ХОТ ДОГ-ТАКСА. Выпечка для детей |
Хот дог - собачка. Выпечка для детей
Хот доги (булочки с сосисками) любят все дети, да и взрослые тоже, на сколько я знаю) А если вы его приготовите сами, да еще в форме забавной собачки таксы, то от такого лакомства не откажется ни один, даже самый капризный ребенок) Может я не права? Но сама с удовольствием свернула бы собачке шею))), чтобы добраться но вкусной горячей сосиски)
Тесто для хот дога можно приготовить в домашних условиях, рецепт довольно простой и с ним справится любая, даже начинающая хозяйка)
|
Идея может и бредовая....но дети будут в восторге. ВЫРАЩИВАЕМ СЛАДКИЕ КРИСТАЛЛЫ |
Из блога momscraftyspace
Вобщем так. У выращивания кристаллов аж две пользы! Первая - сладость для деток, а вторая - изучение химии, дети на всю жизнь запомнят веселую, вкусную, сладкую, разноцветную химическую реакцию. Вам понадобятся ингридиенты: баночки с широким горлышком или стаканы, деревянные шпажки, прищепки, пищевые красители, ароматизаторы, много много сахара и много много терпения!
|
Как сделать искусственный снег своими руками |
Существует множество способов сделать искусственный снег своими руками. Можно натереть на мелкой терке белое мыло (или свечку) и смешать с детской присыпкой. Можно из вспененного полиэтилена, если натереть его на мелкой терке (это то, во что упаковывают бьющиеся предметы). Можно из сахара, если Вам нужно украсить края бокалов. Можно даже из памперсов, если вынуть «начинку» нового памперса, порезать на клочки и намочить. Оптимальный способ изготовления искусственного снега своими руками зависит от того, для какой цели Вам нужен снег и какая степень безопасности в использовании готового продукта Вам подходит.
Мы хотим украсить свой дом к Новому году «заснеженными» и «заиндевелыми» веточками, поэтому искусственный снег будем делать из пенопласта, а иней – из кристаллов соли. Это не только красиво и просто, но еще и познавательно для ребенка. Интересно понаблюдать, как буквально на глазах растут кристаллы соли.
|
Прихватки из фетра. Идея. МК. |
|
Замечательные коты-ангелы. |
|
Броши.Слияние войлока и молнии. |
Сейчас когда невероятно модно валяные вещи и украшения из молнии стало достаточно неожиданным и однозначно востребованным слияние войлока и молнии.Эти броши просто завораживают своей красотой и изысканностью.Ну то бы смог предположить такие черты в этих материалах?
единственно о чем я пожалела глядя на эти фотографии - я не знаю имени автора.А очень хочется поделиться им с другими.Ведь эти работы достойны называться авторскими.
|
ОЧЕНЬ МОДНЫЕ В ЭТОМ СЕЗОНЕ ЖИЛЕТКИ С КАПЮШОНОМ. |
|
Носки, связанные на двух спицах БЕЗ ШВА !!!! |
Ой, девочки, какой МК сейчас нашла! Просто пройти мимо невозможно. Такой необычный способ вязания носков показан, что завтра же свяжу себе такие. Вот МК - пробуйте и вы.
ИСТОЧНИК: Женская социальная сеть my Julia.Ru


|
Оригинальная упаковка для шампанского в виде ананаса - мастер-класс. |
|
Как сделать свечу " арбуз" |
Все любят вкусняшки. Особенно зимой хочется вкусного арбуза. Ну хотя бы смотреть на него) Ведт когда тебя окружают вкусные яркие краски и на душе становится веселее.Я нашла для вас чудесный мастер-класс по изготовлению свечи-арбуза.При том,что я ни разу свечи своими руками не делала - мне захотелось побаловать себя.
Вы со мной?)
|
Очень быстрый способ лепки пельменей (ручной |
За какое время Вы слепили бы все эти пельмени включая раскатывание теста? При чем, рассчитывая, только на свои 2 руки?
У меня на все это ушел ровно час!!!!!!!!!!
Прочитав только эти две строчки и посмотрев на количество. Я решила не откладывая начать лепить. (ЛЮБИМ мы пельмени). Спасибо Алтынай76 за такой прекрасный МК и простое решения в лепке пельменей)))
(текст привожу дословно)Читать далее
|
Лепка.Новогодняя тема |
|
Идеи подарков для любого праздника |
Решила сделать маленький-маленький МК, т.к. мои знакомые задают вопросы как я делаю такие деревья (просто, чтобы сразу скидывать ссылку), а заодно полюбуются работами на этом сайте, может кого-нибудь что-нибудь заинтересует =) Это моё крайнее сердечное дерево.

Забыла сфотать до этого этапы. Расскажу на словах. Вырезала из пенопласта сердце, толщиной примерно см 3. Насадила на шашлычные палочки (3-4 шт.), они удобны тем, что у них концы заостренные. Затем задекорировала обычную пластиковую баночку из-под сметаны тканью (можно лентами, кто на что горазд в общем). Потом посадила деревце в горшок и залила гипсом (продается в строительных)


|
Кофейные ромашки. Мастер-класс |
Я вас уже знакомила с творчеством Токаревой Олеси и публиковала замечательный мастер-класс по пошиву кофейного котика. Не могла пройти мимо таких замечательных кофейных ромашек, выкройкой которых поделилась Олеся в своем блоге.

|
Ангел в каждый дом!!!!! 6 часть-волосы и сборка куклы |
|
Ангел в каждый дом!!!!! 5 часть-ножки |
|
Ангел в каждый дом!!!!! 4 часть-ручки |
|
Ангел в каждый дом!!!!! 3 часть-тельце |
|
Ангел в каждый дом!!!!! 2 часть- МК по глазкам |
|
Ангел в каждый дом!!!!! Мастер-класс + мк по глазкам от Елены Лаврентьевой. 1 часть- личико |
По многочисленным просьбам сделала для вас МК ангелочка!!!!! Пусть в каждом доме поселиться такое маленькое чудо и принесет к вам в дом любовь,счастье и благополучие!
скачать 6 частей МК в архивах вы можете с моего сайта Кукольный сундучок Елены Лаврентьевой

|