюю мечту томящуюся на полках моего сознания уже седьмой год - пойти на танцы. Какие танцы , спросите вы.. Танцы живота..
О да..да.. пока начнем с них, если продолжу в том же темпе, то может перейду плавно на уличные танцы.) Но пока.. тихим храпом, учимся танцевать.. Выдиели корову на льду..? Вот я такая же))) Хотя некоторые элементы начинают получаться...Будем надееться что все получиться.)
День в общем прошел не зря.. После танцев с подружкой заехали как обычно в кафешку в пирамиде.. и как вы думаете кого там встретили? Да.. Именно тех кого не ждали и встретить) Славку и Лешку) Ну в общем и целом отдохнули не плохо.. хотя порой нас и заносило в общении.. Так что...кто знает ..что будет впереди.. но пока жизнь медленно выравнивает свою калею..)
Метки:
мысли
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-